+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 202

Thread: Народ в какие ниши бум двигаться?

Hybrid View

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    как ни странно, контента чулкового много, но платники в этой нише можно пересчитать на пальцах одной руки, а удачных среди них по-моему вообще нет. Т.е. парадоксальная ситуация - ниша есть, трафогенераторы под нее есть, а платников чулочных можно сказать нет...
    Чего ж тут пародоксального. Очевидно что платники под трафогенераторы делают а не под клиента. Мы исповедуем другой подход. К тому же, ребилы любят все а не только мы, верно?

    ты, можно сказать, стал родоначальником пантихозной ниши, почему б не повторить блицкриг с чулками?
    В пантихозной нише мне ничего объяснять не требовалось (и не требуется), поскольку я сам горячий поклонник этого дела. А в чулках ориентируюсь слабо, сам равнодушен и изучением ниши специально не занимался.

    Блицкриг есть не просто быстрая война а долгая подготовка к быстрой войне. Нужно создать современную армию, изучить противника, разведать цели, и потом (только потом) долбануть со всей дури. Так что если вы с Сержем выступите в роли "военных консультантов" будущего блицкрига это сильно поможет делу.

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Так что если вы с Сержем выступите в роли "военных консультантов" будущего блицкрига это сильно поможет делу.
    Дык всегда пожалуйста. Вы только спрашивайте поконкретней, общие мысли свои я уже привел. Что еще нужно? Говорите, а мы уж постараемся.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts