+ Reply to Thread
Results 1 to 3 of 3

Thread: Новые брендовые баннеры добавлены в админку

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default Новые брендовые баннеры добавлены в админку

    По настоятельным просьбам вебмастера Wetall2 выложили в админку баннеры нетворка

    http://www.ferrocash.com/members/new...tml?siteid=fnw

    Также для всех практически сайтов выложили небольшие баннеры, сделанные в одном стиле и имеющие на себе символику нетворка - они очень хорошо себя зарекомендовали для случаев когда промоутятся сразу все сайты на одном ресе и надо дать рекламу в единой стилистике.

    Скоро планируем сделать аналогичные баннеры в других типоразмерах.

  2. #2
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Банеры мне понравились, щас заюзаю, спасибо.

    Вообще считаю, что для партнёрки важно иметь банеры разных размеров и своевремено их выпускать вместе с платником(все размеры). К ферре даное замечание почти не относится, всегда вроди всё окей было за исключением последнего случая.

    Просто бывает встречаюца некоторые спонсоры, я не понимаю чем они думают, выпускают шикарный платник к примеру и один банер, или партнёрка всю жизнь выпускала платники с одним размером банеров и уже привыкаешь к этим банерам, вся система заточена под те размеры, а потом выходит платник и там полностью другие размеры, брет. Или банеры по 100+ килобайт, это уже вообще ни в какие ворота.

    Вообщем я рад появлению.

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    К ферре даное замечание почти не относится, всегда вроди всё окей было за исключением последнего случая.
    Честно говоря я не думал что сайт вот так в лоб будет продаваться, полагал что без спец рекламы (которая еще не вышла толком, за исключением ревьювов) ратио будет как на знаменитом фетишном дисконте примерно, ну может чуть лучше. Поэтому и никаких промо к нему не делали, потому что ни на что не рассчитывали.

    Мы вообще выпустили этот сайт только потому потому что траф уже шел на домен и хотелось чтобы на морде был уже рабочий вариант а не фильтр пага, для тех редких случаев когда серфер залазит на морду посмотреть что там - просто чтобы немного брендовости подбавить, а то несолидно как-то на флагманском домене с фильтр пагой сидеть. Ну а раз уж все равно сайт готов был, то его заодно и для вебмастеров зарелизили - по принципу пусть будет, но везде во всех ньюсах добавили чтоб особо в посылке трафа не усердствовали, мол не пойдет.

    А оно видишь как, взяло и пошло

    Теперь конечно будем наращивать количество промо под этот сайт, раз уж такое дело.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts