Наутилус, ну ты не грусти особа
веть теоритически то что вы делаете должно послужить улучшению ситуации, вот еслиб было возможно Ваши производственые технические темпы как то ускорить, тогда есть вероятность что открывались бы более яркие картины

я вот не помню я уже говорил или только хотел сказать, идея такова чтоб после того как вы осуществите техническую сторону текущих задумок, зарелизить редизайненые сайты под новыми именами
ну т.е. тупо зарегать новый домен под каждый платник и типа это всё бренд феро, сами идеи контента теже тока названия немножко другие
а траф давать или вебмастерам в вебмастерской админке перенаправлять на новые платники с их старых двойников или самим просто тупо редиректы старого трафа сделать на новые платники
всё это для того чтоб уже если появляется в сети реклама новых редизайненых сайтов с новыми именами которая бы заинтересовывалабы продвинутых дрочеров, которые знают слово торрент и тюб, ониб там обламывались вводя названия от новых платников во все различных файлообменниках, так как контент в этих бы новых платниках не был бы растаскан иза защищёности мемберок

возможноб такой шаг тоже как бы увеличил бы продажи

просто если так здраво глянуть, ну защитите вы мемберки щас, сделаете редизайны, объём работы огромен
а по сути ничего нового из этого не будит, дрочер также будит на тубах и торрентах искать слова pantyhoseline и epantyhoseland, качать контент на шару и посвистывать и какая ему разница контент этот снимался 5 лет назад или 3, если его уже тонны
а так будут по сути новые платники, контента из которых нигде нет и контент с устоявшимся брендом а посмотреть только за деньги

не знаю, есть ли что то разумное в том что я написал выше и какие тут могут быть НО