+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 214

Thread: Noscash - Payments

Hybrid View

  1. #1

    Default

    что за бред, где конкретика? имена акков итд... Не хотите продаать - не продавайте молча, зачем писать тут о каких то проблемах ?
    все проблемы решаются оперативно, надо просто не по бордам ныть а пистаь на мыло, в аську... я никогда не скрывался и на письма адвертов отвечаю в течении нескольки часов.
    выплат небыло еще, епасс не зачислил ваер ...

    если не турдно, всех недовольных попрошу изложить свою проблему в личку или тут публично, я готов разобратсья с каждой, если она есть на самом деле.

    все кто заказал выплаты или стоит на автомате - получит их, как положено.

    сторонних наблюдателей - ф топку ! почиал я топик на мастере про ферро, если захотеть можно очернить любое честное имя, только вот зачем вам это я не понимаю.

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by $hurik (Hellfire)
    сторонних наблюдателей - ф топку ! почиал я топик на мастере про ферро, если захотеть можно очернить любое честное имя, только вот зачем вам это я не понимаю.
    Не собирался никого очернять. Для этого действительно лучше МастерХ.
    Никого ни в чем не обвиняю. Просто действительно встречал подобные топики по бордам. Подобная информация заставляет задуматься. Ну а излишне горячая реакция оунера при этом может так и оставить многих адвертов сторонними наблюдателями.

  3. #3
    Не ждали?
    Join Date
    27-04-06
    Posts
    3

    Default

    Да вообще претензий особых нет, просто раньше помню и по 20 переводили. А тут когда почуствовал, что выплат нет, сунулся в админку и оказалось что там небольшие изменения произошли и поля с номером счета сместились и оказались незаполенными. ладно заполнил, сижу жду, оказалось позже что минималка поднялась.. Простите, конечно, но по почте или на главной страничке я инфы об изменениях не нашел, а ползать по форумам тоже особого времени нет, потому как адверчу не 1 и не 10, и даже не 20,30,40,50 программ разных.. И если в каждой будут происходить изменения без уведомления, то работа попросту сведется к выявлению проблем со счетами, чтению форумов, поиску админов и тд и тп..Кому-нить такое надо?

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Во развоевались-то, горячие финские парни

    Нет никаких проблем с выплатами на носкеш, и быть не может. Сайты продаются, деньги выплачиваются, все тихо-спокойно.

    Всем кто постил в ветке по поводу неполучения или недополучения выплат деликатно напоминаю что знание вашего ID в партнерке очень помогает суппорту в разрешении возникающих у вас траблов.

    Всем на кого вопросы о выплатах, мелькающие здесь или на крутопе, произвели столь неизгладимое впечатление что привели к сомнениям в платежеспособности партнерки, напоминаю что когда у партнерки случаются реальные проблемы с выплатами такие вопросы не мелькают а пестрят в каждой второй ветке. Когда просто мелькают это нормальное явление, про носкеш они мелькают ровно с той же периодичностью как и про любую другую партнерку.

    Кароче пис Никаких глобальных проблем у носкеша нет, а если возникают проблемы локального характера пишем в суппорт или постим на борде, не забываем указывать свой ID, и все разрешится в кратчайшие сроки.

  5. #5
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Cool

    Quote Originally Posted by Nautilus

    Кароче пис Никаких глобальных проблем у носкеша нет, а если возникают проблемы локального характера пишем в суппорт или постим на борде, не забываем указывать свой ID, и все разрешится в кратчайшие сроки.

    короче проблема только одна, не могу получить заработаные деньги

    В марте набрал минималку но
    -в апреле денег не получил, сказали что не совсем верно заполнил pay info , я не стал настаивать в чем же заключается неточность так как сказали что в след. раз я все получу

    - в мае, вот прямо совсем недавно получаю очередной ответ на вопрос когда же будут деньги, уже пишут что "скорее всего минималка (в 150$) ненабрана..", хотя минималку я набрал еще в марте.

    В связи с этим вопрос к Шурику, почему так происходит ? и когда же мне выплотят гроши

  6. #6

    Default

    Quote Originally Posted by diamond
    Да вообще претензий особых нет, просто раньше помню и по 20 переводили. А тут когда почуствовал, что выплат нет, сунулся в админку и оказалось что там небольшие изменения произошли и поля с номером счета сместились и оказались незаполенными. ладно заполнил, сижу жду, оказалось позже что минималка поднялась.. Простите, конечно, но по почте или на главной страничке я инфы об изменениях не нашел, а ползать по форумам тоже особого времени нет, потому как адверчу не 1 и не 10, и даже не 20,30,40,50 программ разных.. И если в каждой будут происходить изменения без уведомления, то работа попросту сведется к выявлению проблем со счетами, чтению форумов, поиску админов и тд и тп..Кому-нить такое надо?
    Дык в факе все написано! То что не разослали мыло - да, косяк , согласен... просто это мусолилось на крутопе и почти никто не удивился изменениям, наоборот обрадовались что ненадо больше делать реквесты каждый месяц..

  7. #7

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Не собирался никого очернять. Для этого действительно лучше МастерХ.
    Никого ни в чем не обвиняю. Просто действительно встречал подобные топики по бордам. Подобная информация заставляет задуматься. Ну а излишне горячая реакция оунера при этом может так и оставить многих адвертов сторонними наблюдателями.
    ты знаеш, подобные топики есть про каждую партнерку..
    про горячесть - заебало такое отношение нигерское, некоторые адверты ведут себя как пиздлявые бабки в лавочке, постоянное напоминание о том что адверт кормит партнерку итд....

    на самом деле ситуация такая - если сайты продаются и партнерка ПЛАТИТ то ее адвертят не зависимо от того что пишут на бордах...

    наши лучшие адверты наоборот потирают руки когда идет срачь - типа нам больше достанется.... так что делая такие выводы сразу не пытаясь разобраться ты просто недополучаеш прибыль, потому как наши сайты продают другие... если ты считаеш что матюрники других партнерок лучше - дело личное. А неадвертить изза личной неприязни - крайне глупо и пахнет понтами.

    тем более все знают здесь что Наутилус совладелец НОСкэш и если даже я сьебусь на северный полюс прихватив бабло - он сможет разрулить ситуевину....
    я утрирую конечно, но это для тех кто думает что один из первых рус-авмов (тоесть я) может кому то не платить, зажимать бабло итд...

    Почему нет новых сайтов :
    они есть, 2 штуки в очереди. НО запуская подряд несколько сайтов, предыдущие остаются без должного внимания и попросту пыляться потому что адверты стараются продавать все только свежее. Мы же стараемся отжать побольше денег с каждого сайта.
    Для примера, Lickmatures которому скоро уже исполнистя 2 года все еще делает охуенные продажи и ратио совершенно не падает.... ратио можете глянуть на морде партнерки, оно реальное и обновляется раз в сутки...

    Новый сайт будет запущен на этой неделе кстати.

    и еще, все претензии могу принять от вас лично на АВМопене, с 24 по 30 июня на мальте. не стесняйтесь, подходите... у меня по идее должна быть майка с надписью NOScash

    так же готовы дески для всех галер, админ щас мастырит скрипт чтоб было все как у людей, с импортом в скрипты сиджей итд..

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts