Итак, натиск на чулки. Будем конструировать блицкриг в этой нише.

Заранее прошу простить за многочисленные военные аналогии, как поклонник военной истории просто не могу отказать себе в маленьком удовольствии

Классика молниеносной войны подразумевает три вещи: танковые клинья, пикирующие бомбардировщики и мотопехоту. Удивительно но в новейшей истории феррокеш можно обнаружить практически полную аналогию всему перечисленному. Если посмотреть на последнюю вскрытую нами нишу (шималесов) то параллели напрашиваются сами собой:
sfg - танковый клин
sfl - пикировщики
мотопехоты пока нет но вскорости вы ее увидите (готовится и скоро выйдет в эфир видеосайт по этой теме)

Судя по успеху мероприятия стратегия была выбрана верно. Последний этап правда еще не осуществлен, но думаю что и здесь особых проблем не будет. Значит и для чулков имеет смысл спланировать нечто подобное.

Пока мне это дело видится примерно так:

Первым делаем некий несомненный хит хардкорного типа, с соотношением фото/видео примерно 70/30
Вторым номером следует нечто менее хитовое но тем не менее необходимое (например униформный платник с чулками, где будет не только хард но еще и лесбос, или вообще только лесбос). Соотношение фото/видео тоже примерно 70/30
Замкнет триаду видеосайт по данной теме, 100% видео.

Вот такие вот идеи на текущий момент, давайте пообсуждаем.

P.S. Серж и Шактар, перенесите плиз сюда наиболее ценную для проекта инфу из ветки про новые ниши.