Как оказалось шмелиные пацаны действительно рады видеть теток с дилдами. Честно говоря я достаточно долго думал, добавлять ли тумбы lfg в ротацию, чем то меня именно этот сайт зацепил, предыдущие страпоновские сайты не зажгли в мне искорки почему то. Результатом поразительно конверта, данного сайта на шмелином траффе был больше чем удивлен. Все таки думаю что сильно сказалось как и описаное Нау изменение интересов у серферов, так и сильная подача материала на туре. По моим показателям силен и сам контент. Тубмы lfg уверенно проходят все круги ада ротации и уверенно выползают на верх, даже на ресурсах с большим уклоном в азию, что вообще не характерно, потому что на этих сайтах добавление даже не большой части бразильского контента достаточно сильно просаживает проду. Но сайниться отказываються с этого траффа, смотреть смотрят, но без фанатизма. На ресурсах где больше присутствует нонориентал контент, не только смотрят но и достают кредитки. Хоть Нау и говорит что концепция тура и вообще платника взята с sfg, мои результаты этого не подтвердили. Я не застал релиза этого сайта, и особо никогда не получалось сливать на достачно траффа, в силу превосходства техники на человеком, серферы никогда не отбирали достаточно тубм чтобы уходимость на сайт сильно увеличивалась. Вращаются эти тубмы середнячком, вверху никогда не висят, вызванно это достаточной заезжаностью фхгшек и контента sfg.
Пожалуй стоило бы попробывать сделать мувисных галер и попробывать прогнать их. Но я вообще не сторонник распостранения порн фор фри. Если брать из мемберки пиксы, то можно смело взять для галеры 8-12 и быть увереным, что никто не переграбит их для постига в тгп. С мувисами сложнее, два мувиса на галере не обрадует серфера, а три уже вписывается в правила тгп (мгп). Хотя как показала практика, видео, серферы любят в разы больше чем пиксы, у меня с огромным отрывом по продажам за год лидирует shemalescreen. Думаю что попытка прорекламировать всю линейку шмелиных сайтов через видео галеры принесла бы отличный результат. Технически есть возможность делать мувисные галеры, не отходя от кассы
Но хотелось бы услышать мнение ферры насчет возможности использования видео сетов из мемберок?