У нас тут неподалеку ларек завелся где оффлайновой порнухой торгуют, дай думаю наберу мувиков из разных ниш, посмотрю куда оффлайн за то время что я за ним не следил продвинулся (лет пять уже ни одного мувика снятого для оффлайна не видел). Ну и идеек заодно попижжу для съемок.

Мдась, попиздил... От убожества увиденного до сих пор в омерзении пребываю. Хотя реально прилично разных дисков набрал, в том числе от известных студий - привата например, хастлера. Хотел статистическое представление о том что в оффлайне делается поимать. В результате уже сам не понимаю кто кого поимел, я представление или представление меня. Ощущение гадливости такое будто мимо бомжатника прошел с копошащимися вонючими существами утратившими человеческий облик. Реально жалею что вообще мероприятие все затеял. Ни одной живой мысли, никаких идей одна только унылая монотонная ебля, 80% экранного времени пизда крупным планом. Что известная студия, что неизвестная, никакой разницы. Одна и та же мура внутри. Хотя на обложках что-то такое нарисовано что вроде бы говорит о том что внутри помимо ебли еще и действие какое-то ей предшествующее происходить будет. Ни хрена, нет там ничего, взад-вперед, взад-вперед с первой до последней секунды. Картинок для обложек непонятно где понабрали.

Вообще непонятно, неужели это люди из рода разумных снимают для себе подобных? Раньше в оффлайновых мувисах хоть что-то такое иногда попадалось интересное, с фантазией. Сейчас похоже уже вообще нет, креативщики напрочь повывелись. Снимают бездари какие-то непойми что непойми для кого. В онлайне правда тоже не особо много такого на чем взгляд остановить стоило бы, но все же попадается иной раз. В оффлайне похоже полная и окончательная деградация произошла.

Печально, печально. Некролог что ли написать по порнухе как жанру и способу самовыражения. Чертовски жаль что самый свободный из всех видов творчества оказался практически полностью истреблен в эпоху большого баблоса... Ведь казалось бы - нет практически никакой цензуры, никаких ограничений, снимай, придумывай, твори, самые дерзкие замыслы возможны. А, все пустое. Нет похоже боле ни у кого никаких дерзких замыслов, лишь бы бабла срубить и трава не расти... В онлайне думаю тоже самое произойдет со временем.

Что-то у меня сегодня мрачное настроение какое-то Насмотрелся этих фильмов ужасов и гложет меня теперь мировая скорбь