+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 156

Thread: Приветствие от Achtwan

Hybrid View

  1. #1
    Ждущий Грозы
    Join Date
    21-07-06
    Posts
    61

    Default

    К сожалению, пока что не разбираюсь в фидах, но любая автоматизация - это удобно. :-)
    Распишите здесь подробности - с удовольствием почитаю. :-)

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Achtwan
    ...но любая автоматизация - это удобно. :-)
    Автоматизация - это слишком удобно. В данном случае приведет к стандартизации: везде будут тумбы из ларца одинаковы с лица. А это уже zlo - быстро замылятся.

    Другое дело, если автофид будет текстовый, без тумб - только ФХГ с описаниями.

    Мысль по фильтру ФХГ. Ввести, понятие "составной ниши" для удобной группировки ФХГ. Например, мне нужны все страпоновые галеры, а на P1 есть одна, на которой одна модель страпонит другую. Так вот, я эту галеру найду только случайно или по описанию. А так галере, приведенной в примере, будет primary niche: pantyhose и secondary: lesbian, strapon. Т.о. я получу ВСЕ галеры партнерки со страпонами.

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Автоматизация - это слишком удобно. В данном случае приведет к стандартизации: везде будут тумбы из ларца одинаковы с лица. А это уже zlo - быстро замылятся. Другое дело, если автофид будет текстовый, без тумб - только ФХГ с описаниями.
    Ну в данном случае речь идет как раз о текстовом фиде насколько я понял. Эти линки забиваются в граббер, он грабит, а вебмастер потом вручную отбирает нужные тумбсы.

    Но можно и с тумбсами фид сделать, просто сделать вариативную составляющую например - чтоб тумбс случайным образом из нескольких вариантов отбирался, или сразу набор разных тумбсов давать для тумб ротатора. В итоге у всех все разное всплывет наверх.



    Мысль по фильтру ФХГ. Ввести, понятие "составной ниши" для удобной группировки ФХГ. Например, мне нужны все страпоновые галеры, а на P1 есть одна, на которой одна модель страпонит другую. Так вот, я эту галеру найду только случайно или по описанию. А так галере, приведенной в примере, будет primary niche: pantyhose и secondary: lesbian, strapon. Т.о. я получу ВСЕ галеры партнерки со страпонами.
    Это хорошая мысль. Но есть вариант еще лучше - раскидывать галеры по категориям в зависимости от содержания десков. Dewis такой метод использует, и любезно согласился сделать пост на борде с подробным описанием. Скоро прочтем и дальше вариант с категоризацией по ключевым словам обсудим.

  4. #4
    Ждущий Грозы
    Join Date
    21-07-06
    Posts
    61

    Default


    В принципе линки с новыми ФХГ не так уж сложно самому закинуть в ротатор. :-) Тем более так вебмастер сможет посмотреть галеры сначала. А то уедет он в отпуск на пару недель, а там ему награбится что-то, что совсем под концепцию его сижа не подходит. Да и тумбы в любом случае надо вручную отбирать.

    Сортировка галер по категориям - это очень хорошая и полезная мысль, как ее Verton описал.

    Кстати, прицените, до каких размеров чел растянул тумбы с фхг ферры, и что из этого вышло: sweetmatures.org

  5. #5
    Идущий в Грозу Dewis's Avatar
    Join Date
    15-02-05
    Posts
    185

    Default

    Эффективность использования спонсорских FHGs можно значительно поднять, если их грамотно обработать. Это можно сделать, если каждый линк будет иметь грамотное описание.

    Tысячи вебмастеров для наполнения своих сайтов контентом сейчас пользуются спайдерами. Это автоматический скрипт, работающий на сервере, осуществляющий отбор и обработку галёрных линков. Он может обрабатывать как добавленный вручную список линков, так и галёрные линки находящиеся на других сайтах. Этот скрипт позволяет сделать мультикатегорный сайт с практически неограниченным количеством категорий за очень ограниченное время. Итак, как он работает. Предположим в список спайдер-бота добавлен урл http://worldsex.com/index.htm. Спайдер скачивает файл index.htm, обрабатывает хтмл-ный код и выбирает из него текстовые линки. После этого он тестирует каждый линк на наличие контента. Линки, которые успешно прошли тестирование, попадают в SQL-базу. Далее спайдер анализирует дески каждого линка по ключевым словам и разбрасывает линки по заданным категориям. Например, линк с деском Busty Blonde Babe попадёт в категории BUSTY, BLONDE, BABE. После того, как спайдер обработал все линки в базе, он готов сгенерить хтмл для вашего сайта и, как результат, на выходе вы получаете сайт типа http://www.white9.com/ .
    Можно вручную загрузить список спонсорских FHGs в формате URL|DESC. Спайдер разбросает галёры по категориям и сэкономит вебмастеру уйму времени, особенно на большом количестве спонсоров. 95% известных спонсоров уже имеют дески для всех FHGs, однако некоторые из них нуждаются в коррекции.

    Если дески нужны только для того, чтобы разбрасывать FHGs по категориям и в дальнейшем они не будут использоваться на страницах, то можно их заменить техническим описанием, состоящим просто из списка категорий, в которые нужно закинуть галёры, что не сложно для любого вебмастера и позволит спайдеру правильно всё рассортировать.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts