И по поводу харда и софта. Опять же лично у меня значительно лучше идет софт.
Ну, как я уже говорил, бывает и такое. И платники софткорные тоже бывают стабильные и с вполне приличными финансовыми результатами (наш epl например уже сколько лет дронам глаза мозолит, но все еще не растерял пороху). И тем не менее, успешный софтовый проект это скорее исключение, и как правило его надо долго выращивать. Никаких блицкригов на софте не будет, это точно.

Вобщем я бы делал софткорный платник для начала, а для харда можно сделать другой.
Делать надо как раз наоборот. Грамотно сделанный свежий хардкорный платник продать можно в любой день, а с софтом надо либо очень конкретно угадать, либо долго и нудно его раскручивать. Первое на сегодняшний день практически невозможно ни в какой нише, а второе не особо прикалывает. Блицкриг эффектнее смотрится.

просто многим нормально сориентированым мужским особям больше нравится наблюдать позирующую деваху
Таки многим, никто не спорит. Возможно, миллионам. В абсолютном исчислении это много. Но в процентом, по отношению к общему числу потребителей продукции адалта, их число совсем невелико.

Блин, аж обидно, что я такой не фетишист. Мне просто нравятся молодые длинноногие девки в цветных чулках...
Типичный случай. Когда непонятно чего именно хочется изобретается прикольная экзотика. Но правда на самом деле не здесь зарыта а вот тут:

честно говоря, они мне и без чулков нравятся тоже.
И еще в том что если ты найдешь таки платник с цветными чулками ты долго на нем не задержишься. Такие вещи очень быстро приедаются.

Это я точно знаю по своей колготочной аудитории. Бывает когда хочется им чего-то этакого пишут требуют чтоб их цветными колготками развлекли. Но стоит только чуть сверх лимита таковых колготок выложить как тут же начинают писать "блин что за лажа надоело неприкалывает совсем, давайте нам взад обычные колготки". Пишут это одни и те же люди, заметьте.

Как Серж уже сказал, те цвета которые заводят всегда это черные, цвета загара и белые (серые). Цветные иногда можно вставлять для экзотики, но главное не перебарщивать.