+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 156

Thread: Приветствие от Achtwan

Hybrid View

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    То есть что все-таки в итоге лучшим вариантом будет? Отдельно по специальным линкам к каждой галере полноразмерные скрины давать, для тех кому надо тумбсы покрупнее, и плюс к этому делать на самой галере тумбсы 240х180, для тех кому удобнее грабилками пользоваться? Я правильно понял?

    - Скажи, пожалуйста, когда примерно планируется запустить новую систему работы с тумбами, ФХГ и пр. контентом? Я хотел бы новый сидж с вашим контентом начинать делать, но с теперешним состоянием вещей нарезать тумбы будет - гораздо более трудоемкой работой.
    Беквел обещает недели за 2-3 закончить. Плюс какое-то время на обкатку и выявление багов.

  2. #2
    Ждущий Грозы
    Join Date
    21-07-06
    Posts
    61

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Отдельно по специальным линкам к каждой галере полноразмерные скрины давать, для тех кому надо тумбсы покрупнее, и плюс к этому делать на самой галере тумбсы 240х180, для тех кому удобнее грабилками пользоваться?
    Да-да! Это было бы просто волшебно!

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Беквел обещает недели за 2-3 закончить. Плюс какое-то время на обкатку и выявление багов.
    Ок. Подождем-с... Меня можете в бета-тестеры записать. :-)

    Mit, а ничем конкретным. Все понимают, что это плохо, все против, но так же ясно, что начавшееся не остановить, а наоборот приходится идти на поводу, чтоб не терять продажи.
    Но раз мейнстрим (да и не только ) пошел по этой дорожке, то я призываю мастеров остальных ниш не совершать подобных шагов!

    На ум приходит аналогия - водкой глушить боль от язвы желудка. Сами представляете, во что это может вылиться в итоге.

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Achtwan
    Ок. Подождем-с... Меня можете в бета-тестеры записать. :-)
    Это можно. Правда, набитие базы будет небыстро происходить. Одних шаблонов тьму придется делать - поэтому посайтно будем решать задачу. Сделали шаблоны - наклепали галер, потом за следующий сайт взялись, и так далее. В результате база будет состоять из десятков тысяч галер по самым скромным подсчетам, а скорее всего что и из сотен. Но расти она будет постепенно, не в один день все появится.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts