Мне, конечно, не все равно, но если все настроено нормально, то как данные могут потеряться? Каждый платный сайт имеет хорошую долю прямого трафика и не совсем корректно говорить, что это шейв или потери адвертского трафика.

Другое дело если настроено криво с целью потерять ту же куку или по ошибке, то это уже нарушение партнерства. Я избавился от паранойи по отношению к партнеркам и допускаю некоторые потери трафа по техническим причинам. С партнерками можно работать или не работать. А если адвертить и подозревать в коварстве, то это только нервы себе портить.

Ну что это за подход, где-то, что-то...?
Если о потерях, то на хостед ревью вообще нельзя слать трафик из страха потери чего-то где-то на пути к джойну.
Еще раз, исходя из того, что все настроено без ошибок, ничего не потеряется.
А вот баги нужно отлавливать. И вышеуказанный SAVом косяк - это уже интересно...

----------------

И не диснейленд, а качество в мелочах и юзабилити интерфейса. Для места, где платятся деньги, форма курсора очень важна. Например можно сделать курсор «крестик» и тут же человек будет сбит с толку, что же ему делать. Равно как курсор «рука-с-пальцем» это привычный показатель нажимаемости.

Сделать курсор не проблема.
Я делал уже такие кнопки на платниках, работает в IE, FF, Opera.
Для элемента
<INPUT type='submit' value='3 days trial' id='submit1' name='submit1'>
нужно прописать стиль
#submit1 {cursor: pointer;}
Или общий стиль сделать для всех кнопок.

И кнопки лучше читаются.
Хотя надпись "Your membership will..." не очень гармонично болтается.
Отцентрировать бы ее и перенос поставить и уже будет лучше.
Запускайте джойны уже и пора стартовать новые темплейты галер