+ Reply to Thread
Results 1 to 50 of 187

Thread: Официальная ветка 2 Нау

Hybrid View

  1. #1
    Ждущий Грозы
    Join Date
    14-11-05
    Posts
    62

    Default

    Нау, проверь приват плиз.. или лучше на мыло писать?

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    На приват ответил.

    Писать о существенных вопросах, таких как финансовые (заказ выплат, смена реквизитов и т.п.), действительно надо обязательно мылом.

    Напомню на всякий случай что официальных каналов коммуникаций у нас два - мыло и форум (не включая личку, только открытая часть форума). Если ваша проблема требует от нас каких-то действий, пишите по этим двум каналам так как только по ним налажен четкий рабочий процесс и ваша просьба не затеряется.

    В случае с личкой и аськой отлаженной системы внесения поставленного вопроса в список задач нет, поэтому никаких гарантий совершения действий по вашему запросу в случае отправки сообщений по этим двум каналам мы не даем. Плюс к этому посланные в аську сообщения регулярно теряются (в последнее время особенно часто это происходит); а личку я регулярно чищу, иной раз забывая что там оставались неотвеченные сообщения. Ну а так как сразу заняться вашей проблемой у меня как правило нет возможности, то для лички типична ситуация "сразу не ответил, потом забыл", а для аськи "пообещал сделать и забыл".

    В принципе никакой особой бюрократии нет, просто имейте все вышесказанное ввиду. Если запрос послан не туда и требуется продублировать его мылом я скажу об этом (правда только в том случае если а) ваше сообщение до меня дойдет б) не забуду), но чтобы сэкономить себе и нам время, если ваша проблема попадает под категорию "существенных, требующих каких-либо действий со стороны администрации", пишите сразу на мыло, или делайте сообщение на открытом форуме (без разницы, и на то и на то мы в любом случае отреагируем).

    И еще имейте ввиду что если на запрос посланный мылом не отвечают это означает что руки не дошли, в таком случае можно пнуть для ускорения любым удобным вам способом и все решится. А вот если на аську или личку не отвечают, это может значить (хотя и не обязательно) что про ваш вопрос действительно забыли, либо он вообще потерялся и не дошел до адресата (либо ответ не дошел до адресата, то есть вас, что случается с аськой).

    Формальностей для составления мыл немного, самое главное не забывайте указывать свой ID, причем крайне желательно дублировать ID в теле письма и в заголовке. Заголовок постарайтесь составить таким образом чтобы его нельзя было спутать со спамом (если там есть ID то точно не спутаем).

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Отвечу на еще один распространенный вопрос: "я послал заявку на выплату, получил подверждение что заявка принята, прочитал на борде что платежи разосланы, но на счету у меня ничего нет".

    Дело в том что заявки при получении не проверяются на предмет того действительно минималка набралась или вебмастер ошибся в подсчетах. Все новые заявки поступившие в течение месяца просто группируются и расчеты проводятся по всем новым заявкам сразу, непосредственно перед выплатой. Подтверждение которое вам высылается касается только собственно заявки, чтобы вы были уверены что заявка дошла и все необходимые в связи с этим действия будут предприняты. Акк будет включен в список на выплаты, в записи будет внесен текущий баланс, и выплата уйдет при достижении минималки, в соответствии с графиком.

    Если выплата до вас не дошла то это может быть по одной из трех причин:
    1. Вы неправильно посчитали и минималка на самом деле не набралась.
    2. Минималка набралась, но именно в том месяце в котором вы прислали заявку (самый распространенный случай, вызывающий вопросы). Напомню что выплаты у нас помесячные, 20го (или около того) числа каждого месяца, в которые включается весь превысивший минималку баланс по предыдущий месяц включительно. Таким образом, если у вас к примеру 15го ноября набралась минималка, и вы прислали заявку 16го, то выплата по вашему аккаунту будет произведена не 20го ноября а 20го декабря.
    3. Про вашу заявку забыли. Такое тоже случается, но прежде чем трубить во все трубы убедитесь что первые два пункта вас не касаются.

    И еще один момент. Заявку необязательно высылать именно тогда когда наберется минималка. Можно выслать ее заранее, когда минималка еще не набрана, чтоб не забивать себе голову подсчетами и не держать больше в уме лишнее дело которое надо сделать. Ваш акк все равно будет поставлен на мониторинг по выплатам, и по достижении минималки деньги без дальнейших формальностей будут отправлены.

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    На праздники я уезжаю, вернусь 5го января. На всю почту постараюсь до отъезда ответить, на все что поступит позже отвечу уже после возвращения.

    Регистрацию на борде временно отключил, чтобы спам боты не засрали (до сих пор кстати не могу понять как они умудряются обойти имадж верификацию). Как вернусь снова включу.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts