+ Reply to Thread
Results 1 to 5 of 5

Thread: Как себя вести в следующей ситуации (авм этика)

  1. #1
    Ждущий Грозы Pohman's Avatar
    Join Date
    08-08-06
    Posts
    36

    Default Как себя вести в следующей ситуации (авм этика)

    В общем, время от времени я кидаю взгляд в сторону тюбов, чтобы посмотреть, как у них дела. Всегда мимоходом вижу множество тыренного контента, и легко определяю чей это контент. С кем-то из этих партнёрок я работаю, с кем-то не работаю. Так вот, как правильно вести себя в этой ситуации: сообщать всем партнёркам, что и кто у них стащил или забить болт и пускай все течёт своим чередом?

    Физически, мне не турдно посвящать иногда 15-20 минут на такую рассылку. Но будет ли от этого какая-то, хотя бы минимальная практическая польза?

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Сообщать однозначно стоит, потому что сайтов где пижженный контент есть слишком много и далеко не все партнерки в состоянии их все постоянно мониторить.

    Если что наше будешь находить, буду весьма признателен если ссылки в ветку про вопрованный контент будешь скидывать.

    Я вот все думаю общий ресурс некий создать для постоянного мониторинга левых сайтов, или хотя бы разделы сделать на крупных форумах, чтобы подключить ресурс коллектива к решению сей злободневной проблемы.

  3. #3
    Ждущий Грозы Pohman's Avatar
    Join Date
    08-08-06
    Posts
    36

    Default

    Разделы на форумах интересная идея.

    Но я думаю, её не стоит внедрять сразу широко, а попробовать на каком-то одном ресурсе и посмотреть реацию. Мало-ли какие побочные эффекты могут быть, типа СЕ оптимизации или привлечения нерелевантной аудитории на форум.

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    На наших форумах и без того полно аналогичных ключевиков и ссылок, не думаю что создание дополнительных разделов на что-то сильно повлияет.

  5. #5
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Pohman, а вообще чем ты еще занимаешься, кроме написания абузов? Помнится мне срочно пришлось разруливать проблемы с парой моих авсок и феррой.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts