+ Reply to Thread
Page 2 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 51 to 100 of 389

Thread: Клепалка ФХГ - всенародные бета тесты

  1. #51
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    про фильм не очень подходит со стариками...
    я хочу фильм и за него надо заплатить, но я могу нахаляву скачать все его кусочки и посмотреть... зачем платить, я его уже посмотрел

    а насчет дрочеров согласен, двумя руками за строгое ограничение к клепалки
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  2. #52
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Molic
    "...после некоторого кол-ва сайнов. Или выдаваться по запросу...." в этом согласен , а апрув акков мало чё даст , откуда овнер знать будет что за сайт ему там вписали и есть ли там траф вобще, ... твоё или нет , главное чтоб аси и мыла не было
    на мысль пришла идея как и это контролировать, мутарно, но при необходимости можно... можно потребовать на введенном сайте сделать вставку
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  3. #53
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    если расшаривание серьезно не контралировать, то и адверты загнуться с голодухи
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  4. #54
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    про фильм не очень подходит со стариками...
    я хочу фильм и за него надо заплатить, но я могу нахаляву скачать все его кусочки и посмотреть... зачем платить, я его уже посмотрел
    Очень даже подходит. Фильмы в клепалке только в виде коротких трейлеров или маленьких клипов - так что хоть всю клепалку облазь, полного фильма не соберешь.

    То же самое с галерами. Правда, от сета на галере большая часть чем от фильма (от фильма в среднем 7% экранного времени во фри, от фото сета в среднем 30%), но галера это и не фильм, маловато будет одной галеры чтобы как следует вздрочнуть. А чтоб приличную коллекцию собрать надо долго и муторно слоняться по тгп и сиджам, платя дань трейдам, отсеивая кучи дерьма которые там публикуются, отсеивая кучи того что может и неплохое но лично тебе неинтересно и т.п. Короче говоря, я считаю нынешнюю ситуацию с фри контентом совершенно здоровой с маркетинговой точки зрения - человек который не посвящает всю жизнь рысканью в поисках халявной порнухи действительно может посмотреть довольно приличное количество бесплатных сэпмлов, но по настоящему качественно и углубленно на какую-то интересную ему тему вздрочнуть не сможет.

    Кроме того, снова напоминаю, что и фильмы и фото в клепалке сильно ужаты по качеству и разрешению - в два и то и в три раза по сравнению с оригиналом. Поэтому человеку при деньгах, даже если он накачает прилично фри семплов, будет слегка неуютно от мысли что он дрочит на огрызки вместе с голодранцами. В то время как все белые люди давно купили себе пароль на дисконт и наслаждаются качеством и удобствами.

  5. #55
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    В то время как все белые люди давно купили себе пароль на дисконт и наслаждаются качеством и удобствами.
    ))
    Нужно деск переводчику заказать на эту тему. Что-нибудь типа "Здесь дрочат только состоятельные господа".

  6. #56
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Очень даже подходит. Фильмы в клепалке только в виде коротких трейлеров или маленьких клипов - так что хоть всю клепалку облазь, полного фильма не соберешь.

    То же самое с галерами. Правда, от сета на галере большая часть чем от фильма (от фильма в среднем 7% экранного времени во фри, от фото сета в среднем 30%), но галера это и не фильм, маловато будет одной галеры чтобы как следует вздрочнуть. А чтоб приличную коллекцию собрать надо долго и муторно слоняться по тгп и сиджам, платя дань трейдам, отсеивая кучи дерьма которые там публикуются, отсеивая кучи того что может и неплохое но лично тебе неинтересно и т.п. Короче говоря, я считаю нынешнюю ситуацию с фри контентом совершенно здоровой с маркетинговой точки зрения - человек который не посвящает всю жизнь рысканью в поисках халявной порнухи действительно может посмотреть довольно приличное количество бесплатных сэпмлов, но по настоящему качественно и углубленно на какую-то интересную ему тему вздрочнуть не сможет.

    Кроме того, снова напоминаю, что и фильмы и фото в клепалке сильно ужаты по качеству и разрешению - в два и то и в три раза по сравнению с оригиналом. Поэтому человеку при деньгах, даже если он накачает прилично фри семплов, будет слегка неуютно от мысли что он дрочит на огрызки вместе с голодранцами. В то время как все белые люди давно купили себе пароль на дисконт и наслаждаются качеством и удобствами.
    согласен, если учитывать, что человек, в состоянии потратеть денежку на качественный материал, не станет собирать обрезанные картинки, а для тех у кого собирание хобби - подписка не нужна )

    галерщики теряют много, что и для меня один из основных видов деятельности + новые фхг не будут индексироваться у адверта, что очень плохо для внедрения их в СЕ
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  7. #57
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Я хочу тут про продвинутых дрочеров вписатся, неужели вы думаете, что буржуи в большинстве своём продвинутые ? Это же смех Это наши русские продвинутые, что бы где спереть нахаляву, да и то меньшенство. Буржуйский юзер в своей массе (именно тот который нас интересует) врядли знает что такое скрипт, миниброузер и чем post от get отличается Была тут ветка про перлы техподдержки по поводу писем от серферов на тему mpeg4, даже имея фак эти криволапые существа не умели посмотреть клипы, что уж говорить про какие то там сграбливания и прочий андерграунд. Если и сделают скрипт как говорит shurik то пользоваться им будут менее 1% от числа серферов (даже 1% это много). Из моих к примеру знакомых с компьютерами только один человек более менее представляет что да как, остальные человек 20 ЛОХИ с большой буквы, хотя компьютер имеют уже по паре лет! Ну не дано это им.
    Опять же, если юзер холявщик по жизни, он им и останется и заставить его платить никто не сможет, особенно если у него креды нет, это факт. Поэтому такие будут вечно питаться с фхгшек и прочих блогов с форумами. И нам от таких не холодно ни жарко.

    Буржуйские серферы не продвинуты да и не нужно им это, плюс к тому, там люди изначально (система закладывает) более дисциплинированы поэтому я бы не опасался того, что тут же перестанут платить деньги и будут питатся на халяву.

    >>> $hurik Я разок срался на одной борде очень посещаемой
    Я даже догадываюсь на какой
    Не стоит думать, что все серферы в инете такие как на этой борде. Просто когда заходишь на борду думаешь, что там весь интернет сидит, но это не так.

  8. #58
    Ждущий Грозы
    Join Date
    10-10-05
    Posts
    67

    Default

    Приавильно ли я понял что с помощью этой клепалки можно сделать фхг с контентом ещё не юзавшимся на фхг ранее?

  9. #59
    Идущий в Грозу alextnt's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    121

    Default

    Про продвинутых и не продвинутых дрочеров: они тоже люди и почему они должны быть тупее...
    клепалку скачать со все контентом за нехер-срать и сделать это может любой.
    EbayToday сервис покупок товаров за рубежом.

  10. #60
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    >>> Про продвинутых и не продвинутых дрочеров: они тоже люди и почему они должны быть тупее...

    Да потому, что обладание компьютером не делает человека продвинутым по определению.

    Потому что, не стоит судить о людях по себе :-) Я вот своему знакомому, не тупому парню обьясняю, что иди туда, зарегайся на форуме, и будешь варезный софт качать с рапиды. Думаешь у него получилось ? Причём и форум был на русском языке и я подробные указания дал. Я то сужу по себе, раз для меня это не представляет проблемы легко и сухо, то и другие тоже должны уметь это... но это не так.
    Далее, есть такая штука как лень, искать халявный контент нужны телодвижения, искать выискивывать это время и движняк. (мы же не говорим о 15 подростках которые в сети проводят 10 часов), а человек с кредиткой это работающий человек и у него нету времени на всё это. Если у человека в порядке с финансами и есть кредитка то все эти дела побоку, потому как проще заплатить и не мучить задницу. Ситуация прямо с варезным софтом, сколько пользуется им у нас и у них можно сравнить. А ведь софт это ещё проще, слил установил и пользуйся.

  11. #61
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    а не надо думать про всех, достаточно небольшлму проценту... есть же умельцы платники ломают, пароли на бордах раскидывают... и здесь замострячили теплэйтов и урлы раскидали, для это даже хоста не надо
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  12. #62
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by Fat_Mike
    Приавильно ли я понял что с помощью этой клепалки можно сделать фхг с контентом ещё не юзавшимся на фхг ранее?
    Да, ты совершенно правильно все понял. Ранее поддержка сайтов рекламными материалами велась по остаточному принципу - что успели то и выдали вместе с очередным релизом. Поэтому фхг было мало. Теперь весь контент (правда с задержкой в три месяца) будет выходить на фхг.

    2 ALL
    Парни, это же бета-тесты клепалки. Кто-нибудь их оттестировал? Что-то не видно конструктивных замечаний по сути топика.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  13. #63
    Ждущий Грозы Slim's Avatar
    Join Date
    12-04-05
    Posts
    63

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    2 ALL
    Парни, это же бета-тесты клепалки. Кто-нибудь их оттестировал? Что-то не видно конструктивных замечаний по сути топика.
    я бы затестировал с удовольствием, дык вы обделили шмеловодов опять

  14. #64
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Сейчас в срочном порядке готовится мувисный промоконтент для всех наших шмелей. Мувисный, потому что в основном мувики у нас на шмелях, фото мало. Так что мувисные фхг проклепаем и протестируем как раз на шмелях
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  15. #65
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    я косяков не нашел пока
    с удовольствием кручу эксклюзив, но пока... продаж.. нет

    P.S. Designer, на самом деле, дело говорит

  16. #66
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Samotlor, сделайте доступ к клепалке только тем кто сделал мин. 3 продажи.
    Эх... вот бы дождаться клепаки с возможностью клепать на своем темплейте....
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  17. #67
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    а еще лучше доступ по требованию, по сути как в мемберку
    когда она перестанет быть бета
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  18. #68
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    >>> я бы затестировал с удовольствием, дык вы обделили шмеловодов опять
    Ни фига, на шмелей шаблоны уже готовы, просто видимо для бета тестов выбрали колготочные...

    >>> сделайте доступ к клепалке только тем кто сделал мин. 3 продажи
    Вот это здравое решение, я за.

    SAV
    >>>>а не надо думать про всех, достаточно небольшлму проценту... есть же умельцы платники ломают, пароли на бордах раскидывают... и здесь замострячили теплэйтов и урлы раскидали, для это даже хоста не надо

    Да будет такой процент всегда зайди на imagefap и посмотри сколько контента постят там, ну и что ? Просто пример дядя Билли, сколько народу пользуется варезной виндой ? Уж явно больше 1 процента (в мировых масштабах так вообще дофигищщщща), и ничего Майкрософт процветает.

  19. #69
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Кстати SAV про ломателей паролей, вытаскивают пароли еденицы (просто еденицы, которые действительно тырят пасс лист с помощью эксплойтов или кодинга и скармливают его джону) остальные в лучшем случает пользуются тупым брутфорсом и пароли на наши сайты им не подобрать. В общем я с этим делом хорошо знаком, и могу сказать, что бомбят в основном на сайты где обычная мембрека с логином и паролем который серфер сам придумывает себе. При этом нужно хороший набор прокси анонимных. В общем не такое это лёгкое дело. Но овнеры сейчас тоже поумнели, ставят графическую защиту ссбилл или уникальные пароли. Сейчас с этим делом (добычей паролей) гораздо хуже чем к примеру в 2002.

  20. #70
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    я б и от 0.01% от оборота процветал.
    объёмы не подходящие для сравнения

  21. #71
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    http://www.tenmilliongalleries.com/f...ml?ferroc78727

    вместо рекламного блока всередине единичка стоит

    да и тексты отцентровать стоит наверна

  22. #72
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    я косяков не нашел пока
    с удовольствием кручу эксклюзив, но пока... продаж.. нет
    А где ты свежак крутишь? Глянул epantyhose, там за исключением нескольких свежих галер для EPL (которые не из клепалки), все остальные сайты древним контентом 2002 года промоутятся.

  23. #73
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SnowBars
    Samotlor, сделайте доступ к клепалке только тем кто сделал мин. 3 продажи.
    Если вебмастер сиджейщик, то как он хотя бы и три продажи сделает, если у него доступа к фхг не будет?
    Эх... вот бы дождаться клепаки с возможностью клепать на своем темплейте....
    Почему это для тебя так актуально?

  24. #74
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    http://www.tenmilliongalleries.com/f...ml?ferroc78727

    вместо рекламного блока всередине единичка стоит

    да и тексты отцентровать стоит наверна
    Наконец-то реальный косяк нашли А то надоедать уже начало размазывание соплей на одну и ту же тему.

    Спасибо, пофиксим.

  25. #75
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Я поздравляю уважаемого Shakhtar'a с распечатыванием клепалки Твой деловой и прагматичный подход к вещам мне очень импонирует, коллега.

    В пылу диспута на тему "роль клепалки в судьбах мирового адалта" никто почему-то не заметил что апдейта галер вчера не было. А я ведь говорил что апдейты будут именно по понедельникам. Не сработала апдейтилка короче говоря, Беквел засел фиксить.

    Ну а касательно эпохального диспута могу добавить только одно - клепалка есть и никуда не денется, жребий брошен. Теперь ответ на то какую роль она сыграет в судьбах мирового адалта даст уже только история Поэтому присоединяюсь к пожеланию Самотлора отныне быть поближе к конкретике, это же бета тесты все-таки. Какие косяки, что неудобно в интерфейсе, каких еще фич хотелось бы и т.п.

  26. #76
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Я поздравляю уважаемого Shakhtar'a с распечатыванием клепалки
    Спасибо.

  27. #77
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Shaktar
    >>> Твой деловой и прагматичный подход к вещам мне очень импонирует
    >>> Спасибо.

    Действительно, Васька слушает да ест

  28. #78
    Ждущий Грозы
    Join Date
    10-10-05
    Posts
    67

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    Да, ты совершенно правильно все понял. Ранее поддержка сайтов рекламными материалами велась по остаточному принципу - что успели то и выдали вместе с очередным релизом. Поэтому фхг было мало. Теперь весь контент (правда с задержкой в три месяца) будет выходить на фхг.
    Это впринципе хорошо..но вот только инструкция шото больно длинновата к ней.. в идеале конечно хотелось бы получать готовые новые фхг ежемесячно..наймите клепальщика может быть?..

    ладно как нибуть попробую сфокусироваться и почитать как там что клепаеться..

    до встречи

  29. #79
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    майк свежую идею подал
    а действительно мож ее закрыть, а будет чел который будет постоянно новые гали выкладывать просто?

  30. #80
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Если вебмастер сиджейщик, то как он хотя бы и три продажи сделает, если у него доступа к фхг не будет?
    Если сиджейщик нормальный, то сделает. А вот пЫонЭров, которые эти сиджи как грибы после дождя поднимают... сейчас можно наклепать сиджев штук 10 и это займет от силы 1-2, только толку с них? Только контент засветится и все
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  31. #81
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SnowBars
    Если сиджейщик нормальный, то сделает.
    Как?

  32. #82
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Действительно, КАК? текстовых десков то нету, банеров новых тоже, а старые не кликаются
    Нау ;-)

  33. #83
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    а зачем текстовые дески? тому кто это сам может сделать

    а нормальный и сиджейщик тоже должен быть в состоянии на такое
    Last edited by SAV; 14-02-07 at 16:24.
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  34. #84
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    нормальный сиджейщик лучше знает какие инструменты и в каком кол-ве ему необходимы для работы.

    а галерейщикам тоже бы очень пригодились хорошие дески...
    а то как ни зайдешь на тгп:
    hi res DVD quality videos
    you can burn it blablabla and watch on the big screen of your home TV
    16 sites for the price of one (а бывает 16 sites for 1 price или "16 sites for 1" - идиотизм, но зато креативчик... народ хочет новых промо материалов... эт ж видно)

    серферы это наизусть выучили уже

  35. #85
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А тем временем ширится круг реально включившихся в работу.

    Из числа сегодняшних отличившихся хочу выделить Нута, который при помощи клепалки проткнул ни много ни мало нашу местную знаменитость, криво позиционированный фетишный дисконт. Молодец Нут, поздравляю Меньше всех лясы точил, и одним из первых делом занялся. Для меня это, не скрою, неожиданность, но неожиданность приятная.

    Насчет дисконтов нелишне будет напомнить что все галеры дублируются на зонтичные сайты, поэтому промоматериалов теперь для всех дисконтов будет в избытке - пробуйте, подбирайте варианты, оно стоит затраченных усилий. Качество дисконтных галер тоже на уровне, старались. Особенно хочу отметить фетишный дисконт, над ним мы с Дизайнером дольше всего мудохались - но в сухом остатке одни из самых на мой взгляд удачных и красивых галер получились во всей клепалке. Кроме того картинки для оформления были отобраны приличествующие случаю - чулки, латекс и т.п., что четко увязывается в представлениях дрочера со словом "фетиш". Это было сделано чтобы по крайней мере частично сгладить кривое позиционирование, допущенное в предыдущей итерации проекта.

    Так что теперь все условия созданы чтобы вытрясти побольше из дисконтной темы. Промо материалов в избытке, поэтому можно тщательно отобрать что-то наиболее ходовое и ударное в ротацию для рекламы именно дисконтов. Особенно на фетишный дисконт со временем станет много промо материалов, так как на него будут дублироваться все галеры без исключения - и в отличие от нынешней ситуации когда под FTD есть только случайно подвернувшиеся под руку в момент его создания матуресные гали, теперь будут галеры из любых ниш. Страпоны, шималесы, колготки, все что душе угодно и подходит под тему вашего реса. Надеюсь что в совокупности это несколько исправит ситуацию с продажами на всеми любимом FTD. Ну а PHD он и так неплохо продается, так что смело отбирайте те гали что получше и втыкайте в ротацию.

  36. #86
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Прочие новости клепалки.

    Починили апдейтилку, новые галеры за неделю уже доступны через админку.

    Кроме того прикрутили полезную фичу для удобного просмотра новых галер - справа теперь есть кликабельный список того что добавлено за последнее время. Имеется переключатель периодов за которые можно посмотреть в свернутом посайтно виде апдейты базы, по умолчанию стоит 30 дней. Реально удобно для того чтобы быстро одним глазом пробежаться по тому что свежего появилось за последнее время, на какие сайты и в каком количестве. Ну и сверху есть небольшой общий статс по базе - дата последнего апдейта, сколько всего галер, какого типа, и сколько из них первичных. Это чтоб все яснее понимали с явлением какого размаха имеют дело

    Если сейчас поставить переключатель периодов на последние 7 дней, то вы увидите примерно такую же картину какую будете видеть в текущем режиме работы клепалки, после того как набивка базы будет закончена - по нескольку галер добавленных на каждый сайт, и больше всего новых галер на дисконтах.

  37. #87
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    И еще забыл в рассказе о клепалке упомянуть две подробности.

    В списке галер есть ссылка на зип файл с контентом галеры - это для тех кто постит или хочет сделать свою галеру из этого контента. В свое время говорилось о том что релизов фри контента в привычном виде больше не будет, так как фри контент и фхг будут объединены в единое целое. Ну вот в таком виде как вы наблюдаете в админке оно и нашло свою практическую реализацию.

    Также для удобства тех кто постит или делает галеры самостоятельно имеется ссылка на данный сет в мемберке - на тот случай если ситуация требует сделать картинки крупнее, или нарезать клипы длиннее. Чтобы получить доступ в мемберку нужно отписать на мыло суппорта и объяснить зачем он вам нужен.

  38. #88
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Как?
    Ну хоть и просто банер повесть и описание прицепить


    Или самим уже и нарисовать влом, надо чтоб все партнерка выдала и подписалась сама?
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  39. #89
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Нау, списки я генерил, но мне нужны не пикчи, а мувики + я ждал возможность делать на своих темплейтах. Я пока жду, как только вы это запустите сразу в бой
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  40. #90
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SnowBars
    Ну хоть и просто банер повесть и описание прицепить
    С баннера на морде сиджа даже и трех продаж можно долго ждать. К тому же, на доброй половине сиджев и спотов-то нет под баннеры - что ж людям, специально верстку переделывать чтоб доказать нам что они не хитрые дрочеры. На месте уважающего себя вебмастера, я бы оскорбился от такой постановки вопроса.

  41. #91
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SnowBars
    Нау, списки я генерил, но мне нужны не пикчи, а мувики + я ждал возможность делать на своих темплейтах. Я пока жду, как только вы это запустите сразу в бой
    То что ты ждал это я уже понял, вопрос был зачем тебе это надо.

  42. #92
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Вот еще не плохо было бы добавить для дисконтов возможность выборки по платникам. Например, я хочу выбрать фхгшки для пантихозного дисконта только на контенте от phl. Можно это как-то сделать?

  43. #93
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    То что ты ждал это я уже понял, вопрос был зачем тебе это надо.
    1. Нужны мувики для сиджа.
    2. Имея опыт работы с фхг(на сиджах и не только) скажу что уход на платник с фхг и своей галеры отличается на 15-30%, а даже при объеме 20к в сутки на фхг это 2-3к трафа. Сразу хочу сказать, что это достигается не блайндами.

    З.Ы. Нау как только будут муви галеры, запустим их в оборот, а потом сравним с собственными темплейтами. У некоторых партнерок есть возможность посмотреть цтр для фхг(сколько на ней побывало и сколько из них ушло на спона). У вас в новой админке такое возможно сделать?
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  44. #94
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    SnowBars боюсь твои цифры завышены и не точны вообще
    2-3к трафа на платник при 20к в сутки на фхг это просто фантастика
    процент ухода с фхг и со своей галеры (конечно если галера правильная) отличается процентов на 50-60

  45. #95
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Вот еще не плохо было бы добавить для дисконтов возможность выборки по платникам. Например, я хочу выбрать фхгшки для пантихозного дисконта только на контенте от phl. Можно это как-то сделать?
    Да, думаю что можно. Подумаем как это реализовать.

    И еще мне кажется удобной была бы обратная фенька - рядом с галерой от обычного платника, разместить ссылки на дисконтные галеры из того же сета. Как считаешь, нужна такая фича или нет?

  46. #96
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SnowBars
    1. Нужны мувики для сиджа.
    2. Имея опыт работы с фхг(на сиджах и не только) скажу что уход на платник с фхг и своей галеры отличается на 15-30%, а даже при объеме 20к в сутки на фхг это 2-3к трафа. Сразу хочу сказать, что это достигается не блайндами.

    З.Ы. Нау как только будут муви галеры, запустим их в оборот, а потом сравним с собственными темплейтами. У некоторых партнерок есть возможность посмотреть цтр для фхг(сколько на ней побывало и сколько из них ушло на спона). У вас в новой админке такое возможно сделать?
    Ну вот теперь понятно зачем. То есть ты полагаешь что на собственных галерах ЦТР будет выше. Вполне возможно.

    Мувисные галеры ориентировочно дней через 10 начнут появляться.

    Насчет статса по заходам и уходам с галеры не уверен, во-первых такой статс сервак может нагрузить, и во-вторых как я уже говорил сервер с фхг под nginx ходит, где возможности выполнения скриптов крайне ограничены. И тем не менее внесем в список задач, посмотрим, может быть удастся что-то придумать, хотя бы простейшее, чтоб хотя бы базовая инфа по состоянию дел на галерах была.

  47. #97
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Да, думаю что можно. Подумаем как это реализовать.
    И еще мне кажется удобной была бы обратная фенька - рядом с галерой от обычного платника, разместить ссылки на дисконтные галеры из того же сета. Как считаешь, нужна такая фича или нет?
    Если для дисконтов будет выборка по платнику, то особо и не нужно.
    А можно было бы вообще обойтись без дисконтов в Select site, только платниками. Допустим, при массовом импорте поставил галку выдавать урлы фхгшек под нишевый дисконт и готово... или под платник, или под фетишный дисконт. А при визуальном просмотре да, чтоб выдавались все три линки.
    Надо чтоб Backwell прикинул, как вариант для него проще будет реализовать, если дойдет дело.

  48. #98
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Тут вот еще какое дело - подходящих случаю дисконтов может быть и не один (не считая FTD). Например, для MPH это MTD и PHD.
    И еще - если убрать дисконты из Select Site, то очень неудобно будет тем кто целенаправленно ищет галеры именно на них.

    Вобщем неочевидно пока как это все реализовать так чтоб и удобно и понятно было. Возможно попробовать это не через интерфейс а через макроязык реализовать? В смысле операторов добавить для текстового экспорта, типа PHD{PHL,EPL}, которые будут фильтровать галеры на дисконты по определенному признаку - как в условном примере, отфильтруются галеры для PHD сделанные из контента PHL и EPL.

  49. #99
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Кстати, на счет статсов по фхг. В некоторых партнерках действительно есть такая фишка. Но, честно говоря, лично я ее никак не использую. Ну глянул ты сколько на фхг трафа прислал, откуда и какой цтр... не очень соображу чем эта инфа может помочь в работе. Потом тот скрипт партнерки - коммерческий продукт, эта возможность там уже есть, а тут придется писать, тратить под это время в ущерб чему-нибудь другому.
    И мне кажется излишне преувеличивается роль своих темплейтов. На своих галях ратио обычно действительно чуть получше бывает, за счет того, что таких гали только у тебя, но не так чтоб прям десятки процентов. Вообще нормальный цтр хоть на галере, хоть на фхг несколько процентов - 1, 2 уже хорошо, пусть 5, но никак не 15 и уж тем более не 30.
    Галера должна быть аккуратной, в ней должно быть несколько мест куда дрон может тыкнуть, чтоб попасть на платник. Все. Иначе это не галера, а ревьюверский сайт. На галеры дрон приходит поглазеть на контент, понравится - он и на click here тыцнет, не зацепит - хоть что ты ему пообещай. А слишком много наобещаешь, еще и чачи будут.
    Я вообще не против, просто боюсь, что эти, как по мне не нужные фишки, отнимут время и ресурсы, которые можно потратить с большей пользой.

  50. #100
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Тут вот еще какое дело - подходящих случаю дисконтов может быть и не один (не считая FTD). Например, для MPH это MTD и PHD.
    И еще - если убрать дисконты из Select Site, то очень неудобно будет тем кто целенаправленно ищет галеры именно на них.

    Вобщем неочевидно пока как это все реализовать так чтоб и удобно и понятно было. Возможно попробовать это не через интерфейс а через макроязык реализовать? В смысле операторов добавить для текстового экспорта, типа PHD{PHL,EPL}, которые будут фильтровать галеры на дисконты по определенному признаку - как в условном примере, отфильтруются галеры для PHD сделанные из контента PHL и EPL.
    Тогда на дисконтах добавить выборку под отдельные платники, если это возможно - и все дела, иначе действительно слишком громоздко получается.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts