+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 202

Thread: Народ в какие ниши бум двигаться?

Hybrid View

  1. #1
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Тащите сюды все линки какие вас прикалывают на тему нейлона и чулок. Будем кропать техзадание вместе. У нас с Нау руки просто не доходят прошерстить сеть на предмет изучения возможностей ниши и ее представленности на рынке. А вот все вместе мы такое техзадание можем забацать - мама не горюй. Я так считаю, что у всех мнение на то, какими должны быть платники - разное, но вместе мы способны покрыть более 70-90% возможных запросов дрочеров. Поэтому суть предложения Нау - вместе поработать над созданием платников, и я это предложение горячо поддерживаю, если все руку приложат, бомбу, а не сайт забацаем, да и не одну
    Просто нужна информация, любая и как можно больше.

    И фотки, фотки и еще раз фотки, где надыбаете тащите все сюда. Нау уже почти уломали
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вот у Самотлора более доходчиво объяснить получилось

    Исследование ниши есть обязательный этап перед вхождением. У нас кроме уже имеющихся ниш есть хорошие наработки по еще нескольким, но по чулкам нет вообще ничего. Даже с чего начать не представляю. Где примеры хорошего контента посмотреть, где тут форумы любителей, чем удачный сет от неудачного отличается и т.п.

    А тут неожиданно такой энтузиазм

    Так что насчет подробного техзадания я может и погорячился, но по крайней мере толковое описание ниши с примерами точно не повредит. Особенно если есть неровнодышащие в наших рядах. Инфа из первых рук она всегда наиболее достоверная.

    Хотя и с техзаданием непонятно чего так перепугались. Не синхрофазотрон же вам предложили построить, в конце-то концов Техзадание на платник есть всего лишь точная формализация своих мыслей, понятное описание того что ты сам хочешь увидеть. Судя по активной агитации именно за чулки желание увидеть имелось, оставалось только его формализовать и все. А уж мы б с Самотлором помогли если бы где что уехало в область нереализуемого... И поскольку у нас как раз сейчас активно съемки контента идут можно было бы буквально через неделю запустить проект в производство. Впрочем ладно, нет так нет. Но толковые консультации все равно не помешают.

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    как ни странно, контента чулкового много, но платники в этой нише можно пересчитать на пальцах одной руки, а удачных среди них по-моему вообще нет. Т.е. парадоксальная ситуация - ниша есть, трафогенераторы под нее есть, а платников чулочных можно сказать нет...
    Чего ж тут пародоксального. Очевидно что платники под трафогенераторы делают а не под клиента. Мы исповедуем другой подход. К тому же, ребилы любят все а не только мы, верно?

    ты, можно сказать, стал родоначальником пантихозной ниши, почему б не повторить блицкриг с чулками?
    В пантихозной нише мне ничего объяснять не требовалось (и не требуется), поскольку я сам горячий поклонник этого дела. А в чулках ориентируюсь слабо, сам равнодушен и изучением ниши специально не занимался.

    Блицкриг есть не просто быстрая война а долгая подготовка к быстрой войне. Нужно создать современную армию, изучить противника, разведать цели, и потом (только потом) долбануть со всей дури. Так что если вы с Сержем выступите в роли "военных консультантов" будущего блицкрига это сильно поможет делу.

  4. #4
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Так что если вы с Сержем выступите в роли "военных консультантов" будущего блицкрига это сильно поможет делу.
    Дык всегда пожалуйста. Вы только спрашивайте поконкретней, общие мысли свои я уже привел. Что еще нужно? Говорите, а мы уж постараемся.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts