+ Reply to Thread
Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast
Results 101 to 150 of 202

Thread: Народ в какие ниши бум двигаться?

  1. #101
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Нау скинул в приват месагу про cfnm... а вообще мне кажеться ниша уж слишком узкая.
    Last edited by Flaer; 02-10-06 at 19:45.

  2. #102
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Flaer
    Нау скинул в приват месагу про cfnm... а вообще мне кажеться ниша уж слишком узкая.
    Приват получил, спасибо.

    Мне кажется что это не вообще не ниша, точнее не отдельная ниша а подраздел ниши секса в одежде. Ну как например есть вариации фут фетиша - трапмлинг там, денглинг, педал папминг, и под каждую из этих вариаций есть свои платники. Тем не менее, это все футфетиш.

  3. #103
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    А где есть? Дай ссылку посмотреть.

    В нишу секса в одежде мы давно собираемся залезть, душа вот лежит к этому направлению. Но почему-то оно все время на потом переносится, что-то более срочное встревает постоянно.

    По поводу CFNM - почему бы и не сделать такой платник, если будем всю нишу развивать. Все равно ведь после первых двух сайтов встанет традиционный вопрос - а дальше-то что?

    У нас кстати на PHT и PHL много сетов по CFNM тематике.
    ]

    скинул галерку в приват
    давно у меня на сидже мейнстримном вертится... и всё время вверху

  4. #104
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    О lingerie пока рано говорить. Недавно обсуждали платник про "rich bitch", вот там подобная атрибутика, наверняка, будет затронута.

    Про CFNM. Я недавно столкнулся с этим направлением и вспомнил грозовое обсуждение секса с одежде. На первый взгляд, ниша достаточно узка и мало трейдит со смежными нишами, таким образом формируется круг фетишистов. Из смежных ниш: хенджоб, униформы, фемдом - даже не смежные, касающиеся.

    UPD: Вопрос теминологии - сводить эту нишу к футшетишу или как мужчины мастурбируют на одетых женщин, по моему не верно. Так и нейлон можно свести к тому же футфетишу или мужчины мастурбируют нейлоном (достаточно таких сетов). Но, видимто с CFNM так сложилось исторически.
    Last edited by Verton; 03-10-06 at 01:31.

  5. #105
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    UPD: Вопрос теминологии - сводить эту нишу к футшетишу или как мужчины мастурбируют на одетых женщин, по моему не верно. Так и нейлон можно свести к тому же футфетишу или мужчины мастурбируют нейлоном (достаточно таких сетов). Но, видимто с CFNM так сложилось исторически.
    Вообще ничего не понял

  6. #106
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Вообще ничего не понял
    А я наконец-то понял, что такое этот сраный CFNM. Ну, а Verton видимо имеет в виду, что это отдельная ниша и не стоит мешать ее с остальными.

  7. #107
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    а может стоит двинуться по той же теме что и макс энд мур?

  8. #108
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    ...этот сраный CFNM....
    Согласен. Я, конечно, не то имел в виду то, что предположил Shakhtar. Когда я этот термин написал, я был уверен, что это синоним ниши "секс в одежде", а оказывается все ооооочень запутано и специфично.

    Соображения про "секс в одежде", если это процесс страстный и спонтанный, ради перепихнуться, тогда это очень близко к мейнстриму, а если длительный и размеренный, с поглаживанием одежды, то это фетиш. Это настолько разные ситуации, и разная целевая аудитория, что я окончательно сбит с толку. В смысле, дальнейшее обсуждение беспредметно, потому что под "сексом в одежде" разными людьми понимаются разные вещи. А сейчас хорошо видно, что партнерка как раз уходит от чрезмерной "фетишности".
    Нау, расскажи, как ты видишь эту нишу в рамках партнерки.

  9. #109
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    если это процесс страстный и спонтанный, ради перепихнуться, тогда это очень близко к мейнстриму, а если длительный и размеренный, с поглаживанием одежды, то это фетиш



    нифига себе объяснение

  10. #110
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Без подробностей, но чтоб всем понятно было.
    Не придирайся к словам.

  11. #111
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Нау, расскажи, как ты видишь эту нишу в рамках партнерки.
    Очень даже логично вижу. Наша ниша, по всем параметрам. Снимать там нужно так как мы снимаем, реквизит задействован по большей части тот же, сюжеты очень близкие к тому что мы и так снимаем. А самое главное - нравится мне эта ниша, неравнодушен я к ней

    Ниша тесно переплетается с колготками и нейлоном, вплоть до смешения иногда. Пару лет назад когда мы вырабатывали новый стиль съемок для своих сайтов (в первую очередь колготочных) я вдохновение черпал как раз главным образом из ниши секса в одежде. Очень логично все тамошний примочки легли на пантихозную тематику. Поэтому, по сути дела то что мы снимаем в чулках и колготках это и есть секс в одежде в основном, за редкими исключениями. Можно тупо брать оттуда контент и делать платник по данной теме. Но этого мы делать не будем разумеется, снимем отдельный контент. Кстати, того же CFNM у нас полно, особенно в контенте 2005го года. Специально несколько сюжетов были сочинены на эту тему и были неоднократно сняты.

    Правда, никто из нас тогда не знал что тема CFNM называется и что она вообще существует как отдельная подниша. Просто логически вычислили что эта фишка должна существовать, и употребили ее в дело. Именно по этому я с такой уверенностью говорю что CFNM это подраздел ниши секса в одежде. Она логически вытекает из сути ниши, что было нами в свое время теоретически установлено. Сейчас это нашло свое подтверждение на практике - тема не просто существует, а оказывается даже целую отдельную поднишу образует, со своими платниками. Таких совпадений не бывает, связь между тем и этим очевидно есть. Поэтому я и считаю что если будем развивать тему секса в одежде, ассортиментный платник на тему CFNM вполне удачно и логично впишется в линейку сайтов данной тематики.

  12. #112
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Соображения про "секс в одежде", если это процесс страстный и спонтанный, ради перепихнуться, тогда это очень близко к мейнстриму, а если длительный и размеренный, с поглаживанием одежды, то это фетиш.
    Есть тонкость. Ты описал различия не по сути а по внешней форме. Действительно, если на одежду есть акцентированное внимание (членом там об блузку трутся, или кончают на юбку), то это несомненно контент из ниши секс в одежде. А если акцента нет, то это может быть контент откуда-то из другой области, скорее всего из мейнстрима, просто подходящей нишевым серферам ввиду наличия одежды. Но это внешние проявления, которые могут и отличаться от шаблона.

    Не во всем контенте посвященном сексу в одежде должно быть акцентированное внимание на одежду. Дроны от этого устают, от слишком частого и сильного утрирования темы, по колготкам знаю. Иногда им хочется чтобы одежда была типа casual, то есть как бы случайно осталась на ебущихся (тоже самое и к колготкам относится, и к чулкам тоже). В этой части ниша фактически пересекается с мейнстримом.

    Никакой путаницы тут нет, ситуации действительно разные но для нишевого дрона это просто разные грани одного и того же. Так же как и под термином "секс в одежде" никто не понимает разные вещи, во всяком случае люди сведущие не понимают. Это действительно ниша, хоть и нетривиальная. У нее есть свой устойчивый контингент, серферы которым голые бабы скучны и неинтересены, которым обязательно нужно чтобы на девке было что-то одето и чтобы это что-то оказалось живописно расхристано во время секса (и в финале, возможно, обильно обспускано, хотя это и необязательно). Контент интересный нишевикам может эпизодически встречаться и в мейнстриме, правда его там реально мало.

    Вследствие этого уверенно отличить нишевый это контент или нет можно фактически только по контексту в котором он опубликован - если рекламируется на нишевом ресе или опубликован на нишевом платнике, вот тогда он точно становится нишевым, даже если изначально был изготовлен для других целей.

  13. #113
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    а может стоит двинуться по той же теме что и макс энд мур?
    Что ты имеешь ввиду?

  14. #114
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    в приват заслал

  15. #115
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    если вариант с линейкой платников на тему CFNM: дрочат на чулки, на пантихоз, на ступни, на матур, на шмелей... как много платников получиться такой вариант совмещения 2 ниш может быть интересным...

  16. #116
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Нау, а может fat/bbw/plump/chubby и тд ?
    например до сих пор тема не открыта:
    небыло секса два года и прыгает на всех, в процессе оттягивается по полной.. потому что вряд ли в ближайшие года три ее кто то захочет
    еще тема например гламурные толстушки - этого точно нет.. хотя по своему пусть маленькому но опыту в этой нише скажу что оно восстребовано

  17. #117
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    и еще мыслишка.. не помню мож уже и озвучивал ее...

    накупить дохрена мейнстрима неэксклюзивного и сделать большой платник... сделать на него доступ очень дешевым - пусть продается.. пусть будет хотябы для галочки

    да и в нагрузку его можно давать в фетишным сайтам, аргументация для серфера: "все мы любим конечно секс в колготках(например, или чулки, футсекс и тд), но нам иногда тааак хочется посмотртеть жесткое поревао, не так ли, товарищ серфер?"
    продажи лучше по идее должны быть после этого... если даже не будут то ничё не потеряете... неэксклюзив копейки стоит

  18. #118
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    Нау, а может fat/bbw/plump/chubby и тд ?
    например до сих пор тема не открыта:
    небыло секса два года и прыгает на всех, в процессе оттягивается по полной.. потому что вряд ли в ближайшие года три ее кто то захочет
    еще тема например гламурные толстушки - этого точно нет.. хотя по своему пусть маленькому но опыту в этой нише скажу что оно восстребовано
    Да, тема интересная и продается хорошо. Правда, толстушек у нас в массовом количестве нет - но это потому что пока не искали целенаправленно, так-то их есть конечно, можно будет набрать на линейку сайтов. Так что, как вариант на будущее - вполне.

  19. #119
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    и еще мыслишка.. не помню мож уже и озвучивал ее...

    накупить дохрена мейнстрима неэксклюзивного и сделать большой платник... сделать на него доступ очень дешевым - пусть продается.. пусть будет хотябы для галочки

    да и в нагрузку его можно давать в фетишным сайтам, аргументация для серфера: "все мы любим конечно секс в колготках(например, или чулки, футсекс и тд), но нам иногда тааак хочется посмотртеть жесткое поревао, не так ли, товарищ серфер?"
    продажи лучше по идее должны быть после этого... если даже не будут то ничё не потеряете... неэксклюзив копейки стоит
    Если дешевым делать то смысл слать на него траф? Кому оно надо копейки получать. Думаю, если уж делать мейнстрим, то такой чтоб продавался по полной цене.

  20. #120
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    насчет bbw: а зачем сразу линейку? тестовый сайт для начала. забирай тему пока никто не отхватил еще (про гламурных)

    насчет мейнстрима:
    дорогого мейнстрима полно.
    есть категория людей которые предпочитают тратить как можно меньше

    смысла целенаправлено слать траф нету... но зато как бонус проканает хорошо

  21. #121
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    +1 за толстых, даж на контенте с толстыми матюрами лучше сайнапятся
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  22. #122
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    насчет bbw: а зачем сразу линейку? тестовый сайт для начала. забирай тему пока никто не отхватил еще (про гламурных)
    Снимать только один сайт нереально, так как этих моделей ни на какие другие сайты не задействуешь. Поэтому надо снимать несколько, чтобы достичь какого-то разнообразия по моделям.

  23. #123
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    http://www.ufoandsex.com/
    как вам а? ))
    особенно меня ввёл в прикол текст "from FBI and NASA archives"

    смех смехом .. а интересно как ТАКОЕ продается

  24. #124
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Teval, ti analitik..........
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  25. #125
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    http://www.ufoandsex.com/
    как вам а? ))
    особенно меня ввёл в прикол текст "from FBI and NASA archives"

    смех смехом .. а интересно как ТАКОЕ продается
    Странно почему нет агентов малдера и Скали

  26. #126
    Ждущий Грозы DeepKick's Avatar
    Join Date
    02-10-06
    Posts
    51

    Default

    Есть несколько тем, в которых при правильном подходе можно много добиться.
    1. Hairy
    2. Drunk
    3. Smoke
    Last edited by DeepKick; 15-10-06 at 19:42.

  27. #127
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    drunk обюзана уже русскими партнерками неплохо да и лично я ее как то не очень понимаю

    smoking - там узко как у девственицы

    а вот с hairy поддерживаю дипкика, интересное направление
    тока моделям придется косы отрастить там

    -

    Нут, ну дык это давно уже надо было понять

    Flaer, меня чё эта тема задела то.. у нас в сети выложили сериал "Taken" , я теперь каждую ночь 1-2 серии смотрю..
    жесть потом уснуть трудно.. но само по себе кино интересное

  28. #128
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    вот линк если кому тоже интересно
    http://www.cn.ru/films/film/taken/
    для тех у кого дешевый траф и для абонентов Новотелеком, Webstream-Новосибирск тока к сожалению
    остальные разорятся выкачивать

  29. #129
    Ждущий Грозы DeepKick's Avatar
    Join Date
    02-10-06
    Posts
    51

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    drunk обюзана уже русскими партнерками неплохо да и лично я ее как то не очень понимаю

    smoking - там узко как у девственицы

    а вот с hairy поддерживаю дипкика, интересное направление
    тока моделям придется косы отрастить там
    Drunk великолепная ниша, и качественный контент (по содержанию прежде всего) всегда будет приносить отличную прибыль.
    Ты попробуй позаманивать мейнстримный трафф дранковыми десками, будешь приятно удивлен от отдачи.
    У меня в этом году рекорд 200 нетриальных в месяц по этой нише.

    То что smoking это узко - да. =) Но я считаю это как раз огромным плюсом.

    С hairy наши мнения сошлись, это здорово.

    Кстати вот вам пикса, так хейри-дрочеры прутся что делают такое:




  30. #130
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    вот линк если кому тоже интересно
    хttp://www.cn.ru/films/film/taken/
    для тех у кого дешевый траф и для абонентов Новотелеком, Webstream-Новосибирск тока к сожалению
    остальные разорятся выкачивать
    Хм, нужно качнуть...

    Quote Originally Posted by Teval
    drunk обюзана уже русскими партнерками неплохо да и лично я ее как то не очень понимаю
    Матуры тоже были заюзаными перед появлением у феры, но у феры продаеться хорошо... про лесбинянок говорили тоже..

  31. #131
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    "мужики со страпаном трахают девок в 2 дырки" - тема нового платника
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  32. #132
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by DeepKick
    ...

    С hairy наши мнения сошлись, это здорово.

    Кстати вот вам пикса, так хейри-дрочеры прутся что делают такое:



    ужос нах
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  33. #133
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by DeepKick
    Кстати вот вам пикса, так хейри-дрочеры прутся что делают такое:
    мне кажется, что тонкое дамское белье и волосатость - несовместимые понятия. Хотя есть же сайты - мужчины в колготках, не знаю правда, насколько они популярны...

  34. #134
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    DeepKick, если реально с мейнстрима продается оно хорошо то это просто решение проблемы куда девать мейнстримный траф

    насчет smoking - может и плюс то что там узко сильно...
    просто здешнему народу неначем продавать это будет мне кажется.
    ресурсов по теме мало и галерки постить почти некуда. такая категория в мейнстримных тгп мало где есть
    есть вариант просто сорвать бабок на старте сайта... а потом забить на него
    но выгодно ли это администрации партнерки?

    есть еще один минус.. может он лично для меня. вот не понимаю я как ЭТО преподнести серферу...

    платнечег с hairy кондендом рулед адназначна
    Нау, ваши соображения? ;-)

    LeonVisa дамское белье и волосатость - они по идее должны быть пацтулом от этой темы

  35. #135
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Teval, za toboj voobshe ne uspeesh.......... blin! I love hairy legs!!!!!!!!!!!!!!!
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  36. #136
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Quote Originally Posted by DeepKick
    Drunk великолепная ниша, и качественный контент (по содержанию прежде всего) всегда будет приносить отличную прибыль.
    Ты попробуй позаманивать мейнстримный трафф дранковыми десками, будешь приятно удивлен от отдачи.
    У меня в этом году рекорд 200 нетриальных в месяц по этой нише.

    То что smoking это узко - да. =) Но я считаю это как раз огромным плюсом.

    С hairy наши мнения сошлись, это здорово.

    Кстати вот вам пикса, так хейри-дрочеры прутся что делают такое:

    http://alicepage.com/aj.jpg

    I love it man! Teval you're more than welcome to give English comments.... Life is Life !!!!!!!!!!!!!!!1
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  37. #137
    Ждущий Грозы DeepKick's Avatar
    Join Date
    02-10-06
    Posts
    51

    Default

    Что то Наутилус молчит... интересно его мнение относительно этих ниш.

  38. #138
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Приболел я, тяжело за компом сидеть. Завтра отпишусь подробно.

  39. #139
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    у нас тож волна "простудная" какая-то
    едим чеснок, пьем чай с малиной
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  40. #140
    Ждущий Грозы DeepKick's Avatar
    Join Date
    02-10-06
    Posts
    51

    Default

    В чай малинку, в кровать кхм... женщинку!

  41. #141
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by DeepKick
    Есть несколько тем, в которых при правильном подходе можно много добиться.
    1. Hairy
    2. Drunk
    3. Smoke
    Насчет первых двух ниш согласен, там действительно многого можно достичь если умеючи все делать. Но насчет курения не уверен. Почему ты эту нишу в список перспективных занес, есть какие-то данные или это просто предположение?

    Но есть и минусы, с производственной точки зрения (для первых двух ниш, про которые спору нет что они перспективные).

    С волосатыми плохо то что мало их, волосатых. Бреются нынче все почти поголовно, выловить волосатую пелотку очень сложно. А на красивой девке вообще малореально. Про волосатые ноги молчу, это еще реже встречается. Как решать эту проблему не знаю. Фотошопить если только

    Один-единственный раз помнится случайно попалась девка с небритыми ногами (не в такой конечно степени они были волосатые как на коллаже вверху, но довольно заметный волосняк имелся), еще в далеком 99м году это было. Очень горячий отклик оно вызвало, и до сих пор периодически кто-то находит контент с ней в архивах и шлет потом письма с требованием продолжения банкета. Так что спрос есть, это вне всякого сомнения. Но чем его удовлетворить - ума не приложу.

    С пьянью попроще конечно, напоить любого можно. Тем более что модели это такой контингент, наклюкаться на съемках ни в жисть не откажутся. Но наклюкавшись становятся неуправляемыми. Поэтому в реальности снимая дранк можно один, ну максимум два видео сделать с разными сюжетами. Дальше останется только с камерой за ними бегать и фиксировать чудачества. Что по идее хорошо, но разнообразия в мемберках не будет. Можно будет снять с десяток приличных видео, и все. Фейк, насколько я в курсе, западлом в данной нише считается. То есть поить внатуре придется, со всеми вытекающими. Как все это организовать мы пока не знаем, надо будет крепко обдумывать. Но, в принципе, ничего невозможного тут нет. Просто очень непохоже на то что мы сейчас делаем, а все нестандартное это стоп-фактор для налаженной системы.

  42. #142
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    drunk обюзана уже русскими партнерками неплохо да и лично я ее как то не очень понимаю
    Ну это скорее плюс чем минус. Чем больше ниша задрочена тем больше шансов на успех у яркого сайта с хорошим контентом, каковые мы делать умеем.

    А для понимания тут же где-то в этой ветке линк есть на очень толковую статью на мастере, где весь механизм ниши разложен по полочкам.

  43. #143
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Leonviza
    мне кажется, что тонкое дамское белье и волосатость - несовместимые понятия. Хотя есть же сайты - мужчины в колготках, не знаю правда, насколько они популярны...
    Ну почему же несовместимые. Все зависит от точки зрения того кто совмещает. Если совмещающий любит волосатость, то сочетание с тонким женским бельем приведет его в состояние экстатического восторга.

    Совмещение в одном кадре тонкого белья и волосатости - это фактически монтажный прием, сопоставление. Чем сильнее контраст между сопоставляемыми объектами, тем сильнее эмоции зрителя. Это основа драматургии и монтажного построения экранных произведений.

    Поэтому, если будем делать сайт, то это однозначно там не голенькие волосатики будут по кадру бегать. Надо будет при помощи одежды и макияжа как можно выразительнее подчеркнуть женственность модели; а на другом полюсе продемонстрировать наглую такую, животную, в чем-то даже мужеподобную волосатость, совершенно "классической" женственности несвойственную. Вот это дело будет.

  44. #144
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Дальше останется только с камерой за ними бегать и фиксировать чудачества. Что по идее хорошо, но разнообразия в мемберках не будет.
    Ну, так эти чудачества, если я правильно помню упомянутую статью, и есть главная фишка для дранкового дрона, а однообразие в сюжетах он как-нибудь переживет. Вообще достаточно интересная ниша у которой есть свои поклонники, да и мейнстримному дрону она интересна.
    Пойдут и волосатки. Кстати, интересная мысль на счет совмещения женственности и волосатости... кстати, можно попробовать применить ее и в дранке - что-нибудь типа леди нажирается в сосиску и дает всем подряд. А тут уже можно и сюжетики понапридумывать - нажралась дома, а тут зашел сосед (сантехник, газонокосильщик и т.д.), насвинячилась в баре - дала бармену, клюкнула на работе - секс с сослуживцами... загребли пьяную в кутузку - надругались менты... а в наркологии оказывается не лечат алкогольную зависимость, а ебуться... Во скока сюжетов получилось. Кстати, по-моему отличная тема для отдельного дранкового платника - про наркологическую клинику, где пациентов на самом деле не лечат, а дальше спаивают и ебут... бляяя, Стивен Кинг в жопе. ))
    Главное в дранке, опять же если я правильно помню, не просто пьяная ебля, а именно доступность пьяной тетки. И модели должны быть действительно пьяными, дрон по их поведению должен видеть, что они лыка не вяжут. Для дранкового дрона самый кайф, если модель еще и проблюется. Вобщем интересная ниша.

  45. #145
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Нау: "Ну это скорее плюс чем минус."
    - да хбз.. терпеть не могу пьяных девок


    вот идейки стыковка шаттла с МКС... всмысле ниши состыковать можно... по-моему звучит неплохо и восстребовано:

    hairy legs covered by pantyhose
    hairy pussy under sheer nylon

  46. #146
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Для дранкового дрона самый кайф, если модель еще и проблюется. Вобщем интересная ниша.
    Для усиления дранк эффекта, возможно.
    Но для сюжета это уже лишнее - у кого фантазия богатая, поймут (Teval уже понял)

    Пьяные классно будут смотреться с порваным нейлоном или колготами.

    Периодически во внимание попадают американские фильмы про подростков и школу (коллежд там), в которых откровенно обмусоливается тема "первого парня на деревне" и забитой скромной девушки в "бабушкином" сарафане. Никому и в голову придти не может, что она ТАМ бреется. Хоть парик на ноги надевай - прокатит.

  47. #147
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Для усиления дранк эффекта, возможно.
    Но для сюжета это уже лишнее - у кого фантазия богатая, поймут (Teval уже понял)
    У кого фантазия богатая дрочит в темноте без всякой порнухи.
    Вот, что думает по этому поводу создатель наверное первого отечественного платника в этой нише. Спецом нашел эту статью на мастере, чтобы проверить себя.
    Quote Originally Posted by Bukazoid
    ...Кстати о "стельках", многим любителям этого фетиша нравятся самые крайние степени опьянения, сшибание обьектов, когда на ногах девочка стоять просто не может, когда она блюёт, не может произнести членораздельно даже слово "мама", или вообще лежит без сознания...
    Правда, ниже он рекомендует не сильно увлекаться подобным контентом, чтобы не отпугнуть мейнстримного дрона, но для дранкового дрона такой контент обязан быть в наличии.
    Вообще, Нау, если надумаете делать платники в дранке, то очень не плохо было бы почирикать с Буказоидом. Да и в нейлоне тоже найдете о чем поговорить - Nylon Passion, который тебя так удивляет, тоже его.

  48. #148
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Ну, так эти чудачества, если я правильно помню упомянутую статью, и есть главная фишка для дранкового дрона, а однообразие в сюжетах он как-нибудь переживет. Вообще достаточно интересная ниша у которой есть свои поклонники, да и мейнстримному дрону она интересна.
    Дело не только в том что разнообразие сюжетов будет невелико, а еще в том что самих сюжетов будет мало. Видео будут длинные, но их будет не больше десятка. Мемберка совсем куце будет выглядеть.

    Пойдут и волосатки. Кстати, интересная мысль на счет совмещения женственности и волосатости... кстати, можно попробовать применить ее и в дранке - что-нибудь типа леди нажирается в сосиску и дает всем подряд.
    Ну само собой, куда же без нажравшейся леди Изысканная леди это у нас вообще излюбленный персонаж, именно ввиду тех возможностей которые она дает для сопоставления.

    Но есть и другие аналогичные по смыслу персонажи, которых мы тоже любим - прилежная студентка, "верная" жена, домохозяйка и т.п. Всех их будет небезынтересно напоить и посмотреть чем дело кончится Чем сильнее контраст между ожидаемым и реальным поведением человека, тем интереснее зрителю. Поэтому вы всегда стараемся выискивать такие сюжеты и такие ситуации которые позволяют драматизировать, обострить сюжет. Азарт ожидания развязки, адреналин, все это очень положительно сказывается на качестве продрочки.

    Впрочем, есть и другие линии сопоставления, которые решают ту же задачу но иным образом. Взять, например, шлюху. Она ведет себя именно так как и должна вести, то есть вроде бы в отличие от изысканной леди никакого контрастного сопоставления между разными ипостасями одного и того же человека мы не видим, и поэтому должно быть неинтересно. Но на самом деле интересно, все знают из зрительского опыта что шлюха в кадре это интересно. Потому что контрастное сопоставление здесь все-таки есть, просто идет по другой линии. Сопоставляется обыденная жизнь и скучный секс мужского персонажа, и яркое развязное поведение девки (как в жизни так и в постели).

    Напоить шлюху - это, вероятно, еще интереснее

    Главное в дранке, опять же если я правильно помню, не просто пьяная ебля, а именно доступность пьяной тетки.
    Думаю не только доступность, возможно даже не столько доступность. А еще и готовность на то на что в трезвом состоянии она бы не решилась.

    И модели должны быть действительно пьяными, дрон по их поведению должен видеть, что они лыка не вяжут. Для дранкового дрона самый кайф, если модель еще и проблюется. Вобщем интересная ниша.
    Ну вот боюсь что ты прав. Ужасно хотелось бы просто сымитировать опъянение, так снимать проще, но вряд ли получится.

  49. #149
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    кстати говорят когда женщина блюёт у нее влагалище сильно сокращается... еффэкт приятный

  50. #150
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    Нау: "Ну это скорее плюс чем минус."
    - да хбз.. терпеть не могу пьяных девок
    Я тоже. Но нас, похоже, никто не спрашивает


    вот идейки стыковка шаттла с МКС... всмысле ниши состыковать можно... по-моему звучит неплохо и восстребовано:

    hairy legs covered by pantyhose
    hairy pussy under sheer nylon
    Уф. Если сыщем волосатых то конечно и пантихозы на них натянем и вообще по всем фронтам прогоним. Может даже страпоновый платник сделаем, очень может быть что оно здесь в тему окажется. Здоровая волосатая бабища страпонит тощего писклявого лузера, чем не деск для фхг Проблема не в том что на волосатость натягивать, а где эту волосатость взять. Если только специально девок запереть где-нибудь на месяц и отобрать все бритвы

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts