+ Reply to Thread
Results 1 to 19 of 19

Thread: Тем кто не может попасть в статистику

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default Тем кто не может попасть в статистику

    Нам пока не удалось восстановить все акки, зарегистрированные в мае, поэтому если вы не можете попасть в статистику отпишите тикет в суппорт чтобы оперативно решить вопрос.

    Форма контакта тут:

    http://www.ferrocash.com/contact.shtml

    В заголовке укажите "не могу зайти в акк" или что-то аналогичное для скорейшей идентификации запроса как срочного.

    Необходима следующая информация:

    1. Логин/пароль.
    2. Дата когда примерно был пореган акк.
    3. Список всех алиасов которые вы помните.
    4. Тип оплаты который был вами выбран (от нас или от сисибилла - если от сисибилла, укажите CCBill ID).

    Если потребуется что-то еще, мы с вами свяжемся и уточним.

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Акки по поступившим заявкам восстановлены - клики только не стали импортировать, слишком геморный процесс оказался. Но по сайнам синк с базой провели, у кого они были, все видны через статс (рефы как букмарки отображаются).

    Проверьте свою инфу в разделе Account, если что нужно скорретировать - корректируйте.

  3. #3
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Сегодня, когда заходил в статистику почему-то потребовало пароль, хотя стояла галочка после прошлых посещений. В чего-то там делали?


    А сейчас вот получил мыло от FERROCASH NETWORK <admin1@ferrocash.com>:

    Hello Ferrocash member
    We suggest to visit this site part of our network:
    хттп://videoxpix.com
    Finest in Classic Adult Entertainment

    Кто-то видать уже слил базу адвертов со старого сервера. Надо бы всем наверное пароли на новом поменять.

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Блин, наверное да, уже стянули базу со старого сервера. Я тоже этот мыл сегодня получил. Действительно не помешает сменить пароли.

    Насчет почему пароль потребовала не знаю, может просто новую страницу увидела которой в кеше не было. Но в любом случае посмотрим, может есть какая проблема с этим - если есть пофиксим.

  5. #5
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    А пароли-то я и не вижу, где менять. Пока просто залочил свою инфу. Но лучше б и пароли сменить, а если где еще есть такой же, то и там тоже.

  6. #6
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Насчет почему пароль потребовала не знаю, может просто новую страницу увидела которой в кеше не было. Но в любом случае посмотрим, может есть какая проблема с этим - если есть пофиксим.
    Я не правильно объяснил - выскочило окошко авторизации, но поля пароля и логина пустые были. Если б дело в кэше было, то тогда б там уже были б вбиты логин и пароль звездочками и галочка запомнить.

  7. #7
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Еще, Нау, на всякий случай, а вы-то свои пароли к партнерке поменяли?

  8. #8
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    А пароли-то я и не вижу, где менять. Пока просто залочил свою инфу. Но лучше б и пароли сменить, а если где еще есть такой же, то и там тоже.
    А там и не было поля смены пароля, надо добавить. Сделаем как руки дойдут.

  9. #9
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Я не правильно объяснил - выскочило окошко авторизации, но поля пароля и логина пустые были. Если б дело в кэше было, то тогда б там уже были б вбиты логин и пароль звездочками и галочка запомнить.
    А, ясно. Странная конечно ситуация, но что тут может указывать на то что с акком были проблемы? Пароль украли в смысле или что-то в таком духе. Может просто из-за того что долго в акк через пароль не заходил, система решила что он больше не нужен и удалила его.

  10. #10
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Еще, Нау, на всякий случай, а вы-то свои пароли к партнерке поменяли?
    Да вот сижу думаю... Вроде да, но раз такое дело надо будет еще раз внимательно все прошерстить. Как-то не приходило в голову что инфу со старого сервера могут слить куда-нибудь, но похоже этот вариант вовсе не исключен, так что надо удвоить бдительность.

  11. #11
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Не должна - вчера я был точно. Может просто я случайно как-то галочку убрал и поля пустые оказались.

  12. #12
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Да вот сижу думаю... Вроде да, но раз такое дело надо будет еще раз внимательно все прошерстить. Как-то не приходило в голову что инфу со старого сервера могут слить куда-нибудь, но похоже этот вариант вовсе не исключен, так что надо удвоить бдительность.
    Да, я так понимаю на 100% неизвестно где старый сервер и что с ним сейчас. Лучше проверить еще раз, а то отправите наши денюжки куда-нибудь не туда.

  13. #13
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Мда... Было бы совсем неудачно куда-то не туда выплату заслать, как будто без того проблем мало.

    Ладно, завтра перед отправкой тогда сверю все акки со старыми реквизитами, на новые запрошу подтверждения.

  14. #14
    Идущий в Грозу Dewis's Avatar
    Join Date
    15-02-05
    Posts
    185

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Не должна - вчера я был точно. Может просто я случайно как-то галочку убрал и поля пустые оказались.
    та же хрень, весь логин слетел, все поля чистые
    с учётом того что кроме этого больше ничего нигде не слетело - это очень всё странно

  15. #15
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Мдя, я было уже убедил себя, что случайно галочку убрал.
    Может просто кто-то из админов что-нибудь сегодня ковырял в партнерке?

  16. #16
    Идущий в Грозу Dewis's Avatar
    Join Date
    15-02-05
    Posts
    185

    Default

    хотя думаю можно не беспокоиться, похоже настройки пхп изменились, поэтому броузеры так отреагировали.
    вчера сессия пхп называлась stats132, а ща Stats

    вот насчёт мыла - это очень тревожный знак
    мне ничего не пришло, но если повалит спам, значит содержимым базы кто-то завладел и похоже не FTC
    Last edited by Dewis; 01-07-09 at 00:24.

  17. #17
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Иногда бывает два раза приходиться логиниться, уже пару месяцев такое было..
    Trade - Traffic & Link Trade

  18. #18
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Да кстати, с пхп сессиями там действительно меняли что-то админы, наверное в этом и есть проблема. Уточню сегодня, и если оно сильно мешает попробуем учесть в будущих изменениях.

  19. #19
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Таки да, Dewis был прав, название сессии изменили, поэтому браузеры так отреагировали.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts