+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 202

Thread: Народ в какие ниши бум двигаться?

Hybrid View

  1. #1
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    И я скажу немного

    как ни странно, контента чулкового много, но платники в этой нише можно пересчитать на пальцах одной руки
    Сайтов вообще то масса, просто большая часть ориентирована не в нишу чулков, а в майнстрейм. www.suze.net www.sarennasworld.com www.jbvideo.com www.hustler.com (legsex) тот же scoreland, у додгера есть сайт забыл имя и т.д. чулков на самом деле просто море, просто в нишевых топах они обычно не светятся, но это не значит, что чулков нет. Вообще в любом nylon сайте чулков достаточно www.elegant-sophisticated.net www.jennysnylons.com www.shesissmokin.com www.nylonpassion.com перечислять можно много.

    Тут другой нюанс есть, не все модели покатят для чулков, нет, нарядить то можно всех, но вот как выглядеть это будет. Будет ли продавать это уже другой вопрос. И про гламур, вот у suze гламур, там и барышни соответствующие и аппартаменты. Потянут ли наши аппартаметны на гламур не знаю.

    Я бы сделал поосторожней, сначала один сайт (желательно с уникальным дизом) ориентированый и заточеный конкретно на чулки (что бы как тут написали чулки были разные цветные всякие (токо где брать :-)), и посмотреть как он пойдёт, а уже потом делать блиц крики. И дизайн сделать такой цветастый яркый, в общем с яркими цветами закос под молодёжный "гламур".

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    И я скажу немного

    как ни странно, контента чулкового много, но платники в этой нише можно пересчитать на пальцах одной руки
    Сайтов вообще то масса, просто большая часть ориентирована не в нишу чулков, а в майнстрейм. www.suze.net www.sarennasworld.com www.jbvideo.com www.hustler.com (legsex) тот же scoreland, у додгера есть сайт забыл имя и т.д. чулков на самом деле просто море, просто в нишевых топах они обычно не светятся, но это не значит, что чулков нет. Вообще в любом nylon сайте чулков достаточно www.elegant-sophisticated.net www.jennysnylons.com www.shesissmokin.com www.nylonpassion.com перечислять можно много.
    Именно это я и имел ввиду. Много ты платников знаешь ориентированных именно на чулки? Я очень мало, а те что знаю никакашные.

    Quote Originally Posted by Designer
    Тут другой нюанс есть, не все модели покатят для чулков, нет, нарядить то можно всех, но вот как выглядеть это будет. Будет ли продавать это уже другой вопрос. И про гламур, вот у suze гламур, там и барышни соответствующие и аппартаменты. Потянут ли наши аппартаметны на гламур не знаю.
    Те модели, что у вас на епл покатят запросто. Помоложе да похудее - на тинячий платник, постарше - на классический. Гламур бум создавать не столько интерьерами, сколько общим духом - классическое бельишко, чулки с поясом, сигаретку в зубы... о, может чуть как бы в ретро стиле снимать что ли...

    Quote Originally Posted by Designer
    Я бы сделал поосторожней, сначала один сайт (желательно с уникальным дизом) ориентированый и заточеный конкретно на чулки (что бы как тут написали чулки были разные цветные всякие (токо где брать :-)), и посмотреть как он пойдёт, а уже потом делать блиц крики. И дизайн сделать такой цветастый яркый, в общем с яркими цветами закос под молодёжный "гламур".
    Ну, если выбирать, то я именно это направление выбрал бы тоже для начала. Цветастые чулки уж понаходите где-нибудь.
    Quote Originally Posted by Nautilus
    А почему такая уверенность что именно "цветастая" тема покатит?
    У меня был удачный опыт продаж именно с такого контента. Причем сайт тоже мейнстримный, просто много сетов с девахами в чулках. Отлично шел, как на мейнстримном трафе, так и на нейлоновом. Естественно это только мой опыт и применим ли он в общем случае я не знаю... но раз решили развиваться, почему б и не попробовать? В конце концов не обязательно начинать с "цветастого", начните с классического сайта.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts