+ Reply to Thread
Results 1 to 15 of 15

Thread: Господа убедите меня не бросать адвертить ферру

  1. #1
    Не ждали?
    Join Date
    01-02-07
    Posts
    12

    Default Господа убедите меня не бросать адвертить ферру

    Это просто какой то кошмар
    за этот период всего 6 сайнов
    общее ратио просто режет без ножа 1:1526

    мне уже как бы сказали что период такой и надо его пережить, но сколько он будет продолжаться? Есть ли какие нибудь прогнозы касательно этого?

    И можно ли посмотреть статистику ратио по всем сайтам за январь?

  2. #2
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    невезение просто,
    совет: попробуй слать больше трафу

    вообще у тебя еще месяца 2-3 есть, пока контент весь с платников не сольют, так что поторопись заработать

  3. #3
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    бросать/не бросать, что дает больший выхлоп туда и выкладывайся

    а про контент, и раньше доступ был в мемберку, ну а мульон фхг тока постингу галер и навредит особо %))
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  4. #4
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by RDS
    И можно ли посмотреть статистику ратио по всем сайтам за январь?
    Че ж нельзя? Клацни Monthly и выбери январь.
    А бросать - не бросать... найдешь кем заменить - буду рефом.

  5. #5
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Че ж нельзя? Клацни Monthly и выбери январь.
    это наверно о итогах партнерки
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  6. #6
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    а про контент, и раньше доступ был в мемберку, ну а мульон фхг тока постингу галер и навредит особо %))
    не навредит говоришь?

    а нахуйа теперь нишевым тгп брать твои галеры с ""эксклюзивным"" контентом из мемберки, если у них у самих в ротации их восемь тыщ?

    или постить колготки в пикхантер? - убийство времени и "галеро-места" в листинге



    вообще народ, вы щас вот радуетесь, посмотрим что будет через пару-тройку месячишков. топег про "омерзительные продажи" приобретет небывалую доселе популярность

    хотя.. я конечно всё же надеюсь что я неправ, и нау продумал на несколько ходов вперед.

    но пока в любом случае мыслим штампами.


    хотел закончить свой месситш, но ваще... пожалуй охота мне попиздеть немного

    вот смотрите... есть у вас в городе наверна ТЭЦ-5 какая нить абстрактная. ну вкурсе чё такое ТЭЦ?
    Так вот... приколитесь у них акция! Отопление и горячая вода теперь бесплатно! НО! Температура воды из под крана будет не больше 40"С , а уж если хотите воду в 70-80"С - платите бабки.
    Вообщем незнаю как остальному городу, а мне вода 70-80 градусов никуда не вдалбливает. Для того чтоб помыца 40 градусов достаточно, одежду постирать? Дык у емня машина автоматическая.. и греет и сушит и делает всё. Вобщем меня устраивает ситуация полностью.
    И надо же.. народ со всего города стал переезжать в мой район, где бесплатное отопление и горячая вода, работники остальных ТЭЦ без работы остались
    Теперь всем городом рулит ТЭЦ-5, потому что остальные отказываются бесплатно работать.
    Через некоторое время оборудование на ТЭЦ-5 устаревает, трубы лопаются, работники живут впроголодь... а денег то нет.. тех копеек, что мизерный процент от населения платит за VIP-воду нехватает даже на зарплаты

    кароче городу пиздец!

    пойду в бар!

  7. #7
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Увы, продажи сейчас не радуют. Но бросать никто не собирается, созданные ресурсы работают, и будут работать. Важно то, что в развитие вкладываться нет желания, потому что время ценно и при пересчете на ФерроСайны - все дешевле и дешевле.

    Про мысль уважаемого Teval, он сказал, что ТГП не будут брать, потому что галер будет хватать и так, т.е. галеры и контент будут работать, не смотря ни на что. В разрезе партнерки это очень хорошо - отстреливание старого контента, систематизация и оперативное заполнение ресурсов новым. Галер на единицу серфера больше, сайнов на одного адверта меньше. К тому же, генерилка освобождает уйму времени команде и можно сосредоточится на релизах, например. Больше релизов - больше сливок. Уверен, что партнерка в целом не проиграет, а только выиграет.

    Что же касается простых адвертов:
    - всем кто заработывают постингом (получают сайны благодаря контенту) придется туже;
    - владельцам текстовых контентных сайтов выгодно, потому что время на наполнение тратиться минимум;
    - владельцам тумбовых сайтов менее выгодно, потому что хорошие тумбочки – это затраты.
    - кто работает в бесконтентной нише или имеет свою фан аудиторию - ничего не поменяется.

    Вывод: если решать работать с Феррой или нет, стоит пересмотреть свою стратегию, прежде всего.

  8. #8
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    не навредит говоришь?

    а нахуйа теперь нишевым тгп брать твои галеры с ""эксклюзивным"" контентом из мемберки, если у них у самих в ротации их восемь тыщ?

    или постить колготки в пикхантер? - убийство времени и "галеро-места" в листинге
    я это прекрасно понимаю, но для меня давно перестал бить фонтан, поэтому клепалка мне уже ничего не меняет

    Quote Originally Posted by Teval
    вот смотрите... есть у вас в городе наверна ТЭЦ-5 какая нить абстрактная. ну вкурсе чё такое ТЭЦ?
    Так вот... приколитесь у них акция! Отопление и горячая вода теперь бесплатно! НО! Температура воды из под крана будет не больше 40"С , а уж если хотите воду в 70-80"С - платите бабки.
    Вообщем незнаю как остальному городу, а мне вода 70-80 градусов никуда не вдалбливает. Для того чтоб помыца 40 градусов достаточно, одежду постирать? Дык у емня машина автоматическая.. и греет и сушит и делает всё. Вобщем меня устраивает ситуация полностью.
    И надо же.. народ со всего города стал переезжать в мой район, где бесплатное отопление и горячая вода, работники остальных ТЭЦ без работы остались
    Теперь всем городом рулит ТЭЦ-5, потому что остальные отказываются бесплатно работать.
    Через некоторое время оборудование на ТЭЦ-5 устаревает, трубы лопаются, работники живут впроголодь... а денег то нет.. тех копеек, что мизерный процент от населения платит за VIP-воду нехватает даже на зарплаты

    кароче городу пиздец!

    пойду в бар!
    не ну это сильно, на выходе 40"С, пока доберется вода по трубам - все 20"С, для отопления это мало %)))))))))))
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  9. #9
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    последние мейнстримовые сайты еще продаются, не скажу что фонтан, но 1:400 в среднем по прошлым месяцам наверна получается

  10. #10
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    в любом случае есть и плюсы от новых введений
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  11. #11
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    рынок имеет самоконтроль, у кого заработок упадет тот сам уйдет искать лучшего, крупные буржуйские партнерки адвертят сами овнеры тгп, одни и те же фхг, один и тот же контент... что-то не сильно они паникуют по этому поводу.. я уж не думаю что они деньги хуже считают..

  12. #12
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    SAV, дык никто и не отрицает что ПОКА плюсы есть
    тока эта ситуация похожа на например такую:

    Нет денег, продал почку - деньги появились.
    А продам ка я еще пиписку... нах она нужна.. зато бабок больше будет
    Потом руку, ногу, и тд
    потом деньги кончились, а продавать то уже нечива

    не буду я больше пиздеть, раз всем похуй, буду как все срывать бабло, хотябы некоторое время

    но сдается мне в последнее время что Нау не спроста это всё делает, чёта задумал и просчитал вперед...

  13. #13
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    что тут задумывать-то, развитие партнерки в полную силу
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  14. #14
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    SAV, глубже мысли

  15. #15
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Вообще то Нау никогда просто так ничего не делает, постоянно что-то задумывает и генерит новые идеи, ну а уж просчитывает вперед на несколько шагов адназначна
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts