Quote Originally Posted by Teval
и еще...
титры на английском нужны полюбому.

100% гарантирую, могу поспорить даже, что много людей с той же GFY захочет это посмотреть.
Ну, не знаю, может и захочет. Только с какой целью нам ради них утруждать себя. Доказывать в очередной раз что не все русские читеры?

а по поводу актера, владельца партнерки - Нау, хотя сомневаюсь в том что у него будет на это достаточно времни. Найдите похожего чувака из театрального училища лучше
Ну какой из меня актер, скажешь тоже. Сыграть убедительно я смогу только самого себя - ну значит и фильм будет обо мне, а зачем он такой нужен. Через призму конкретно моей биографии и моего характера можно высветить далеко не все что этот фильм должен высветить. Для главного героя совершенно точно нужно создать собирательный образ, а не копировать тупо кого-то конкретного. Ото всех от кого есть что взять интересного, взять это, сплавить в единую историю, ну и сверх того навыдумывать конечно всякого разного Вот для остальных героев очень может быть что окажется уместным задействовать реальных людей в картину - и вебмастеров, и владельцев партнерок, из числа тех кто готов будет в ней сняться.