Мы несколько дней как снова включили синхронайзилку с ибиллом, поэтому не удивляйтесь тому что ибильские ребиллы появились в статсе. В ЦМИ на ибилле они правда почему-то не всегда отражаются, или отражаются но не все, или вместо цифр нули стоят. Видимо что-то у них глючит в связи с тем что ребилы не по графику проходят - в чем именно там проблема я не знаю и от ибилла ничего вразумительного добиться не удается; остается только ждать пока они все пофиксят. Когда именно это произойдет я ни сказать ни даже предположить не могу.

Вторая новость (всем просьба сохранять спокойствие и не поддаваться панике) - мы поставили ибилл на деклайн, транзакции проходят через эту самую ихнюю г-карту о которой они трубили на весь адалт. Добавили мы их не от большой любви а потому что прошел слух что платить по аккам на которых нет новых транзакций они не будут. В контракте действительно такой пункт есть, поэтому важно не давать им повода ставить акк на нопей в связи с неактивностью и хотя бы что-то через них слать, чтоб новые транзакции были. При здравом размышлении это разумная цена за сохранение шанса получить деньги за ребилы и прошлые неоплаченные периоды.