No vopros takj, esli bi CCCP ne viigrallo vojnu v 1945 godu, v 2006 godu v Russia vam luchshe bi zhilos' chem sejchas zhevetsya?
Nut такое мнение уже не раз выскаывалось людьми скажем не далёкими. Мол проиграли бы войну, щаз бы пиво баварское пили. От русской нации если бы войну действительно выиграл Гитлер, т.е. разгромив напроч нашу армию, думаю мало бы, что осталось. Ведь Гитлер планировал истребить словянское население, оставив разве, что рабов. (Стоит почитать планы Гебельса) Ведь фашисты признавали только арийскую рассу это была их доктрина и надеятся на то, что с нашим народом ничего бы не произошло очень наивно. Думаю, что выйграй войну Гитлер, не было бы ни тебя ни меня. Да и России как таковой бы сейчас не было. Да и потом, думаю бы пошёл бы войной на америку, в общем устройство мира было бы сейчас совсем другим. Незря союзнички увидев, что Германия войну проиграет, тут же открыли второй фронт, дабы кусок европы не прозевать.

+ Муссолини, Франко и впридачу япошки с Чан Кай Ши. Отличная компашка подобралась
Ага, у япошек кстати была миллионная квантумская армия довольно мощная в помощь такому делу.