+ Reply to Thread
Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 51 to 100 of 202

Thread: Народ в какие ниши бум двигаться?

  1. #51
    Идущий в Грозу
    Join Date
    11-12-04
    Posts
    197

    Default

    Нау я за разработку, если в ваших планах еще нет такой темы, такого сайта как Shemales in Uniform
    хардовый должен быть. Раскручивая твои шмелиные сайты transpantyhose и wiredshemales я активно применял
    линки типа MALE TEACHER AND*SHEMALE SCHOOLGIRLS и Secretary Shemale fucked its boss. Дрон очень активно подписывался с таких ссылок
    на эти два платника. И такие сеты поначалу были на этих платниках, потом исчезли. Надо бы сделок отдельный сайт.
    Прада издержки такого контента высоки, т.к. я так понимаю шмелиный контент весь покупной, не сами снимаете. Кроме того все эти uniform
    одежда секретарей, служанок, полицейских денег стоит+ интерьеры больниц, школ, офисов тоже денег стоят. Но тема стоит того.

    Кроме того я двумя руками за Uniform, можно как колготки так и чулки (матюре сюда можно еще ввести). Мог бы сцены расписать вместе с Serg.
    Если рентабельно это снимать, надо бы сделать.

  2. #52
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Вот пара мыслей в правильном направлении мелькнула. На профессиональный язык это переводится одним словом - логистика. Т.е. матобеспечение процесса. Предлагая что-то об этом тоже думайте. Фото и видео не из воздуха появляются после написания техзадания, их еще снять надо. А это вполне физический, материальный процесс, который надо организовать и чем это проще и дешевле это сделать чем лучше.

    Корпоративные пьянки звучит очень круто, но поди сними такое. Даже обычный дранк с одной парой и то очень геморный процесс по логистике, а если там народу десять человек. И все пьяные, трудноуправляемые. Плюс стоимость смены (запредельная в сравнении с обычной сменой), плюс язык на котором пьяные сотрудники общаются (неизвестно прокатит ли тут русский).

    Хорошего то можно много чего придумать, например целый стадион ебущихся Но не забывайте о том как это все будет сниматься, и во сколько может вылиться.
    Ты еврей - ты и думай
    Ну а если серьезно, то ты все правильно про логистику сказал...
    Но ведь то же самое можно и к твоим мыслям отнести. Ты задаешь вопросы, опираясь на очевидные для тебя вещи, которые ты понимаешь скорее всего не от рождения, а от опыта делать платники... Мне то откуда знать? Хочешь более четкого и структурного предложения? Напиши более конкретно в чем трудности, только так, чтобы я(или кто то еще) мог ответить по пунктам, не опириаяь на необходимые(и отсутсвующие) знания пайсайт-строительства...

    Теперь вернемся к конкретному моему предложению...
    Не буду скрывать что пропагандируя дранков я преследую прежде всего свои личные шкурные интересы(потому что есть в этом небольшоу опыт), хотя очевидано, что без удовлетворения аналогичных ваших, реализация моих невозможно...
    Исходя из этого, мне, по большому счету, по барабану, что продавать, главное чтобы я в этом немного шарил и это продавалось бы, по крайней мере не хуже чем то что у вас есть сейчас...
    Поэтому я с равносильным интузиазмом готов поддержать и другие ниши... но почему то мне не очень нравится заострение вашего драгоценного внимания на чулках - слишком это мейнстримно, что ли... может лучше униформу додавить? офис? медсестры? служанки?... я не имею большого опыта, но как то заметил, что офисная тема очень даже катит... к тому же(имхо) она у вас не доработана, хотя и начата довольно успешно... немного поболе реализма(говорил в педыдущих постах) - и будет все ок... мне кажеться это дело, как и дранк, такое же _живое_... Ну тут конечно пошли психологические размышления,... так что не буду продолжать(математик я наверное больше)...
    в общем резюме: если дранк кажеться довльно рискованным, то нужно додавить офисов, но обсмаковать это дело более тщательно, что ли... думаю, покатит...

    все имхо, я не дрочер, я не опытный....

  3. #53
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Нууу, расцениваю, как комплимент. Ну вообще да - фетишисты люди с богатым воображением.
    А это для fly - как любителю униформы от любителя униформы.
    5 (пять!) стюардесс, да не простых, а чистокровных англичанок.
    http://www.between-legs.com/gallerie...ess/index.html
    http://www.between-legs.com/gallerie...ess/index.html
    http://www.between-legs.com/gallerie...ess/index.html
    http://www.between-legs.com/gallerie...ess/index.html
    http://www.between-legs.com/gallerie...ess/index.html
    Между прочим, все к тому же в чулках.
    Спасибо, единомышленник )))
    Только я немного бОльшего от униформы требую...
    Вот тебе пример(только что с другом по пьяни пиздели) - медсестры...
    Я вижу три вариант:
    1) Банальный "маскарад" - все тут понятно
    2) маскарад, плюсом игры в доктора... то есть вплоть до екстирма(зажиммы, шприцы и тд), но все таки без акцента на реальность медсестры. То есть НЕ меддсестре дали поиграться медицинскими штучками...
    3) Полный реал. Вплоть до того как она держит шприц....

    Не уверен в том какой из этих пнктов наиболее целесообразен в плане соотношения затрат/прибыли... Но, то что ты показал - банальный маскарад...

    Хотелось бы большего... Конечно стюардессы тут не катят - не реально самолет нанять А вот офис добить, думаю, можно... особенно, если ечитывать еще и то что офис ни у кого еще не добит полностью... медсестры и служанки тут же...

  4. #54
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by fly
    Спасибо, единомышленник )))
    Только я немного бОльшего от униформы требую...
    Вот тебе пример(только что с другом по пьяни пиздели) - медсестры...
    Я вижу три вариант:
    1) Банальный "маскарад" - все тут понятно
    2) маскарад, плюсом игры в доктора... то есть вплоть до екстирма(зажиммы, шприцы и тд), но все таки без акцента на реальность медсестры. То есть НЕ меддсестре дали поиграться медицинскими штучками...
    3) Полный реал. Вплоть до того как она держит шприц....

    Не уверен в том какой из этих пнктов наиболее целесообразен в плане соотношения затрат/прибыли... Но, то что ты показал - банальный маскарад...

    Хотелось бы большего... Конечно стюардессы тут не катят - не реально самолет нанять А вот офис добить, думаю, можно... особенно, если ечитывать еще и то что офис ни у кого еще не добит полностью... медсестры и служанки тут же...
    Это понятно, что маскарад. Тем более изюм того платника не в униформах, а на девах нацепили униформу просто чтоб что снять было. Но прикольно, стюардессы - редко встречающаяся униформа.
    Возвращаясь к теме, по-моему все существующие униформенные платники сводятся к банальному маскараду и трудно придумать что-то иное... Не, можем, конечно, потребовать у Нау, чтоб он своих моделей направил на курсы делопроизводства, медсестринские и гостиничного хозяйства, чтоб они правильно держали клизму и профессионально орудовали пылесосом...
    Так что кроме маскарада реально трудно что-нибудь выдумать. Я тут подкидывал идею реалити униформенного платника... Таких по-моему нет. Допустим, жизнь какого-нибудь крупного оффиса, где есть еще свой медкабинет... и своя охрана... Только тут уже похоже надо сценариста нанимать профессионального и кучу еще разных вещей. Вобщем тоже не очень реальная штука.
    Так что будем довольствоваться маскарадом.

  5. #55
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default Слобовато у народа с фантазией

    Bondage and pantyhose - очень мало в инете
    Pissing pantyhose - очень мало в инете
    Ebony in pantyhose - не встречал вообще
    За совет много не возьму, просто аську саппорта дайте, а то письмо написал, а в ответ тишина

  6. #56
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Mit
    Bondage and pantyhose - очень мало в инете
    Pissing pantyhose - очень мало в инете
    Ebony in pantyhose - не встречал вообще
    За совет много не возьму, просто аську саппорта дайте, а то письмо написал, а в ответ тишина
    Была другая вводная - требовалось предложить новые ниши а не варианты существующих. По существующим нишам потом отдельную ветку создадим, где и будем перебирать непокрытые варианты.
    Last edited by Nautilus; 21-06-06 at 14:44.

  7. #57
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну а если серьезно, то ты все правильно про логистику сказал...
    Но ведь то же самое можно и к твоим мыслям отнести. Ты задаешь вопросы, опираясь на очевидные для тебя вещи, которые ты понимаешь скорее всего не от рождения, а от опыта делать платники... Мне то откуда знать? Хочешь более четкого и структурного предложения? Напиши более конкретно в чем трудности, только так, чтобы я(или кто то еще) мог ответить по пунктам, не опириаяь на необходимые(и отсутсвующие) знания пайсайт-строительства...
    Поскольку граничное условие техзадания я уже снял то и лишние подробности пейсайтстроя тоже не нужны. Логистика была просто дополнительная вводная, из области интуитивно понятных. Народ тесно не связанный пейсайтпромом нередко начинает фантазировать сверх меры когда сайты придумывает, просто потому что мысль о логистике в голову не приходит (что неудивительно для людей не имеющих непосредственного отношения к процессу). Но стоит напомнить об этом как предложения сразу приобретают более конструктивный характер (что и по этой ветке заметно). Человек с нормальным уровнем рационального мышления вполне способен хотя бы в нулевом приближении оценить какой размах съемок контента для платника лежит в области разумного.

    Поэтому продолжаем мозговой штурм. Стеснять ничью фантазию я не хочу, творите коллеги Просто примите некоторую оглядку на реальность как граничное условие.

  8. #58
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SALO
    Нау я за разработку, если в ваших планах еще нет такой темы, такого сайта как Shemales in Uniform
    хардовый должен быть. Раскручивая твои шмелиные сайты transpantyhose и wiredshemales я активно применял
    линки типа MALE TEACHER AND*SHEMALE SCHOOLGIRLS и Secretary Shemale fucked its boss. Дрон очень активно подписывался с таких ссылок
    на эти два платника. И такие сеты поначалу были на этих платниках, потом исчезли. Надо бы сделок отдельный сайт.
    Прада издержки такого контента высоки, т.к. я так понимаю шмелиный контент весь покупной, не сами снимаете. Кроме того все эти uniform
    одежда секретарей, служанок, полицейских денег стоит+ интерьеры больниц, школ, офисов тоже денег стоят. Но тема стоит того.

    Кроме того я двумя руками за Uniform, можно как колготки так и чулки (матюре сюда можно еще ввести). Мог бы сцены расписать вместе с Serg.
    Если рентабельно это снимать, надо бы сделать.
    Шималесы в униформе... Ну что ж, путная идея, занесем в копилку.
    Хотя лично я бы не валил все в кучу а разделил на несколько частей. Один платник с шималесами учителками, другой с секретутками и т.п. Так и удовольствие можно наподольше растянуть, и свежие платники все время иметь не заморачиваясь выдумыванием концепций.

  9. #59
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Поскольку граничное условие техзадания я уже снял то и лишние подробности пейсайтстроя тоже не нужны. Логистика была просто дополнительная вводная, из области интуитивно понятных. Народ тесно не связанный пейсайтпромом нередко начинает фантазировать сверх меры когда сайты придумывает, просто потому что мысль о логистике в голову не приходит (что неудивительно для людей не имеющих непосредственного отношения к процессу). Но стоит напомнить об этом как предложения сразу приобретают более конструктивный характер (что и по этой ветке заметно). Человек с нормальным уровнем рационального мышления вполне способен хотя бы в нулевом приближении оценить какой размах съемок контента для платника лежит в области разумного.

    Поэтому продолжаем мозговой штурм. Стеснять ничью фантазию я не хочу, творите коллеги Просто примите некоторую оглядку на реальность как граничное условие.

    Ну еще вариант... Если возникают опасения по поводу управления пьяной толпой во время съемок, то можно сделать вообще по дикому...
    Сделать платник, основной темой которого будут - праздничные будни съемочного коллектива Оттых(пьянка) после съемок
    Возможно бред полнейший, а может и нет... По крайней мере попробовать снять один такой сет(в рамках любого существующего платника) никто не мешает...

  10. #60
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by fly
    Ну еще вариант... Если возникают опасения по поводу управления пьяной толпой во время съемок, то можно сделать вообще по дикому...
    Сделать платник, основной темой которого будут - праздничные будни съемочного коллектива Оттых(пьянка) после съемок
    Возможно бред полнейший, а может и нет... По крайней мере попробовать снять один такой сет(в рамках любого существующего платника) никто не мешает...
    Дык они у нас после смены без ног от усталости, не пьют и не ебуцца.

    Но сами по себе трудовые будни творческого коллектива у нас имеются в заснятом виде, скоро выложим в единой для всех сайтов бонусной зоне. Там и про то как контент снимается, и приколы всякие, короче много чего интересного.

  11. #61
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Дык они у нас после смены без ног от усталости, не пьют и не ебуцца.

    Но сами по себе трудовые будни творческого коллектива у нас имеются в заснятом виде, скоро выложим в единой для всех сайтов бонусной зоне. Там и про то как контент снимается, и приколы всякие, короче много чего интересного.
    ГЫЫЫ... Это даже мне интересно будет поглазеть
    По делу: ну тады не знаю что еще придумать... получается что дранк не катит
    Ну тогда я могу лишь проголосовать за:
    1) униформы. как общий униформ, так и по отдельности(офис, больница и тд)
    2) bdsm Только тут у вас скорее всего получится не совсем классический бдсм, а что то типа гламурного или артового (я даже видел несколько редких сетов, затерявшихся в глубинке какого то вашего сайта - меня прикололо)...

  12. #62
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Вкратце о существующих планах - колготки и шималесы будут по-прежнему активно развиваются, в работе несколько платников по каждой из этих категорий. Также из существующих ниш получат развитие страпоны и ступни - для каждой из них уже ведется работа над новыми видеоплатниками.
    Хотельсь бы чуть более подробную информацию - очерёдность выхода новых платников и очень приблизительные сроки...

  13. #63
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Пока нет никакой более подробной инфы, много чего в работе но когда именно появится сказать сложно даже приблизительно.

    Когда что-то напоминающее график выхода сайтов появится я это дело запощу само собой, скорее всего в новостях.

  14. #64
    Не ждали?
    Join Date
    26-01-05
    Posts
    9

    Default

    сорри, если повторюсь, но все же выскажу свои мысли по поводу тем:

    1. рыбак выловил русалку (и все вариации по теме - 2... русалки, 2... рыбака, все виды секса)
    2. ласты, маски, противогазы и тд.
    3. разрисовывание тела губной помадой

  15. #65
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Русалки в колготках или в чулках?

  16. #66
    Не ждали?
    Join Date
    26-01-05
    Posts
    9

    Default

    рыбаки в колготках

  17. #67
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    Лучше секс чёрных ребят ( негры, латины) одетых в униформу с белыми девушками.
    Last edited by ferroc; 02-02-05 at 16:41.

  18. #68
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Quote Originally Posted by ferroc
    Лучше секс чёрных ребят ( негры, латины) одетых в униформу с белыми девушками.

    А что, черные ребята в белых колготках(чулках) и белые девочки в черных колготках(чулках)? Это хорошая мысль... Инь и Янь!!! Можно и лого в этом стиле для платника сделать
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  19. #69
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    У меня с этими выплатами ум за разум зашел, потерял нить обсуждения.

    Негры в униформах значит? Гы... Хотя вообще стоит поразмыслить, негров у нас тут есть вроде. С ними работать правда трудно, русского не знают, но что-то можно сделать тем не менее.

  20. #70
    Ждущий Грозы
    Join Date
    30-11-04
    Posts
    33

    Wink

    У http://www.hawgscash.com/ есть пара сайтов

    http://www.ebonyshemaleparty.com/tour.php?id=&w=1&p=1

    http://www.shemalemistresses.com/tour.php?id=&w=1&p=1

    которые неплохо продаются даже при том, что за те два года, что я их продаю ни разу не менялся дизайн морд. Второй из этих сайтов Shemale Mistresses в каком-то смысле пересекается с вашим сайтом, где trannys трахают мужиков. Но у hawgscash.com/ там еще и всякие ошейники, плетки, кожа и всякий другой фетиш плюс shemale domination. Мне кажется с вашей фантазией , костюмами и сюжетами можно сделать shemale фетишный сайт лучше, чем у hawgscash.

    и еще - это уж совсем экзотика, но ebony shemales тоже хорошо продаются. Я продаю ebonyshemaleparty.com и для рекламы использую контент, из которого у них сделан дизайн морд - хорошо идет. Но hawgscash.com покупает этот контент и это не эксклюзив, я его тоже купила. У вас же вроде уникальный контетн и если ваш сайт продавать тем же макаром- дело должно пойти.

    Это мои пять копеек.
    Shemale trade
    http://www.ladyboyarchive.com/

  21. #71
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Дельные предложения.

    Кстати черные шималесы действительно пользуются спросом, мемберы часто спрашивают но у нас их нет. Есть даже один мембер который требует сделать сайт с черными шималесами в тугих нейлоновых масках, и уверяет что куча народу ждет не дождется когда такой сайт появится Экзотика понятно, но в общем и целом направление черных шималесов перспективное.

    Шималесы доминанты тоже сильная фишка, это будем делать в любом случае со временем.

  22. #72
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Что-то давно у нас мозгового штурма не было…

    Я тут, отдыхая после освоения новых платников, сериал «Друзья» смотрел. И идея такая вдруг посетила:- ведь можно сделать платник – мыльную оперу.
    Назвать, к примеру, «Секс в нейлоновом городе».
    Во фри туре дать преамбулу:
    Четыре подруги живут в одном доме.
    Кэрол – 26лет, доктор, черты характера…
    Рэйчел – 27 лет, учительница, черты характера… Есть бойфренд Пол.
    Элис – 27 лет, секретарша, черты характера… Любовница босса.
    Наташа – 26 лет, в вечном поиске, сейчас домработница у очень богатого человека, которому иногда оказывает интимные услуги за щедрое вознаграждение, черты характера… Есть бойфренд Джон (большой ценитель футов)…

    Контент – эпизоды сексуальной жизни подружек. Положим, раз в неделю выходит новая серия, или две в неделю… По продолжительности каждая серия соразмерна сетам нынешних видеоплатников. Значит затраты в этом контексте реальны. Главное всё увязать в логичный и стройный сюжет.

    Можно так:
    1 серия – Пол дарит кольцо Рэйчел, просит выйти за него замуж. Девушка счастлива, между ними происходит спонтанный секс. (С учётом, что у нас сериал для нейломанов – во всех сериях присутствуют чулки или колготки)

    2 серия – Пол знакомит невесту со своей матерью, его срочно вызывают по телефону по работе. Когда женщины остаются одни, коварная мамаша умело соблазняет неопытную девушку к лесбийскому сексу…

    3 серия – Четыре подружки празднуют День благодарения, потом две уходят спать, а захмелевшая Рэйчел, познавшая прелести лесбийской любви, хочет повторить этот опыт с Элис. Они делают это…

    4 серия – Девчёнки устраивают девишник накануне свадьбы. В итоге оргия со стриптизёром…

    5 серия – После церемонии бракосочетания счастливые молодожёны возвращаются домой (Это уже квартира Пола) – бурный секс…

    6 серия – Вернувшись домой пораньше после уроков, Рэйчел застаёт своего мужа, когда он примеряет на себя её чулки на поясе. Девушка в шоке, а тот ещё и умоляет её трахнуть его в этом наряде. Рэйчел страпонит своего мужа…

    7 серия – Рэйчел возвращается к подружкам жить, не приняв такого поведения своего суженого. Она рассказывает Кэрол о том, что случилось. Возбудившись от такого рассказа, Кэрол наведывается в гости к Полу. Они выпили, а потом она достала из сумочки страпон и оттрахала по взрослому мужика, к взаимному удовольствию…

    8 серия – После родительского собрания в школе, удручённую Рэйчел утешает один из родителей – секс в классе, за которым тайно наблюдает и дрочит директор школы. После акта директор увольняет девушку за аморальное поведение…

    9 серия – Наташа предлагает подруге устроиться гувернёршей к сыну своего работодателя. Там Рэйчел в первый же рабочий день была оттрахана хозяином по полной программе…

    10 серия – Девушка не ушла с новой работы, поскольку хозяин заплатил щедро. А тот на следующий день привёл приятеля и они уже вдвоём поразвлекались с Рэйчел…

    И так далее сложные перепетии судьбы героинь можно обсасывать в лучших традициях мыла…
    Хронология серий условна здесь, поскольку одновременно происходят события и у других подружек. И серии с одной главной героиней будут чередоваться сериями про другую героиню…
    К примеру сюжетная линия Элис:
    Серия – Обычные трудовые будни Элис – секс с боссом в его кабинете…
    Серия – Приходит посетитель, дарит цветы и трахает разомлевшую секретаршу на её столе…
    Серия – Элис приводит этого друга домой. Там у них опять секс…
    Серия – Наташе очень понравился новый парень Элис. И она, как только подруга вышла в душ, заскочила к тому в постель. Парень не отказался…
    Серия – Элис всё узнала и возмущённая вероломством подруги, решила в отместку соблазнить Джона – бойфренда подруги. Она заявилась домой к последнему, и тот тоже не отказался. Элис была весьма удивлена футфетишными заморочками Джона…
    Серия – Испытывая угрызения совести по поводу своей измены, Джон делает предложение Наташе. Та на радостях тут же делает Джону шикарный футджоб…
    Серия – Они приходят в салон покупать туфли для невесты. Джон возбуждён до предела в связи с волнительным действом примерки туфель. И он трахает Наташу в примерочной…
    Серия – Мальчишник перед свадьбой. Джон трахает стриптизёршу…
    Серия – Первая брачная ночь…
    Серия – Когда Наташа уходит на работу, к Джону является женщина средних лет, оказавшаяся очень искусной в футфетишном сексе…
    Ну и так дальше можно обсосать любовный треугольник…
    У Кэрол можно развить её отношения с Полом, после разрыва последнего с Рэйчел…

    Следующий момент. Вышеперечисленные серии относятся к тем, что создают сюжетную линию. Кроме того можно создать очень много серий- эпизодов, безотносительных к сюжету. И обильно разбавить этим сюжетные серии.

    Например:
    Серия – Пришёл водопроводчик. Эллис крутится вокруг него в очень соблазнительных чулках. В итоге парень опрокидывает её и трахает прямо под умывальником…

    Серия – Кэрол приходит по вызову на дом к больному. Слово за слово, и вот у них уже сексотерапия…

    Серия – На рождество припёрся в дом Санта-клаус. Девчёнки не смогли устоять, чтоб не трахнуться с ним…
    И так далее. Наверно, все сюжетные наработки партнёрки можно использовать в этом первом в мире нейлоновом порно-сериале…

    С точки зрения логистики всё реально. В основном действие происходит в доме. Некоторые серии в офисе, в школе, в больнице, на других квартирах…
    На туре можно организовать Фан-клуб в виде борды. Фанаты будут тусоваться, обсуждать своих кумиров Можно дронам предложить самим участвовать в создании сценария продолжения сериала.
    Поставить хорошую цену, и если дроны подсядут на это, как обычно происходит с мылом – будут ребилиться очень хорошо…

    А потом, это же интересно – замутить такой амбициозный проект…

    Такие вот у меня сумбурные мысли случились…

  23. #73
    Ждущий Грозы
    Join Date
    22-03-06
    Posts
    51

    Default

    ага, двигайте в мыльные оперы
    shoot me

  24. #74
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Думаю что вопрос о сериалах ставить своевременно. Сценарий интересный кстати Мысли о том чтобы делать нечто подобное бродили еще до появления EPL, но логистика... Чтобы качественно сериалы делать нужна либо очень мощная производственная база чтобы делать их на нужном уровне и не в ущерб остальной части производственного процесса, либо слабая но тогда все усилия уйдут на одни только сериалы.

    Дело в том что логистика сериала упирается не только в локации. Первая дополнительная сложность по сравнению с текущим вариантом - резко возрастающая зависимость от дисциплины моделей. Если мы утвердили кого-то на роль Рейчел то нужно быть уверенными в том что через полгода она не передумает сниматься, а также в том что в назначенный день явится на съемки. Последнее особенно проблематично, неявка моделей это суровые будни производственного процесса. При нашей текущей системе это некритично - одна не приехала так другую вызвали. Когда снимаем просто футджоб к примеру, то без разницы Рейчел или там Элис футджоб делает. А вот если надо снять что именно Рейчел футджоб делает, то тут резко возрастают риски простоя по причине неявки Рейчел на съемки.

    Вторая дополнительная сложность - английский. Если снимаем сериал то придется переводить что они там друг другу говорят, иначе зритель быстро утратит нить событий. То есть возникает целый новый о очень громоздкий этап в производственном процессе.

    И треться дополнительная сложность, самая главная, это необходимость снимать по режиссерскому сценарию. Если речь идет о некоем сложносочиненном сюжете то чтобы он нормально прочитался снимать потоком так как мы снимаем не получится. Нужно подробно прописывать каждый сюжет, делать раскадровки, добиваться от моделей должной игры, подснимать перебивки, делать дубли и т.п. То есть работать по системе очень близкой в реальному, "классическому", кинопроизводству.

    Отсюда вытекает четвертая дополнительная сложность - монтаж. Сейчас мы используем систему которую сами называем "монтаж камерой". Работая по этой системе оператор (он же режиссер) сразу снимает как бы смонтированное кино, то есть такое в котором сразу идет нужная последовательность точек съемок и ракурсов, и дополнительного монтажа такой материал уже почти не требует. Только матерщину закадровую вырезать, да те моменты где камеру забыли выключить. Для съемок длинных сложносочиненных сюжетов такая система не подойдет, потому что неизбежно утратятся важные для понимания сюжетной линии моменты. Поэтому снимать придется по режиссерскому сценарию, а потом сводить отснятый материал на монтажном столе.

    Все это преодолимые трудности на самом деле, но придется существенно укрепить и развить производственную базу. Тут принцип точно такой же как и во всем чем мы занимаемся - развитие шаг за шагом, от простого к сложному. В течение года примерно мы запланировали доведение производственной базы до такого уровня чтобы она могла на потоке снимать не только простые сюжеты типа нышешних, но и полноформатные фильмы и сериалы.

    То есть все это мы и сейчас можем делать, но только ценой больших затрат времени. А это неправильно с управленческой точки зрения, потому что будет означать потери в количестве производимого материала и утрату темпов развития. Правильный подход это научиться снимать лучше чем мы сейчас снимаем, но не меньше чем сейчас снимаем.

  25. #75
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    У нас кстати еще один амбициозный проект вызревает. Хотим снять несколько полнометражных фильмов, для трех ниш - страпонов, колготок, и матуресов. Таких чтобы они носили характер манифестов для своих ниш, своего рода "фильмы о главном". Хотим именно такими фильмами начать новый этап творческого развития, заявить о себе, мускулами поиграть. В дальнейшем планируем выпускать по нескольку полнометражных фильмов в год для каждой ниши, и понятно что это не одни только манифесты будут. Разные темы будут раскрываться, не только общие но и частные. Но начать снимать "умное порно" хочется именно с манифестов...

    Для страпонов сюжет у меня почти сложился уже, вроде даже на манифест тянет. Для матуресов тоже идеи есть, но про колготки ничего придумать не могу. То есть могу конечно, идей полно, но как-то они все частный характер носят. А нужен такой фильм чтобы посмотревший его сказал - да, вот это есть великий фильм про колготки Все главное что нужно сказать здесь сказано. Но вот не могу как ни странно уловить, а что собственно в колготках главное? Какую основную мысль нужно донести, на основании какого сюжета ее раскрыть?

    Если представить что мы в самом начале развития ниши. Еще ничего не сделано, ничего не снято. Самое первое, самое очевидное и самое главное что нужно снять про колготки, это... это... это что? Есть у кого-нибудь мысли?

  26. #76
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Что-то давно у нас мозгового штурма не было…

    Я тут, отдыхая после освоения новых платников, сериал «Друзья» смотрел. И идея такая вдруг посетила:- ведь можно сделать платник – мыльную оперу.
    мысль очень оригинальная - сериал в интернете. я такого еще не встречал. Серфер будет ждать каждой новой серии, как ждут у телевизора. Надо добавить обязательно парочку юных героев, которые учатся в школе - секс с учителем и т.д

  27. #77
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    По поводу дисциплины моделей.
    Должен быть запас отснятого материала, тогда появляется свобода манёвра.
    А вот если модель внезапно уходит из бизнеса, тогда придётся менять сценарий, вводить новую героиню.
    К примеру, Кэрол уехала в Африку лечить детей на 5 лет. Девчёнки сдают освободившуюся комнату по объявлению. Или к Наташе приезжает сестра из России и остаётся жить в доме на неопределённое время.
    В общем, решаемо, даже полезно – сюжетных поворотов больше и действующих лиц прибавляется…

    По поводу остальных сложностей я мыслил так, что в сериях будут в основном сексуальные эпизоды. А для поддержания серфера в курсе событий, делать на станице контентных ссылок предисловие из двух – трёх фраз, если понадобится. Ну, примерно, как я расписал серии.

    Типа на второй серии - Пол знакомит невесту со своей матерью

    На третей - День благодарения

    На четвёртой – девишник

    На пятой – После венчания

    На шестой – Открытие Рэйчел

    На седьмой – Рэйчел вернулась домой

    На восьмой – Рэйчел после собрания в школе

    На девятой – После увольнения из школы Рэйчел устраивается гувернёршей к Боссу Наташи

    На десятой – Ещё один рабочий день Рэйчел

    Полагаю, если так кратко анонсировать, серферу будет всё понятно без перевода…

    Ещё я исходил из того, что сниматься будет на том же уровне, что реализуется сейчас на платниках. Просто сеты не изолированы друг от друга, а каждая модель – определённый персонаж, и все они обитают в одном городе…

  28. #78
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Думаю что вопрос о сериалах ставить своевременно. Сценарий интересный кстати
    мысль, котору подал Serg интересна, в будущем можете осуществить подобное. В принципе вы снимаете те же самые сеты, а почему им не придать сценарный смысл? Несколько лет тому назад, я от нечего делать, создал сайт на русском языке "Интимный Дневник Карины" о похождениях юной проститутки. За основу взял действительный сюжет из жизни и накрутил вокруг него сюжет - Карина в Эмиратах, Карина в Гамбурге и т.д Была масса писем, люди верили, что есть такая Карина, переживали за неё, ждали продолжения и т.д Так что прислушаться к совету Serg есть смысл, на будущее...

  29. #79
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    По поводу дисциплины моделей.
    Должен быть запас отснятого материала, тогда появляется свобода манёвра.
    А вот если модель внезапно уходит из бизнеса, тогда придётся менять сценарий, вводить новую героиню.
    Да, это один из первых вариантов что на ум приходят. Отснять материал с запасом пока все модели под рукой и никто никуда не разбежался. Потом по ходу дела перестраивать сценарий если кто-то исчез с горизонта.

    Ещё я исходил из того, что сниматься будет на том же уровне, что реализуется сейчас на платниках. Просто сеты не изолированы друг от друга, а каждая модель – определённый персонаж, и все они обитают в одном городе…
    На том же уровне не получится. В нашу текущую систему встроена своего рода защита от дурака, поэтому в среднем получается нормально даже если оператор вообще не то снимал что в техзадании было. Но эта система хороша именно для коротких несвязанных друг с другом мувиков которые мы сейчас постим в мемберках. Если удлинить сюжеты и сделать сквозную связь друг с другом уже лажа пойдет.

    Снять-то можно конечно, но если уж браться за дело надо снимать так чтоб качественный продукт получился, а не лажа какая-то которую народ всерьез не воспримет. К примеру, если Рейчел потрахалась с бойфрендом подруги и об этом узнал Пол, то следующий сюжет должен начинаться с того как он на нее дуется, и она что-то там такое делает чтобы загладить свою вину. А если следующий мувик будет где он окрыленный влетает в комнату и дарит ей цветы, то народ не поймет как это так. Если Рейчел уехала к маме то не должно получиться так что уехала она летом а приехала зимой. По нашей текущей системе может получиться именно так как я описал. Внутри эпизодов все будет стыковаться одно с другим, потому что снимается все в одно время в одном месте. Но вот стыковка эпизодов друг с другом это отдельный процесс который нужно отдельно организовывать.

    Впрочем, это все технические сложности, которые преодолимы. Если прямо сейчас взяться за реализацию проектов выходящих за текущую схему вещей, то перегрузим логистику и лажу на выходе поимеем. Но по мере усовершенствования производственного процесса будут открываться и новые возможности, в том числе и интересные крепкие сериалы снимать. Я думаю что в течение где-то года реально будет приступить к первым опытам.

    Я подробно про наши производственные дела объясняю было чтоб понятно какие технологические сложности и подводные камни при реализации проектов существуют. Ну и чтоб ясно было в какой точке траектории развития мы в данный момент находимся, и соответственно что из предлагаемого реально осуществимо.

  30. #80
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Leonviza
    мысль, котору подал Serg интересна, в будущем можете осуществить подобное. В принципе вы снимаете те же самые сеты, а почему им не придать сценарный смысл? Несколько лет тому назад, я от нечего делать, создал сайт на русском языке "Интимный Дневник Карины" о похождениях юной проститутки. За основу взял действительный сюжет из жизни и накрутил вокруг него сюжет - Карина в Эмиратах, Карина в Гамбурге и т.д Была масса писем, люди верили, что есть такая Карина, переживали за неё, ждали продолжения и т.д Так что прислушаться к совету Serg есть смысл, на будущее...
    Однозначно имеет смысл прислушаться, но здесь важно качество проработки темы. Чтобы народ реально верил и переживал нужно чтобы история воспринималась как непрерывная, и все перепетии четко читались, переживания героев были понятны и т.п. У экранного творчества есть свои законы, и их очень легко нарушить так что сразу весь эффект пропадет.

    Есть кстати очень положительный пример того какой эффект дает выдача мемберам одного последовательного сюжета кусками. Такой подход использует высокочтимый МастерА (http://www.masteracash.com/, кто не в курсе) на сайте slavesinlove. Он снимает длинные фильмы (минут по 50-60), пилит их на части и постит кусками минут по 10-15. Фильмы кстати реально классные есть. Это не сериал, но принцип похожий. И оно реально работает - мемберы ребилятся и ждут новых отрывков. При этом на внутренней борде они постоянно матерятся и требуют немедленного продолжения банкета, угрожая в противном случае откансилиться. Но в реальности никто не кансилится. Сидят и ждут следующих отрывков, потому что фильмы классные и реально интересно что будет дальше. Из того что я видел своими глазами ребилы лучше чем на slavesinlove только на нашем PHD, да и то ненамного.

    Так что все кто не знал про эту партнерку - рекомендую. Скоро там сисибилл подключат.

    Мы планируем в будущем видеоапдейты на три типа разделить.
    1. Отдельностоящие сюжеты (как сейчас), постятся целиком.
    2. Полнометражные фильмы которые будем пилить на части и постить кусками.
    3. Сериалы, постятся эпизодами.

  31. #81
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну как, ни у кого не созрела идея фильма-манифеста про колготки?

  32. #82
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Делитесь соображениями, кто какие ниши хочет видеть добавленными в партнерку. У нас есть резервы по производственным мощностям, и как раз сейчас с Самотлором план работ верстаем. Поэтому дельные соображения совсем не помешают (нужны именно дельные аргументированные предложения, простой список всех возможных ниш процессу не поможет, поэтому от простого перечисления прошу воздержаться).
    в UNIFORM конечно, только не секретутки и всякие там спортсменки а чисто ГОРНИЧНЫЕ, и побольше чулков.
    один сайт где горничные с old man-ами , второй с их женами - матюрками . соблазняют по очереди

  33. #83
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А почему именно горничные? И почему именно два сайта и именно такой тематики?

  34. #84
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Видимо это личный фетиш ferroc'а.
    Так, мне, пожалуйста, тоже два униформенных платника - стюардессы и военнослужащие. Тока софткорные чтоб были.

  35. #85
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Военнослужащие каких родов войск тебя интересуют? И еще желательно уточнить военнослужащие какого пола, а то так сразу-то и не поймешь

  36. #86
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Офицеры военно-морского флота женского пола. Пусть позируют на борту атомной подлодки. ))

  37. #87
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    А почему именно горничные? И почему именно два сайта и именно такой тематики?
    ну не спроста ведь сайт Шурика lickmatures постояно в лидерах, а там только эта тема и затронута

    Quote Originally Posted by Nautilus
    И почему именно два сайта и именно такой тематики?
    второй сайт, где горничные с матюрами можно продавать также и на лесбо и матур трафе. а если все будет в купе то не попрет.

  38. #88
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Видимо это личный фетиш ferroc'а.
    Так, мне, пожалуйста, тоже два униформенных платника - стюардессы и военнослужащие. Тока софткорные чтоб были.
    Та ну, напрягаться, два платника делать. Давайте просто хардовый, стюардессы и военнослужащие! И формы менять (можно с медалями).

  39. #89
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    как насчет темы "sexual underwear" (или panty+bra)?
    в софт и хард вариации, хорошее дополнение к чулкам и колготкам, при более критичном подборе моделей
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  40. #90
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Даешь CFNM!

  41. #91
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    как насчет темы "sexual underwear" (или panty+bra)?
    в софт и хард вариации, хорошее дополнение к чулкам и колготкам, при более критичном подборе моделей
    lingerie ты имеешь ввиду?

  42. #92
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Даешь CFNM!
    Ломал голову, но так и не понял что это значит

  43. #93
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    CFMN — (clothed female nude male) — раздетые мужчины мастурбирующие на
    одетых женщин или стриптизерш

  44. #94
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    lingerie ты имеешь ввиду?
    в общем да
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  45. #95
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    CFNM уже есть и довольно неплохо сделано...
    и там слишком узко.. суваться не стоит наверное

  46. #96
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Flaer
    CFMN — (clothed female nude male) — раздетые мужчины мастурбирующие на
    одетых женщин или стриптизерш
    А, ясно. Это, насколько я понимаю, подраздел ниши секс в одежде.

  47. #97
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    в общем да
    Какие доводы есть в пользу этого направления? (lingerie)

  48. #98
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    CFNM уже есть и довольно неплохо сделано...
    и там слишком узко.. суваться не стоит наверное
    А где есть? Дай ссылку посмотреть.

    В нишу секса в одежде мы давно собираемся залезть, душа вот лежит к этому направлению. Но почему-то оно все время на потом переносится, что-то более срочное встревает постоянно.

    По поводу CFNM - почему бы и не сделать такой платник, если будем всю нишу развивать. Все равно ведь после первых двух сайтов встанет традиционный вопрос - а дальше-то что?

    У нас кстати на PHT и PHL много сетов по CFNM тематике.

  49. #99
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Какие доводы есть в пользу этого направления? (lingerie)
    со стороны конвертации - данных нет у меня.
    только со стороны разнообразия, и как рядом стоящей ниши с чулками
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  50. #100
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    Мне кажется линжери само по себе тяжело пойдет. Только в сочетании с теми же чулками. Т.е. это скорее будет чулочный проэкт только с изюминкой в виде всяких корсетов, ночнушек, кружевных или нейлонных бухгалтеров.
    Или как вариант бэйбсово-порнстаровский сайт с изюминкой в виде линжери.. Но это ведь не совсем ваша спеца...

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts