Не так много времени осталось до того момента как год 2006 сменит год 2005, и в предверии этого важного события мне бы хотелось сказать несколько слов.

В первую очередь хочу поблагодарить всех тех кто продолжил работу с нами, и тех кто присоединился к нам в уходящем году. Год сложился удачно, партнерка развивается, мы выходим на новые рынки и последовательно, шаг за шагом улучшаем работу на своих традиционных направлениях. Большей частью успехов уходящего года мы обязаны вам, дорогие коллеги, за что от лица всех сотрудников феррокеш и от себя лично сердечно вас всех благодарю.

Со своей стороны мы прикладываем в настоящем и будем прикладывать в будущем все возможные усилия к тому чтобы ваше время, затраченное на работу с нами, окупалось сторицей и приносило зримые плоды. Очень радует то что доходы работающих с нами вебмастеров неуклонно растут, очень радует то что среди вебмастеров феррокеш сложился дружный коллектив совместно участвующий в принятии важнейших решений и выработке основных направлений политики партнерки, и что мы вместе, преодолевая трудности, работаем на благо нашего общего процветания Мы с оптимизмом смотрим в будущее, не собираемся останавливаться на достигнутом и будем идти все дальше покоряя новые вершины.

У нас огромные планы на предстоящий год, который обещает стать самым насыщенным по событиям и нововведениям за всю историю партнерки. Очень надеемся на то что вы и дальше будете принимать в жизни партнерки самое активное участие, участвуя в обсуждениях, выдвигая идеи, предлагая новые направления и внося коррективы в уже разработанные планы. Ну и конечно постоянно указывая на недочеты, глюки и подталкивая нас к реализации заявленных планов, тем самым помогая нам преодолеть врожденную ленность

Хочу пожелать чтобы в наступающем году ваши дроны рыдали отдавая последние деньги за подписки на сайты которые вы промоутите, чтобы контент на этих сайтах заставлял их забыть о таком понятии как cancel, и чтобы по вот этому адресу вы видели только пятизначные цифры по итогам пейпериодов

И еще желаю хорошо и весело встретить Новый Год, с икоркой, водочкой, ароматной елкой и бабами в пантихозах!

С Новым Годом, дорогие друзья!