+ Reply to Thread
Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 50 of 187

Thread: Официальная ветка 2 Нау

Hybrid View

  1. #1
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Exclamation 2 Nau

    Dear Nau,

    prover milo pozhalusta......

    Thanks
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  2. #2
    Ждущий Грозы donnyk's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    41

    Default

    Нау , глянь приват пожалуста

  3. #3
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    кажется я расшифровал, NAU - Naughty America University

  4. #4
    Ждущий Грозы donnyk's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    41

    Default

    кто как хочет так и понимает , а вообще скажем флуду нет , токо по теме , кому написано тот знает

  5. #5
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ответил.

  6. #6
    Ждущий Грозы donnyk's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    41

    Default

    написал

  7. #7
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

  8. #8
    Ждущий Грозы
    Join Date
    22-03-06
    Posts
    51

    Default

    Quote Originally Posted by Kapon
    радмин - мудак
    shoot me

  9. #9
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by pink
    радмин - мудак
    Нельзя не признать что Пинк, по своему обыкновению, выступил кратко и по делу И тем не менее, от продолжения в таком же духе я попрошу воздержаться - челу за дурость акк кильнули, этого достаточно. Нет необходимости еще и на гробе плясать.

    К тому же на самом деле Радмин личность в своем роде выдающаяся, обладатель золотой пальмовой ветви с надписью "единственный в своем роде" аж по четырем номинациям :

    1. Единственный, кроме спамботов, кого я за 9 лет пользования аськой в игнор задвинул.
    2. Единственный, кроме спамботов, забаненный на борде.
    Причем КАК забаненный. Песня. Первый же пост и сразу бан+желтая карточка.
    3. Единственный, кроме кардеров, обладатель закрытого с нопеем акка за всю историю партнерки.
    А теперь еще и:
    4. Разжигатель самого крупного скандала вокруг партнерки за всю ее историю.

    Вобщем, титан титанов Список антирекордов внушает трепет. Пожалуй, Радмином я где-то даже восхищаюсь - ведь это еще умудриться надо было чтоб столько достижений поиметь.

  10. #10
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Спасибо за линки.

    Ну и кипиш. Радмин велик, нечего сказать. Пойду отвечу пожалуй.

  11. #11
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Ух, ты. Что сейчас там начнется.....
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  12. #12
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    оффтопик
    Нау, тебе там на саппорт я мыло кинул... просто надо до выплат кое чего поменять...
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  13. #13
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    оффтопик
    Нау, тебе там на саппорт я мыло кинул... просто надо до выплат кое чего поменять...
    Получил, реквизиты на фет поменял - ответить не успел еще просто.

  14. #14
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    и по теме... ну ни хера себе... во засранец, если у него руки из жопы растут, то сам виноват!
    а 230 предлагаю не отдавать
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  15. #15
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    радмин - мудак
    Похоже на то...

  16. #16
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    да не мудак, просто возрастное, с годами приходит остепенение и кровь бурлит медленее.

  17. #17
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    я только что просмотрел тот топик на мастере, его посетили 2700 раз, учитывая скриншоты некоторых адвертов с ратио ожидается всплеск регистраций на ferrocash

  18. #18

    Default

    ну ничо, лишнее внимание не помешает... ведь каждый эту ситуевину видит по-своему.

  19. #19
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Жаль официальной ветки 2 Kapon нету

    Проверь приват плиз.

  20. #20
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    ответил

    з.ы. а ветку можно завести

  21. #21
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Kapon
    з.ы. а ветку можно завести
    Можно и завести, в качестве пресс-секретариата например

    Кстати шутки шутками, но на меня на самом деле произвело впечатление
    как умело ты на Мастере аргументацию строил. Кратко и по делу, как раз как и нужно для борды. Особенно вот эти посты понравились:

    "в свое время Гоблин написал что самое страшное наказание в армии, это когда с тобой начинают поступать строго по уставу

    имхо тут тот самый случай"

    "а я хоть и заядлый адверт и ни разу ни овнер, приму сторону партнерки, ибо считаю что с хорошими людьми должны быть хорошие отношения, а с нормальными - нормальные(по термсам)"

    Точнее описать обсуждаемую ситуацию было невозможно.

    Правда, той плеяде блестящих юных джентельменов что в топик затусовалась, им хоть кол на голове теши, все толку не будет Но и тем не менее, отсутствие мозгов у аудитории качества обоснования своей позиции не снижает.

    Так что, по-моему, у тебя и на самом деле есть врожденная склонность к паблик рилейшнс - подумай, может в качестве запасного аэродрома и имеет смысл что-то такое на эту тему освоить

  22. #22
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Блин, тему на Мастере закрыли.
    А я так уже привык её читать

  23. #23
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ага, действительно жаль немного. Я вот тоже успел пристраститься к ее чтению

  24. #24
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Ага, действительно жаль немного. Я вот тоже успел пристраститься к ее чтению

    Нау, признавайся, это был хитрый спам???

    пЫонЭры(о новичках я не говорю) пойдут на йух, а думающие люди могут и заглянуть....
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  25. #25
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну и в связи с завершением эпопеи на Мастере хочу поблагодарить всех кто появился в топике и поддержал позицию партнерки. Даже, в общем, не столько позицию партнерки, сколько позицию здравого смысла который всегда должен присутствовать во всех видах взаимотношений, в том числе и «вебмастер-партнерка». Зная вас я прекрасно понимаю что несмотря на все личные симпатии заведомо гнилое дело вы бы отстаивать не стали.

    Короче, пасиб парни Реально на душе потеплело когда вас там всех увидел. Совсем неприятно было бы если б дебильные малолетки полоскали партнерку без всякой оппозиции.

    И если у кого-то тем не менее есть сомнения в справедливости моих действий, но на публичном форуме озвучивать их не захотели, я готов ответить на все вопросы и осветить ситуацию более подробно чем сделал это на Мастере.

  26. #26
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Зная вас я прекрасно понимаю что несмотря на все личные симпатии заведомо гнилое дело вы бы отстаивать не стали
    Йет точно Ты то знаешь, что я бы не промолчал

    И если у кого-то тем не менее есть сомнения в справедливости моих действий
    Да сомнений в общем то нет, если так поступил значит есть причина, которую (или которые) тебе известны. И потом, в некотором роде прецедент по любому создан. И хочешь ты этого или нет, все кто наблюдал за этим "боевиком" сделают у себя в голове пометку... Как это отразится на самой партнёрке фиг его знает. Возможно как обычно "ложки то нашлись, а осадок остался", люди (в основном посторонние и кто не в курсях) кто поверхностно не напрягая мозговых тканей, пробежится по тому топику и останется у них в голове, "ферра обманывает". Самой партнёрке от этого не холодно ни жарко. У нас так повелось часто принимают сторону не правых, а обиженных. Недалёкие люди склонны всё упрощать и сводить к одному знаку, либо отрицательному либо положительному.

    То как ты поступил, это твой выбор. В общем судить тебя, кроме себя самого некому и уж не нам, это точно.

    как умело ты на Мастере аргументацию строил.
    Действительно, Kapon-ыч молодец, держал грудью ветку

  27. #27
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Если я всё правильно понял, Радмин мог сделать три сайна, получить деньги и спокойно работать с другими спонсорами.
    Но его истинной целью было поднять массы в "крестовый поход" на Ферру. Поэтому он сделал всё, чтоб эти деньги не получить и вошёл в образ "обманутой жертвы". Этим "зацепил" немало приверженцев, которые, пылая праведным гневом, подхватили знамя борьбы с "нечестной" партнёркой. Они, в этом своём запале, не замечают, что топикстартер элементарно ими манипулирует...

    И тут пришёл доктор и сказал - "кина не будет"

  28. #28
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Но его истинной целью было поднять массы в "крестовый поход" на Ферру.
    Сознание фигуранта настолько мутное, что не думаю, что он сам внятно понимал чего именно он хотел. Возможно решил просто поиметь свои 15 минут славы через акт публичного самосожжения .

    По-моему трактовать намерения аффтара мы можем до посинения, да только кому оно надо
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  29. #29
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Ну, вот, все лавры Капону, а мне даже листика не дали в борщ бросить.
    А я в том топике раньше появился и даже статсы свои запостил. И еще раньше ферру защищал - и на мастере, и на крутопе... Эх, этот жестокий, жестокий мир и борщ без лавра.

  30. #30
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Ну, вот, все лавры Капону, а мне даже листика не дали в борщ бросить.
    А я в том топике раньше появился и даже статсы свои запостил. И еще раньше ферру защищал - и на мастере, и на крутопе... Эх, этот жестокий, жестокий мир и борщ без лавра.
    хосспади, ты значит и есть..Quimby - великий и ужасный))

    это те наука, везде иметь один ник)

    по теме, пжалста мне было не труднои даж приятно, а понадобится пресс-секретарь - обращайтесь

  31. #31
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    2 Shakhtar:
    Значит Quimby - это ты?
    А я на Мастере Danyil...

  32. #32
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Да. Тут почему-то другой ник получился.

  33. #33
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Shakhtar , не плач дитятко, мама купить тобi коника

    Все кто отметился в том топике без развода соплей и криков, заслуживают уважения уже за то, что в их светлых головах есть РАЗУМ, а не хрень под названием эмоции!

    З.Ы. В Капоне никто и не сомневался....
    А Ты Шахтарь, пришел как тяжелая артиллерия....
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  34. #34
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by SnowBars
    З.Ы. В Капоне никто и не сомневался....
    А Ты Шахтарь, пришел как тяжелая артиллерия....
    можно подумать что..я - берданка, блин))

  35. #35
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    нужно ввести должность неофициального представителя партнерки ferrocash на русскоязычных форумах и назначить на нее Капона с послудующим отчислением бабла.

    PS А вообще блин надо идти работать а то уже второй раз в этом году ваеры проезжают мимо мене , Капон заболтал )))

  36. #36
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by ferroc
    нужно ввести должность неофициального представителя партнерки ferrocash на русскоязычных форумах и назначить на нее Капона с послудующим отчислением бабла.
    ход ваших мыслей мне нраицца, коллега)))

  37. #37
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    аха, и для него рефов открыть :-D
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  38. #38
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Прям кузница кадров получается.
    "Медали" раздают тем кто особо отличился на поле брани и ругани

  39. #39
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    да ладно застебали ужо

  40. #40
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Дружинники расслабляются после знатной схватки

  41. #41
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Kapon, коллега!!!
    Вас никто не назвал тебя берданкой! Ты изначально взял оборону от на себя!!!
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  42. #42
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by SnowBars
    Kapon, коллега!!!
    Вас никто не назвал тебя берданкой! Ты изначально взял оборону от на себя!!!


  43. #43
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Капон, продай скрипт MyselfBot

  44. #44
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    Капон, продай скрипт MyselfBot

    такую корову не продам никому, такая корова нужна самому

  45. #45
    Не ждали?
    Join Date
    12-12-05
    Posts
    19

    Default n/a

    Всем привет,
    прочитал ветку всю целиком, можно сказать вместе со всеми насладился позором Радмина.
    Только вот неприятный осадочек остался - в термсах, как правильно заметил Пупкин, ничего не написано про минималку в 300 баксов.
    http://www.ferrocash.com/terms.shtml
    Last edited by Poddub; 25-04-06 at 03:50.

  46. #46
    Не ждали?
    Join Date
    12-12-05
    Posts
    19

    Default

    Вот еще что прочтение мастера навеяло - мне за Ибилл УСА не выплачивали вроде еще.
    Нау, уже можно заказывать выплаты?
    Там у мня как раз баксов 250, мелочь а приятно...

  47. #47
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Поскольку я второй раз сталкиваюсь с подобным видением ситуации то опишу все подробно чтобы вопросов не возникало.

    1. Заявок на выплаты тем кому выплаты и так идут в текущем режиме делать никаких не надо - если что-то будет начислено то оно будет прибавлено к балансу автоматически и выплачено в обычные сроки.

    2. Переход на новую компанию (Etelegate) фактически означает подключение нового биллинга и начало жизни с чистого листа. Единственная разница - похоже будут импортированы оставшиеся ребилы с ибилла. Никаких обязательств по долгам ИбиллЮСА эта компания на себя не взяла и брать не собирается.

    По-моему ясно как божий день что переход на новую компанию делается не с целью скорейшей выплаты долгов клиентам (как многим почему-то показалось) а с прямо противоположной целью - обрубить хвосты.

    С ребилами ситуация пока не до конца понятна - с одной стороны часть базы они импортировали, но не по всем сабакам и не по всем сайтам. Это техническая сторона дела. С другой стороны (финансовой) непонятно как это будет на практике выглядеть - человек ребилился и видел на креде iBill, а тут вдруг увидит какой-то Etelegate. Чардж? Очень может быть. Правилами визы не запрещается перенос возобновляемых платежей от одной компании к другой, если клиента уведомили и он не возражает. Уведомили они кого-нибудь? Не слышал про это. И кроме того, уверен что в той базе ребилов поскольку она давно не пополняется много тех кто просто забыл откансилиться и продолжает ребилиться по инерции. Если таких уведомлять то они просто откансилятся и все.

    То есть, теоретически, перенести ребилы действительно можно. Но на практике это будет сопровождаться потерями (процент не знаю, поскольку никогда ранее такой операции мы не проделывали). Ребилов на ибилле к настоящему моменту совсем мало осталось (уж не знаю к сожалению или к счастью, учитывая обстоятельства) - поэтому в любом случае выхлоп от мероприятия мизерный будет.

    Вследствие этого лично меня больше всего беспокоит именно возможность всплеска чарджей - виза мониторит соотношение чарджей к продажам по всем биллингам используемым компанией, так что было бы крайне неудачно подпортить себе статистику из-за этого нового ибильского маневра. Но опять же, ввиду малого количества переносимых ребилов сильно надеюсь что больших проблем не будет.

    Вебмастеров, понятно, беспокоит другое. А именно - будут ли выплаты за эти ребилы (пусть и мало там, но всяко лучше получить чем нет). На самом деле ответить пока нечего - не знаю просто. Конкретно мы ничего еще от этой новой компании не получили (я даже не знаю какой у них график выплат). Если реально пойдут выплаты то разумеется вебмастерам будет начисляться и выплачиваться процент от них по обычной схеме.

    Пока что тянем с полноценным подключением, поскольку однозначного политического решения связываться с ними или нет еще не принято. Слишком много неясного. Про саму компанию никто ничего не знает, те ветки где на бордах про них вопросы задаются наполняются другими вопросами а не ответами. Ни одного их клиента мне узнать и расспросить не удалось. Сама компания зарегистрирована на странный адрес в Лондоне - на гфу кто-то из англичан сказал что район с таким названием который указан в адресе действительно существует, но не в Лондоне а в Ливерпуле Мутное в общем дело какое-то, поэтому тянем пока вопрос. Хочу дождаться появления хоть какой-то инфы что это за компания, и получал ли кто-то от них выплаты. Больно все смахивает на какую-то левую ибильскую лавку, созданную заранее для маневра по уклонению от выплат под долговым распискам.

    Если будет хоть какая-то обнадеживающая инфа то видимо подключимся к ним, пусть даже это и какая-то ибильская креатура. Иметь нормально работающий деклайн это уже хорошо, а поскольку других вариантов вообще нет то я в принципе и на ибилл под новой вывеской согласен, лишь бы текущие выплаты в нормальном режиме шли.

  48. #48
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Теперь о ситуации с самим ибиллУса (ситуация с новой компанией надеюсь всем понятна - если подключим то это будет новый биллинг по которому новые деклайновые сайны будут проводиться и оплачиваться в текущем режиме, плюс туда же будет перенесены старые ребилы с ибилла).

    Вкратце напомню предысторию. После компенсационных выплат 2004 года нами была озвучена следующая политика по ибиллу: выплачиваем вебмастерам в том случае если получаем от ибилла сами. Связано это было с полнейшей неопределенностью ситуации вокруг ибилла – если бы он просто взял и умер как другие биллинги до него то вопросов бы не было, просто провели бы компенсацию и начали новую жизнь с новым биллингом. Но с ибиллом вялотекущая шизофрения продолжалась и после его падения, поэтому и был озвучен наиболее прагматичный (учитывая ситуацию) вариант дальнейших выплат по нему.

    Далее произошло следующее. ИбиллУСА предложил всем клиентам зафиксировать долг 2004 года в долговые расписки, растянуть по ним выплаты на 2-3 года, и возобновить текущие выплаты. Мы согласились на этот вариант, перенесли ибилл на деклайн и стали ждать текущих денег. Деньги действительно начали поступать (и соответственно выплаты вебмастерам тоже делались), но вскоре выяснилось неприятное обстоятельство – слали они их из какой-то оффшорной дыры занесенной в черные списки отмывания денег или как их там, и банки с которыми мы на тот момент работали один за одним отказались принимать оттуда переводы. Пришлось искать другие варианты, что, опуская подробности, в нынешних обстоятельствах дело очень непростое.

    В итоге к началу осени 2005 года такой вариант был найден, я даже на борде рапортовал что вопрос с ибиллом близок к решению, но выяснилось еще одно неприятное обстоятельство. Ибилл под разными предлогами стал отказываться делать переводы. Отмазки были совершенно нелепые, ясно было одно – не хотят выплачивать накопившийся долг. Поэтому чтобы ускорить решение вопроса я предложил им компромиссный вариант – долг 2005 года ковертируется в расписки вместе с долгом 2004 года, а с начала 2006 года выплаты в текущем режиме возобновляются. После некоторых препирательств (требовали поставить их главным биллингом, как ни смешно звучит) в итоге они согласились, мы подписали все бумаги и опять сели ждать выплат. На борде было отрапортовано (в очередной раз) что вопрос с ибиллом почти решился.

    Наступил 2006 год, никаких выплат не последовало. Некий Эндрю с которым мы решали вопросы ранее перестал отвечать на письма (как потом выяснилось – уволился), пока искали с кем же теперь вопросы решать издох и сам ибиллУСА. В марте, то есть как раз перед тем как должны были начаться выплаты по долговым распискам. Всем было разослано сообщение что с апреля процессингом займется новая компания Etelegate, а сам ибиллУСА будет играть роль «архива», где можно старые транзакции посмотреть (фантасмагория какая-то).

    Вследствие этого должно быть понятно почему я так осторожен в оценке перспектив работы с новой компанией. С одной стороны нужен кто-то на деклайн, с другой стороны веры в ибильские инициативы ноль и насмерть задолбало уже посты строчить со всеми перепетиями. Поживем-увидим.

    Долговые расписки ибилла за 2004 и 2005 года полагаю теперь стоят не дороже туалетной бумаги. То что в 2006 году накапало будем пробовать выбить, небольшой шанс есть. Устал описывать подробности, поэтому просто скажу что зацепка существует, и возможно что-то получится. По мере появления информации буду информировать дальше.

  49. #49
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 Shakhtar
    Снимаю шляпу за твою выдержку при общении с Пупкиным на Мастере вчера-сегодня. Очень сильно разочаровался в борде Мастер-Х - допускать такой беспредел и в оправдание говорить, что мудрости не хватает разобраться в ситуации ... нда.


    Quote Originally Posted by Poddub
    ...Только вот неприятный осадочек остался - в термсах, как правильно заметил Пупкин, ничего не написано про минималку в 300 баксов...
    Не правильно Пупкин заметил. В факах все написано. Кстати у многих партнерок аналогично построена система термсов и факов. И подавляющее большинство тех, кто работает в адалте не первый год, в принципе очень хорошо знакомы и с минималками и со всей остальной кухней партнерок - сиречь термсами и факами (и что их надо все таки читать). Это даже термин свой имеет - практика делового оборота.
    А вот другой пункт наших термсов:

    5. Badmouthing our program over webmasters boards is not allowed (if you’ve got a problem with us post it on our board first)

    топик стартер поста на Мастере не читал точно. На нашей борде (как уже отмечали ее участники) нет ни одного поста касательно проблемы "блудного" вебмастера (спасибо Капону за точность и емкость формулировок) с которой все и началось.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  50. #50
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Yooo я опять все пропустил.
    Прочитал на этом гламурном мастере пару страниц первых и последних, и еще раз убедился, что мастер это вкусно пахнущее гамно. В этом топике оказалось все можно, чего нельза на мастере; и мериться хуями, и срать на уважаемых товарищей, и нахуй посылать. Почему-то мне кажется на крутопе этот радмин в бан ушел бы на втором листе.
    эээ... вот все что я хотел сказать по данному делу

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts