+ Reply to Thread
Results 1 to 25 of 25

Thread: Newbie, help

  1. #1
    Не ждали?
    Join Date
    24-09-06
    Posts
    7

    Default Newbie, help

    Всем привет.
    Возникло несколько вопросов по работе с феррокэш. Прошу помочь разобраться.
    1) Я ЛЛ постер. Как лучше адвертить один и тот же платник до "потери пульса" или как то чередовать c другими? (ниша шмалы). И какой из шмелинных сайтов сейчас наиболее лучше продается с такого трафа.
    2) Контент. Скачал "set 1-10". Там 10 сетов по 20 фоток в каждом, но одна и та же серия. Но фотки разные. Грубо говоря одни и те же моменты с разных ракурсов. Вот я теперь не знаю что делать. Мне на фрих нужно 3 галеры. Правильно ли будет постить эти "как бы одинаковые" галеры. Кто как поступает в данном случае.

    Спасибо.

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    1 Лучше продается у меня самый свежий. ШемалеФакШемале...
    2 Возможно, в твоём случае лучше сграбить контент с ФХГ...

    Впрочем ЛЛ не занимаюсь...

  3. #3
    Не ждали?
    Join Date
    24-09-06
    Posts
    7

    Default

    на фхг те же самые галеры (одинаковые)

  4. #4
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Не понял.
    Ты говоришь, что на всех ФХГ используется контент одного сета?

  5. #5
    Не ждали?
    Join Date
    24-09-06
    Posts
    7

    Default

    нет сорри, я ошибся. На фхг из 34 данных галлер (пиксы) 11 отдельных сетов. Все равно мало.

  6. #6
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by FIL
    Всем привет.
    Возникло несколько вопросов по работе с феррокэш. Прошу помочь разобраться.
    1) Я ЛЛ постер. Как лучше адвертить один и тот же платник до "потери пульса" или как то чередовать c другими? (ниша шмалы). И какой из шмелинных сайтов сейчас наиболее лучше продается с такого трафа.
    2) Контент. Скачал "set 1-10". Там 10 сетов по 20 фоток в каждом, но одна и та же серия. Но фотки разные. Грубо говоря одни и те же моменты с разных ракурсов. Вот я теперь не знаю что делать. Мне на фрих нужно 3 галеры. Правильно ли будет постить эти "как бы одинаковые" галеры. Кто как поступает в данном случае.

    Спасибо.
    1) Лучше таки чередовать. Сделать под каждый платник свой шаблон и чередовать. ЛЛ лучше брать будут.
    2) Не очень понял. 10 сетов фриконтента из одного сета? Никогда такого у ферры не видел. Правда, фриконтент давно не скачивал.
    И зачем три галеры? Две галеры вполне достаточно.

  7. #7
    Не ждали?
    Join Date
    24-09-06
    Posts
    7

    Default

    Ну, вот гляди:
    freecontent area: (shemales fuck shemales)
    [Set 1 - 10] [Set 10 - 20] [Set 20 - 30] [Set 30 - 40] [Set 40 - 50]
    [Set 50 - 60] [Set 60 - 70] [Set 70 - 80] [Set 80 - 90] [Set 90 - 100]
    [Set 1-10] это один файл, в нем 1-8 сет это одна и та же серия. 9-10 другая.
    Остальные [Set 10-20] ...[Set 90-100] я не стал скачивать, думаю по такому же принципу. Получается из всего обилия фриконтента реально имеем 10-12 разных сетов.

  8. #8
    Не ждали?
    Join Date
    24-09-06
    Posts
    7

    Default

    Еще вопрос
    Если в мес не набрать минималку, на следующий месяц заработанная сумма будет аккумулироваться или сбрасывается?
    А то я здесь жути начитался, аж страшно.
    http://www.master-x.com/forum/topics/62573/page/0/

  9. #9
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    привет.
    что касается одного и тогоже сета, да, действительно наблюдается на многих платниках по до 4-х папок(сетов) с одного "процесса", а вообще, модели порой одни и теже, но в разных ракурсах, местах, в париках и т.д.... (еси чесна, самого убивает порой)...

    конечно аккумулируется
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  10. #10
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    и еще, забыл сказать, не слушай тех кто работать не умеет и пытается обосрать тех, с кему него не получилось
    есть определенные нормативы, не уклался сам виноват....
    а так, скажу от себя, я только с феррой и работаю... (процентов на 98)
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  11. #11
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Quote Originally Posted by FIL
    Еще вопрос
    Если в мес не набрать минималку, на следующий месяц заработанная сумма будет аккумулироваться или сбрасывается?
    А то я здесь жути начитался, аж страшно.
    Интересно представить как это бы было...

    И зачем три галеры? Две галеры вполне достаточно.
    Такие правила на гейских ЛЛ, требуют больше контента, хз почему, но известный факт...

  12. #12
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by FIL
    ...аккумулироваться или сбрасывается?...
    ну конечно же сбрасываться, а собранные средства пойдут голодающим детям африки
    (шутка)
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  13. #13
    Не ждали?
    Join Date
    24-09-06
    Posts
    7

    Default

    Ничего смешного

  14. #14
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    ты на Сава не обращай внимания, он по жизни прикалывается
    порой удачно
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  15. #15
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Flaer
    Такие правила на гейских ЛЛ, требуют больше контента, хз почему, но известный факт...
    Ясно... все у них не так.

  16. #16
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Ясно... все у них не так.
    Проще говоря, через ж...

  17. #17
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    ты на Сава не обращай внимания, он по жизни прикалывается
    порой удачно
    резонное уточнение: "ты на прикалюхи Сава не обращай внимания..." (раз не до смеха)
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  18. #18
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    тоже интересно узнать почему один сет распределяют по нескольким FHG ? то что больше FHG будет это понятно, но если дрочеру не нравится что там неужели взглянув под другим ракурсом на другой fhg на этот контент он подпишется

  19. #19
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Есть такое дело с фри контентом и главный недостаток этого подхода в том, что галерки выглядят одинаково, т.е. сюжет полностью идентичен.
    Я поступаю немного трудоемко с такими сетами.
    Например, сцена представлена 4мя сетами фри контента. Переименовываю 1й сет с нумераций, начиная с 1 с шагом 4, второй сет начиная с 2 с шагом 4 и т.п. Получается целая сцена, как она выглядит в мемберке, но с уменьшенными фотами. Далее удобно формировать свои сеты по сюжетам. Как правило, там 5-7 фоток на прелюдия, 5-7 блоуждоб, 5-7 сзади, спереди, сверху, снизу и т.п. Таким образом, я получаю разные сеты с разным сюжетом.

  20. #20
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by FIL
    Всем привет.
    Возникло несколько вопросов по работе с феррокэш. Прошу помочь разобраться.
    1) Я ЛЛ постер. Как лучше адвертить один и тот же платник до "потери пульса" или как то чередовать c другими? (ниша шмалы). И какой из шмелинных сайтов сейчас наиболее лучше продается с такого трафа.
    2) Контент. Скачал "set 1-10". Там 10 сетов по 20 фоток в каждом, но одна и та же серия. Но фотки разные. Грубо говоря одни и те же моменты с разных ракурсов. Вот я теперь не знаю что делать. Мне на фрих нужно 3 галеры. Правильно ли будет постить эти "как бы одинаковые" галеры. Кто как поступает в данном случае.

    Спасибо.
    Пиксы по фри контенте для шималесных сайтов действительно часто бывают от одного и того же сета в разных зипах. Связано это с тем что фото сетов в мемберках шималесных сайтов мало (давно уже в основном видео постим, фото мемберы за контент-то по большому счету не считают), но сами фото сеты гигантских размеров - 150-200 пиксов в среднем. Вот и решили в свое время, что добру пропадать, выложим все что есть, глядишь кому и пригодится. Тем более что все равно взять разных фото сетов в больших количествах просто неоткуда, их физически нет. Раз в месяц в среднем новый фотосет в мемберке шималесного сайта появляется, остальное это видео. Исключение только transpantyhose.com составляет, там по-прежнему довольно много фото публикуется.

    Давно уже такое противоречие наблюдается, особенно остро оно в шималесной и матуресной нишах заметно. Адвертам для работы нужен фото контент, а мемберам он нафиг не нужен. Почему-то именно в этих двух нишах дроны крайне презрительно к фото относятся.

    Как вариант можно самому в мемберке порыться, пароль выслал. Во фри контенте файлы только от двух последних обновлений есть, тогда как в мемберках полное собрание сочинений имеется, от царя Гороха и до наших дней. Особенно в архивах немолодых сайтов, таких как wiredshemales есть из чего выбрать в плане фото, поскольку этот сайт существовал еще в те времена когда фото было основным видом контента. Правда, имей ввиду что постилось это все уже неоднократно и куда только можно.

    Ну и видео тоже можно для постинга использовать, его там (в мемберках) предостаточно.

  21. #21
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Да, про продаваемость забыл сказать.
    Вот в этой ветке публикуются данные по продаваемости всех значимых сайтов:
    http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=240
    Последний обзор, за август, вот в этом посте:
    http://www.groza.biz./forum/showpost...&postcount=119

  22. #22
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by FIL
    Еще вопрос
    Если в мес не набрать минималку, на следующий месяц заработанная сумма будет аккумулироваться или сбрасывается?
    А то я здесь жути начитался, аж страшно.
    http://www.master-x.com/forum/topics/62573/page/0/
    Сумма разумеется аккумулируется и никуда не девается. То что заработано в следующем месяце будет прибавлено к балансу, и когда минималка наберется выплачено. Подробности того что и как в плане выплат устроено в факах почитай.

    А по поводу ужасов, могу только повторить совет профессора Преображенского, "не читайте советских газет за завтраком" Своим умом живи, опираясь на мнения лунатиков-психопатов далеко не уедешь.

  23. #23
    Не ждали?
    Join Date
    24-09-06
    Posts
    7

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    А по поводу ужасов, могу только повторить совет профессора Преображенского, "не читайте советских газет за завтраком" Своим умом живи, опираясь на мнения лунатиков-психопатов далеко не уедешь.
    Я ни сколько не опираюсь на их мнения. Вчера весь день искал и сравнивал мнения по ферре. Положительных оказалось больше.

    На счет контента из мемберки. Мувик в 59 метров качается со скоростью 14 кб\с, а обычно у меня 700. У вас что то с сервером? Или все таки у меня глюк.

  24. #24
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by ferroc
    тоже интересно узнать почему один сет распределяют по нескольким FHG ? то что больше FHG будет это понятно, но если дрочеру не нравится что там неужели взглянув под другим ракурсом на другой fhg на этот контент он подпишется
    Причина та же что и для фри контента. Банальная нехватка фото.

    Нельзя же снимать контент только для фхг и фри контента и не выпускать его в мемберки, это экономический нонсенс. К тому же серферы видевшие сет на галерах в любом случае потребуют чтобы он был в мемберке, и если его там не окажется начнут требовать рефунды. Пусть он им и нафиг не нужен, так как они за видео пришли, но если появится условно законный повод потребовать рефунд и попользоваться сайтом на халяву, то они за него ухватятся и будут изматывать нервы нам и сисибиллу.

    Поэтому в свое время мы экспериментально стали нащупывать баланс между фото и видео - надо было найти такое соотношение чтобы количество фото апдейтов с одной стороны не сильно раздражало мемберов, но с другой стороны чтобы их было хоть в каком-то приближении достаточно для работы вебмастеров. Оказалось что если давать фото апдейты раз месяц, или три раза в два месяца, то мемберы еще не вопят, а вебмастера с таким количеством фото уже что-то могут сделать.

    На текущий момент резоны такие. Если есть альтернативные мнения то все внимательно выслушаем.

  25. #25
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by FIL
    На счет контента из мемберки. Мувик в 59 метров качается со скоростью 14 кб\с, а обычно у меня 700. У вас что то с сервером? Или все таки у меня глюк.
    С серваком нормально все. Проверил скорость закачки - от меня на максимальной скорости жарит. Возможно у тебя с пирингом какие-то траблы, такое иной раз бывает с российскими сетями.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts