Первый батч зарядили, пока точно не знаю сколько времени у них уходит на то чтобы батч провести (у епасса раз в 6 часов батчи рассылались), но думаю что недолго. Как увижу что батч провели, отпишу.

В батч попали не все - как я уже объяснял, сумма которая была выслана для тестов меньше чем то, что необходимо для выплат. Но те кто попали в батч (рендомно просто под нужную сумму скрипт подогнал), те получат выплату сразу за два месяца, то есть и за август и за сентябрь тоже. Таким образом небольшая компенсация будет за задержку в прошлом пейпериоде в виде досрочной выплаты в новом периоде.

Новый ваер на епс зарядим завтра, судя по накопленному опыту это означает что следующей выплаты можно ожидать примерно в среду.

В новый батч попадут уже все, кто отсубмитил новую платежную инфу, по состоянию на 12.00 мск 8 октября. Тех кто отсубмитит позже, будем проводить уже в следующие выплаты (в этом месяце они будут каждую неделю проводится, как я уже говорил, чтобы те кто вносит новые реквизиты не ждали слишком долго когда платеж придет).