+ Reply to Thread
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 101 to 150 of 172

Thread: Скоро зеленый свисток для SIS, LKL, NSC, STM, FTD, MTD.

  1. #101
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    Ага, точно Вовасик в третий раз уже в форвардах. Прям талант к распечатыванию. Мои поздравления с хет триком!

  2. #102
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    мои поздравления сборной СССР
    Last edited by SAV; 17-09-06 at 20:00.
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  3. #103
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    сборной СССР гип-гип УРА!

    Нау, только не я один приложил усилия, Verton работал на результат не меньше
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  4. #104
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    А мне, вот, интересно, если поставить "сборные" в равные информационные условия, какой был бы счет...

  5. #105
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    судья куплены вряд ли ситуация изменилась серьезно ))
    Last edited by SAV; 17-09-06 at 19:59.
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  6. #106
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    А мне, вот, интересно, если поставить "сборные" в равные информационные условия, какой был бы счет...
    А разве условия неравные? Борда не запаролена, инфа содержащаяся здесь доступна всем без исключения.

  7. #107
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Vovasik
    в третий раз
    FTS, ACM, теперь и LKL
    Да, точно, в третий раз. Сорри, старый стал, память подводит Значит поздравляю втройне а не вдвойне, хет-трик это не шутки.

  8. #108
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    А разве условия неравные? Борда не запаролена, инфа содержащаяся здесь доступна всем без исключения.
    Это ясно, но не все знают русский язык. Впрочем, мне это как раз нравится.

  9. #109
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    а может стоит сделать английский раздел?
    инфы будет больше на форуме

    Свободное общение
    Texподдержка FerroCash и NOSCash
    ENGLISH BOARD

  10. #110
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    К-хм...
    Релиз успешно стартанул. Надеюсь на много весьма сайнов.

    Ну и, традиционный мой вопрос

    "Как там планы на следующий..."?

  11. #111
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    а может стоит сделать английский раздел?
    Dumau dlya infi luchshe spamit'sya na gfy ili netpond... da i drugix bordov navalom ....
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  12. #112
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    народ, блин) вы слишком много денег стали зарабатывать? зачем вам конкуренты?)

  13. #113
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    да им и своих партнерок хватает...
    Last edited by SAV; 17-09-06 at 19:57.
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  14. #114
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by nutmaniac
    Dumau dlya infi luchshe spamit'sya na gfy ili netpond... da i drugix bordov navalom ....
    Вот тут я с нутом согласен, однако, это уже относиться в пиару.
    Конечно, конкуренты никому не нужны, это только тут, на борде, все за одно и своя языческая коммуна.

    "Раскачаю" незаметно заданный Serg'ом вопрос "Как там планы на следующий...?".

  15. #115
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    такс, не успели толком начать, как уже хотят следующего релиза ))))
    ну что же, мне тож интересно...
    Особенно хотелось бы увидеть еще матюров (поизвращенней, постарей)!
    и других моделей, а то одни и теже
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  16. #116
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Quote Originally Posted by Kapon
    народ, блин) вы слишком много денег стали зарабатывать? зачем вам конкуренты?)
    тут в принципе дело даже не в конкуренции, совсем не косвенная заинтересованность у адвертов если выручка у феры будеть больше, что позволит улучшать качество продукции и возможности в развитии...больше контента, лучше платники, больше платников, что есть гуд... хотя конечно реферальская система подстегивала бы лучше

    если беспокоит проблема в заюзанности платников так посмотрите по алексе допустим платники milfhunter от настидоларс или milfseeker топбаксов... впечатляет количество траффа гуляющего по платникам... немного отличаеться от феровских матур... тут еще отдельные аналогии по нишам можно делать конечно...

    хотя проблема есть когда тгп овнеры, сами рекламят спонсора и отказываються листить гали с этим спонсором...

  17. #117
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Kapon
    народ, блин) вы слишком много денег стали зарабатывать? зачем вам конкуренты?)
    есть еще конкуренция среди партнерок, так, что все уравновешивает
    Last edited by SAV; 17-09-06 at 19:57.
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  18. #118
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    а может стоит сделать английский раздел?
    инфы будет больше на форуме

    Свободное общение
    Texподдержка FerroCash и NOSCash
    ENGLISH BOARD
    Да, так и собираемся сделать со временем. Инфы правда вряд больше будет, вся та же самая но на английском (сколь терпения хватить переводами заниматься).

  19. #119
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    К-хм...
    Релиз успешно стартанул. Надеюсь на много весьма сайнов.

    Ну и, традиционный мой вопрос

    "Как там планы на следующий..."?
    Ну и, традиционный ответ Сейчас отдышимся, с мыслями соберемся, и о новых планах будет объявлено как обычно в новой ветке. Необычно нервный релиз выдался, надо время чтобы слегка в себя придти.

  20. #120
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    такс, не успели толком начать, как уже хотят следующего релиза ))))
    ну что же, мне тож интересно...
    Особенно хотелось бы увидеть еще матюров (поизвращенней, постарей)!
    и других моделей, а то одни и теже
    К следующему релизу вряд ли успеем подготовить новый сайт по матуресам, но через один свежачка на матуресное направление скорее всего уже подкинем.

    Модели будут новые, точнее, в том числе много новых. На предыдущих сайтах модели сильно пересекаются потому контент для них снимали в одно время и параллельно. Сейчас процесс по новой пошел - уже в новых интерьерах и с новыми моделями.

    Если внимательно следить за обновлениями контента то можно заметить что он так во всех нишах волнами идет - наснимаем в запас с одним набором моделей и в одних интерьерах, потом постепенно выкладываем, как в апдейты так и на новые сайты. В итоге все это примелькивается, но подходит новый контент, снятый уже в других интерьерах и частично (или полностью) с другими моделями. Какое-то время это свежачок, потом опять примелькивается, потом все повторяется.

    Это следствие того как устроена наша производственная система.

  21. #121
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Flaer
    тут в принципе дело даже не в конкуренции, совсем не косвенная заинтересованность у адвертов если выручка у феры будеть больше, что позволит улучшать качество продукции и возможности в развитии...больше контента, лучше платники, больше платников, что есть гуд... хотя конечно реферальская система подстегивала бы лучше
    Вот это очень правильная точка зрения - темпы развития и расширения возможностей соответственно и для адвертов тоже, напрямую зависят от выручки. Чем больший финансовый поток можно отвести на развитие, тем быстрее оно происходит. А мы, надеюсь, достаточно убедительно доказали что на развитии не экономим.

    Реферальскую сделаем скоро.

  22. #122
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    рад что адверты проявили такую активную гражданскую позицию

  23. #123
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Да, так и собираемся сделать со временем. Инфы правда вряд больше будет, вся та же самая но на английском (сколь терпения хватить переводами заниматься).
    имхо раньше была проблема не в отсутствии инфы на англоязычной борде, а в том что ее просто никто из партнерки не читал, адверты там произносили грозные монологи свои и на этом все заканчивалось

  24. #124
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Kapon
    имхо раньше была проблема не в отсутствии инфы на англоязычной борде, а в том что ее просто никто из партнерки не читал, адверты там произносили грозные монологи свои и на этом все заканчивалось
    Ну да собственно, так оно и происходило все. Ломало ходить туда постоянно смотреть что они делают, тем более что посты редко появлялись. Если все будет в одном месте то мониторить активность англоязычной публики будет конечно легче. Что, правда, не отменяет утомительность общения на языке потенциального противника.

  25. #125
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    а FTD то кому достался?
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  26. #126
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Никому пока. Так и стоит, непокоренной вершиной.

  27. #127
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Там случайно ещё не отдышались?

  28. #128
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Ну да собственно, так оно и происходило все. Ломало ходить туда постоянно смотреть что они делают, тем более что посты редко появлялись. Если все будет в одном месте то мониторить активность англоязычной публики будет конечно легче. Что, правда, не отменяет утомительность общения на языке потенциального противника.
    Viva Pantyhose! Sounds good, but some enemies really want affiliates...
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  29. #129
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Никому пока. Так и стоит, непокоренной вершиной.
    за все это время фетиш отдался кому-нить?
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  30. #130
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Там случайно ещё не отдышались?
    Отдышались Просто от новых забот что-то совсем из головы вылетело что нужно следующий релиз представить. Сегодня создам топик.

    И про FTD тоже забыл что не закрыта тема. Полез сейчас смотреть кто его распечатал - ба... НИКТО не распечатал. Ни одного сайна нет. Вот это да... Самый глобальный антирекорд за всю историю партнерки. Даже такие кошмарные провалы как dominaline и bestfetishvideos, и то хоть по нескольку сайнов да делали после релиза. А тут, почти две недели, и полный ноль, мертвая тишина...

    Похоже, пришло время кровавых разборок и охоты на ведьм. Щас будем крайних искать. Так кто там у нас первым предложил фетишный дисконт сделать?

  31. #131
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Это не я предлагал фетишный дисконт.

    Я предлагал когда-то СтрапонСисси. И по моим статсам выходит, что чутьё моё не подвело. Дроны сайнятся великолепно…

    Так что прислушивайтесь, господа, к моим идеям…

  32. #132
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Нау, а зачем слушал тех людей для кого "для серфера без разницы чулки или колготки"?

  33. #133
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Думаю еще не время говорить про FTD плохо - это достаточно сложный инструмент и его не просто использовать для конверта, но потенциал в нем есть - нутром чую. Так что тот, кто первым научится использовать его в качестве конвертера трафа, думаю будет приятно удивлен, я надеюсь
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  34. #134
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Мои мысли по поводу Фетишдисконта.

    Во-первых, предложенные ФХГ не годятся для промоушена данного проекта никак. Поскольку абсолютно матуресным контентом с чисто фетишными десками пытаемся завлечь… У нормального дрона от такой противоречивой информации мозг должен зависнуть и требовать ресета

    Во-вторых, мой траф вообще не кликает ни на банеры, ни на текстовые ссылки Фетишдисконта. За всё время до джойна добралось 169. Выходит, им это в принципе не интересно…

    Далее. У основной массы народонаселения есть такое убеждение, что фетиш – это такая специальная одежда садомазохистов из кожи или латекса, плюс всякая атрибутика типа плёточек, ошейников и т.п…
    Соответственно, те, кому это не интересно – не кликают. А те, кто заходит, видят, что нету на сайте ничего подобного, а есть матуресы, лесбиянки, шемалесы и всё такое. Естественно, они в обманутых чувствах заносят Фетишдисконт в чёрный список…

  35. #135
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    дайте дронам жести
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  36. #136
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Это моя идея на счет фетишного дисконта.
    Пытаюсь изо всех сил, уже 3К на джойн отправил, но никак чегой-то.
    С другой стороны жрать-то он не просит, в смысле контента не нужно, просто еще одна дисконтная морда. И, к слову, последние два месяца у меня вообще дисконты не идут. Матуресный, что первый был в релиз, отдеклайнился, падла. За два месяца всего один пантихозный продал. Раньше они поживее как-то шли. В июле, например, 6 штук продал, а щас ни в какую.

  37. #137
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    кстати а с каких пор матуры - это фетишная тема?

  38. #138
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    хотя б с ЛЛ, взять тот же пенисбот, Older&Mature - подкатегория фетиша
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  39. #139
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    матюры имхо ни разу не фетиш, а дремучий мейнстрим..

    при слове фетиш, у типичного дрона, ассоциации там, с нейлоном, чулками, латексом, страпонами, футами, курильщицами,униформами и т.д.

  40. #140
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    Кстати, а галеры то для фетиш дисконта хорошие вышли, точнее контент на них. Хорошо на них народ кликает на нейлонных СЖах.. лучше чем на галеры Нелон Скрина! Что еше раз говорит о том что нейлонные серферы в массе своей предпочитают женшин среднего возраста.. Нельзя ли наделать ФХГ на этом контенте для нелонных платников?

  41. #141
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Нельзя, потому что не увидя этого контента внутри платников, дроны завалят чаржами...

    А вот когда я предлагал Наутилусу замутить стокинзовый платник с мильфами, ты мог бы и аргументированно поддержать идею. Тогда, возможно, удалось бы убедить Нау в перспективности данного проекта...
    А так, получается, что самое многообещающее чулочное направление будет обогащать другие партнёрки...

  42. #142
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    Откровенно говоря я тогда пропустил обсуждение... Я ту ветку прочитал только через пару месяцев.. А вообше я так привык к таким истинам что тины и нейлон несовместимы... что начал думать что это всем и так понятно.

    Кстати Серж, ты ведь не под этим ником СЖи держиш? А то я вроде знаю всех крупных держателей СЖеев в этой нише(не в том смысле что бы лично)... Сержа вроде нету среди них. Мож как то познакомимся?

  43. #143
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    У меня нету сиджей. Я работаю только с топами.
    Вот мои ресурсы:
    http://forpantyhose.com/tops.htm

  44. #144
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Мои мысли по поводу Фетишдисконта.

    Во-первых, предложенные ФХГ не годятся для промоушена данного проекта никак. Поскольку абсолютно матуресным контентом с чисто фетишными десками пытаемся завлечь… У нормального дрона от такой противоречивой информации мозг должен зависнуть и требовать ресета

    Во-вторых, мой траф вообще не кликает ни на банеры, ни на текстовые ссылки Фетишдисконта. За всё время до джойна добралось 169. Выходит, им это в принципе не интересно…

    Далее. У основной массы народонаселения есть такое убеждение, что фетиш – это такая специальная одежда садомазохистов из кожи или латекса, плюс всякая атрибутика типа плёточек, ошейников и т.п…
    Соответственно, те, кому это не интересно – не кликают. А те, кто заходит, видят, что нету на сайте ничего подобного, а есть матуресы, лесбиянки, шемалесы и всё такое. Естественно, они в обманутых чувствах заносят Фетишдисконт в чёрный список…
    Все верно, полностью согласен с анализом и выводами. Сайт совершенно невнятно спозиционирован оказался, оттого и результат нулевой. Действительно ведь широкая публика в массе свой понятие фетиш ассоциирует с СМ аттрибутикой, а ничего этого у нас и в помине нет. Сам это понял когда сайт монтировал, поэтому повытаскивал чулков на морду побольше, чтоб хоть какая-то визуально прослеживаемая связь с понятием фетиш была, но судя по всему не очень это помогло.

    Не то там что народ ожидает при слове "фетиш" увидеть, не то. Матуресы, лесбы, шималесы, это все хорошо и круто, но это не фетиши. Назови сайт по-другому, типа мегапорнпасс, и наверное результат был бы лучше. Во всяком случае, какой-то результат был бы, а не вообще нулевой который мы сейчас наблюдаем.

  45. #145
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    дайте дронам жести
    Здравая мысль. Для сайта с таким названием самое оно было бы. Но нет у нас жести никакой, и вряд ли будет...

  46. #146
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Kapon
    матюры имхо ни разу не фетиш, а дремучий мейнстрим..

    при слове фетиш, у типичного дрона, ассоциации там, с нейлоном, чулками, латексом, страпонами, футами, курильщицами,униформами и т.д.
    скорее уже латекс, плетки, цепи...
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  47. #147
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Kapon
    матюры имхо ни разу не фетиш, а дремучий мейнстрим..

    при слове фетиш, у типичного дрона, ассоциации там, с нейлоном, чулками, латексом, страпонами, футами, курильщицами,униформами и т.д.
    Мейнстримом матуресов никак назвать нельзя - если только в смысле того во что ниша превратилось к настоящему времени. А само по себе влечение к пожилым тетенькам это есть некое сексуальное отклонение (или как оно там по-научному называется, девиация что ли), хотя и действительно не фетиш. Фетишы это предметы - чулки, колготки, трусы и т.п. Иногда части тела относят к фетишам - самый известный пример это ступни. Хотя по правомерности отнесения частей тела к фетишам споры не утихают до сих пор, поскольку тело это само по себе возбудитель, которому не нужны посредники в виде фетишей.

    Пока более-менее общий консенсус заключается в том что к фетишам стали относить те части тела которые очень далеки от сексуальных функций (ступни, волосы и т.п.), а остальные части тела фетишами не считают (члены там, сиськи, это уже не фетиши, это то что возбуждает всех потому что так заложено природой).

  48. #148
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Morgan
    Кстати, а галеры то для фетиш дисконта хорошие вышли, точнее контент на них. Хорошо на них народ кликает на нейлонных СЖах.. лучше чем на галеры Нелон Скрина! Что еше раз говорит о том что нейлонные серферы в массе своей предпочитают женшин среднего возраста.. Нельзя ли наделать ФХГ на этом контенте для нелонных платников?
    Галер нельзя наделать, как уже отметил Серж. Но сама мысль насчет развития матуресно-чулочного направления, наверное, здравая. Поразмыслим тут на днях с Самотлором, может и воткнем такой платник в план производства. В конце концов, одним платником больше одним меньше, при двадцати в работе оно не так принципиально.

  49. #149
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Morgan
    А вообше я так привык к таким истинам что тины и нейлон несовместимы...
    Ну прям уж и несовместимы. Если бы это было так у нас бы ничего кроме MPH не продавалось в нейлоне. Да и по общению с мемберами тоже не скажешь что прям все они тинушек презрели, только мильфов подавай. Любят всех, и тинушек тоже - письма им пишут (то есть нам), влюбляются, просят в апдейты любимую девку пустить, нормальный процесс идет короче.

    Хотя, действительно, хороший спрос на теток 30-40 среди нейлонщиков наблюдается.

  50. #150
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    хотя б с ЛЛ, взять тот же пенисбот, Older&Mature - подкатегория фетиша
    Видимо, либо некуда больше пихнуть было, либо тот кто каталог составлял не слишком в теме разбирался.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts