+ Reply to Thread
Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 51 to 100 of 120

Thread: Кто какую музыку любит?

  1. #51
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Там разве есть что слушать? Не очень я понимаю почему такой ажиотаж вокруг приезда означенной барышни в наше захолустье.

    Короче, я не ходил
    Нау, зря ты так

    а насчет ажиотажа, там 50% его от распиздяйства устроителей шоу..

    взять хотя бы то что они отвели под вип трибуны, обе центральные трибуны Лужников!! это где то 25 тысяч мест!в нашей стране нет стока ВИПов..да и видно с них хреново, все мои знакомые випы, без известных физиономий, пошли в итоге на танцпол..а вип трибуны оказались пустыми

    да и надо учитывать, что люди могущие заплатить 60 тыщ рублей за билет, обычно имеют распланированный график хотяб на три-четыре дня, а о том что концерт точно будет, стало известно, только когда Мадонна прилетела, то есть за сутки
    Last edited by Kapon; 15-09-06 at 03:11.

  2. #52
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    60 тыщ билет стоил? Ничего себе. И как там, таки было на что посмотреть за эти деньги?

  3. #53
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    60 тыщ билет стоил? Ничего себе.
    Да нет, это видимо на ВИП места может быть. Я видел обьявы о продаже билетов от 2500 до 4500 рублей.

    2 Kapon
    Ну и как там было то ?

  4. #54
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    60 тыщ билет стоил? Ничего себе. И как там, таки было на что посмотреть за эти деньги?
    от 25 до 60 тыщ, стоили места на ВИП, а так от 1500 до 8000

  5. #55
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    и 25к ВИПов... неплохо придумали
    Last edited by SAV; 17-09-06 at 20:05.
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  6. #56
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    хуясе... 60к руб.. я б стока отдал если б она в клубе небольшом для 100 человек выступала...

    ахренеть млин

  7. #57
    Ждущий Грозы
    Join Date
    09-06-06
    Posts
    61

    Default

    а на Anathema собирается идти кто-нибудь?

  8. #58
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    энивей, это первый концерт в России, который отбился по деньгам.
    а вот тут мона качнуть первый трек, появление Мадонны на сцене, http://www.rapidshare.de/files/26195...overs.mpg.html

    и еще один, http://www.rapidshare.de/files/26210..._Jump.mpg.html, с концерта в Амстердаме, он один в один, включая слова которые она кричит в зал, с московским концертом, так что представление мона получить..

    мое имхо, оно стоило тех денег

  9. #59
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    епс, 60к за билет не дурно... не малая сумма получаеться если прикинуть что столько вип мест было... интересно будет где инфа проскакивать сколько организаторы срубили бабла таки..

  10. #60
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    гонорар Мадонны составил 4 миллиона, и повторюсь эти деньги отбились

  11. #61
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    матюры хорошо конвертятся ))
    Last edited by SAV; 17-09-06 at 20:06.
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  12. #62
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by Kapon
    гонорар Мадонны составил 4 миллиона, и повторюсь эти деньги отбились
    4 ляма баксов? Ох и круто же однако матюрка конвертит свой трафик.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  13. #63
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    2Samatlor, a meta tag mozhno na gallerax propisat'? URLs galler SE friendly, a meta tag net. Tolko mozhno na cj ix stavit', a SE xren zasobmitish. ALTmozhno na thumbs postavit' esho. Can we work with organic search man? Regards
    Last edited by nutmaniac; 16-09-06 at 04:07.
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  14. #64
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    Господа, а кто нить на Prodigy собирается пойти?

    у нас тут продают билеты на концерт в е-бурге
    цена билета включает в себя самолет туда обратно

    кто нить из новосибирска хотел бы сгонять?

  15. #65
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    интересно а сколько стоит на панков посмотреть?

  16. #66
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    самые дорогие, ВИП, 5000 рублей,но это в москве столько
    Last edited by Kapon; 16-09-06 at 15:41.

  17. #67
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    я б на Шнура сходил
    Last edited by SAV; 17-09-06 at 20:06.
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  18. #68
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    http://www.prodigy2006.ru/tickets/
    а что же с ценой самелета...

    хотя.. впринципе на машине можно до ёбурга

  19. #69
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    о а вот кстати и про самолет
    http://www.prodigy2006.ru/archives/43

  20. #70
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Kapon
    энивей, это первый концерт в России, который отбился по деньгам.
    а вот тут мона качнуть первый трек, появление Мадонны на сцене, http://www.rapidshare.de/files/26195...overs.mpg.html

    и еще один, http://www.rapidshare.de/files/26210..._Jump.mpg.html, с концерта в Амстердаме, он один в один, включая слова которые она кричит в зал, с московским концертом, так что представление мона получить..

    мое имхо, оно стоило тех денег
    Не сказать что прям один в один. В Москве у нее лошадиная тематика для вступления, в Амстердаме негры зачем-то по перекладинам прыгают. И вообще не заметил чтобы она в Москве что-то в зал кричала.

  21. #71
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    не так все понял, или я не так написал это два номера из шоуоба записаны в амстердаме..как видевший в москве заверяю, один в один открывается шоу лошадьми и там и там записи из москвы подпольной просто ишо нету

  22. #72
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А, все понятно тогда

    Меня кстати удивила эта запись - сделана судя по всему любительской камерой, подпольно, но там видимо целая банда таких подпольщиков была, которые снимали по заранее оговоренной схеме. Потому что в итоговом смонтированном видео много разных точек зрения, и ракурсы хорошо между собой стыкуются, что говорит о том что план съемок был тщательно продуман заранее. Явно это не просто Вася какой-то камеру с собой приволок и наснимал как умел.

    Из чего могут проистекать две версии происходждения видео - либо это действительно самостоятельно действовала хорошо организованная группа товарищей, которым зачем-то понадобилась хорошая по качеству съемка концерта. Либо это спланированный пиар ход организаторов чтобы подогреть интерес к туру. Второй вариант пожалуй даже более вероятен, больно продуманно съемки организованы. Пять как минимум мест откуда снимали, причем все точки выбраны стратегически верно - насколько реально самостоятельно выбрать нужные точки (не зная заранее план мероприятия, а значит не имея представления где нужно размещать камеры), или даже зная куда ставить людей как сделать так чтобы они гарантированно оказались в нужном мест, я не знаю. Хотя все может быть конечно.

  23. #73
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    а давайте сделаем свой архив мп3?
    выложим куда нить своё...

    если кому моё интересно могу к себе выложить

  24. #74
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    а давайте сделаем свой архив мп3?
    выложим куда нить своё...

    если кому моё интересно могу к себе выложить
    Отличная мысль. И с мувиками тоже надо архив сделать.

    Мы уже начали потихонечку заливать разное интересное на media.ferrocash.com (ссылки мелькали и здесь и в других ветках), пусть по этой урле архив и будет. Надо теперь подумать над тем как совместное наполнение организовать и систематизировать.

    Кто-нибудь в курсе софта на котором можно реализовать архив медиа файлов?

  25. #75
    Ждущий Грозы
    Join Date
    09-06-06
    Posts
    61

    Default

    тоже могу выложить свои мп3. 800 гигов металла если кому надо

  26. #76
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    800 гигов %)))
    .. были б тонны
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  27. #77
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    Quote Originally Posted by Utilit
    тоже могу выложить свои мп3. 800 гигов металла если кому надо
    Утил почему до тонны не дотянул?

    Закачать то без проблем, скачивать без анлима сложно, блин когда у нас нормальный инет в город придет... завидую москвичам.

  28. #78
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    тоже могу выложить свои мп3. 800 гигов металла если кому надо
    Круто

    Я могу поделится своей музычкой в основном старые песенки с 83 по 90-е годы. Italo Disco, Eurodance, Electronic music... Конечно не 800 гигов, но всё же.

    Кто-нибудь в курсе софта на котором можно реализовать архив медиа файлов?
    Никто видимо таким не занимался, а мысль стоящая, внутри обмениватся музыкой видео и т.д. Есть фтп-шники вроде www.openftp.net, но это каждому нужно свой акк приделывать, либо брать из вебмастерской базы действующий акк.

    Главное, что бы лили со знанием дела, папочки под альбомы, названия полностью. А то некоторые заливают на фтп-шники музыку под названиями вроде madonna/track1.mp3 ни фига не понятно.
    А тут на форуме, можно сделать ветку и в ней писать, кто чего залил, можно с описанием музыки, что бы тем кто не слушал, можно было понять в каком стиле.
    На фтп сделать разделы типа Disco | Eurodance | Rap | HardRock | Metal | Clips и т.д.
    Идея в общем то неплохая обмениватся музыкой, клипами. Можно фльмы грузить, если пространство позволит.

    Закачать то без проблем, скачивать без анлима сложно, блин когда у нас нормальный инет в город придет... завидую москвичам.
    У нас уже пришёл, только москвичам всё равно завидую... у них и скоростя больше, и анлимы дешевле.

  29. #79
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    еще идея прогами делиться, хочу дримвавер новый русифицированный... и т.д. для работы полезные штучки

  30. #80
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    так народ
    две мысли
    1) отдельной борды не надо, вы хотитите чтоб здесь всякие дятлы нашедшие в гугле сайт тусовались?
    2) если музыка и кино, это еще терпимо, то обмен софтом..это вообще варезный ресурс получится

    но можно просто сделать папочку UPLOAD, куда вебмастера смогут закачивать то что считают нужным, и если кто то попросил.. естественно при полной уверенности в законопослушности и соблюдении авторских прав означенными мастерами
    Last edited by Kapon; 22-09-06 at 17:20.

  31. #81
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    еще идея прогами делиться, хочу дримвавер новый русифицированный... и т.д. для работы полезные штучки
    И это тоже.

    Да, кстати 2 ALL народ, у кого есть свежая версия Macromedia Flash рабочая крякнутая поможите кто может плиз.

    2 Kapon
    1) отдельной борды не надо, вы хотитите чтоб здесь всякие дятлы нашедшие в гугле сайт тусовались?
    Да можно сделать, что бы ветку никто кроме подписавшихся не видел.

    то обмен софтом..это вообще варезный ресурс получится
    Зайди на форум http://kadets.info вот там варез так варез

    Да зашифроватся можно запросто было бы желание.

  32. #82
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Да, кстати 2 ALL народ, у кого есть свежая версия Macromedia Flash рабочая крякнутая поможите кто может плиз.
    Eto k Nau, u menya est'.... Pomogu ... Kakaya versiya nado?
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  33. #83
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Pomogu ... Kakaya versiya nado?
    А какая есть то?

  34. #84
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Macromedia Flash Player 9.0.16.0 Final Macromedia 4.4
    VTC Macromedia Flash MX ActionScript Tutorials VTC 5.0
    VTC Macromedia Flash MX Intermediate Developer Tutorials

    Вот что у себя в сети нашел. Если надо, то смогу скачать только в понедельник.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  35. #85
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Macromedia Flash Player 9.0.16.0 Final Macromedia 4.4
    VTC Macromedia Flash MX ActionScript Tutorials VTC 5.0
    VTC Macromedia Flash MX Intermediate Developer Tutorials


    Не не то, у меня глючная версия Macromedia Flash 5.0, в сети искал более свежую версию ни фига не нашёл. Сейчас же Адобе скупила Макромедию, мать их. У них на сайте есть http://www.adobe.com/products/flash/flashpro/ Flash Professional 8, а где взять такой

  36. #86
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Линк на Flash Professional 8 скинул в приват

  37. #87
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Кто-нибудь в курсе софта на котором можно реализовать архив медиа файлов?
    Никто видимо таким не занимался, а мысль стоящая, внутри обмениватся музыкой видео и т.д. Есть фтп-шники вроде www.openftp.net, но это каждому нужно свой акк приделывать, либо брать из вебмастерской базы действующий акк.
    Ну вот хотелось бы чтобы это все-таки был хттп ресурс, с обычными кликабельными ссылками. Так удобнее гораздо, и инфы можно больше впихнуть о материале. Понятно что не для всех желающих все равно, только для вебмастеров (то есть через создание акков вопрос решать надо будет, которые абы кому не выдаются), но и тем не менее хотелось бы базу доступной через веб иметь.

  38. #88
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Ну вот хотелось бы чтобы это все-таки был хттп ресурс, с обычными кликабельными ссылками. Так удобнее гораздо, и инфы можно больше впихнуть о материале. Понятно что не для всех желающих все равно, только для вебмастеров (то есть через создание акков вопрос решать надо будет, которые абы кому не выдаются), но и тем не менее хотелось бы базу доступной через веб иметь.
    Можно сделать на софтовом уровне, что бы прога брала из папок файлы (их имена) и возвращала в страничном виде, для http образности. Я могу сделать шаблоны для видовых страниц, на которых будут отображатся файлы mp3 или клипов. Нужно что бы прога опрашивала директории и создавала базу файлов и вколачивала это в шаблон. В общем эдакий движок для файлов. Просто нужно определить структуру по которой будет создаваться каталог. Наверняка такая софтина есть для этих целей. Кто к программингу и движкам ближе наверняка знают.

    2 Verton
    Глянь приват

  39. #89
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    Можно сделать на софтовом уровне, что бы прога брала из папок файлы (их имена) и возвращала в страничном виде, для http образности. Я могу сделать шаблоны для видовых страниц, на которых будут отображатся файлы mp3 или клипов. Нужно что бы прога опрашивала директории и создавала базу файлов и вколачивала это в шаблон. В общем эдакий движок для файлов. Просто нужно определить структуру по которой будет создаваться каталог. Наверняка такая софтина есть для этих целей. Кто к программингу и движкам ближе наверняка знают.
    Список файлов понятно что можно создать и считать в хтмл файл, но хотелось бы по-другому, чтоб были описания альбомов/фильмов, скрины если есть, поиск и т.п. Короче, так или иначе дело к доступному на сей момент софту сводится. Писать свой с нуля не будем, не стоит оно того.

  40. #90
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Кстати, набрел на интересную инфу про битлов в одном конспирологическом тексте. Вот ссылка на полный текст:
    http://www.pseudology.org/Coleman/index.htm

    Цитата конкретно отсюда:
    http://www.pseudology.org/Coleman/06.htm

    "Никто не обратил бы внимания на шутовскую группу из Ливерпуля и на их двенадцати-атональную систему "музыки", если бы пресса не подняла бы вокруг них настоящий ажиотаж. Двенадцати-атональная система состояла из тяжелых повторяющихся звуков, взятых из музыки жрецов культов Диониса и Ваала и подвергнутых "современной" обработке Адорно (Adorno), близким другом королевы Англии и, следовательно, Комитета 300."

    И далее:

    "Вслед за "Битлз", которых, между прочим, собрал вместе Тавистокский Институт, приехали и другие "Made in England" рок группы, для которых, как и для "Битлз", Тео Адорно писал всю культовую "лирику" и сочинял всю "музыку"."

    Интересно вот теперь, наврал мужик или нет. Может ли быть такое чтобы музыку битлам написал какой-то скользкий тип на основе непонятных жреческих напевов. По идее, не исключено. Должна же была у жрецов быть какая-то музыка, наверняка сильная по воздействию и наверняка почти никому не известная. Так что, по идее, если кто-то взял и переложил это дело под гитарные рифы, то могла и получиться супер группа превзойти которую по популярности не смог никто ни до ни после. Жрецы-то, надо полагать, знали что делали когда свои напевы сочиняли.

  41. #91
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Короче, так или иначе дело к доступному на сей момент софту сводится.
    Ну дык нужно поискать где такой софт залегает

    Интересно вот теперь, наврал мужик или нет. Может ли быть такое чтобы музыку битлам написал какой-то скользкий тип на основе непонятных жреческих напевов.

    ИМХО наврал, я читал две книги о Битлз и обе достаточно серьёзные, страниц по 600 и биографии их, и путь к вершине и т.д. Думаю врядли кто то им, что то писал. Кстати мне их музыка абсолютно не нравится, ну кроме может естудей. Сколько не пытался заставить слушать себя битлов так и не смог пересилить.

    Музыкой можно воздействовать и на культуру и на молодёжь, факт беспорный, но что бы кто то вот так специально писал музыку и песни не знаю. Хотя может кто то и пытается через музыку воздействовать с умыслом... Нужно же что бы они ещё и понравились песенки то.

    Должна же была у жрецов быть какая-то музыка, наверняка сильная по воздействию и наверняка почти никому не известная.
    Музыка то должна быть, только у жрецов думаю были больше ударные, долбить с определённой частотой в барабан, воздействовать на мозговые волны.

    то могла и получиться супер группа превзойти которую по популярности не смог никто ни до ни после.
    Я конечно не спец по музыки прям уж такой, но ABBA да и Майкл Джексон уж по количеству пластинок думаю переплюнули. Просто БИТЛЫ как бы быи первыми, ну ещё и Элвис, который как извесно как Ленин жив и будет жить

    Жрецы-то, надо полагать, знали что делали когда свои напевы сочиняли.
    Сомнительно, что бы прямо таки понимали, скорее сами чувствовали, есть такое инфразвук, человек при его воздействии да и не только человек начинает чуствовать себя неуютно. Вполне может статься, что барабаны изготавливали из кожи таким образом, что бы возникал необходимый эффект, ну и народ в транс впадает само собой, когда колотушками стучат и воют.

    Вообще то как бы по библии, то дьявол не кто иной как бывший заведующий отделом культуры на небесах и музыка была в его ведомстве.

    Как то давно смотрел видеокассету, как "специалисты" верующие, типа прокручивали назад всякие песни от рок и хеви металл, и показывали, что наоборот звучат чуть ли не призывы к сатане. Снималось сей действо в годах 80-х, компьютеров тогда ещё не было и проверить это было не под силу всякому. Дык тогда заспорили мы с одним товарищем по этому поводу, он верил что так и есть. Я плюнул и нашёл одну песню в мп3 из рокеров, по моему Кисс была, и на компе в аудиоредакторе развернул и на разных скоростях пробовал, естественно, что ничего подобного тому, что было на кассете я не услышал, хотя песенка была точно такая же как и на кассете.

  42. #92
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Designer, есть MF8 стукнись в асю, 1196 семь 8901
    Надо детали обсудить
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  43. #93
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Designer, есть MF8 стукнись в асю, 1196 семь 8901
    У меня аси нету

  44. #94
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Designer
    ИМХО наврал, я читал две книги о Битлз и обе достаточно серьёзные, страниц по 600 и биографии их, и путь к вершине и т.д.
    Вот и мне кажется что наврал. Хотя тема меня заинтересовала, решил раскопать существовал ли на самом деле этот тип, Тео Адорно, которому такие небылицы приписывают. Оказалось что таки был такой, в списках значится. Немецкий социолог и теоретик искусств, умер в 1969 году. Автор нескольких известных трудов по своим темам, из них самый значимый вот:
    http://yanko.lib.ru/books/cultur/ado...he-theorie.htm
    книга по теории искусства, так и не была окончена. Читать ниасилил, но может кому интересно будет.

    Еще вот на статейку наткнулся где развивается тема его авторства музыки битлов:
    http://www.x-libri.ru/elib/smi__838/00000001.htm
    Тут и про твои жреческие барабаны кстати есть.

    Больше ничего что могло бы пролить свет на то какое он мог иметь отношение к музыке Битлз и других британских рок-групп найти не удалось. Сама вышеупомянутая статейка явно фуфлом попахивает. Все остальное это либо перепачатки этой статьи, либо ссылки на того же Колемана что я раньше цитировал.

    Вот кстати обсуждение этой статьи на форуме битломанов:
    http://www.beatles.ru/postman/forum_...type=0&cpage=1
    Понятно что местная публика отнеслась к предложенной версии, мягко говоря, скептически

    Так что похоже вся история есть конспирологический бред. А жаль, интересная версия была.

    Кстати, попался мне тут на днях диск со сборником новейшей русской попсы, послушал и чуть умом не тронулся. Такое живым людям давать слушать, это ж еб их мать преступление против человечности. С тоской так подумалось, вот бы нашелся какой-нибудь жидомасон который бы им что-нибудь приличное сочинил, с целью всемирного заговора например. На основе жреческих там песнопений или чего угодно, мне уже все равно стало, лишь бы было чего послушать нормального

    Массовая культура она понятно никогда особой глубины в себе не продполагала, но нынче что-то совсем уж измельчала. Что у нас что зарубежом. Но у нас в особенности. То ли заговорщики которые ее в своекорыстных целях используют измельчали, то ли другие какие-то способы плести заговоры изобрели и плюнули за всех музыку сочинять Калибр исполнителей явно не тот уже что был в 60-70х годах, и чем дальше тем хуже. А у нас никого похожего хотя бы на Аллу Борисовну в период расцвета не наблюдается, не то что Битлз...

  45. #95
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Хотя тема меня заинтересовала, решил раскопать существовал ли на самом деле этот тип
    Меня кстати тоже заинтересовала, у меня тут один знакомый есть, старый уже перец но практически фанат Битлов (книги кстати он мне давал).

    Кстати, попался мне тут на днях диск со сборником новейшей русской попсы, послушал и чуть умом не тронулся.
    Ты осторожней, слушать современную попсу опасно для жизни

  46. #96
    Ждущий Грозы
    Join Date
    09-06-06
    Posts
    61

    Default

    2Nau
    Послушай лучше последний альбом Slayer`а
    До сих пор отойти не могу

  47. #97
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Slayer... Это не speed metal часом?

  48. #98
    Ждущий Грозы
    Join Date
    09-06-06
    Posts
    61

    Default

    чистый thrash metal

  49. #99
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Понятно. Нашел что старику посоветовать Если ты в себя придти не можешь значит меня вообще откачивать будут

  50. #100
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    2 Nautilus:
    Человек дело советует. Послушай Slayer. Самое то после новейшей русской попсы осознать, что не всё так плохо

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts