+ Reply to Thread
Results 1 to 10 of 10

Thread: Когда же релиз??

  1. #1
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default Когда же релиз??

    сайты, клепалки???
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Клепалка на днях буквально в бета тесты будет запущена - хотя я это уже недели три как обещаю, но сейчас действительно дело приближается к стадии полной готовности. Мы когда начинали даже и не подозревали толком насколько огромным этот проект окажется, поэтому постоянно ошибались в сроках. Когда зарелизим сами увидите - ради такого стоило подождать.

    Соответственно, работы над релизом возобновим после сдачи клепалки в бета тестовую эксплуатацию. Какие-то конкретные сроки уже боюсь просто называть.

  3. #3
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Искал, но так и не нашел, в каких нишах будет продолжать развиваться партнерка, новые сайты по какой теме?
    Хочу заложить на стаппелях парочку линкоров-сиджей и вот думаю, в какие моря их потом отправить - в Шималесное море, Море Чулков или Море Колготок?

  4. #4
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Хачу клепалку. В бетатестеры возьмете?

  5. #5
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    Shaktar твое мыло что неработает здесь было мыло Shakhtar'a ?

    PS судя по всему не только от HQhost
    Last edited by ferroc; 25-01-07 at 18:51.

  6. #6
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by ferroc
    Shaktar твое мыло что неработает ...@... ?
    Да какие-то глюки - не доходят мыла от клиентов hqhost'a. В приват напиши. А здесь сотри его, плиз.

  7. #7
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Leonviza
    Искал, но так и не нашел, в каких нишах будет продолжать развиваться партнерка, новые сайты по какой теме?
    Хочу заложить на стаппелях парочку линкоров-сиджей и вот думаю, в какие моря их потом отправить - в Шималесное море, Море Чулков или Море Колготок?
    Вот ветка про новый релиз:
    http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=489

    Пока речь идет о развитии существующих направлений (в новый релиз войдут колготки, шималесы, лесбиянки и страпоны), так что ни в одном из перечисленных морей линкор лишним не будет (чулки тоже будут развиваться, в дальнейших релизах). Кроме того я бы горячо рекомендовал отрядить авианосец патрулировать Побережье Страпонов.

    Кроме развития уже имеющихся ниш планируем в этом году добавить три новые - анал, геев и старичков.
    Last edited by Nautilus; 25-01-07 at 17:48.

  8. #8
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Хачу клепалку. В бетатестеры возьмете?
    Я ссылку здесь на борде выложу на интерфейс клепалки (напрямую через админку он не будет доступен), все желающие смогут принять участие в бета-тестах.

  9. #9
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Кроме того я бы горячо рекомендовал отрядить авианосец патрулировать Побережье Страпонов.
    вот вот, я уже и название подходящее придумал, присуствуют морские термины и страпоны


    Quote Originally Posted by Nautilus
    Кроме развития уже имеющихся ниш планируем в этом году добавить три новые - анал, геев и старичков.
    насчет геев очень интересно, давно хотел заняться этой нишей, т.к мне кажется она очень даже переспективна.

  10. #10
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Я ссылку здесь на борде выложу на интерфейс клепалки (напрямую через админку он не будет доступен), все желающие смогут принять участие в бета-тестах.
    хорошо, что уже скоро ... потестим
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts