+ Reply to Thread
Results 1 to 38 of 38

Thread: Работа над ошибками или поиск истины

  1. #1
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default Работа над ошибками или поиск истины

    Открываю этот топик в целях работы над вопросами, которые постоянно возникают у многих участников этой борды. Здесь совместными усилиями будем пытаться помочь тем, кто нуждается в такой помощи. А так же пытаемся определить - в чем причина тех или иных неудач. Делимся опытом и ищем решение тех или иных вопросов у всего остального сообщества, если конечно таковое вообще существует.

    Основным правилом этого топика будет:

    Ни в коем случае нельзя осуждать чье-то мнение, только конструктивная критика. Соответственно и обижаться на чье-то мнение тоже не стоит



    Вот например, дабы не нарушать астральные связи в соседнем топике, я не рискнул попробовать ответить на фопросы fly:

    -------------------------------------------------
    Теория вероятности - вещь рульная. Но!

    1] Что если бОльшая часть моего трафа к вам доходит через ваши же ФХГ? При этом не могу позволить себе представить что траф не правильно акцентированный. Почему? Потому что в ротаторе постоянно находятся ваши галеры. Порой даже они массово преобладают над всеми остальными. То есть тумбы ваши кликабельные... И при этом ратио иногда доходит до 0:8000
    2] Если анализировать ратию не по равам, а по джойнам то тут я негодудю больше всего. Если чувак зашел на сайт [оп], пошел по туру [оп], и дошел до джойна [оппана], значит он реально заинтересовался... Тут уж сложно говорить об этих людях, как о "запутанных" или не верно акцентированных - так ведь? И как тогда может быть что из этих, дошедших до джойна, людей подписывается только каждый двухтысячный [данные по SP за последние 4 периода - ратио по джойнам 1:1830, по равам - ваще не реальное]?

    ЗЫ. Я не ругаюсь, не плачусь. Сейчас ваще все плохо продается. Так что я особо не комплексую Но, может быть вы что то подскажете? Может быть есть какие то проблемы с биллингами или еще что...
    ------------------------------------------------

    так вот, без упоминания шаманского бубна можно попробовать предположить следующее:
    Last edited by Samotlor; 13-11-05 at 23:06.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  2. #2
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Есть еще одно объяснение твоим тарблам - то что большая чать фхг в твоем ротаторе наши, объясняет тот факт что львиная часть трафа идет с наших же фхг и вообще тот факт, что большая часть твоего трафа идет к нам. То что народ доходит до джойн паги - заслуга нашего дизайнера и концепции дизайна. Не знаю про какие именно из наших сайтов ты говоришь, но зато знаю сколько внимания и сил мы уделяем всему что связано с лицом наших сайтов. И лично мне не стыдно за нашу работу.
    Но если на наш сайт зайдет десять тысяч китайцев или ботов - мы не сможем их сконвертировать [будете смеятся, но полчаса сидел тупил, не мог вспомнить это слово ] Только ни в коем случае fly не воспринимай это как камень в свой огород, я не смотрел еще твои статсы, а пытаюсь теоретизировать. Кстати подскажи свой ID чтобы был более конструктивный разговор.

    С билингами в последнее время траблов не случалось - уровень деклайнов на прежнем уровне, то есть отказ билить по тем или иным причинам не выходит из среднестатистических значений.

    Общее ратио партнерки за последние два месяца тоже не ухудшается, даже ... [тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить ]

    Поэтому есть подозрения, что либо тебя хитботят не по детски, либо траф тебе продали хуже китайского, либо пора тебе все таки прибегнуть к помощи топика про хреновое ратио
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  3. #3
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    То что галервы _только_ ваши - это вряд ли... бОльшую часть денег я все таки зарабатываю на других сайтах, что говорит о как достаточном количестве других галер, так и о том что трафик то мой все так конвертится

    По поводу камней в огородах - донтворри, бихэппи, релакс и тд
    Я гражданин довольно ленивый, и поэтому сам склоняюсь к тому, что косяки где то у меня на ресах... Но с другой стороны, есть сайты, которые продаются получше(буржуйские на ccbill'е), но там скорее всего из-за аматюрности... Есть так же и сайты которые ваще херово продаются...

    В общем для полного анализа, раз пошла такая пьянка вот вам мой акк ferroc82702, и мои ресы: http://ffgals.com/webmaster.html

  4. #4
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Я хотел бы затронуть тему о текстовых линках, у вас на промо материале они отсуствуют - на GFM. Nautilus писал, что серфера надо подготовить и отправить к вам уже разгореченного и возбужденного, а там вы его принимаете в свои обьятия и пытаетесь не упустить. Согласен, инфа должна быть простой, понятной и правдивой! Если в надписи будет малейший обман, то человек приходит к спонсору уже настроенный на подвох и неохотно расстается с деньгами. Текстовые линки - вешь эффективная и недооценивать их нельзя. Я например слаб в инглише и плохо знаю сленг, а у вас текстовые связи отсуствуют. Приходиться брать инфу с баннеров, а что там читаешь - "DVD quality high resolution videos!" Согласен надпись правильная, но она должна возбуждать и заинтриговать серфера, чтобы он бросился к вам. Многие спонсоры наряду с баннерами дают и сразу текстовые связи, причем чем откровеннее линк, тем больше кликов. Я использую текстовые связи уже несколько лет и считаю что недооценивать их нельзя. Если подобрать хорошую надпись и обратить на неё внимание серфера, а для этого существуют много способов, то можно получить оттуда больше траффика, чем с баннера. Я так считаю.

  5. #5
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    не умеешь сам дески писать, заказывай у профи, например у Гонзы) а по теме, хороший деск ценнее самого пиздатого баннера

    з.ы. надеюсь сюда не припрется туса с мастерикса, требующая проставы ((

  6. #6
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Кароnыч!

    Мы тут, Мы там, Мы всегда! (С)ДМБ
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  7. #7
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    фпезду

  8. #8
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 Fly

    Пробежался я по твоим ресурсам, вроде бы ничего так
    Вот только в сиджах я не силен, поэтому если хочешь более конструктивного ответа, то надо клич на борде кинуть - наверняка прожженые сиджейщики есть тут, и линки на свои ресурсы дать, пусть народ поизучает и коллективно покритикует. Это кстати говоря очень полезно и для тебя и для нас и для других [выигрывают все].

    Все что я могу сказать, так это то, что очевидных косяков я не нашел. И проблема скорее всего сидит в трафе, в его позиционированности и таргетированности. Посмотри с кем ты трейдишь, из каких ниш тебе шлют траф, с кем трейдят еще те, кто шлет тебе траф. То ратио которое у тебя есть например по PantyhoseTales.com за начало ноября при сравнении с общим ратио партнерки по этому сайту [Нау его публикует каждый месяц в анализах] однозначно говорит о том, что трафик тебе шлют точно не колготочный.
    То что ты спрашивал почему такое количество идет на тур, типа заитересовались - так ведь и сайт с таким уровнем дизайна по моему мнению редок в сети, вот они и лазят по нему. Плюс еще тот факт что любая картинка на мэйн паге ведет на тур. Здесь же кроется ответ, почему так много идет дальше на джойн пагу. Все картинки на туре залинкованы на джойн пагу, как и кнопка "продолжить тур". Мы таким образом максимально хотим использовать эффект спонтанной покупки, взять пораженного сайтом дрона еще тепленьким и влажненьким
    Таким образом, то как ведут дроны пришедшие с твоих сиджей на сайт очень даже укладывается в норму. А вот их спозиционированность вызывает сомнение, как и их кредитоспособность. Только траф впустую гоняешь. Ты знаешь, отмотал назад твои статсы и вот что обнаружил. У тебя после сентября ратио ухудшилось в два раза. Советую провести тебе свое внутреннее раследование - такие резкие скачки в такой короткий промежуток времени однозначно говорит о том, что не все в порядке в датском королевстве.
    Удачи.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  9. #9
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Капоныч и Барс, поболтать можно и в другом топике. Развели тут флейм пАнимаешь. Лучше бы людям помогли.

    2 Leonviza
    Про дески ты все правильно говоришь. Этим вопросом мы уже занимаемся. Правда есть один ньюанс. Сейчас переписывается движок партнерки и там будет предусмотрено наличие десков к фхг, поэтому скорее всего дески подготовим уже к запуску нового движка. Если что-то сможем сделать раньше, опубликуем в соответствующем топике.
    Кстати здесь мы выдали дески от наших фхг, при небольшой доработки [а можно и без нее] их можно использовать. Вот линка на топик:
    http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=272
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  10. #10
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    ок учтем)
    по теме
    "переписывается движок партнерки", помнится года..мм три назад..када я тока начал с вами работать, тема ferrocash V2 оч активно обсуждалась))

    з.ы.тока умоляю на НАТС не переходите)
    Last edited by Kapon; 16-11-05 at 19:08.

  11. #11
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    Спасибо за глубокий анализ
    Не очень понято вот только где клич бросать? Или то что я выложил свои ресы суда, уже может означать что клич брошен?

    Наводу по поводу сентября - учту... Только сложно будет таким задним числом мне сейчас что то выяснять...

    У меня вот какая просьба... Я хоть и лентяй, но поэкспериментировать в области рекламы иногда люблю... Но не хватает данных для анализа результатов... Обычные статсы не походят... Много раз подрывался заносить все в свою базу - но в ручную это делать гемор еще тот...

    Так вот, нельзя ли как то поиметь возможность "грабить" свои статсы в каком нить scriptable формате? НУ cvs или какой то ваш внутренний - не важно, разберусь - программер таки дипломированный Чтобы в итоге все это скидывалось в мою собственную базу, по которой бы я строил графики, которые бы уже анализировал
    Вот тогда бы я мог поизголяться над методами посылки вам трафа...
    В идеале конечно лучше бы это дело с рефами, но можно и банально
    site|date|signs|moneys и тд...

    Спасибо.

  12. #12
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    В идеале ты публикуешь на борде линку на ресурс, который ты хочешь подвергнуть критике и попросить собственно разбить его в пух и прах. Это и есть бросить клич.

    Импортировать статсы насколько я знаю сейчас нельзя, но на будущее как идею для реализации в копилку занесем.

    2 Kapon
    Мы все делаем штучно и эксклюзивно, а это требует глубокой проработки и времени на реализацию. И потом, то что обсуждалось три года назад морально устарело два года назад
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  13. #13
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by fly
    Теория вероятности - вещь рульная. Но!

    1] Что если бОльшая часть моего трафа к вам доходит через ваши же ФХГ? При этом не могу позволить себе представить что траф не правильно акцентированный. Почему? Потому что в ротаторе постоянно находятся ваши галеры. Порой даже они массово преобладают над всеми остальными. То есть тумбы ваши кликабельные... И при этом ратио иногда доходит до 0:8000
    2] Если анализировать ратию не по равам, а по джойнам то тут я негодудю больше всего. Если чувак зашел на сайт [оп], пошел по туру [оп], и дошел до джойна [оппана], значит он реально заинтересовался... Тут уж сложно говорить об этих людях, как о "запутанных" или не верно акцентированных - так ведь? И как тогда может быть что из этих, дошедших до джойна, людей подписывается только каждый двухтысячный [данные по SP за последние 4 периода - ратио по джойнам 1:1830, по равам - ваще не реальное]?

    ЗЫ. Я не ругаюсь, не плачусь. Сейчас ваще все плохо продается. Так что я особо не комплексую Но, может быть вы что то подскажете? Может быть есть какие то проблемы с биллингами или еще что...

    В общем для полного анализа, раз пошла такая пьянка вот вам мой акк ferroc82702, и мои ресы: http://ffgals.com/webmaster.html
    Начнем разбор примера с самого первого утверждения, "Что если бОльшая часть моего трафа к вам доходит через ваши же ФХГ?"

    Как нетрудно заметить глянув рефы в статсе, оно не соответствует истине. Большая часть трафа идет с тумбсов на мордах сиджев, то есть говоря русским языком блиндов. Вот как отсюда например:
    http://clothing-mania.com/
    http://sexyelegant.com/

    Точным подсчетом не маялся, навскидку процентов 80 трафа попадает к нам от тебя именно таким образом. Исходя из этого второе утверждение «При этом не могу позволить себе представить что траф не правильно акцентированный» лишается своего основания, потому как траф и на самом деле есть неправильно акцентированный. То что он неправильно акцентированный, правда, тоже не скажешь – на самом деле он вообще никак не акцентирован. Блинд он и есть блинд, еще один тумбс в ряду многих. В конечном итоге дрон попадает на сайт никак не сориентированный относительно того что его ждет по ссылке, с соответствующим исходом в виде ратио. На это можно возразить что тумбсы с которых на сайты траф отправляется находятся в отдельном блоке, озаглавленном Recommended Sites, и даже названия внизу подписаны, из чего следует что это не совсем блинды. Но на самом деле заголовок раздела почти незаметен, а названия сайтов ничего содержательного к тумбсу не добавляют (PantyhoseTales можно означать все угодно). Да и заметность у них тоже невысока. Т.е. хотя может формально это не блинд, но по сути блинд.

    У меня есть что добавить к сказанному, но пока зафиксируемся на первом важном выводе – большая часть трафа (процентов 80) шлется блиндами, и красивым ратио нас не балует. Бывали, правда, периоды, когда продажи на этом блиндовом трафе были не такие удручающие как сейчас, но все равно в 4-5 раз хуже чем в среднем по партнерке.

    Теперь рассмотрим что происходит с той частью твоего трафа которая все-таки идет с фхг. С удивлением обнаруживаем что среднее ратио здесь лучше чем в среднем по партнерке. PHD например 1:500 – вообще красота, NFV 1:200 тоже неплохо. Да и на PHT, куда у тебя уходит большая часть блиндового трафа, если вычленить отдельно фхгшную составляющую получается что-то около 1:250 (лень считать точнее). И так по всем остальным сайтам куда траф идет реально в основном с фхг (блиндами у тебя дроны только на PHT и SPH массово гонятся).

    Теперь зафиксируемся на втором важном выводе – траф-то у тебя, на самом деле, хороший, и будучи должным образом обработанным показывает отличные результаты.

    Данные для анализа я взял за последние несколько месяцев, и динамика прослеживается совершенно четко. Профильтрованный и сориентированный траф конвертится очень хорошо, лучше чем по партнерке в среднем; в то время как траф засланный блиндами конвертится еле-еле. Последнее умозаключение и так в общем-то очевидно, неэффективность блиндов общеизвестна. Но важно было понять а что происходит при должной обработке трафа; ведь если бы и продажи с фхг были бы плохие это бы значило что траф негодный, с низкой нишевой составляющей. Но как мы видим это совершенно не так, траф нормальный, и получив должный уход вполне нормально конвертится.

    Развиваем мысль далее. С одной стороны это твой выбор как слать траф – блинды неэффективны, но с их помощью можно заслать больше дронов. Поэтому тут просто надо принять решение – работаешь ты с ними или нет (слоты-то все равно есть, нужно же их чем-то заполнить). Можно просто посчитать что выгоднее, или составить некий баланс хорошего и плохого трафа который даст максимальный денежный эффект. Но с другой стороны в любом случае к своей ситуации нужно подходить осознанно – если принял решение гнать блиндами то заранее нужно приготовиться к тому что образцов для подражания по части ратио здесь не будет. Не нужно вводить себя в заблуждение ложными посылками о том что ты шлешь качественный траф только потому что что-то идет и через фхг тоже. Да, что-то идет, но только процентов 20, и погоды они не делают (хотя ратио на этих двух типах трафа раз в 10 у тебя различается, но все равно, основной вклад в общее ратио дает ситуация на блиндах).

    Теперь рассмотрим что происходит конкретно сейчас, в ноябре.

    Я склонен считать что сука-теория (вероятностей которая) решила наконец поиграть с тобой в свои игры. Все предшествующие месяцы ситуация у тебя развивалась более-менее стабильно, но в этом месяце джокер не выпал (это должно было рано или поздно случиться). Хотя от ужаса все тоже далеко, с другой стороны. Ни на одном сайте куда ты шлешь траф не блиндами кворум не собрался еще, но на двух уже есть сайны. Это плюс. На остальных нужно просто подождать пока кворум соберется – траф туда идет хороший, так что сайны никуда не денутся. На PHT и SPH, куда ты гонишь блиндами, ратио в разы хуже чем обычно. Но тут надо понимать что блиндовый траф более нестабилен по своим характеристикам чем фильтрованный, так что здесь у суки-теории больше шансов поизголяться над вебмастером. Так что видимо момент серьезного провала, который был неизбежен на таком трафе, настал.

    Конкретные рекомендации по улучшению ситуации я озвучу в следующем посте, а в заключение поста текущего хочу выразить благодарность Флаю за то что стал первым кто не побоялся выставить свой аккаунт на обозрение для разбора полетов. Очень многое из того что я уже сказал и еще скажу перекликается с тем что озвучивалось ранее на уровне теории, но силу конкретного примера сложно переоценить. Так что еще раз спасибо Флаю за предоставленный практический образац

  14. #14
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    Спасибо за развернутый ответ.
    На самом деле все что касается блиндов - мне как бы понятно очень хорошо и давно. "Возник" я в основном с акцентом на "доходящих до джойна", но теперь меня совершенно аргументированно убедили, что это в общем то тоже вполне нормальная ситуация...

    Теперь опишу подробнее о блиндах. На самом деле - это не блинды. Вернее блинды конечное же, но задумывалось не как блинды... Это - зачаточная стадия системы автоматизированной рекламы всего и вся. К сожалению - мертворожденной системы. То есть там на каждый сайт можно задавать приоритеты(ratio), кучу банеров(по размерам) и система все это дело будет вертеть в зависимости от ratio и тд...

    То есть в идеале, хотелось сделать таки возможность выводить, скажем полновесные блоки рекламы с "побольше текстом"... Но так как это всего лишь набросок, и в рекламе я не особо силен, все замерзло на этапе анализа... Как то лениво вслепую экспериментировать - очень уж много в нашем деле состовляющих которые влияют на конечный результат, и то с чем я хотел экспериментировать(вывод блоков рекламы) - всего лишь одна из состовляющих... В чем же заключался эксперимент? Как бы это сказать по короче то
    Есть рекламное место. Его нада юзать. В рекламе я ламер, поэтому для меня есть два основных показателя: привлекательность(в нашем случае кликабельность), и... хм... емкость, что ли... ну то есть акцентированость... вернее то свойство рекламы, которое поддерживает(или усиливает) акцентированность... Скажем у блиндов - емкость 0... У тумбовых блиндов - кликабельность - большая, емкость - 0... У "подписанных" тумб(как у меня) емкость поднимается, но не сильно... У банера - кликабельномть минимальна, емкость - нормальная, у банера с деском - емкость самая ничтяк... ну примерно так... хотя конечно, думаю, для этого дела есть более подходящий термин, но я не шарю

    Вот и пытался я и рыбку съесть и на%уй сесть
    Наваял системку, думаю, пусть пока минимум будет, а там буду наворачивать десками и тд... типа повышать емкость ну а в итоге - уперся... Кто знает, если бы у меня была возможность легкого анализа (были бы данные детальных статсов, что просил выше), может я и нашел бы золотую середину? Ну это конечно отмаза Тут еще и в дески уперлось... Надо бы переделывать - сделать, скажем, по два сайта в строке по типу:

    тубма1: деск1 | тумба2: деск2
    тубма3: деск3 | тумба4: деск4
    ...
    тубмаN-1: дескN-1 | тумбаN: дескN

    Думаю, так получше будет... и кликабельность не особо потеряется, но и блиндами уже не назовешь... НО! Проблема с десками... У меня только один вариант - рандомно вертеть разные(ну в соответсвии с сайтом конечно)... А хотелось бы поиметь такие дески, чтобы емко давали понять что к чему, и заинтересовать... Вот тут у меня проблема, потому как сам не шарю в языках

    Ну дана с этим - все понятно.... у меня конкретное предложение... я давно как то кому то вроде уже писал но не прислушались, щас вот думаю может прокатит... по поводу POTDов... Я в свое время хотел их заюзать но обламался на том что они варьируются по размерам... в смысле тумбы к ним... Может сделаете по людски? Вот идеальный вариант - несколько тумб разных распространенных размеров... пример вот:
    http://www.otcash.com/affiliates/pot...bill_id=817672
    там еще и несколько пикчей на один сайт... Вот сделать бы тоже самое + DOTH(desc) соотвествующий пикче - вот это думаю был бы инструмент ничтяковый - кто против?

  15. #15
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Собирался этот топик с подробной статьи про рекламу начать – но да руки не дошли пока, жаль. Потом как-нибудь напишу. А жаль потому что пример Флая как нельзя лучше иллюстрирует то что я уже несколько раз вскользь упоминал ранее – нынешняя ситуация такова что никакой особо хитрой рекламы для того чтобы сконвертить дрона не требуется. Наши фхг не Бог весть что по текстовухе – там просто более-менее внятно объясняется что дрона ждет на сайте, показывается приличный семпл, и этого оказывается достаточно. Взять флаев траф – трейдеры все более-менее близкие по теме чулочно-колготочные, траф достаточно нишевый чтобы нормально конвертился, что он и делает с успехом будучи пропущенным через фхг. Но в тоже время ратио на блиндах запредельно низкое – почему так если траф хороший нишевый? По идее оно и должно быть ниже, но не настолько же. А причина в том что для дрона клик на блинд это продолжение бесконечного путешествия по блиндам и тумбсам, такое что он скоро перестает понимать где он и что здесь делает. Даже я увидев знакомый тумбс от PHT кликнул решив что это фхг, и не сразу врубился что это я на до боли знакомом сайте делаю Что уж говорить про дрона. Он просто реально сбит с толку, ничего не понимает и как следствие ничего не хочет – еще раз советую всем полазить по своим сиджам и взглянуть на ситуацию глазами дрона.

    Таким образом первая рекомендация – «обезблиндить» прямые линки на сайты. Ну хотя бы текстовый деск дать приличный. Ратио правда все равно таким как с фхг не будет, но улучшиться должно потому что кликнувший дрон уже хотя бы будет представлять себе куда он идет. А если все правильно сделать то и кликабельность не сильно пострадает. Даже возможно увеличиться за счет тех дронов что кликнут увидев что здесь именно то что им нужно, а не просто еще один тумбс за которым непонятно что.

    С одной стороны конечно можно оставить все как есть, потому что система явно технологична и легка в поддержке. Да, ратио с блиндов не блещет, но и напрягаться особо не надо. Тут сам решай, главное только держи в уме правильные ожидания относительно того что тебе даст каждая из составляющих (блиндовая и фхгшная). Но я бы на твоем месте все-таки поковырялся и попробовал поднять продажи с прямых ссылок – затрат никаких кроме времени, но можно добиться того чтобы на том же самом трафе получать значительно больший денежный выхлоп. В той части что через фхг пропускается ничего менять не нужно само собой, раз и так работает, изменения имеет смысл вносить в то что идет по прямым ссылкам.

    Теперь хочу остановиться на твоем выборе сайтов для засылки трафа блиндами. PHT я еще могу понять – это один из самых продаваемых сайтов в партнерке, так что имеет смысл половить рыбку в мутной воде, вдруг клюнет. Хотя вот в ноябре не клюет что-то, но еще не вечер. Цыплят по осени, а ратио по месяцу считают. Так что может еще и появятся сайны. Но SPH явно неудачный выбор. С одной стороны да, там у тебя в замесе трейдеров есть какие-то офисные дела, но... SPH из наших колготочных сайтов на последних местах по продаваемости (ратио ведь сейчас на всеобщее обозрение выставляется, поэтому при расстановке акцентов в трафе его обязательно надо во внимание принимать). А у тебя получается что сайт который и так-то ни шатко ни валко продается вдобавок ко всему блиндами промоутится. В этой мутной воде никакой рыбки мы совершенно точно не наловим.

    Отсюда рекомендация вторая – убрать SPH с мордов и заменить его каким-нибудь другим сайтом. В пуле фхг пусть галеры от него остаются, там он найдет своего покупателя. Но из heavy rotation его надо снимать. Покамест есть идея заменить на P1 – после модернизации там ратио очень хорошее стало, к твоему типу трафа вполне в тему приходится, и плюс ко всему ни ты ни трейдеры активно его не промоутите, то есть он еще и относительно свежим окажется. Но опять же не блиндами гнать все-таки, а какой-нибудь более-менее осмысленной рекламой. Если не нравится P1 – сам прошерсти хит парад продаваемости и выбери что-то другое что подойдет по совокупности характеристик.

    Ну и наконец еще один момент который бросился в глаза при анализе. В твоем трафе сильна составляющая, связанная с одеждой. Даже названия двух главных сиджев имеют прямое отношение к одежде. Из наших сайтов наиболее ярко выраженный акцент на одежде (помимо колготок) имеется на PHT, P1 и PHL. PHT у тебя и так в тяжелой ротации, хотя и не в совсем надлежащей форме. А вот два других мало представлены, хотя весьма комплиментарны твоему трафу (еще один аргумент в пользу P1 на морду). Я не помню выкладывали ли мы новые фхг на P1 и PHL с новым контентом где как раз большой акцент на fully clothed имеется. Это у Самотлора спросим. Если нет имеет смысл сразу дождаться пока появятся и сразу в ротацию пустить, или даже самому галер наделать выудив контента из мемберок.

    Таким образом третья рекомендация (уже из области тонкой настройки) – поискать в мемберках и на фхг контента что посвежее (многовато у тебя старого), и такого где одежда на ебущихся подольше остается. И тумбсы выломать оттедова тоже таким образом чтоб было видно что девка не только в колготках, а еще в блузке и юбке, и все это живописно задрано-расхристано.
    Last edited by Nautilus; 17-11-05 at 02:34.

  16. #16
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Опс, пока писал ты сам на половину вопросов ответил

    Quote Originally Posted by fly
    Спасибо за развернутый ответ.
    На самом деле все что касается блиндов - мне как бы понятно очень хорошо и давно. "Возник" я в основном с акцентом на "доходящих до джойна", но теперь меня совершенно аргументированно убедили, что это в общем то тоже вполне нормальная ситуация..
    Ну если я не разучился читать то вопрос за номером один был как раз про ратио А именно почему оно такое плохое если траф правильно акцентирован и через фхг идет. Про джоины был вопрос номер два, на который ответил Самотлор.

    Теперь опишу подробнее о блиндах. На самом деле - это не блинды. Вернее блинды конечное же, но задумывалось не как блинды... Это - зачаточная стадия системы автоматизированной рекламы всего и вся. К сожалению - мертворожденной системы. То есть там на каждый сайт можно задавать приоритеты(ratio), кучу банеров(по размерам) и система все это дело будет вертеть в зависимости от ratio и тд...

    То есть в идеале, хотелось сделать таки возможность выводить, скажем полновесные блоки рекламы с "побольше текстом"... Но так как это всего лишь набросок, и в рекламе я не особо силен, все замерзло на этапе анализа... Как то лениво вслепую экспериментировать - очень уж много в нашем деле состовляющих которые влияют на конечный результат, и то с чем я хотел экспериментировать(вывод блоков рекламы) - всего лишь одна из состовляющих... В чем же заключался эксперимент? Как бы это сказать по короче то
    Есть рекламное место. Его нада юзать. В рекламе я ламер, поэтому для меня есть два основных показателя: привлекательность(в нашем случае кликабельность), и... хм... емкость, что ли... ну то есть акцентированость... вернее то свойство рекламы, которое поддерживает(или усиливает) акцентированность... Скажем у блиндов - емкость 0... У тумбовых блиндов - кликабельность - большая, емкость - 0... У "подписанных" тумб(как у меня) емкость поднимается, но не сильно... У банера - кликабельномть минимальна, емкость - нормальная, у банера с деском - емкость самая ничтяк... ну примерно так... хотя конечно, думаю, для этого дела есть более подходящий термин, но я не шарю

    Вот и пытался я и рыбку съесть и на%уй сесть
    Наваял системку, думаю, пусть пока минимум будет, а там буду наворачивать десками и тд... типа повышать емкость ну а в итоге - уперся... Кто знает, если бы у меня была возможность легкого анализа (были бы данные детальных статсов, что просил выше), может я и нашел бы золотую середину? Ну это конечно отмаза Тут еще и в дески уперлось... Надо бы переделывать - сделать, скажем, по два сайта в строке по типу:

    тубма1: деск1 | тумба2: деск2
    тубма3: деск3 | тумба4: деск4
    ...
    тубмаN-1: дескN-1 | тумбаN: дескN

    Думаю, так получше будет... и кликабельность не особо потеряется, но и блиндами уже не назовешь... НО! Проблема с десками... У меня только один вариант - рандомно вертеть разные(ну в соответсвии с сайтом конечно)... А хотелось бы поиметь такие дески, чтобы емко давали понять что к чему, и заинтересовать... Вот тут у меня проблема, потому как сам не шарю в языках
    Насчет емкостей я признаться не совсем понял, понял только что дески нужны под толковую рекламу. Это я попробую написать как руки дойдут и здесь запощу.

    Ну дана с этим - все понятно.... у меня конкретное предложение... я давно как то кому то вроде уже писал но не прислушались, щас вот думаю может прокатит... по поводу POTDов... Я в свое время хотел их заюзать но обламался на том что они варьируются по размерам... в смысле тумбы к ним... Может сделаете по людски? Вот идеальный вариант - несколько тумб разных распространенных размеров... пример вот:
    http://www.otcash.com/affiliates/pot...bill_id=817672
    там еще и несколько пикчей на один сайт... Вот сделать бы тоже самое + DOTH(desc) соотвествующий пикче - вот это думаю был бы инструмент ничтяковый - кто против?
    Это рассмотрим.

  17. #17
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    2 Leonviza
    Про дески ты все правильно говоришь. Этим вопросом мы уже занимаемся. Правда есть один ньюанс. Сейчас переписывается движок партнерки и там будет предусмотрено наличие десков к фхг, поэтому скорее всего дески подготовим уже к запуску нового движка. Если что-то сможем сделать раньше, опубликуем в соответствующем топике.
    Кстати здесь мы выдали дески от наших фхг, при небольшой доработки [а можно и без нее] их можно использовать. Вот линка на топик:
    http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=272
    за дески спасибо

  18. #18
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Сомневался, стОит ли выкладывать здесь. Всё-таки решил, что мне это будет полезно. Вот
    http://forpantyhose.com/tops.htm
    Там все мои топы. Пинайте, пожалуйста...
    В общем, хочу получить конструктивную критику своей рекламы

    Такой ньюанс для информации:
    Я не знаю HTML, не владею фотошопом, ничего не понимаю в скриптах, не занимаюсь постингом, не работаю с ЛЛ, сиджи мне представляются чем-то безумно сложным, не умею бороться с поисковиками, очень плохо понимаю английский, из меня никакой дизайнер...
    Иногда поражаюсь, как мне вообще удаётся что-то заработать, при том, что я, к тому же, феноменально ленив. Наверно, карма такая, денежная...
    Last edited by Serg; 18-11-05 at 06:53.

  19. #19
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    2 fly

    Вот обещанные дески, с упором на одежду чтоб в тему твоих сиджев было. По парочке на сайт даю, чтоб в ротацию поставить и посмотреть что больший эффект дает. Плюс по несколько подходящих тумбсов к каждому сайту, тоже с акцентом на одежду – как их использовать сам решай, по отдельности или коллаж составить, на твое усмотрение. Если не подойдут в мемберках можно аналогичных набрать, их там хренова туча (я просто надергал что под руку подвернулось). Кроме PHT и P1 добавил еще и PHL, в тему как мне кажется будет к твоему трафу.

    PantyhoseTales.com: Ladies who never bother to undress and have sex right in their hot clothes and sexy pantyhose! Flying skirts, unbuttoned blouses, cum soaked pantyhose – enjoy all of this and much more on DVD quality screen, only original exclusive stuff.

    PantyhoseTales.com: Dicks rubbing against sexy skirts, blouses and hot pantyhose. Hot dressed ladies playing with naked guys. Unforgettable action on DVD quality screen!





    Pantyhose1.com: Lotsa elegantly dressed ladies in hot pantyhose having lesbian sex with each other! Sexy skirts, satin blouses, silky pantyhose - imaginative girl-to-girl sex pics and videos. Updated daily, new DVD quality video every week!

    Pantyhose1.com: Fully dressed lesbians tongue kissing! Skirt-to-skirt, blouse-to-blouse and pantyhose-to-pantyhose lesbian action. Lotsa hot pics and fresh DVD quality video every week!






    PantyhoseLine.com: Grab her between her legs while she’s still in her skirt! Rub her satin tits and pantyhose clad legs! Truckloads of hardcore action pictures and videos featuring elegant ladies in hot clothes and sexy pantyhose.

    PantyhoseLine.com: Through and under the skirt pussy rubbing while lady’s still fully dressed! Hardcore sex where lady’s fully dressed and pantyhosed. Imaginative scenarios and fantasies where action features sexual adventures of beautiful elegant ladies in hot clothes and soft silky pantyhose! Giant collection of all-exclusive pictures and videos, updated daily.





    И еще - составляя рекламный блок для PHT я бы рекомендовал оформить его таким образом чтобы было понятно что речь про видеосайт идет. Киноленту там вставить, гиф двигающийся, или скрин от медиа плеера, что-то в таком духе.

  20. #20
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Сомневался, стОит ли выкладывать здесь. Всё-таки решил, что мне это будет полезно. Вот
    http://forpantyhose.com/tops.htm
    Там все мои топы. Пинайте, пожалуйста...
    В общем, хочу получить конструктивную критику своей рекламы

    Такой ньюанс для информации:
    Я не знаю HTML, не владею фотошопом, ничего не понимаю в скриптах, не занимаюсь постингом, не работаю с ЛЛ, сиджи мне представляются чем-то безумно сложным, не умею бороться с поисковиками, очень плохо понимаю английский, из меня никакой дизайнер...
    Иногда поражаюсь, как мне вообще удаётся что-то заработать, при том, что я, к тому же, феноменально ленив. Наверно, карма такая, денежная...
    Хех, я бы сказал что твою систему скорее в пример надо ставить а не пинать Сколько лет уже стабильно работает и результат на гора выдает. Общее ратио не фонтан правда, но зато стабильное и предсказуемое, что тоже важно.

    Ты бы сказал хоть что именно не получается, какой сайт туго продается, что и в каком месте не устраивает. А то много больно материала чтоб весь подряд рассматривать.

  21. #21
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Там всего 22 топа.
    Мне бы хотелось оценки свежим, "незамыленным" взглядом. Какие-то несуразности, ошибки наверняка бросятся в глаза: размер шрифта, цвет, тексты, количество ФХГ, да мало ли что всплывёт
    Мне на "Мастере" вчера такую претензию выдвинули, что мол реклама всё место занимает, а топ где-то далеко в скроллинге...

    Не получается у меня с "Matures and Pantyhose". Когда он запустился, стало много подписок вдруг с поисковиков. Несколько месяцев платник был в лидерах. Потом вдруг так же неожиданно я из поисковиков пропал. И на сегодня этот сайт практически не продаётся вообще. Траф с моих старых пантихозных фришников. А ещё я специально под этот платник топ запускал
    http://mature.x-tops.com/
    Там генерируется пантихозный и матуресный топовый траф. Дак за всё это время с морды не было ни одного сайна вообще!

    Сейчас глянул статсы за текущий месяц.
    Ситуация с матуресными колготками явно нездоровая.
    На джойн пришло 1542, и ни одного сайна.
    Все другие сайты, получившие подобное количество трафа продались не единожды…

    Ещё мне непонятно отставание SFG от SFL и SHS по всем показателям. Вроде рекламирую одинаково. Полагал, это связано с тем, что более свежие сайты оказались на моих ресурсах в более выигрышном положении. Чтобы преломить ситуацию, запустил два новых топа, где SFG вывесил в самом начале со свежими мувисными ФХГ. Пока особого улучшения это не дало…
    Last edited by Serg; 19-11-05 at 22:55.

  22. #22
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 Serg

    Может я конечно и не прав, но попробовав зайти на твой ресурс с точки зрения матюрного дрона что я вижу?
    Первый экран не содержит никакой визуальной информации, кроме двух банеров. И следующий экран или полтора [взависимости от разрешения] переключается на шималесов. Знаешь Серг, я думаю что матюрный дрочер - он многочисленный и крайне привередливый в отличии от всех остальных, поэтому под него надо немного "прогнутся", больше визуальной и информативной информаци давать. Два банера здесь могут не сделать погоды, причем жеско заданных [в смысле одних и тех же].
    По психологии матюрный дрочер рожден в детстве, когда он видел ножки и оголенные части тела не какой нибудь тети, а конкретной. Не буду вслух произносить какой именно, и так понятно. Поэтому для него важна визуализация процесса, а текстовая информация вторична. Попробуй, раз уж с морды не получается подписок поиметь, сделать ее более графической. Добавь тумбсов, но только МАТЮРНЫХ, чтобы матюрность читалась. И матюрность должна быть эмоциональной. Ведь в детстве нас ведет не разум, а эмоции, и взывать надо к ним. Так что поскольку результат и так не блещет, попробуй кардинально изменить подход к нише - это стандартный научный подход к задаче, решение которой никак не приходит.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  23. #23
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Я полагал, что там достаточно ФХГ для визуализации. Что ж буду думать про тумбы...
    А почему тогда пантихозный дрон не покупает?

  24. #24
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Там всего 22 топа.
    Мне бы хотелось оценки свежим, "незамыленным" взглядом. Какие-то несуразности, ошибки наверняка бросятся в глаза: размер шрифта, цвет, тексты, количество ФХГ, да мало ли что всплывёт
    Мне на "Мастере" вчера такую претензию выдвинули, что мол реклама всё место занимает, а топ где-то далеко в скроллинге...
    Serg я не специалист по топам, хотя имею несколько. Тоже хочу задать вопрос - большое количество рекламы на морде топа не отражается на траффике? Я например ставлю вверху один баннер и далее по одному баннеру после каждой десятки. Мне интересно твое мнение, твой метод - много рекламы на морде топа, оправдывает себя?
    Насчет свежего взгляда, как у тебя идет Stocking Upskirt? Насколько я знаю, красный цвет действует на нервную систему возбуждающе и человек интстиктивно стремится убежать поскорее в более спокойную обстановку, сам знаешь как действует красная тряпка на быка. Может быть я ошибаюсь, но это моё мнение. Есть определенные соотношения цветов, которые действуют и успокаивающе и даже магически приковывают внимание. Традиционно это белый и черный, черный и серый и т.д
    P.S Иногда попадаю на сайты - фон темносиний, шрифт черный, не хуя не возможно прочитать. Спрашивается каким местом думал этот деятель от адулта, ему прямая дорога в BDSM-исты, издеваться над людьми.

  25. #25
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Моя стратегия в рекламе – дать ссылки на все платники партнёрки. Иногда случаются сайны непредсказуемые, в нишу никак не вписывающиеся.
    Это в таблице текстовые ссылки. Плюс развёрнутая реклама и ФХГ тех платников, которые наиболее подходят нише топа. Получается, что много места в шапке занимает. Я планирую при следующем апдейте это дело ужать в размерах.
    По моему опыту, на трафике это обилие рекламы не очень отражается. Все ссылки открываются в новом окне. Кроме рейтинга, использую для привлечения трафа консоль и блайнды, богато раскиданные в теле топа через каждые 10 позиций.
    По существу, мои топы можно классифицировать, как гибрид топа с топовым фришником.
    Вообще-то топы я начал строить около года всего, спасибо Аннадиуму. Забросил фришники, поскольку с топами проще. И сегодня топы приносят основной доход. Раскручиваю с нуля, без подлива…
    «Stocking Upskirt» - я запустил на перспективу. С целью начать генерировать траф для будущего старта чулочной ниши. Идея объединить в топе эти две ниши оказалась удачной – сегодня это один из самых жирных моих проектов. Даже пара сайнов с морды прошла.
    А цвет. Я использовал уже к тому времени всю гамму, решил попробовать красный. Меня не раздражает почему-то. А может быть, возбудившись от цвета, дрон наоборот побежит подписываться? Как руки дойдут, я наверно, всё таки поменяю цвет…
    У меня на паре топов буквы десков с фоном сливаются. Это я исправлю…
    Last edited by Serg; 20-11-05 at 14:14.

  26. #26
    Идущий в Грозу Leonviza's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    205

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    А цвет. Я использовал уже к тому времени всю гамму, решил попробовать красный. Меня не раздражает почему-то. А может быть, возбудившись от цвета, дрон наоборот побежит подписываться? Как руки дойдут, я наверно, всё таки поменяю цвет…
    У меня на паре топов буквы десков с фоном сливаются. Это я исправлю…
    насчет цвета ты может быть и прав, у меня стоял как то баннер с преобладанием красного цвета, сайны шли, я заменил его на более нейтрального цвета, успокаювающий так сказать, сайны исчезли. Резюме - в адалте красный цвет стимулирует сайны

  27. #27
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Там всего 22 топа.
    Мне бы хотелось оценки свежим, "незамыленным" взглядом. Какие-то несуразности, ошибки наверняка бросятся в глаза: размер шрифта, цвет, тексты, количество ФХГ, да мало ли что всплывёт
    Мне на "Мастере" вчера такую претензию выдвинули, что мол реклама всё место занимает, а топ где-то далеко в скроллинге...
    Ну то что реклама много места занимает это сказаться только на трафе может - по трафу сознательно рекомендаций не даю, бо не силен. А с точки зрения продаж большой рекламный блок это один сплошной гут.

    Не получается у меня с "Matures and Pantyhose". Когда он запустился, стало много подписок вдруг с поисковиков. Несколько месяцев платник был в лидерах. Потом вдруг так же неожиданно я из поисковиков пропал. И на сегодня этот сайт практически не продаётся вообще. Траф с моих старых пантихозных фришников. А ещё я специально под этот платник топ запускал
    http://mature.x-tops.com/
    Там генерируется пантихозный и матуресный топовый траф. Дак за всё это время с морды не было ни одного сайна вообще!

    Сейчас глянул статсы за текущий месяц.
    Ситуация с матуресными колготками явно нездоровая.
    На джойн пришло 1542, и ни одного сайна.
    Все другие сайты, получившие подобное количество трафа продались не единожды…
    ОК, давай тогда на матуресах остановимся.

    Общая ситуация по ним складывается неблестяще - с одной стороны ратио так себе, с другой в апдейтах там все еще идет давно отснятый контент который заездили до дыр уже. Модернизация у сайта пока впереди, и новый контент тоже не завтра пойдет. Таким образом два варианта действий имеются - ждать у моря погоды (в смысле пока у партнерки руки дойдут сайт переделать и свежий контент выложить), либо самому что-то предпринять, бо не безнадежно все. Судя по всему тебя второй вариант интересует, что очень хорошо, попробуем.

    Я внимательно изучил твои статсы - действительно с сентября примерно продажи на колготочных матуресах провалились. При этом надо отметить что продажи на GFM, который стоит в том же рекламном блоке но справа) пошли на удивление резво. Из этого следует вывод что матуресная составляющая в трафе действительно хорошая (я прокликал сайты в топе - таки да, похоже достаточно чисто матуресных ресурсов имеется). Поэтому полностью согласен с рекомендацией Самотлора - в визуализации сделать упор на "матуресность" контента.

    По поводу самой визуализации и ее необходимости - опять же полностью поддерживаю Самотлора, лучше ее иметь чем не иметь. Фхг это гут, но заложить дрону в башку некий визуальный импринт составленный из особым образом подобранных картинок никогда не помешает. Он в любом случае будет иметь его в виду, даже если непосредственно на фхг его что-то не устроит. Плюс те дроны что блайндами отсылаются уже будут лучше подготовлены если их изначально обработать и заложить им в мозги визуальные отпечатки, своего рода сжатый и улучшенный образ сайта на который они идут.

    Левую часть рекламного блока вверху где mph промоутится, коль скоро она все равно продаж не приносит, переделаем полностью? Имхо стоит.

    Начнем с простого, с галер. Я отмотал твой статс по времени назад - похоже те галеры что в качестве семплов висят давно уже там висят, и видимо примелькались. Рекомендую сменить, отобрав в мемберке те сеты которые не до такой степени задрочены как остальные (там есть), и сделав из них галеры. Простейшие галеры, с контентом и деском, без изысков.

    Покликай по трейдам, глянь у кого что висит на мордах. Отбирать, понятное дело, нужно то что не висит. Кроме этого критерия могу дать следующие рекомендации:

    1. У мемберов mph дикой популярностью пользуются вот эти две парочки моделей:
    http://maturespantyhose.pantyhosemem.../maph/158.html
    http://maturespantyhose.pantyhosemem.../maph/164.html

    Их там по два-три сета, и сняты они в других интерьерах чем основная масса контента. Т.е. вытаскивая их на морду мы две задачи сразу решаем - с одной стороны даем незадроченные тумбсы которые не ассоциируются первым же взглядом со всеми остальными, с другой ставим в рекламу то что гарантировано интересно народу. И к тому же обе пары лесбийские, а на лесбийскую сторону mph до сей поры мало кто внимание обращал в рекламе.

    2. Поскольку такого же визуально незадроченного харда в мемберке mph я не нашел, а одним лесбосом жив не будешь, предлагаю сравнительно честный способ мошенничества. Взять мильфовых моделей с phl (допустимо поскольку эти сайты в кросс доступе). Вот эти тети имеются ввиду:

    http://pantyhoseline.pantyhosemember...main/1917.html
    http://pantyhoseline.pantyhosemember...main/1764.html

    Одна из них пересекается с mph, вторая нет. В осадке получим достаточно свежо выглядящий хард и лесбос, состоящий из двух хороших мильфов и одного матуреса. С этим уже можно работать.

    Примерные тумбсы и дески запощу попозже, сейчас со временем напряг.

  28. #28
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    2 fly
    Вот обещанные дески,
    Ну вот погляди на clothing-mania.com/main.html воткнул деск... пока вместо картинки решил банером взять... но текста маловато

    Что там с POTD нормальным? На это ведь не надо много ресурсов? Или вы еще саму идею не обдумали?

  29. #29
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by fly
    Ну вот погляди на clothing-mania.com/main.html воткнул деск... пока вместо картинки решил банером взять... но текста маловато

    Что там с POTD нормальным? На это ведь не надо много ресурсов? Или вы еще саму идею не обдумали?
    Ну вот вроде получше смотрится теперь. Текста как раз нормально мне кажется - не перегружен блок, все легко читается. Правда сам текст что-то перестал мне нравиться, но лень уже переписывать. Погоняем его какое-то время, если работать не будет тогда что-то другое напишем.

    Блинды смотрю ты все-таки оставил - но тут не буду ни на чем настаивать, ресурс твой и решение за тобой.

    До ПОТД руки не дошли пока.

  30. #30
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    2 Serg

    Вот такой примерно блок рекламы мне видится:

    ******************************************

    FASCINATING WORLD OF MATURE PANTYHOSE EROTICA!

    Young ladies and gentlemen discover the universe of pantyhose sex with hot mature women

    Mature/Girl pantyhose seductions

    Sample galleries
    Young lady learning her lessons of pantyhose sex with mature gal
    Hot French Maid pantyhosefucking with her mature mistress
    Horny student ends up licking pantyhose of her mature lecturer

    Mature/Boy pantyhose seductions

    Sample galleries
    Hot MILF gets pantyhose fucked by her younger boyfriend
    Mature gal catches her boyfriend fucking with young women in pantyhose
    Lady-boss: Office discipline through the means of pantyhose domination

    MATURES AND PANTYHOSE
    Giant collection of pictures and videos featuring mature gals pantyhose adventures
    ******************************************

    Повторюсь с основными идеями блока:

    1. Разделить матурсов с мальчиками и матуресов с девочками (и в каждой категории свои семпловые галеры пропостить, их я решил с индивидуальными десками сделать для вящей убедительности)
    2. Вытащить на морду незаюзанные тумбсы, причем для случаев матуресов с мальчиками скоммуниздить их с phl (там кстати на удивление много мильфов и матуресов оказалось, так что технологию можно смело применять и дальше).

    Тумбсы и галеры отбирал по своему усмотрению, можешь смело менять если не подходят (смотри только чтоб по дескам более-менее совпадало).

    Тексты для галер такие можно:

    WORLD OF MATURE PANTYHOSE EROTICA!
    Hot mature gals hunting younger boys and girls for sweet pantyhose pleasures
    (это вверху, над тумбсами)
    MaturesAndPantyhose.com: Hi Res pictures and DVD quality videos
    (это внизу, под тумбсами)
    Last edited by Nautilus; 24-11-05 at 08:12.

  31. #31
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Бумс.

    Напоминаю что у нас есть такая ветка.

  32. #32
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Товарищи вебмастера, еще раз напоминаю, что для разбора косяков с ратио на ваших ресурсах существует не только ветка с омерзительными продажами, но и вот эта конструктивная ветка, которая призвана помочь найти ошибки и выбрать пути к их устранению.

    Наверное трудно выставить свои ошибки на показ, но как показывает практика работа над ошибками одно из наиболее эффективнейших средств по улучшению уровня жизни и заработков. Да и вообще для саморазвития крайне полезно. Критика всегда делает нас только лучше
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  33. #33
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Делаю рекламу на сидже.
    Корректно ли будет звучать такая формулировка:
    --------------------------------------------------
    Three great paysites united by one bonus program:
    1. Shemales Fuck Girls
    2. Shemales Fuck Guys
    3. Shemales Fuck Shemales
    Join one of these sites and get the others as a bonus
    --------------------------------------------------
    Samotlor писал в соседнем топике, что 1й бонус мембер получает сразу, подписавшись на месяц, а еще один через 7 дней. Т.е. я и не соврал, но и утаил, что доступ ко всем перечисленным сайтам будет выдан не сразу.

    Если я в чем-то не прав, поправьте

  34. #34
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    можно ли на чулковом трафе продавать feet , foot в нейлоне ? и как оно будет продаваться ?

  35. #35
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Three great paysites united by one bonus program:
    Конечно лучше всех английский у нас знает Нау, но мне кажется что ряд грамматических ошибок все же ты допустил. Во первых я бы использовал не слово "united", а слово combined как более подходящее по смыслу. Или другую конструкцию используй - вместо "united by" можно "consisted in the"
    А здесь :
    Join one of these sites and get the others as a bonus
    определенный артикль "the" лишний, так как про множественное число речь.

    Про количество бонусов ты все верно сказал. Кстати, если пользоваться твоей логикой, то еще можно указать, что или каждый месяц в систему добавляется пять новых сайтов Или раз в неделю новый сайт
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  36. #36
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Quote Originally Posted by ferroc
    можно ли на чулковом трафе продавать feet , foot в нейлоне ? и как оно будет продаваться ?
    Даже нужно. Но только обязательно в связке с чистыми чулочными сайтами.

    Ведь чулочный траф не бывает чистым чулочным, там обязательно присутствуют ступневые дорки, для которых ступни в нейлоне ой как приятны У нас ступни в чулках или колготках лучше по статистике продаются, чем голые ступни. Больше лежит у дрочеров душа к ступням в нейлоне, хоть ты тресни. Достаточно часто кстати читал на бордах с историями фантазии чулочных дрочеров связанные как раз таки со ступнями.

    Так что среди чулочников много фанатов ступней, а среди фанатов ступней гораздо больше фанатов ступней в чулках или колготках. И добавляя на свои чулочные ресы рекламу сайтов про ступни в нейлоне ты только эффективнее будешь использовать свой траф.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  37. #37
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Verton na English nachal pechatat' ..... WoW!
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  38. #38
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    ...Про количество бонусов ты все верно сказал...
    Во, спасибо, мне особенно важно было услышать, что такая формулировка не будет воспринята буквально и не послужит поводом к ко всяким там гневным письмам или возвратам.

    Первое предложение переделаю, а вот во втором
    >> Join one of these sites and get the others as a bonus
    я сознательно поставил определенный актикль, чтобы потчеркнуть, что в бонус даются не просто "другие" сайты, а именно оставшиеся 2 сайта из перечисленных.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts