+ Reply to Thread
Results 1 to 7 of 7

Thread: Вопрос: отмывание, фильтрация - трафик

  1. #1
    Не ждали?
    Join Date
    14-09-07
    Posts
    6

    Default Вопрос: отмывание, фильтрация - трафик

    Привет всем, кто заглянет в этот топик! У меня такой вопрос - вернее, он мучает меня уже долгое время, сейчас расскажу в чем его суть. Когда я пришел в адалт, больше двух лет назад я занимался как и многие новички, постингом фришников в лл. Зарабатывал свою копеечку и хотел развиваться дальше. Я думаю все знакомы со структурой фришников для линк листов, с банеров и десков народ идет на платник, где либо сайнится либо нет. Далее я еще начал заниматься топовыми фришниками, там впринципе тоже сурферы уходят на платник с баннеров, десков - иногда можно средствами тдс какой-то процент отослать на фгх, что малоэффективно в топовых фришника - следовательно наров уходит на платников так-же с банеров и десков. Далее я начал заниматься блогами и сиджами, топовые фрихи остались + начал делать топы. Перестал постить фрихи для ЛЛ. С сиджами у меня не очень получилось, было два сиджа в нейлоне - которые я благополучно продал. На блогах народ у меня уходил на платник с фотки в посте, которая была залинкована на pay site. Причем контента у меня вообще небыло на блоге - тут все понятно.

    Теперь сама суть вопроса - за все это время, я так толком и не осознал, как правильно отмывать, фильтровать и конвертировать трафик на своих ресурсах - все шло как-то само собой и знаю, что мог бы улучшить конверт. Сейчас я лью трафик на феррокэш через тдс, трафик SE, лью на портал, который дает партнерка - красиво так цифры уников разбегаются, лью вроде бы нейлон только, а сурферы вижу и совсем по другим нишам еще и кликают, возможно когда-нибудь и подпишутся на геев скажем или шмелей. Как я понимаю, это и есть отмывание (фильтрация) трафика, которая происходит на этом портале - сурферу дается выбор, куда идти и что смотреть? Как я понимаю, намного правильнее например 5к нейлон трафика слить на портал, чем скажем на один сайт в нейлоне и пытаться брать количеством сурферов?

    Кто-что думает по этому поводу, када правильно лить se трафик через тдс, чтобы выжать из него максимум $?

    Собственно вот мой вопрос.

  2. #2
    Не ждали?
    Join Date
    24-11-04
    Posts
    25

    Default

    Выжать больше только через деление по странам (хорошие уники на платник, все остальное на свои ресурсы для трейда или скажем ру траф на смс платники), по тематике кеев - более точный таргетинг, нейлон он все же разный бывает, тут уже смотри по трудозатратам. В идеале под каждый кей в нейлоне свой портала, с акцентом на тему по которой кей был. Долго и муторно схему тдс настраивать и портал динамический лепить, но оно того стоит.

  3. #3
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Freezman
    ...хорошие уники на платник, все остальное на свои ресурсы для трейда ...
    а какой смысл так трейдить?
    трейдеров хороших так не останется в твоем топе. будете говнотраф туда сюда гонять бестолку.

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну, может, на тот случай если трейдеры не очень бдительные.

  5. #5
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    тогда получается, что у "не очень бдительных" трейдеров траф - гавно
    вопрос остается открытым. смысл трейдить?

  6. #6
    Не ждали?
    Join Date
    24-11-04
    Posts
    25

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    а какой смысл так трейдить?
    трейдеров хороших так не останется в твоем топе. будете говнотраф туда сюда гонять бестолку.
    Человек спрашивал про SE траф, а не про траф с трейд ресурсов. Лучше лить его на свои трейд ресурсы, чем 100% ничего с него не получить на платнике. Траф на трейд ресурсах так чистить нельзя, я сам считаю такое обманом.

  7. #7
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    как видишь, я выдрал фразу из контекста. на его вопрос я и не планировал отвечать. планировал подискутировать по поводу принципов честного трейда

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts