+ Reply to Thread
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 50 of 85

Thread: Релиз на горизонте

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default Релиз на горизонте

    Коль скоро с последним релизом покончено, пора брать новую цель.

    Новый релиз планируется на первую декаду июля, число на 10е примерно. Предварительно в релиз войдут 6 сайтов (говорю предварительно потому что по ходу дела возможны изменения):

    Два матуресных сайта - один видеосайт с тематикой "бешеные матуресы", второй будет матуресный дисконт.
    Страпоновый сайт на тему переодевания (мужчины в женщину)
    Шималесы - вот здесь самая большая неизвестная у нас. Снимаем сразу несколько шималесных сайтов, но полностью не готов ни один. Поэтому какой именно шималесный сайт попадет в релиз, и попадет ли вообще, пока непонятно.
    Лесбийский сайт с упором не лесбийские поцелуи.
    Чулочный видеосайт.

    Кроме того очень надеемся к этому релизу достроить таки новую систему изготовления и выдачи фхг, которая позволит выдавать промо материалы (фото и видео фхг, фри контент) на регулярной основе, в диких количествах, и с десками.

  2. #2
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    ну Нау разошелся... так скоро миллионером станешь и нас озолотишь!
    "бешеные матуресы" ет чего такое?
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  3. #3
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Нау, включи, пожалуйста, еще фетишный дисконт, где бы не было упора на какую-то одну конкретную нишу. Уверен, что на моем трафе именно такой вариант будет продаваться лучше остальных. Думаю, что и у многих других адвертов есть ресурсики, с которых лучше именно фетишный дисконт толкать.

  4. #4
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    С таким конвеером отдохнуть времени не будет

  5. #5
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    А когда изменения коснутся TryPantyhose?

  6. #6
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    ну Нау разошелся... так скоро миллионером станешь и нас озолотишь!
    "бешеные матуресы" ет чего такое?
    Ну можно сказать что и разошелся, хотя это не совсем точно. Когда говорят "разошелся" подразумевается что вот как взял и давай от души поливать А здесь не тот случай. Мы два года логистику оттачивали чтобы иметь возможность при необходимости такие вот дикие темпы развития поддерживать. Сейчас такая необходимость есть, вот и гоним вал. Потом слегка тормознем и будет закрепляться на достигнутых рубежах.

    Я бы и рад так вот "разойтись" скажем даже год назад, да только возможности никакой не было. Логистика вещь объективная, больше того что она позволяет сделать невозможно.

    "Бешеные матуресы" это условное обозначение темы сайта. Там суть в том что матуресы, понимая что времени не так уж много в запасе осталось, вытворяют такое что чертям в аду тошно становится Аналог ShockingMatures.com от носкеш.

  7. #7
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Нау, включи, пожалуйста, еще фетишный дисконт, где бы не было упора на какую-то одну конкретную нишу. Уверен, что на моем трафе именно такой вариант будет продаваться лучше остальных. Думаю, что и у многих других адвертов есть ресурсики, с которых лучше именно фетишный дисконт толкать.
    Это можно, но пока не понимаю по какому принципу фетишному дисконту морду строить. Какие апдейты вперед вытаскивать, все вперемешку или по нишам дробить? Если дробить то какую нишу загружать по умолчанию? Какие платники вверху списка ставить, какие внизу?

    Много непоняток.

  8. #8
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Flaer
    С таким конвеером отдохнуть времени не будет
    Как говорил кардинал Ришелье, "лучше умереть от забот, чем от тоски"

  9. #9
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    А когда изменения коснутся TryPantyhose?
    В скором времени коснутся, но к этому релизу нет видимо. Надо еще контента подснять, маловато для редизайна пока там нового материала наснимали.

    Собственно как-то неожиданно так получилось что мы почти все уже что надо было передизайнить передизайнили, за исключением TRP и SPH. Но оба эти сайта ждет не просто редизайн а одновременно еще и перепозиционирование, поэтому там мало просто новый контент на морду вытащить. Надо еще и подснять такого контента которого там пока нет.

    TRP будет перепозиционирован на гейскую тематику, с упором на хард. SPH из сайта про одних только секретарш будет перепозиционирован на всякий разный униформенный пантихос - то есть помимо секретарш еще и другие персонажи появятся. Горничные там всякие, балерины, стюардессы... Ну чтоб поинтересней было. И если для TRP кое-какой новый контент уже есть, и даже в апдейты пошел, то к съемкам нового материала для SPH мы пока еще даже не приступали. Так что как только контента будет достаточно, сразу приступим к работам по модернизации. Ориентировочно это конец лета - начало осени. Необязательно оба сайта сразу в один релиз модернизируем, все зависит от того как контент поступать будет. Возможно последовательно их перестроим, один за одним.

    А в текущий релиз никаких модернизаций не планируется.

  10. #10
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    ненадо пока больше релиззов дайте разобраться и освоить то что есть, то ничего небыло полгода а это как из кулямета, почакай Нау до конца августа

  11. #11
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Вспомнил, чего никак не дождусь - ФХГ для TransPantyhose

    Не знаю, почему, но у меня все последние месяцы больше всего трафа именно на этот платник кликает... А ФХГ для промоушена и нет совсем...

  12. #12
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Это можно, но пока не понимаю по какому принципу фетишному дисконту морду строить. Какие апдейты вперед вытаскивать, все вперемешку или по нишам дробить? Если дробить то какую нишу загружать по умолчанию? Какие платники вверху списка ставить, какие внизу?

    Много непоняток.
    А чего тут непонятного - вперемешку, по одному сайту из каждой ниши бери и тащи. Закончились - по второму. Наверх более мейнстримные ниши - матюры, лесби, чулки, дальше пошли колготки, страпоны, шмели и т.д. Упор на эксклюзивность, высокое качество, огромное кол-во... ну какой же дрон не захочет почуствовать себя не просто дроном, а фетишистом?
    Я пытаюсь им объяснить, что, мол, пацаны - не ссать, внутрях не тока пантихозы, но получается слабо. Акцентированное название перебивает всю малину.

  13. #13
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну что ж, попробуем.

  14. #14
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 Serg
    Скоро будут новые фхг для редизайненных MPH и TP, так что твой вопрос немного опередил события

    Заодно вместе с этими ФХГ и фриконтентом для сайтов еще подбавим супер ФХГ для SFS и возможно еще немного ФХГ для остальных сайтов не вошедших в релиз.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  15. #15
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    А чего тут непонятного - вперемешку...
    Не совсем вперемешку, а колонками. Три колонки, к примеру: нейлон, матюры, страпоны, а внизу скромный шимальный блок.
    Развивая тему: каждый из блоков тесно связан с тематичным дисконтом, колготки, шимали, матуры (видимо раньше, чем фетиш дисконт появится) под предлогом last niche updates. Не хватает только страпоно-дисконта, но это всего-то до следующего после следующего релиза, я так понимаю...

  16. #16
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Сроки нового релиза очень грамотные. Как раз я после чемпионата мира вернусь в адалт, а тут релиз...

  17. #17
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Не хватает только страпоно-дисконта, но это всего-то до следующего после следующего релиза, я так понимаю...
    Именно так.

  18. #18
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    Такс, я уже жду релиза, но хотелось бы его всетаки в августе, а лучше в конце...
    Просто лето на дворе, не до работы
    Хотя у нас в Сибири чет лето какоето прохладное, бля

    P.S. Лесбиянок давай побольше, хорошо идут!
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  19. #19
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Блин хорошо вам, а мы тут в Москве от жары расплавились уже.

    Релиз на пару недель как минимум откладывается, более точно ничего пока не могу сказать. По ходу дела буду информировать.

    Лесбиянок побольше чем заявлено не получится, но обещанный сайт точно будет

  20. #20
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Асфальт под каблуками проминается. На солнце до 40-ка градусов. Суровые морозы в эту зиму вспоминаются как нечто манящее и свежее

    На этой неделе уже будут готовы новые фхг для TP и MPH + супер фхг для последнего шималесного платника. На следующей неделе будет обновление видео фхг по многим видео платникам, в том числе и для LFM будут мувисные фхг.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  21. #21
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    везет же вам, а я вот щаз на улице был, в одной футболке уже прохладно

    кстати, по поводу ФХГ: с мувисных, с тумб уже надоедает срезать каемки да разные полосочки мувисы ведь пощу беря ФХГшки...
    по поводу контента: было бы всетаки заебись, если размеры пикчей были одинковые, а не чередовались вертикальные с горизонтальными в одном сете! и кстати, порой сеты которые более 20 пикчей приходится подгонять под последовательность
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  22. #22
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    с мувисных, с тумб уже надоедает срезать каемки да разные полосочки мувисы ведь пощу беря ФХГшки...
    по поводу контента: было бы всетаки заебись, если размеры пикчей были одинковые, а не чередовались вертикальные с горизонтальными в одном сете! и кстати, порой сеты которые более 20 пикчей приходится подгонять под последовательность
    Немного надо будет потерпеть - фхг делали сразу почти на весь контент, поэтому старого формата фхг (но с новым контентом) все же будут с каемочками и рюшечками
    Думаю параллельно просто выложу и клипы от фхг и картинки к этим клипам большого размера - из которых тумбсы делались.

    по поводу контента - невозможно делать сет пикчевый только из вертикальных или только из горизонтальных снимков. Вернее возможно, но получится полное г...но в плане восприниятия контента. Да, это удобнее для целей рекламы, чтобы гемора с нарезкой тумбсов и компоновкой дизайна галер было поменьше, но в плане искусства будет провал. Так что извините - на это не пойдем.

    Сеты более 20-ти это только для видео бывает. Там где мы даем скриншоты. Делаем это специально, с запасом, чтобы вы могли отобрать нужное и лучшее. Или ты имеешь ввиду сеты пикчевые из мемберзоны? Какую последовательность ты имел в виду?
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  23. #23
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    Думаю параллельно просто выложу и клипы от фхг и картинки к этим клипам большого размера - из которых тумбсы делались.
    Во, это собственно и хотелось...
    хотелось бы еще и десков, для тех кто слабо знает англицкий

    Quote Originally Posted by Samotlor
    по поводу контента - невозможно делать сет пикчевый только из вертикальных или только из горизонтальных снимков. Вернее возможно, но получится полное г...но в плане восприниятия контента. Да, это удобнее для целей рекламы, чтобы гемора с нарезкой тумбсов и компоновкой дизайна галер было поменьше, но в плане искусства будет провал. Так что извините - на это не пойдем.
    Для некоторых сайтов раньше такое и делалось, но в самом начале и щаз опять пошло разнооразие... сложно порой с дизом справиться, при подгонке виртекалей и горизонталей...

    Quote Originally Posted by Samotlor
    Сеты более 20-ти это только для видео бывает. Там где мы даем скриншоты. Делаем это специально, с запасом, чтобы вы могли отобрать нужное и лучшее. Или ты имеешь ввиду сеты пикчевые из мемберзоны? Какую последовательность ты имел в виду?
    ну бывает что какаянить 21 картинка (допустим) имеет персонажей еще одетых, да и цветовые гаммы порой расходятся в сете...
    понятно что дать нам выбрать лучшее это хорошо, но чесно говоря, сеты по 20 пикчей, более менее идут как нормальный сет, а когда начинаешь сам выбирать, порой путаешься, в какой последовательности расставить!

    Ну да ладно, тогда такая просьба, выкладывайте более 20 шоб можно было из них выбрать 20 вертикальных или горизонтальных
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  24. #24
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    Ну да ладно, тогда такая просьба, выкладывайте более 20 шоб можно было из них выбрать 20 вертикальных или горизонтальных
    В принципе наиболее оптимально для тебя, я думаю, выбирать то что тебе нужно прямо из мемзоны. Пароль к платникам я тебе выдам, если у тебя еще нет такового. В личку мне скинь свое мыло, на него сброшу.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  25. #25
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    A mne parol' k platnikam? Che ya rizhij chtoli?
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  26. #26
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    На этой неделе уже будут готовы новые фхг для TP и MPH + супер фхг для последнего шималесного платника. На следующей неделе будет обновление видео фхг по многим видео платникам, в том числе и для LFM будут мувисные фхг.
    Скорей ба - позаканчивались ужо.

  27. #27
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by nutmaniac
    A mne parol' k platnikam? Che ya rizhij chtoli?
    ... а еще господа морские котики, у русских есть самый страшный вид войск - стройбат называется, так там вообще звери, им даже оружие не выдают ...



    Нут, в приват мне скинь запрос, я тебе выдам пароль.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  28. #28
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    A kak k tebe privat obnaruzhit'? blin

    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  29. #29
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 Nut
    Во первых не хами так грубо, даже в виде шутки. А лучше вообще не хами.

    А во вторых - про приват на бордах. Обычно такая опция доступна если ткнуть на ник того, кому ты хочешь послать мессагу. Но от греха подальше я тебе мой мыл лучше дам

    samotlor @ ferrocash dot com
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  30. #30
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 All

    С фхг задержка выйдет, сорри - мой косяк. Забыл я про дески к ним. Как только дески подготовят, сразу подрубим новые фхг.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  31. #31
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    2 Samatlor, sorry ... ya poshutil. skinul na milo. Thanks
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  32. #32
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    По моему мнению насчет "только вертикальных" или "только горизонтальных" пикчей в сете chinga ты в корне не прав. Даже с твоей точки зрения: ты постишь в ТГП, делаешь тумбы не только 110х150 , 90х120 и тд , а еще и горизонтальные 150х113, 160х120. Вооот ;-)
    И вообще: ты хотел нажать всего одну кнопочку и мильён баксов зарабоать?
    Одна кнопка никогда не получится... Тумбы сделаные автоматом почти всегда требуют доработки. Могу собстна лично потом как нить рассказать.

    а по теме топика: ребят, мож всё таки стоит сделать промо материала побольше и разного? Лепите, лепите сайты, а промо - кот наплакал...
    хотелось бы банеры не только стандартных размеров, хотелось бы ФПА, ХПА, промо тексты профессиональные. Гляньте на галеры которые народ постит: сплошь и рядом "HI RES DVD QUALITY" да VISIT BRAND NEW blablabla.com содраные с фхг... ну не интересно серферу уже читать постоянно одно и то же.
    Я конечно понимаю что тексты каждый в идеале должен писать самостоятельно, но чёта никто не пишет.
    Нау, Самотлор, истратьте вы писят баксов на тексты профессиональные - эффект будет такой же как от нового сата за 15к зелени.

    так 50$ или 15.000$ ?

    если даже я не прав ну что такое эти писят? (а я очень сомневаюсь что я не прав в данной ситуации)

    p.s. сорри если сумбурно, торопился, хотел мысль выложить

  33. #33
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Все верно ты излагаешь, мы и сами пришли к выводу что сейчас надо акцент сделать на промо материалах. Контента и сайтов много, а промо материалов действительно с гулькин хрен. Поэтому развитие системы выдачи промо материалов это для нас сейчас главный приоритет.

    Но подойти к делу решили фундаментально, а не просто писят баксов на дески потратить. Сначала сделаем движок выдачи фхг с двумя типами десков - он будет на регулярной основе, раз в неделю скорее всего, выдавать галеры ко всем сайтам которые проапдейтились за истекшую неделю, плюс дублировать все материалы на зонтичные сайты (PHD, SHD, и другие когда появятся), и плюсом еще и супер фхг выдавать. В сумме это будет составлять 200 галер в неделю по самым скромным подсчетам, а скорее всего еще больше. Все с десками.

    Следующим этапом эволюционируем данную систему, добавим возможность получать галеры на основе своего шаблона например, плюс еще ряд фич. И параллельно сделаем отдельную систему под выдачу описалов и десков на все сайты, плюс тоже самое для баннеров.

    Так уж получилось что ввиду обилия сайтов к делу мы можем подходить либо фундаментально либо вот так как сейчас, когда всякие промо материалы появляются бессистемно и в относительно небольших количествах. Чтобы реально все что нужно выдавать и регулярно и в нужном количестве и в удобной форме и не умереть при этом нужны отдельные мощные автоматизированные движки подо все. Созданием коих мы сейчас и занимаемся, из них первая будет новая система выдачи фхг, очень надеюсь что версию 1.0. мы уже очень скоро представим.

  34. #34
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Следующим этапом эволюционируем данную систему, добавим возможность получать галеры на основе своего шаблона например, плюс еще ряд фич. И параллельно сделаем отдельную систему под выдачу описалов и десков на все сайты, плюс тоже самое для баннеров.
    Опа! А вот это уже дело, фхг на основе своего шаблона..... ммммм...(удовлетворенно жмурясь)
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  35. #35
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    прям кнопка бабло %))) что вместе с ленью губит креатив

  36. #36
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    а когда зеленый свисток?

  37. #37
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Зеленый свисток для ФХГ будет не раньше чем через неделю - 560 новых фхг насчитали. Сейчас они подключаются и пишутся дески к ним.

    А вот релиз задерживается. Мы помимо сайтов еще несколько фич по выдаче фхг и десков замутили, как все доделаем дадим знать. Более точно по срокам релиза я думаю Наутилус сориентирует в скором времени.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  38. #38
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    получается, что новые сайты не раньше августа появятся?

  39. #39
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Скорее всего да.

  40. #40
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Выложили 9-й launch ФХГ. Примерно 550 новых фхг для сайтов:
    Shemales Fuck Shemales - супер фхг
    Girls For Matures - дохрена видео фхг
    Guys For Matures - чуть чуть видео фхг, извиняйте братцы, что успели, исправимся
    Nylon Feet Videos - видео фхг
    Pantyhose Tales - чето много получилось
    Matures And Pantyhose - и фото и видео добавили
    Shemales Fuck Girls и Shemales Fuck Guys- свеженьких немного подкинули
    Pantyhose Line и Pantyhose1 - там вообще что-то дохрена галер наклепали
    Trans Pantyhose - давно просили - их есть у нас, и фото и видео галеры
    Wired Shemales - и сюда чуть чуть видео галер нашлось
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  41. #41

  42. #42

  43. #43
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну вот мы и разродились наконец-то, скоро все остальные сайты тоже запостим

  44. #44
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Вот новый сайт сделаный по запросу вебмастера Shakhtar
    FetishDiscounts.com (FTD)

    www.fetishdiscounts.com

  45. #45
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Отлично. Большое спасибо.

  46. #46
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    а мне нравиццо

  47. #47
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    блин, как не вовремя, я с похмела еще пару дней отходить буду :*(
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  48. #48
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Вот новый сайт сделаный по запросу вебмастера Shakhtar
    FetishDiscounts.com (FTD)

    www.fetishdiscounts.com

    А мне пожалуста двойной чизбергер, картошку и колу D


    а если серьезно: когда планируется начать продавать новые? конкретно nylonscreen

  49. #49
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    А мне пожалуста двойной чизбергер, картошку и колу D
    бесплатный соус? кисло сладкий? карри?

  50. #50
    Идущий в Грозу
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    253

    Default

    Спасибо Ферре и Шактару за сайт

    На дисконте новом опечатка в тексте (ftd_itxt.gif)
    "our service *if* for you"

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts