+ Reply to Thread
Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4
Results 151 to 172 of 172

Thread: Скоро зеленый свисток для SIS, LKL, NSC, STM, FTD, MTD.

  1. #151
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну твою мать... Вот и выяснилась причина почему на FTD продаж не было. Сисибилл взял и сменил ключ (есть там такой параметр в скриптах сисибилла, для каждого сайта свой), поэтому транзакции не могли пройти. Что их побудило этот злосчастный ключ сменить и почему они нам об этом ничего не сказали, тайна сия велика есть, вразумительного ответа не последовало. Скорее всего при передаче смены админ не сказал напарнику что ключ для нового сайта он уже сделал, и тот сгенерил его еще раз. Короче, так или иначе, проблема была техническая а не маркетинговая. Вчера все пофиксили, джоин паги заработали нормально, пошли сайны.

    Вот такие вот дела, не знаю что и сказать...

  2. #152
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    помнится спам был про продажу вооружения, мож закажим боеголовку с отправкой на ССибилл???
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  3. #153
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А билиться тогда у кого будем?

  4. #154
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    2Checkout.com mozhno bilit'sya. A boegolovku nado v ibill.com otpravit'......
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  5. #155
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    Евробил какойто наблюдается, вроде тож ничего
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  6. #156
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Ну твою мать... Вот и выяснилась причина почему на FTD продаж не было. Сисибилл взял и сменил ключ (есть там такой параметр в скриптах сисибилла, для каждого сайта свой), поэтому транзакции не могли пройти. Что их побудило этот злосчастный ключ сменить и почему они нам об этом ничего не сказали, тайна сия велика есть, вразумительного ответа не последовало. Скорее всего при передаче смены админ не сказал напарнику что ключ для нового сайта он уже сделал, и тот сгенерил его еще раз. Короче, так или иначе, проблема была техническая а не маркетинговая. Вчера все пофиксили, джоин паги заработали нормально, пошли сайны.

    Вот такие вот дела, не знаю что и сказать...
    Блиннн... У меня возникали мысли что что-то не так с подключением к биллу, но зная ревностное отношение оунеров к подобным вопросам даже не подумал заикнуться на эту тему.
    Ептыть... у меня с момента релиза около 5К только на джойне фетишдисконта. При этом он лучший по соотношению кликов и уходов на джойн. И траф не снимал все это время, т.к. чуствовал себя обязанным, потому как моя идея.
    CCBill, конечно, хорош, но вы-то почему не проверили все раньше? Если вдуматься, то он просто не может конвертится очень уж хуже остальных дисконтов. Думаю, даже наоборот - лучше будет конвертится.
    Зато посклонять меня тут всей грозой за якобы плохую идею - это запросто. Меня - старого мудрого Quimby.

  7. #157
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    А там так просто не проверишь - штука в том была, что при создании паролей дрочерам скрипт из-за ключа нового не давал этого сделать, при этом с креды ничего не списывалось (а то дрочеры в набат били бы уже). И ключ они сменили через сутки после того как мы все проверили и потестили. А поскольку все операции по подлючению сайтов к билингу стандартные - нам просто в голову не могло сразу прийти где трабла. Вот когда доперли, тогда и нашли. Извините братцы что сразу не догадались. Тепереча умнее будем
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  8. #158
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Зато посклонять меня тут всей грозой за якобы плохую идею - это запросто. Меня - старого мудрого Quimby.
    Квимба - я в тебя верил и в сайт тоже верил. Теперь осталось подождать статс по этому сайту за месяц и мы с тобой станцуем джигу на костях неверующих
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  9. #159
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Я уже начал.
    И все-таки она вертится!!!

  10. #160
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    А я послал на джойн 278. Всё, что смог... Оказалось, послал в топку

  11. #161
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    CCBill, конечно, хорош, но вы-то почему не проверили все раньше? Если вдуматься, то он просто не может конвертится очень уж хуже остальных дисконтов.
    Просто в голову не пришло что такое может быть. Реально первый случай за всю историю. Изначально-то все проверили, потестили, все работало. Потом, конечно, стали задумываться как же так что вообще ни одного сайна нет - какой бы ни был плохой проект хоть что-то должно на нем продаваться, ну не бывает такого чтоб ни одного сайна на сайте не было. Так вот и вышли на этот злосчастный ключ...

  12. #162
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    а кто тот герой первым распечатавший фетишный дисконт?

  13. #163
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Flaer
    а кто тот герой первым распечатавший фетишный дисконт?
    Да какая теперь разница? Сборные месяц играли вхолостую. Наигранные комбинации, стремительные проходы по флангам, пушечные удары со штрафных не получали логического завершения из-за того, что организаторы матча забыли поставить ворота.

  14. #164
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Всё равно интересно. Вдруг это я такой молодец

  15. #165
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    конечно интересно... особенно после холостой работы сайта %)))
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  16. #166
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Да какая теперь разница? Сборные месяц играли вхолостую. Наигранные комбинации, стремительные проходы по флангам, пушечные удары со штрафных не получали логического завершения из-за того, что организаторы матча забыли поставить ворота.
    жжошь, сцуко

    хотя на нашем российско-украинском месте, я бы наложил на тему футбола табу

  17. #167
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Первым FTD распечатал иностранный вебмастер, правда с консоли. Вторым, и уже с игры, кто-то из наших, но затрудняюсь определить кто именно это был, на борду вроде этот товарищ не ходит.

    Короче окончательный счет 4:2 в пользу сборной СССР. Хотя, как уже было справедливо отмечено, учитывая обстоятельства в которых играли команды, данный показатель не вполне объективен, мягко выражаясь

  18. #168
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Думаю, что в условиях, в которых приходится играть нашей команде - любые поблажки и засуживания в ее пользу все равно не опустят возможности сборной мира до возможностей сборной СССР. Так что наша братва крута немеряно.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  19. #169
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    и самое главное - победитель определяется национальностью судейского состава
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  20. #170
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Судейский состав непогрешим и безпристрастен
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  21. #171
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    а глаза за темными линзами прячет НАШ состав

    Хотя буржуинам ничего и не светит... пусть русский учат, а то как стебаться с нашего инглиша, так их толпы, а самим русский изучить, хоть немного, так 1-2 на моей практике.
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  22. #172
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    а зачем им русский?
    если только на хацкерские ресурсы ходить %)))
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts