+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 76

Thread: Почему в нише перестали появляться новые партнерские программы и сайты?

Hybrid View

  1. #1
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Почитал, хорошие мысли. Нужны и бренд и стиль.

    Тут из меня вываливаются мысли про:
    Интресно то, что новая мемберка с моделями и поиском откроет новые горизонты.
    К примеру, публичные фри туры по моделям - вот и армия сольников на ровном месте.
    И конечно же, удобная мемберка = выше лояльность.
    Тут интереснее выжать больше из бренда.
    Помню обсуждали по поводу того, чтобы видео пускать потоком, но чтоб была возможность докупить ferropoints для загрузки определенных клипов.
    Кстати, вот еще интересная тема - ferropoints.
    Система микроплатежей за плюшки широко распространена и, как я слышал, может быть очень прибыльна (зависит от плюшек).
    ferropoints можно давать за лояльность или докупать.
    Накопленные ferropoints жалко потерять и т.п. - привязка мембера, его акк приобретает ценность.
    Потратить ferropoints можно на бонус доступ или на закачку видеоса или постеров (экслюзивные фотки, доступные только за поинты).

    А по поводу "новья" - не интересно что-то. И это касается не только ферры.
    Потому что количество контента и так вышло за рамки того что может обрабатывать авм.
    Last edited by Verton; 13-05-11 at 17:26.

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton View Post
    А по поводу "новья" - не интересно что-то. И это касается не только ферры.
    Потому что количество контента и так вышло за рамки того что может обрабатывать авм.
    Вот эту мысль не понял. Ты считаешь, что новый контент снимать уже не нужно?

    Насчет авмов сложно сказать, может быть количество контента действительно уже и вышло за те пределы, что может обработать вебмастер. Но совершенно точно даже и близко не подошло к тому, что может обдрочить серфер. Поэтому мемберам новый контент по-прежнему нужен, и очень даже.

  3. #3
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    По поинтам.
    Главная задача - повышение прибыли.
    Основное применение - скачивание клипов.
    Дополнительное применение - продажа уникальных материалов (я думаю, дополнительно снять 5 художественных фоток в рамках съемочного дня, организовать можно)

    Принцип:
    Хочешь качать клип? Трать поинты.
    Нет поинтов?
    1. купи сейчас;
    2. ребилься (по сути, та же покупка поинтов).

    Собственно и все.

  4. #4
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus View Post
    Вот эту мысль не понял. Ты считаешь, что новый контент снимать уже не нужно?

    Насчет авмов сложно сказать, может быть количество контента действительно уже и вышло за те пределы, что может обработать вебмастер. Но совершенно точно даже и близко не подошло к тому, что может обдрочить серфер. Поэтому мемберам новый контент по-прежнему нужен, и очень даже.
    Что за чуш на счет контента и вебмастеров? Контента в стокингс и пантихосе нише очень мало. Доходит до того, что приходится искать этот контент на нетематических сайтах. Т.е ишутся сольники, фетиш, милф и бабес сайты с элементами нейлона и лингерии, и с них выдераются нужные галеры. Ну и ферре надо бы все же качество пиксового контента поднимать(с видео не работаю потому не знаю). Если в пантихосах оно еше на уровне, то в стокингсах весьма отстает. Вот только вчера попытался добавить в ротацию 2 галерки c Love Nylons и 18 Lacy Nylons. После предварительной ротации остались только 2 галерки!!! Остальные 18 галер серферов не заинтересовали и это печально

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts