+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 90

Thread: Тараканы всех стран - соединяйтесь! (свои фетиши постить сюда!)

Hybrid View

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Истории с подружкой невесты и невестой действительно гораздо интереснее, а главное эта тема мощно резонирует со всеми основными струнами от которых балдеют поклонники ниши. Измена, яркий опыт (возможно первый опыт), дерзкий эксперимент, и закадровый мужчина (жених) тоже очень четко читается. Самый смак просто-таки.

    На всякий случай напоминаю линку где можно почитать про лесбийскую нишу подробно:
    http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=326

    А вот свадьба двух женщин это уже довольно бизарная вещь, под классическую трактовку лесбийской ниши не очень-то и подпадающая. Главный отход от классики тут в том что если женщины женятся друг на друге, то ежу понятно что от мужчин они отказываются окончательно и бесповоротно, и клиент может слегка заскучать от такого поворота событий. Хотя может и не заскучает, тема-то интересная и нестандартная.

    Поэтому как единичный платник на нестандартную тему, может и прокатить. Наверняка наберется достаточное число любопытных, несмотря на некоторый диссонанс с канонами.

    Но в любом случае встает вопрос, про что же именно сайт делать. Про подружек невесты на классических свадьбах, или про чисто лесбийские свадьбы. Или про то и то вместе, но я с трудом представляю себе как это можно объединить, темы очень разные.

  2. #2
    Ждущий Грозы DeepKick's Avatar
    Join Date
    02-10-06
    Posts
    51

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    На всякий случай напоминаю линку где можно почитать про лесбийскую нишу подробно:
    http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=326
    Угу, именно так я себе все и представлял, видимо не зря у меня ЛКЛ продается.

    Нау, у меня скоро будет возможность и время поснимать, я заодно хочу снять лесбийское видео, попробовать силы, если тебе понравится, возьмешь сетик в мемберку?

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    В смысле возьму? Ты просто так его отдаешь, бесплатно?

  4. #4
    Ждущий Грозы DeepKick's Avatar
    Join Date
    02-10-06
    Posts
    51

    Default

    Ну я не настолько бескорыстный, лол
    по себестоимости

    ключевые слова "если понравится"

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts