+ Reply to Thread
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 51 to 100 of 100

Thread: Скоро зеленый свисток для ... всей кучи короче

  1. #51
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    а почему консоли неработают ? вы их отключили ? без них плохо продается

  2. #52
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Нет, не отключали вроде. Новые сайты только еще не успели на них нанести.

  3. #53
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    слабые консоли на них даже IE слегка пропатченый не реагирует, на serious покруче консоль и не мало продаж с них идет. может стоит проупдейтить и скрипт консоли ?

    PS
    А кто к хану постит ferro , отключаете консоли на платнике ?
    Last edited by ferroc; 28-05-06 at 23:31.

  4. #54
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    бля, чет на АСМ продаж нету, хотя судя по трафу должны быть... гляньте плз!

    to ferroc:
    неа, с консолями берет...
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  5. #55
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    бля, чет на АСМ продаж нету, хотя судя по трафу должны быть... гляньте плз!

    to ferroc:
    неа, с консолями берет...
    A otkuda Lunnij grunt vivozit? Skolko stoit?
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  6. #56
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by ferroc
    слабые консоли на них даже IE слегка пропатченый не реагирует, на serious покруче консоль и не мало продаж с них идет. может стоит проупдейтить и скрипт консоли ?

    PS
    А кто к хану постит ferro , отключаете консоли на платнике ?
    Пожалуй действительно имеет смысл покруче скрипт консоли сделать. Сейчас везде уже, во всех последних версиях браузеров, по дефолту колсоледавилки стоят.

  7. #57
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    бля, чет на АСМ продаж нету, хотя судя по трафу должны быть... гляньте плз!

    to ferroc:
    неа, с консолями берет...
    Вроде нормально все, на других-то сайтах идут продажи.

  8. #58
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Чулочный проект хорошо продаётся. По итогам месяца у меня уже всех платников обогнал, хотя существует всего ничего Не зря за нишу агитировали Наутилуса

    И вообще месяц рекордным оказался. Радуюсь я...

  9. #59
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Однозначно не зря агитировали

    Сам удивляюсь откуда такой потенциал у чулков взялся, всю жизнь считал их сбоку припеку. Так, мейнстрим с бантиком. Хорошо что вы с Шактаром меня переубедили, а теперь еще и жизнь переубедила окончательно. Бум развивать дело дальше, идеи только нужны чтобы линейку сайтов дальше строить. Один сайт уже есть (видео), других идей пока не родили.

    А может кстати чулки и есть мейнстрим с бантиком, поэтому так хорошо и продается, что всем интересен а не только упертым нишевикам как в случае с колготками. Странно все-таки, фетиша чулков ни разу не встречал в сети в таком явном виде как фетиш колготок. Относительно недавно только как ниша они появились, с зарождением тумбсовых сиджев и попаданием внутрь колготочной ниши мейнстримового трафа. В тем времена когда ничего этого не было чулки как ниша не существовали. Колготки как-то сразу стали темой народного творчества, а с чулками такого не случилось. Непонятная история какая-то. Продаваться оно продается, а вот почему - неясно до конца

  10. #60
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Мы домучили наконец все что к релизу не успели - везде бонусная программа доведена до ума, на джоин пагах шималесных сайтов проставлены линки на SHD, в мемберках тоже. Продолжаем работать над мемберками, но уже в рамках плановых мероприятий по улучшению.

    В общем к релизу добавить больше нечего, посему официально объявляю его свершившимся

  11. #61
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    По поводу идей новых чулочных платников, у меня такое видение, что надо делать MATURE STOCKINGS SEX.
    Подобрать мильфов типа Рони:
    http://www.ronisparadise.net/photogallery2/photo3.html
    Запаковать их в чулки-пояса стиля ретро (классика) как здесЬ:
    http://www.15den.com/ag/SoniaDane13z/index.html
    http://www.ronisparadise.net/fhg/gal...hp?user=679574

    Момент амуниции очень важен, поскольку ориентируемся на матуресного и чулочного дрона, который и оказался таковым, поскольку его первое мощное сексуальное переживание из детства, где он наблюдал именно такое бельё на матери. Кстати, на контенте, присутствующем на чулочных ТГР в большинстве пояса старомодные с шестью тесёмками, даже на молодых моделях. Наверно, не случайно – это востребовано…

    Ну и хороших хардкорных сюжетов с этими матюрами. Полагаю, что такой проект хорошо пойдёт в обеих нишах…

    Ещё, думается, неплохо реализовать проект UNIFORM STOCKINGS SEX…

    А ниша чулочная существует и процветает. Таких, к примеру, ТГР хватает в Сети:
    http://www.nylon24.com/page01.html

    Только похоже, контент всё софтовый.
    Поэтому, задача – сохранив фетишную составляющую, наполнить хардовыми сюжетами. И успех обеспечен

    По поводу LVN. В целом, неплохо. Но кое-какие детали режут глаз – обувь! Должны быть классические туфли на высокой шпильке. Потому что для ниши предполагается самым соблазнительным образ женственной леди. А тут некоторые дамы – словно Рязанские барышни в босоножках, купленных в местном сельпо

    И ещё я уже писал, что самый соблазнительный офигительный обалденный образ дамы, когда на ней из одежды только чулки на поясе, да туфли на шпильке. Ну, накрайняк ещё шляпка с перчатками. На платнике в пиксовой части такого контента практически нет. Все трахаются одетыми, в соответствии с концепцией партнёрки
    Пусть занимаются любовью в одежде, раз так надо, но под конец сета неплохо бы было всё же привести даму в нужный сексуальный наряд…

    Кстати, я полагаю, что неудача платника лесботрио во многом связана, что девчёнки не раздеваются. А как классно было б, если б группа лесбиянок в одних колготках. А так меня, например, контент не впечатлил вообще, и по продажам результат – слёзы…

  12. #62
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Спасибо за концепции, очень интересно. Может еще идеи сыщутся, чтобы простор был для маневра?

    По поводу ниши чулочной - сейчас она действительно есть, я собственно этот факт признал. Но раньше ведь не было, в полуромантический период когда не было такой степени коммерциализации как сейчас, и когда большинство сайтов делалось любителями, чисто заради идеи, бескорыстно. По колготкам сайтов таких полно было, а по чулкам мало. Не сказать чтоб вообще не было, но мало и как-то без огонька все это дело происходило. Что, на мой взгляд, показатель. Видимо колготки более пассионарная ниша, хотя возможно и более узкая. Если уж кто-то запал на колготки, то сделал это со всей страстью.

    То есть пассивно покликать когда что-то есть про чулки готовое - это народ с удовольствием, что в новые времена и выявилось. А напрягаться самостоятельно желающих не особо много было и есть, не настолько народ этим делом озабочен. Хотя тут может быть и тот факт сыграл роль что такого дефицита чулков как колготок никогда не наблюдалось. Чулки всегда можно было найти в обычной порнухе, на картинках разных. А колготки до появления интернета если только на упаковках колготок узреть можно было. Народ извелся от того что посмотреть ничего нельзя, вот и взялся за дело со всей возможной энергией когда сеть появилась. А у чулочников такой необходимости сильно заморачиваться не было, поэтому такого всплеска активности не наблюдалось.

  13. #63
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Кстати ты абсолютно точно выявил слабые места которые есть в нашем контенте на системном уровне.

    Действительно переборщ идет временами с одетостью. Вообще, по генеральной установке, сниматься оно должно по схеме "треть сета одетые - треть полуодетые (полураздетые) - треть раздетые". Но все наши снимальщики уже давно усвоили, что ввиду моей лютой ненависти ко всякой раздетости, гораздо безопаснее снимать одетость с запасом. Если раздели позже положенного, или даже вообще не раздели, то их за это в худшем случае добродушно пожурят. Потому что мне такой контент очень нравится. А вот если, не приведи Господи, раздели раньше времени... вот тут грязный сапог морда гарантирован. Так что перекос в сторону одетости реально существует. Но это мы выправим.

    И с туфлями действительно лоханулись. Достаточного запаса на студии не создали - есть кое-что, но мало и не всех размеров. Поэтому снимаем периодически в тех туфлях которые модели с собой принесли, а тут уж понятно... ну что в сельпо было то и есть Хотя установку на шпильки помним, еще по старым обсуждениям. Но недоработали этот момент.

  14. #64
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Сам удивляюсь откуда такой потенциал у чулков взялся, всю жизнь считал их сбоку припеку. Так, мейнстрим с бантиком.
    Вот именно из этого бантика и взялся. И опять же предупреждаю против излишней фетишизации этой ниши - это именно мейнстрим с бантиком. Не выдумывайте того, чего нет. Кстати, Serg, дроны, которые наблюдали на своих маман белье, которое ты описываешь, давно вымерли или находятся в последней стадии старческого маразма.
    Можно наверное много придумать новых платников для чулочной линейки. Я совершенно не отвергаю, например, матюр в чулках или лесбиянок в них же. Кстати, я уже успел по нескольку раз продать Action Matures и Lick Sonic с нейлонового трафа с фхгшек на которых модели в чулках. Только если матюры - то эдакие худощавые тигрицы на подобии той, что показал Serg. Лесбиянковый сайт можно сделать по типу Lick Sonic (кстати, очень понравился, мало где видел именно тему лесбиянкового соблазнения - респект), но с закосом в чулки. Допустим, все сначала начинается с вариаций на тему "покажи мне свои чулочки", девицы приходят в экстаз от собственных ножек и тут начинается такооое... мама миа - это будет хороший сайт. Чулочно-лесбиянковое соблазнение.
    Но... больше всего я хотел бы видеть СОФТКОРНЫЙ ЧУЛОЧНЫЙ ПЛАТНИК. Симпатичные модели всех возрастов в чулках всех форм и расцветок, униформу сюда же. Целомудренное поведение оставляем для епл, ЧУЛКИ - это РАЗВРАТ. Отсюда широко раздвинутые ноги и прочие развратные позы, игры с с применением пальцев, дилдо и прочих прибамбасов приветствуются. Вот такой вот хардкорный софт...
    Женщина в чулках - это как кошка во время течки, чулки подчеркивают готовность тетки к сексу. Чулки - это даже скорее не фетиш одежды, а фетиш настроения что ли, мощнейший посыл на мужские рецепторы сексуального сигнала о доступности... И именно поэтому софт. Дрону, которому для возбуждения достаточно фишки в виде чулков больше возбудители не нужны. Фото с мужиком, ебущим любимую модель в чулочках будет воспринят с ревностью, а вот крупный вид из межчулочного пр-рва с благодарностью. Таких дронов очень много и на таком платнике они будут ребилиться всю свою долгую буржуйскую жизнь. Кстати, в подтверждение - на многих именно чулочных тгп хард просто запрещен.
    И опять же, не упирайтесь в классику - пусть она будет, но пусть будут и fishnets, и designer stockings с вышитыми рисуночками, и на резинке, и с поясом, разноцветные чулки пусть будут тоже особенно на моделях помоложе. Кстати, помнится кто-то тут высмеивал мой дилетантский подход к цветному нейлону. AdultMasterCash недавно запустили сайтик про цветные пантихозы - мое ратио на нем 1:30 при уже десятке сайнов. А чулки не пантихозы, тут цвет еще больше приветствуется. За обувь согласен с Serg'oм - только шпильки или высокая платформа, тапочки, кроссовки и т.д. здесь не катят - выпадают из чулочного настроения. Еще разбавим все это дело униформой от горничных до офицеров ВМФ женского пола и будет отличный платник. Обновляйте его каждый день фотосетом и раз или два в неделю мувисным и через год он заткнет все остальные платники ферры.
    Ну и хочу высказать свою личную благодарность за открытие чулочной ниши. Хардовый платник вышел великолепным и конверт на нем лично для меня не стал неожиданностью. Рад, что мои предположения подтвердились... предлагаю проверить предположения о софткорном платнике.

  15. #65
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    2Shakhtar:
    Вообще-то я сам такое бельё наблюдал в глубоком детстве. А мне до старческого возраста ещё ой далековато.
    У них там продолжительность жизни не маленькая. Полагаю, что основная масса дронов - люди солидного возраста...
    На ТГП такие пояса почему-то чаще всего встречаются.
    Вопрос: если ценители вымерли, то для кого этот контент снимается?
    Мне кстати, самому такие пояса не нравятся. Мне б посовременнее

    Про мейнстрим я ничего не знаю. Работаю только с нейлоновым трафом. И сайт на этом трафе продаётся лучше, чем что бы то я ни продавал до того. Значит тема востребована нейлоновым фетишистом...

    Про софткорный платник я только ЗА...

  16. #66
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Вот именно из этого бантика и взялся. И опять же предупреждаю против излишней фетишизации этой ниши - это именно мейнстрим с бантиком. Не выдумывайте того, чего нет.
    И тем не менее навыдумывали, и прокатило судя по всему. На туре чулки всякие специально разложили... ууу, смотрите братва, сюлки-и-и, ням-ням-ням В контенте этого нет правда, специально для тура такой образ смонтировали. Впрочем, возможно это как раз таки есть "фетишизация в меру". Как раз столько сколько нужно чтоб народ фишку прочувствовал.

    Женщина в чулках - это как кошка во время течки, чулки подчеркивают готовность тетки к сексу. Чулки - это даже скорее не фетиш одежды, а фетиш настроения что ли, мощнейший посыл на мужские рецепторы сексуального сигнала о доступности...
    Пожалуй, это есть самое удачное и исчерпывающее определение из всех имеющихся. Занесем в каталог.

    Но... больше всего я хотел бы видеть СОФТКОРНЫЙ ЧУЛОЧНЫЙ ПЛАТНИК... Хардовый платник вышел великолепным и конверт на нем лично для меня не стал неожиданностью. Рад, что мои предположения подтвердились... предлагаю проверить предположения о софткорном платнике.
    Ну вы с Сержем на правах триумфаторов можете теперь вообще все что угодно предлагать, волей-неволей придется прислушиваться Один раз уже посрамили всех неверующих, не исключая меня, теперь можете покровительственно посмеиваться над растерянно чешущими затылки авторитетами

    Чулочный софткорник значит...

    Ну может быть, черт его знает, надо подумать... Концепция какая-то интересная нужна, чтобы цепляла народ. Просто чулочного софта навалом кругом, чтоб толк был надо чем-то выделиться.

    И ежедневные апдейты - да, на софтовом платнике нужны, но чтоб я пропал... Logistical nightmare, как говорят наши друзья пиндосы...

  17. #67
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    2Shakhtar:
    Да я в шутку на счет старческого маразма. Сам такой раритет с множеством крючочков помню.
    А вот на счет тгп не согласен. Вот крупнейшие чулочные тгпшки:
    http://www.stocking-mania.com/
    http://www.stocking-tease.com/
    http://www.stockingpost.com/main.shtml
    http://www.stockings-world.com/
    http://stockingfever.com/
    http://www.stocking-movies.com/
    Не вижу я там таких древностей. Может просто тебе попались.
    Кстати, некоторые из этих тгп по трафу вполне соперничают с мейнстримными. А соперничать могут потому как тоже не вчера родились. Той же stocking-mania.com 5 лет, моему ресурсику в основном ориентированному на чулки уже больше трех лет, остальным тоже 3-4 года. Конечно, не такие древние, как некоторые пантихозные, но срок вполне достойный.
    Т.е. парадокс - чулочная ниша ниша есть и есть довольно давно (приведены только самые крупные классические безблиндовые тгп), траф чулковый есть, а платников под эту нишу кот наплакал, и многие из тех что есть очень слабоваты. Вот и тянут оунеры на свои ресурсики чулочный контент со всех сайтов, которые только могут найти.
    Так что пора повторять пантихозный блицкриг в чулочной нише пока конкуренты не одумались. Траф в ней есть, а приток новых мастеров поспособствует ее большему развитию.

  18. #68
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    И тем не менее навыдумывали, и прокатило судя по всему. На туре чулки всякие специально разложили... ууу, смотрите братва, сюлки-и-и, ням-ням-ням В контенте этого нет правда, специально для тура такой образ смонтировали. Впрочем, возможно это как раз таки есть "фетишизация в меру". Как раз столько сколько нужно чтоб народ фишку прочувствовал.
    Нормальный тур, все в меру. Никакой фетишизации не вижу кроме того, что все модели в чулках, что вполне логично.
    А изюминку какую-нибудь и не плохо было бы придумать. Хотя самый главный изюм - чулки. Чулочного софта много, но чтоб отличного качества в одном месте, до отвала, всякого-разного - по-моему очень и очень не много таких мест. Это и есть главный изюм, если и добавлять еще какую-нибудь изюминку, то только в качестве штриха...

  19. #69
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Так что пора повторять пантихозный блицкриг в чулочной нише пока конкуренты не одумались. Траф в ней есть, а приток новых мастеров поспособствует ее большему развитию.
    Под пантихозным блицкригом ты что имеешь ввиду?

  20. #70
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Нормальный тур, все в меру. Никакой фетишизации не вижу кроме того, что все модели в чулках, что вполне логично.
    А изюминку какую-нибудь и не плохо было бы придумать. Хотя самый главный изюм - чулки. Чулочного софта много, но чтоб отличного качества в одном месте, до отвала, всякого-разного - по-моему очень и очень не много таких мест. Это и есть главный изюм, если и добавлять еще какую-нибудь изюминку, то только в качестве штриха...
    Ну до отвала там вряд ли будет с самого начала, только потом, с апдейтами, кой-какая база накопится.

  21. #71
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Вообще, сила красивого сексуального белья и чулок очень недооценивается. Ведь это можно использовать на всех платниках.
    Пример. Когда запускался видеошималесный платник, я сразу оценил вот эту ФХГ:
    http://www.pantyhoseupdates.com/fhg/..._v_04_042.html
    Потому что костюмчик на шемайле обалденно сексуальный.
    И оказался прав абсолютно, поскольку просто гигантское количество сайнов прошло с этой страницы, и продолжает продаваться... И это на шмелином трафе...

  22. #72
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вот кстати, товарищи стокингс мастеры, объясните мне, бо несоответствие зрю.

    Один пишет: "Потому что для ниши предполагается самым соблазнительным образ женственной леди".

    Другой пишет: " Целомудренное поведение оставляем для епл, ЧУЛКИ - это РАЗВРАТ. Отсюда широко раздвинутые ноги и прочие развратные позы, игры с с применением пальцев, дилдо и прочих прибамбасов приветствуются. Вот такой вот хардкорный софт.."

    Такой какой вариант в итоге за основу берем? Или оба совмещаем? Сначала она женственная леди, потом мы зрим что она в чулках, смотрим определение данное выше и понимаем что это сигнал доступности, на сцене появляется банан, и мы этот банан мы нет не едим, мы его суем, суем горячо... Так примерно?

    То есть в каждом сете интрига трасформации получается. Это интересно в принципе. Леди в гостиной, шлюха в постели. Мы наблюдаем и за тем и за другим. Софт это софт конечно, но если есть какая-то драма, интрига, то это всегда гораздо интереснее. Интрига трансформации пожалуй тянет на такой вот легкий штрих, изюминку, которая с одной стороны придаст сайту колорит и своебразие, с другой стороны не слишком этим своеобразием перегрузит.

  23. #73
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Вообще, сила красивого сексуального белья и чулок очень недооценивается. Ведь это можно использовать на всех платниках.
    Пример. Когда запускался видеошималесный платник, я сразу оценил вот эту ФХГ:
    http://www.pantyhoseupdates.com/fhg/..._v_04_042.html
    Потому что костюмчик на шемайле обалденно сексуальный.
    И оказался прав абсолютно, поскольку просто гигантское количество сайнов прошло с этой страницы, и продолжает продаваться... И это на шмелином трафе...
    Реально кстати. Я потом сто раз бразильцам слал именно этот сет чтоб костюмчик повторили. Но их тупость, увы, бездонна. Не смогли.

  24. #74
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Под пантихозным блицкригом ты что имеешь ввиду?
    Не верно выразился. Имелся ввиду ваш первоначальный прорыв в пантихозной нише. Странная история - ниша просто ждет уже довольно продолжительное время когда ее кто-то приберет к рукам. Платников нормальных очень мало, у меня до появления Love Nylons топы продаж возглавляли не чулочные по идее платники продаваемые с чулочного контента. Повезло, что англичане очень любят чулки. На многих их платниках, независимо от ниши, модели в чулках. Тем и перебивались.

  25. #75
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Ну до отвала там вряд ли будет с самого начала, только потом, с апдейтами, кой-какая база накопится.
    Ну это понятно. Просто если сайт будет апдейтится каждый день, то ребилимость и при малом первоначальном контенте должна быть не плохая.

  26. #76
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    А самому снимать контент в подобных костюмчиках реально?

    Мне представляется, что если б в матюрах, лесбах, футах модели были экипированы в такое бельё - сайнапистость весьма бы повысилась...

  27. #77
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    [QUOTE=Nautilus]Такой какой вариант в итоге за основу берем? Или оба совмещаем? Сначала она женственная леди, потом мы зрим что она в чулках, смотрим определение данное выше и понимаем что это сигнал доступности, на сцене появляется банан, и мы этот банан мы нет не едим, мы его суем, суем горячо... Так примерно?
    QUOTE]

    Грамотно сформулировал идею. Мне нравится.
    Только гламурности нужно добиваться максимальной, насколько возможно...

  28. #78
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Реально конечно, для LVN же снимали.



    Для остальных ниш задача такая как-то не ставилась.

  29. #79
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Только гламурности нужно добиваться максимальной, насколько возможно...
    Ну это постараемся.

  30. #80
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    На EPL как-то решил выбрать для банера что-нить гламурное. В итоге вот это развесил на топах. Кликают со страшной силой. Так что востребован гламурный софт...
    Attached Images  

  31. #81
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вот кстати сейчас новые картинки с EPL попощу, как раз там в апдейты новый контент пошел. Пообсудим что получилось.

  32. #82
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Я к тому и веду мысль, к постановке задачи - одеть моделей на всех платниках в сексуальное бельё. И отдача будет хорошей, я надеюсь...

  33. #83
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Вот кстати, товарищи стокингс мастеры, объясните мне, бо несоответствие зрю.

    Один пишет: "Потому что для ниши предполагается самым соблазнительным образ женственной леди".

    Другой пишет: " Целомудренное поведение оставляем для епл, ЧУЛКИ - это РАЗВРАТ. Отсюда широко раздвинутые ноги и прочие развратные позы, игры с с применением пальцев, дилдо и прочих прибамбасов приветствуются. Вот такой вот хардкорный софт.."

    Такой какой вариант в итоге за основу берем? Или оба совмещаем? Сначала она женственная леди, потом мы зрим что она в чулках, смотрим определение данное выше и понимаем что это сигнал доступности, на сцене появляется банан, и мы этот банан мы нет не едим, мы его суем, суем горячо... Так примерно?

    То есть в каждом сете интрига трасформации получается. Это интересно в принципе. Леди в гостиной, шлюха в постели. Мы наблюдаем и за тем и за другим. Софт это софт конечно, но если есть какая-то драма, интрига, то это всегда гораздо интереснее. Интрига трансформации пожалуй тянет на такой вот легкий штрих, изюминку, которая с одной стороны придаст сайту колорит и своебразие, с другой стороны не слишком этим своеобразием перегрузит.
    Совершенно не вижу противоречий между женственностью и бананом.
    Как раз по-моему женственность - это не томная глиста в обмороке, которая не знает, где у нее клитор находится и из какой дырки она мочится... Мадам все знает и знает, что в чулках она особенно не отразима. И все эти банановые игры - это тоже проявление женственности. И я бы не ограничивал рамки. Пусть будут и леди с длинной сигареткой в мундштуке и в классическом белье элегантно мастурбирующие длинными пальчиками, пусть будут и молоденькие модели в оранжевых чулках в сеточку яростно насилующие овощи, пусть в некоторых сетах они вообще ничего не делают с собой, а просто, раздвинув ноги, дают дрону возможность собой полюбоваться. Главное, что их всех объединяет - чулки, как символ женственности, как знамя страсти. Женщины, которые точно знают, как доставить удовольствие себе и партнеру... на месте которого дрон нарисует себя.

  34. #84
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну ты прям манифест раскатал, прочуствованный такой. Накипело видать
    Образ будущего платника мал-помалу вырисовывается, что есть гут...

    Начал постить новые фотки от EPL:
    http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=354

    Насчет сигареток как вводу глядел

  35. #85
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Ну ты прям манифест раскатал, прочуствованный такой. Накипело видать
    Образ будущего платника мал-помалу вырисовывается, что есть гут...

    Начал постить новые фотки от EPL:
    http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=354

    Насчет сигареток как вводу глядел
    На вас вся надежда просто. Мало в ком вижу достаточно силенок, профессионализма и опыта забабахать нормальные чулочные платники.
    Кстати, вот такой есть свободный домен - ohhstockings.com.
    Фотки позжее гляну, сейчас мужиками в трусах любоваться буду... Украина - Италия, товарняк перед чемпионатом мира.

  36. #86
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Могучий у тебя фетиш

  37. #87
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    2Shakhtar:
    Вот примеры древностей с ТГП:
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...30k/index.html
    http://www.15den.com/av/stocking/sto...s01/index.html
    http://www.sabrinasstockings.com/pro...2b.php?1163852
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...15a/index.html
    http://galleries.tease-pics.com/091k...php?id=1039675
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...35a/index.html
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...25e/index.html
    http://www.ronisparadise.net/fhg/gal...hp?user=679574
    http://www.sabrinasstockings.com/pro...6b.php?1163852
    http://www.sabrinasstockings.com/pro...x1.php?1163852
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...50z/index.html
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...20s/index.html
    http://www.15den.com/ac/nylonstockings10v/index.html
    http://www.ladyceleste.com/TGPGaleri...007&PA=1133058
    http://www.15den.com/ac/nylonstockings11g/index.html
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...05w/index.html
    http://www.15den.com/ac/nylonstockings09s/index.html
    http://www.15den.com/redoptics/01k/
    http://www.15den.com/ac/nylonstockings04h/
    http://www.ronisparadise.net/fhg/gal...hp?user=679574
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...90k/index.html
    http://www.sabrinasstockings.com/pro...ex.php?1163852
    http://www.phabucks.com/tgp/nylonadd...l?user=1077147
    http://www.15den.com/ac/nylonstockings03k/index.html
    http://www.15den.com/ac/cara09g/index.html
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...80w/index.html
    http://www.sabrinasstockings.com/pro...6b.php?1163852
    http://www.fetishprofits.com/tg/pb02...php?id=1103562
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...70a/index.html
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...75k/index.html
    http://www.15den.com/ac/nylonsnylons12a/index.html
    http://www.sabrinasstockings.com/pro...x1.php?1163852
    http://www.15den.com/ac/cara02k/index.html
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...05z/index.html
    http://www.15den.com/ac/cara07e/index.html
    http://www.15den.com/ac/LadyB-08/index.html
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...00x/index.html
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...45m/index.html
    http://www.15den.com/ag/saffyssecret...s01/index.html
    http://www.15den.com/ac/nylonsnylons85/index.html
    http://www.15den.com/av/NylonsNylons...85y/index.html

    Пожалуй, я погорячился, что их большинство.
    Но очень немало имется...

  38. #88
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Я тебя немножко не понял. Такой контент встречается довольно часто. Насколько я понимаю считается не древностью, а классическим стилем. Выглядит тоже вполне соблазнительно. Такой контент обязательно должен быть, но только им я бы не ограничивался.

  39. #89
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    Поддержу Sergа. Держу Сжи в линжери нише 3-4 года. Наибольшим успехом всегда пользовались дамы среднего возраста, еше не матюры, но уже ни как не тины(тины вообще никому не нужны в нише этой), т.е. 28-38 лет. Глямур и ... роскош... шик... Всякие аматеур, дилдо и т.д... никакого спроса на них... Это полностью противоречит тому о чем говорит Shakhtar. Думаю тут просто дело в трафе. У нас с Сержем трафик чисто нишевый а у Shakhtarя более мэйнстримный.
    У меня идея платника такова(уже пару лет в голове крутится) - Богатые леди в красивом нижнем белье(не только что бы чулки были) развлекаются с простыми парнями... Т.е. сначала элегантно или как вариант солидно одетые дамы(платья вечерние или костюмы деловые) ишут себе парней, мужиков так сказать из "народа"... везут к себе домой... и дальше ... ну сами понимаете... Вобшем каждому мужику средних возможностей хотелось бы отыметь какую нибудь "принцеску"... типа вот денег у тебя много и вся такая роскошная ты, а вот меня простого мужика хочеш, и в постеле с тобою делаю что хочу...
    Вот вам и чулки и немного "реалити" можно сделать.. И как мильфы прокатят... А еше можно некоторых дам кроме чулок одеть в очки или сигаретку в зубы дать - вот еше пару узких нишек охватите...
    Правда контент такой отснять довольно не просто будет... ну тут уж..
    Last edited by Morgan; 06-06-06 at 13:14.

  40. #90
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Очень интересная идея... rich bitch и простой парень из народа... да, пожалуй что-то в этом есть. Хорошая концепция.

    До образа rich bitch мы уже додумались, и потихонечку прорисовываем, по мере сил скромных. Но если взять и целенаправленно противопоставить этому образу образ простого парня... то получится очень рельефный, интересный контент. Драма. Реально, это можно обыграть. Реалити конечно никакое не получится, снимать как фифочки ездят в колхоз "1-е Мая" за мужиками это логистическая утопия. Но и без реалити можно придумать как это обыграть, в чисто фантазийном ключе.

  41. #91
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    Quote Originally Posted by chinga

    to ferroc:
    неа, с консолями берет...
    а я думал что не берет с консолями , как и большинство tgp

  42. #92
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Не сочтите за наезд.
    http://www.shemalediscounts.com/faq.shtml лишена трассировки revshare_id
    Да, есть печеньки, но все-тки...

  43. #93
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Проглядели значит, пофиксим.

  44. #94
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Segodnya videl kak 50letnyaya bitch celovala 20letnego pacana.... any ideas what's going on? Regards
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  45. #95
    Ждущий Грозы
    Join Date
    22-03-06
    Posts
    51

    Default

    Quote Originally Posted by nutmaniac
    Segodnya videl kak 50letnyaya bitch celovala 20letnego pacana.... any ideas what's going on? Regards
    shit happens..........
    shoot me

  46. #96
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    Quote Originally Posted by ferroc
    а я думал что не берет с консолями , как и большинство tgp
    мдя, тут проспамился у него на форуме, залупился на консоли... вот так а раньше вроде нормально брасл... сцука
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  47. #97
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    Quote Originally Posted by nutmaniac
    Segodnya videl kak 50letnyaya bitch celovala 20letnego pacana.... any ideas what's going on? Regards
    завидуешь?
    могу тебе по своему опыту сказать... есть чему у таких поучиться
    ЗЫ: главное побольше выпить
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  48. #98
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    2 Chinga: Opitnij ti nash!... Ya stolko ne vip'u, sorry
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  49. #99
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    чинг, матуры рулят?

    не ну я понимаю женщина в самом расцвете: лет 35.. ну блин... 40 максимум - это да.. есть чем заняться с ней (в отличие например от двадцатилетних девочек). Но писят? Эт здец. БЛИВАТЬ ВСЕМ!

  50. #100
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    не, ну а че я, у меня предел был 46... но правда пару лет назад
    а ниче, на ментовских бушлатах
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts