+ Reply to Thread
Results 1 to 24 of 24

Thread: Demosfen - наш новый админ

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default Demosfen - наш новый админ

    Вместо Джапана админом у нас теперь будет Demosfen, прошу любить и жаловать

    По всем вопросам связанным с техподдержкой с ним можно связываться по мылу (demosfen ferrocash), либо в крайнем случае личку писать (но лучше на мыло чтобы все было в рамках отлаженного рабочего процесса).

  2. #2
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    новый админ это хорошо, посмотрим как это отобразится на брендовости, Джапан тоже вроди не плохой был, единственое, он напрягал тормознутостью, т.е. если что то простенькое нада сделать на серваке это нада неделями стучать по всем аськам, мылам и ПМам.

    Для полного счастья также готов здесь встретить нового дескописателя и банермейкера

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Дык, дескописатель-то зачем, уже вышли все галеры в эфир которые были из-за десков задержаны.

  4. #4
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    тут я вынужден немножечко не согласится, я весь в ожидании видео галер для ph1, их как было 25 так и осталось.

  5. #5
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Мне кажеться, хорошо бы и в мемберке сайтов к каждому сету добавить дески (хорошое описание действия)..
    Trade - Traffic & Link Trade

  6. #6
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    тут я вынужден немножечко не согласится, я весь в ожидании видео галер для ph1, их как было 25 так и осталось.
    Блин, точно, P1 упустили. Наверстаем в ближайшее время.

  7. #7
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Flaer
    Мне кажеться, хорошо бы и в мемберке сайтов к каждому сету добавить дески (хорошое описание действия)..
    Ты имеешь ввиду блогодески или какие-то другие?

  8. #8
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    да именно блогодески..
    Совсем без текста суховатыми выглядят мемберки..
    Trade - Traffic & Link Trade

  9. #9
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Блогодески мы в принципе планируем в новый шаблон мемберок воткнуть, хотя не уверен я что они реально нужны - выглядит без них вроде да, действительно суховато, но с другой стороны если их добавить, кто их читать будет. Чукча не читатель, это общеизвестно.

  10. #10
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Я вот думаю, может у нового админа хватит мозгов поставить вебализер на фрихост, впринципе то полезная вещ для анализа. Что думаете об этом?

  11. #11
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вебалайзер убрали с фри хоста не из-за отсутствия мозгов, а чтобы нагрузку на сервак снизить.

  12. #12
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Если нужен статс самое оптимальное это гугл аналитикс на свои ресы воткнуть, заодно поможет с СЕ оптимизацией - говорят что гугл лучше индексирует ресы на которых их статс стоит.

  13. #13
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    тут я вынужден немножечко не согласится, я весь в ожидании видео галер для ph1, их как было 25 так и осталось.
    Все будет, усё покроем
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  14. #14
    Administrator
    Join Date
    23-06-09
    Location
    /root
    Posts
    54

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    Я вот думаю, может у нового админа хватит мозгов поставить вебализер на фрихост, впринципе то полезная вещ для анализа. Что думаете об этом?
    Если включить всем вебмастерам на фрихостинге полные суточные логи, то свободное место на серваке моментально закончится, а если еще при этом вебализер запустить, то сразу и проц просядет. На следующий день после включения все станут просить чтобы вернули как было
    Сторонние счетчики и анализаторы в данном случае оптимальнее.

  15. #15
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Дык, дескописатель-то зачем, уже вышли все галеры в эфир которые были из-за десков задержаны.
    А ephl? Тоже ни одной галеры с момента аварии. И это для сайта который обновляется ежесуточно.
    Пилять, опять буду ругаться матом, а потом мне будет неудобно и все из-за вас.
    Админа нового приветствую. Надеюсь, что человек займется делом.
    Кстати, да, 6 сентября, а у меня, блядь, ни одного сайна.
    Нау, я вот как-нибудь возьму 30 виртуалок, а потом результаты выложу по всем бордам. Просто не верю в свое ратио.

  16. #16
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Шахтёр, там проскакивала инфа в соседнем топике, что похоже, что то с синком произошло, Наутилус обещал к этому делу Баквела привлечь в понедельник, так что без паники. Или у тебя ццбильный статс?

  17. #17
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Не, ферровский. Ну, подождем значит.
    Эх, понедельник, утро... полностью соответствую своему аватару.

  18. #18
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Ну в тебе да, Шахтёр, вчера чувствовался некий прилив :-)
    кстати говоря синк походу вчера был, наверно это не очень хорошая новость для тебя.

  19. #19
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Вижу, что был - ребил добавился.
    Вот, блин, странно - никто из трейдеров ферру не продает, у самого несколько десятков К сешного трафа по вкусным запросам, а не продается нихуя. Уже, блин, несчастное ddfcash ферру обгоняет по выхлопу, а мелкие английские платники лидируют просто с неприличным отрывом.
    Пойду, похмелюсь, наверное.

  20. #20
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Вот мне пару мыслей пришло.
    1. Может быть сделать акцент на то, что контент из России? Наши тетки вобщем-то славятся по всему миру.
    2. Как я уже написал, продаю практически все английские платники. Человек я привычный, лет 10 в бизе, но, любой клип с той же Lolly Badcock цепляет даже меня. Может нашим мадамам че-нибудь на бумажечке в транскрипции писать?
    3. Дамы с прыщавыми жопами к съемкам не допускаются - не эротично.

  21. #21
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Вот мне пару мыслей пришло.
    1. Может быть сделать акцент на то, что контент из России? Наши тетки вобщем-то славятся по всему миру.
    Ну мы это особо и не скрываем, но акцент не вижу смысла делать - платники у нас нишевые в основном, там акцент логично именно на нише сделан, а не на происхождении моделей. Если серфер ищет колготки, то наиболее прямой путь к его кредитке это рассказывать про то как мы круто умеем колготки снимать, а не откуда модели родом - потому что хорошая модель это в лучшем случае полдела, главное это как ее снять. Поэтому даже если мы пишем что модели русские, и даже если у серфера срабатывает стереотип что вот мол русские девки красивые (что кстати вовсе не факт что он подобного стереотипа придерживается), это еще ни в чем его не убедит. Если красивую девку одеть в колготки, а потом в колготки камерой не попасть - что сплошь и рядом случается в так называемом "колготочном" контенте который снимают те кто не имеет никакого представления о теме, толку от такого контента, даже учитывая что девка красивая?

    Кстати, модели у нас не только русские.

    Но главное, что я выяснил за десять лет в адалте, это то что серферам на самом деле глубоко поебать откуда девка родом Главное чтобы симпотная была и чтоб снято было прилично.

    2. Как я уже написал, продаю практически все английские платники. Человек я привычный, лет 10 в бизе, но, любой клип с той же Lolly Badcock цепляет даже меня. Может нашим мадамам че-нибудь на бумажечке в транскрипции писать?
    Все это очень индивидуально - кого цепляет, кого нет. Меня например 99.9% существующего контента не цепляет уже только потому что я ненавижу трясущиеся камеры, гонзы, зумы и клозапы - а подавляющая масса отснятого по сю пору контента именно такая.

    У нас есть свой стиль, которого мы придерживаемся - ясно что всех он цеплять не будет, потому что все люди разные. Но тех кого цепляет, цепляет надолго, тем собственно и живы до сих пор. Даже те кого не очень цепляет, все равно постоянно подписываются потому что у нас есть стабильность и предсказуемость и серфер точно знает что именно он здесь получит - это тоже очень важный фактор и одна из главных составляющих бренда.

    Кстати, контент который сейчас идет в мемберках он по сути дела промежуточный и в основном не очень удачный - мы меняли принципы съемок и пока новые подходы отрабатывали не все получалось. Но вот новый контент который в самое последнее время отснят и сейчас готовится к релизу, уже значительно интереснее.

    3. Дамы с прыщавыми жопами к съемкам не допускаются - не эротично.
    Если б все было так просто. Часто приходится работать с тем что есть а не с тем что хотелось бы - развитой индустрии у нас нет ввиду серости законодательства, потому выбор моделей как правило не такой чтобы привередничать. Стараемся конечно покачественней девок находить, но не всегда удается, особенно если речь про хардовых моделей.

  22. #22
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    тут я вынужден немножечко не согласится, я весь в ожидании видео галер для ph1, их как было 25 так и осталось.
    Для P1 вышли галеры, скоро для EPL тоже выйдут.

  23. #23
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Можно добавить в поиск галер, поиск по переменной? А именно меня интересует имя модели. На сколько это сложно. Я понимаю что предложений много и трабованний. Но хоть ответ можно дат?
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  24. #24
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Наутилус, спасибо за галеры и Самотлору тоже спасибо.

    Но ваще маловато видеогалер появилось для ph1. Хотелось бы побольше, хотяб ещё +10.
    А вообще как то эта система клепания свежих галер после аварии с трифоном устаканилась? Есть там какой то график выхода свежих галер? Хотелось бы знать.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts