+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 76

Thread: Почему в нише перестали появляться новые партнерские программы и сайты?

Hybrid View

  1. #1
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    ну вот смотри, к примеру пэнтихос скрин и пэнтихосталес по сути одинаковые сайты, причём скрин появился первый, но как ты упоминал в этом топике талес веть более отжигал или нет?

    но возможно да ты прав, какая разница когда кто и как отжигал, щас инная ситуация на рынке, возможно клоны не стрельнули потому что ониб ваще и не стрельнули, а сделать то о чём я говорю это потерять и там и сям

    тут даже наверно не сколько на опыт полагаться сколько на внутреннее чутьё той ситуации которая происходит в данный момент, а при наличии той статистики которая у тебя имеется тебе конешно видней

  2. #2
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    а вот меня всегда мучал вопрос, если говорить о бренде адалт сайтов и адалт партнёрки, то впринципе если делать заявку на бренд то у такой партнёрки должна быть своя студия со своими моделями, ну т.е. тогда это можно назвать наверно брендом, а веть те модели которые снимаюца у Вас они ваще почти на всех русских партнёрках переснимались

    вот взять партнёрку сериускоин, я их всегда считал сынками ферокеша, а они на мыло присылают апдейты фхг и мне у них сайт нравится спешлэкзаминейшн, так вот, я галеры их посматриваю и там частенько свежие лица встречаются среди моделей и получаеца у какова то сериускоина это направление более развито а у Вас то почему в этом плане недоработка? Можно там как то столбить чтоли моделей?

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts