+ Reply to Thread
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 50 of 84

Thread: Новые джоин паги и новые платежные опции запущены в эксплуатацию

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default Новые джоин паги и новые платежные опции запущены в эксплуатацию

    Новые джоин паги, вместе с новыми платежными опциями (одноразовыми), запущены в эксплуатацию - пока только на колготочных сайтах, на всех остальных подключим в ближайшие несколько дней.

    Надо сказать что это первая столь масштабная акция брендирования нетворка, скрестив пальцы ждем первых результатов

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Заметил такую штуку: кнопки есть, а блок в сайтами заинклудится не может и пишет ошибки разные

    Warning: file() [function.file]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/home/nylo005/join.php on line 109

    Warning: file(http://www.ferronetwork.com/niches/featured.shtml?) [function.file]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /usr/home/nylo005/join.php on line 109

    Warning: implode() [function.implode]: Invalid arguments passed in /usr/home/nylo005/join.php on line 109

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Это где такая хрень страшнючая вылазит?

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Переключили страпоновые и шималесные сайты.

  5. #5
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Проверял на http://www.nylonscreen.com/join.php и http://www.nylonfeetline.com/join.php видимо везде было. Сейчас все ок.

  6. #6
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Спасибо в любом случае, попробуем ковырнуть на предмет ошибок.

  7. #7
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Почти все переключили, осталась только говнобратия типа dominaline, но и их тоже переключим чтоб оставшийся там траф попробовать новой джоин пагой хоть во что-то сконвертить.

    Продажи с джоинов уже идут, процесс пошел.
    Last edited by Nautilus; 23-09-09 at 23:12.

  8. #8
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну все, все джоины теперь везде новые, даже на говносайтах.

  9. #9
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default


  10. #10
    Идущий в Грозу
    Join Date
    03-11-04
    Posts
    106

    Default

    хех
    триал прошел non recurring, даже и не знал, что такие бывают

  11. #11
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Это ферро-ноу-хау ))
    Да уж, non recurring триал, это забавно )

  12. #12
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну решили сделать для соблюдения логической стройности системы

  13. #13
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    а эпоху скоро подключите или что нибудь подобное, более "проходимое", чем ссбилл?

  14. #14
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Никаких пока подвижек нет на этом фронте.

  15. #15
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    С тех пор, как запустили новые джоин паги, проходят только исключительно non recurring сайны.
    Это значит, что ребилы вскорости исчезнут, как класс?

  16. #16
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    а кстати, при нон рекурин сайне куки на какой срок ставятся?

  17. #17
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    С тех пор, как запустили новые джоин паги, проходят только исключительно non recurring сайны.
    Это значит, что ребилы вскорости исчезнут, как класс?
    Нет только невозобновляемые проходят, хотя похоже они действительно стали преобладать. Не думаю что это значит что ребилов не будет - просто те кто и не собирался ребилиться (а таких большинство) пишутся теперь на невозобновляемую опцию, и хотя бы на 5 баксов с них больше имеем чем раньше.

    Но если выяснится что ребилов действительно меньше становится, то будем думать какие меры принимать.

  18. #18
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    а кстати, при нон рекурин сайне куки на какой срок ставятся?
    Куки вообще не при сайне ставятся, а при заходе по ссылке. Так что без разницы какую опцию подписки серфер выбрал.

  19. #19
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Да, это ж при невозобновляемой подписке получается персайн какой-то мелкий

  20. #20
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    а может быть такое что сёрферы думают что их полюбому проребилят поэтому и пишутся на 5 баксов подороже? Ну т.е. может они не знают, что если подпишешься на 5 баксов меньше то веть можно отканселица

    и иза такова бреда в дрочерских головах мы потеряем ребилы

  21. #21
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Не понял логической связи одного с другим, поясни подробнее.

  22. #22
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Вряд ли серферы что-то там по незнанию подписываются.
    Когда жмешь на кнопку, то все опции перечислены в выпадающем списке.
    И там же написана цена и условия обновления или необновленная.
    Просто активный тот пункт, который соответствует нажатой кнопке.
    Т.е., даже если предположить что на джойне что-то недопонял, то на биллинге уже куда понятнее написано за что платишь.

    В любом случае, любое изменение нужно отследить во времени, в течение месяца, например, и посмотреть по деньгам что выгоднее. И очень логично что этот месяц по деньгам будет выгоднее, если продажи останутся на прежнем уровне. Второй месяц тоже не показателен, а вот трейтий будет уже что-то видно.

    Да, возможно пишутся те, кто ребилиться и не собирались, но есть другая сторона медали. Посмотрев, что внутри и получив пару сайтов от бонус программы, может возникнуть желание проребилиться. Это предположения, да. Но сейчас довольно болезненный момент, сайны чуть больше получаются, но точно известно, что ребила не будет уже. А для вебмастера ребиллы очень хорошая штука, которая скашивает дни без сайнов, это психологический момент

  23. #23
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    ну вот имено то что они пишутся за большую цену non recurring и говорит о их частичной безграммотности
    есть к примеру 2 варианта подписки за 29.95 с продлением и за 34.95 без продления, разумней же подписаться за 29.95 и отканселица, дешевле а качество тоже, бояца они скорей всего что их за 29.95 будут ребилить во все щели
    может разъяснение им более глубокое выдать, написать что нет никаких иксселов и т.п. канселяция в любой момент, дескать всё пучком - пишись и ребилься по желанию

  24. #24
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Your membership will be automatically renewed for your convenience
    может здесь имеет смысл написать, с небольшим акцентом, что-то наподобие: пока не будет отканселен?

    или как ** для колонки рекурсинг опшн?
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  25. #25
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Моё такое скромное мнение, что надо вернуться к старой доброй схеме без всяких "нон рекурин", при цене месячного сайна $34.95...

  26. #26
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  27. #27
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Моё такое скромное мнение, что надо вернуться к старой доброй схеме без всяких "нон рекурин", при цене месячного сайна $34.95...
    Я так думаю что не стоит сразу суетиться и откатывать все назад - погоняем в новом формате месяца два-три, посмотрим как оно пошло. По результатам будем делать выводы. В любом случае польза будет, хотя бы на уровне информации, чтобы знать насколько эффективна такая схема.

    И еще не забывай что схема пока неполная - очень скоро дополним ее спамилкой спец предложения для бывших мемберов, то есть даже у невозобновляемых подписок будет шанс возобновиться, причем надолго.

  28. #28
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    Your membership will be automatically renewed for your convenience
    может здесь имеет смысл написать, с небольшим акцентом, что-то наподобие: пока не будет отканселен?

    или как ** для колонки рекурсинг опшн?
    Дельное предложение, спасибо. Пожалуй так и поступим.

  29. #29
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    ну вот имено то что они пишутся за большую цену non recurring и говорит о их частичной безграммотности
    есть к примеру 2 варианта подписки за 29.95 с продлением и за 34.95 без продления, разумней же подписаться за 29.95 и отканселица, дешевле а качество тоже, бояца они скорей всего что их за 29.95 будут ребилить во все щели
    может разъяснение им более глубокое выдать, написать что нет никаких иксселов и т.п. канселяция в любой момент, дескать всё пучком - пишись и ребилься по желанию
    Дело не в безграмотности, а в том что многие серферы боятся что не смогут откансилиться - причем даже когда через сисибилл пишутся, все равно мыслишка что мол а вдруг не дадут отписаться где-то на заднем фоне маячит, благо многие наслышаны, а некоторые и научены. Не на сисибилле конечно научены, но это не так важно. Поэтому и выбирают опцию которая подороже но гарантированно не будет ребилить, для надежности.

    Кроме того многие я так думаю выбирают ее просто как дополнительный сервис - мол 5 баксов им накину за то чтобы на сисибилл не ходить отписываться Это ж тоже время, которое надо потратить. Наверное многие предпочитают 5 баксов отдать только чтобы не делать лишней работы, пускай она и пустяшная.

    И еще я думаю ряд серферов, опять же для гарантии, выбирает этот вариант из опасений что просто забудет откансилиться, и рефунда будет нельзя попросить, сам виноват. Вот это кстати самое неприятное что может нас настигнуть в связи с введением новой опции, отпадение тех кто забывает откансилиться - они таки составляют определенную часть дохода несомненно, пусть немного сомнительную, но совершенно законную.

    И таки да, насчет того что есть возможность откансилиться стоит наверное написать прям там, над кнопками, согласен.

  30. #30
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    В любом случае, любое изменение нужно отследить во времени, в течение месяца, например, и посмотреть по деньгам что выгоднее. И очень логично что этот месяц по деньгам будет выгоднее, если продажи останутся на прежнем уровне. Второй месяц тоже не показателен, а вот трейтий будет уже что-то видно.
    Полностью согласен. Уже видно что никакой катастрофы новые джоин паги не нанесли, наоборот вроде чуть получше все стало продаваться, так что вполне возможно без спешки, в штатном режиме, внимательно сравнить плюсы и минусы старого и нового подхода. Если новый и хуже, то это на уровне процентов отличие, не в разы, так что нет необходимости в авральном режиме назад все откатывать. Посмотрим, пособираем статистику, и будем делать выводы.

    Да, возможно пишутся те, кто ребилиться и не собирались, но есть другая сторона медали. Посмотрев, что внутри и получив пару сайтов от бонус программы, может возникнуть желание проребилиться. Это предположения, да. Но сейчас довольно болезненный момент, сайны чуть больше получаются, но точно известно, что ребила не будет уже. А для вебмастера ребиллы очень хорошая штука, которая скашивает дни без сайнов, это психологический момент
    Это несомненно, но будет еще спец предложение для бывших мемебров, то есть те кому понравилось и кто сожалеет от том что подписка не возобновилась получат прекрасный стимул возобновить ее на выгодных условиях.

  31. #31
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus

    И еще я думаю ряд серферов, опять же для гарантии, выбирает этот вариант из опасений что просто забудет откансилиться, и рефунда будет нельзя попросить, сам виноват. Вот это кстати самое неприятное что может нас настигнуть в связи с введением новой опции, отпадение тех кто забывает откансилиться - они таки составляют определенную часть дохода несомненно, пусть немного сомнительную, но совершенно законную.
    Вот именно поэтому нововведение с рекурином чрезвычайно вредно.
    И ни к чему ждать три месяца, так всё очевидно...

    Ведь зачем сейчас им выбирать ребильную опцию. Если они хотят заранее сидеть более месяца, гораздо выгоднее купить сразу трёхмесячник...

  32. #32
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Потому что большинство ребилиться не хотят, и имеет смысл получить с них хотя бы на 5 баксов больше. Возможно, эти 5 баксов (15%) перевесят количество добавочных денег от тех кто забыл откансилиться. Почти наверняка перевесят.

    А проверить имеет смысл потому что общественность неоднократно утверждала, что суммарный выхлоп по тем спонсорам которые предлагают оба варианта подписок (возобновляемый и невозобновляемый) выше, и конверт лучше. Так это или нет, и хотим проверить. Если окажется не так, то по крайней мере будет что обоснованно возразить на предложения об улучшении ситуации путем добавления невозобновляемых опций.

  33. #33
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Потому что большинство ребилиться не хотят, и имеет смысл получить с них хотя бы на 5 баксов больше. Возможно, эти 5 баксов (15%) перевесят количество добавочных денег от тех кто забыл откансилиться. Почти наверняка перевесят.
    Так я и предлагаю сделать за обычный ребилящийся сайн $34.95...
    Вот и будут эти +5$ да ещё ребилы...

  34. #34
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну этот вариант мы уже пробовали, и особо фантастических результатов не увидели. Всегда успеем к нему вернуться. Давай еще один опробуем, может он лучше окажется.

  35. #35
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    они и будут писаться по нон рекурингу.
    какая им разница? если понравится - еще раз засайнятся.
    а вот рядовому адверту разница есть.

  36. #36
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-02-07
    Posts
    115

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    И еще не забывай что схема пока неполная - очень скоро дополним ее спамилкой спец предложения для бывших мемберов, то есть даже у невозобновляемых подписок будет шанс возобновиться, причем надолго.
    А что получит в этом случае вебмастер, приславший такого мембера?
    Я ничего не имею против нон-рекурринг подписок, в случае если моя кука мемберу поставится скажем на 6 недель. Для меня сильной стороной ферро всегда была отличная ребилльность, поэтому для меня очевидно, что в деньгах я потеряю при новой схеме.

  37. #37
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Сейчас статистики мало, но то что есть меня не радует....
    Начало месяца вообще грустное, одни ребилы практически и радуют

    Будет конец месяца там и посмотрим. Но надежды на большую прибыль нет практически ))
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  38. #38
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Sandman
    А что получит в этом случае вебмастер, приславший такого мембера?
    Как что, сайны. Не нобелевскую же премию

  39. #39
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-02-07
    Posts
    115

    Default

    ) я имею в виду, будет ли иметь вебмастер своё с мембера, который подписался на нон-реккуринг, а через месяц-полтора сделал это снова

  40. #40
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Конечно, все как обычно - реф в урле, сайны в статсе. Просто будет еще один способ дополнительно монетизировать имеющийся траф/базу мемберов, не более того (но и не менее, я думаю что фича будет пользоваться ощутимой популярностью).

    Кстати, в теории эта фича будет обладать еще и определенным вирусным воздействием - пага где будет джоин форма для спец предложения, она не будет запаролена, и мемберы вполне могут с корешами делиться ссылкой где подешевле можно счастье обресть. Будут они на практике это делать или нет я конечно не знаю, но чисто теоретически такая возможность существует.

  41. #41
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    да просто непонятно, зачем сёрферу переподписываться если он уже видел мемберку. В сети много сайтов на любую тему, лучше на что то новенькое взглянуть. А бывает просто банально лень куда то писаться, также как и лень канселица. К сообщениям в почтовом ящике на мой взгляд оч мало кто серьёзно относица, обычно всё что в ящике это спам.
    Вообщем вариант с нон рекурин сайнами определял как изначально бредовый, а после того как Наутилус рассказал о каких то там специальных предложениях с почтой, имхо это уже пускание бредовых корней.
    Моё мнение нон рекурин с топку.
    Лучшеб билинг второй подключили, больще пользы былоб.

  42. #42
    Ждущий Грозы
    Join Date
    09-06-06
    Posts
    61

    Default

    +1 за второй биллинг.

  43. #43
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    из небольшого количества сайнов в основном нон-рекурсинг
    параноя у серферов? или правда лень канселиться и проще +5$ отдать?
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  44. #44
    Не ждали?
    Join Date
    27-01-09
    Posts
    25

    Default

    да, с ребилами можно прощаться
    В менi живе фетишист

  45. #45
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Дорогой Нау,

    Вы меня забаните за правду-матку, думаю.
    Выражаясь языком Россиян скажу следующее:

    Пиндостан - это страна чудес, в которой все очень хорошо.
    "Бананы растут, доллары на деревьях тоже растут. Жрать хочеш, пошел к дереву и сорвал долларов, скока надо - ну можно и больше."
    Ну это все мифы и бред. Пиндостан это такая страна в которой люди очень тяжело работают, под четким присмотром полиции.
    Конкуренция тут очень большая и все рвут горло друг другу.

    Маркетинг Пиндостана работает просто:
    01. "Заходите к нам на огонек, бесплатно";
    02. "Рады Вас видеть! Распишитесь тут. Нажмите кнопку там. Мне надо копия Вашего паспорта. Да, совсем забыл, отпечаток вашего пальца тоже надо."
    03. На следющий день мужик просыпается и узнает, что он потратил за одну ночь $241,000
    http://money.cnn.com/2006/03/08/news...suit/index.htm
    Ну так получилось. Что можно делать.

    Другой сценарий:
    Дрочер пришел домой и решил вздрочнуть.
    Пошел на ферро и решил заплатить и вздрочнуть без ребила.
    Ну вздрочнул и пошел спать.

    Другой дрочер пришел домой и решил вздрочнуть.
    Пошел на ферро и решил заплатить и вздрочнуть с ребилом.
    Ну вздрочнул и пошел спать.

    Суть этой сказки токова:
    Люди отвечают за свои действия.
    Первый дрочер не думает ни о чем. Подрочил и уснул.
    Второй дрочер, тоже не думает ни о чем. Подрочил и уснул.
    Но второму дрочеру утром надо банку и биллингу обьяснить че это такое на его счету в банке.
    Он им скажет что не знаю че ето. Они у него спросят: "А чем вы занимались? И как ети денежки потратили?"
    Дрочер скажет: "Извините, я перепутал. Я купил ручьку и цветные карандаши. А деньги они снимают, потому-что мне ручька и цветные карандаши надо каждый месяц"
    Самая примитивная логика дрочеров.

    Просто ребиллов нет и сайнов мало.
    Почему не скажу.

    А партнерка ваша хорошая, лучше Пиндоских.... Тока Русская логика не работает тут в Пендостане.

    Regards
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  46. #46
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Гм... ну что-то тихо тут, а недовольных есть. Как тема-то, пошла?
    Нам, адвертам, важно знать насколько выгодными оказались новые платежные опции.

  47. #47
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вообще октябрь оказался самым успешным месяцем за целый год - но судить о долгосрочной успешности пока рано, надо смотреть что будет по ребилам. Если начнут падать, то будем думать что делать. Пока ничего не падает вроде, но времени еще мало прошло, эффект возможно еще не сказался.

  48. #48
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Невысказанная мысль приводит к запору новых мыслей, поэтому напишу что я думаю по поводу новых джойн страниц.

    1. Поднять данные и вспомнить результаты эксперимента, когда цена на месяц была 39,95. Как подписывались, какой общий выхлоп был. У меня были подписки, которые ребилились, хотя не долго, но нужно смотреть в общем на поле брани и ругани. Однако, рабилы по 34,95 есть до сих пор, что радует.

    Так вот, мысль в том, чтобы, полагаясь на результаты проведенного опыта, найти основание и повысить стоимость non-recurring подиски до 39,95 за месяц. Сейчас какой-то несерьезный персайн получается.

    Да я помню про рассылки и все такое. Но они не мешают друг другу, наоборот, дополняют - ощутимее дисконт будет

    2. Триалы на Ферре - явление отключаемое. И это правильно. И, вполне логично, если возникает желание отключить, нахрен, извините, эти non-recurring кнопки.

    А то что в общем зачете больше денег, так период благоприятный и очень удачно продвигается брендирование, больше сайнов на FN, конверт на нем радует, вот только на них вся надежда на ребиллы.

    ---
    Вот такие позитивные мысли

  49. #49
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Очень дельные предложения, впрочем как и всегда. Большое спасибо, прекрасные идеи, именно так мы и поступим.

    Сделаем добавление/удаление невозобновляемых опций, и поднимем цену невозобновляемой подписки. Все логично, это сразу снимает все противоречия.

  50. #50
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    На счет отключаемых триалов, хорошо бы сделать включаемые и отключаемые триалы, как на носкеш..
    Trade - Traffic & Link Trade

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts