Интернет, несомненно, способствует углубленному сексуальному развитию масс

А случай с тем парнем которого контент LFG зацепил и он возжелал попробовать - это как раз яркий пример того о чем я свое время неоднократно говорил про страпоновую нишу. Она "резиновая", то есть растет со временем, за счет таких вот неофитов, которые до поры до времени и знать не знали что тема долбления в попку их может зацепить; но насмотревшись пиксов и видеосов на страпоновую тему вдруг становятся страстными поклонниками топика. Видимо, довольно большой процент населения в той или иной форме склонен к данному виду эротических развлечений - но в латентном виде, то есть все это дремлет до тех пор пока какое-то событие триггером не послужит. Если чел в нишу попал - то это, считай, триггер и есть.

За счет этого своего свойства страпоновая ниша может "захватывать" траф из других ниш и расти со временем. Вот Алису, например, за пару постов сагитировали из категории неприемлющих в категорию сочувствующих. А через пару лет, думаю, бойфренду уже внатуре не позавидуешь Недавно кстати наткнулся на интересный факт - во многих парах именно женщина служит инициатором опробирования страпона. Насмотрится где-нибудь (далеко не одни ведь мужики по сиджам шастают), засядет оно ей в голову, и не отстанет от своего мужика пока в зад ему не присунет. Тому понравится (если понравится конечно), и вот уже и он тоже по страпоновым сиджам шастает и на платники подписывается. Так что женщины с буйной фантазией - это еще один канал вербовки сторонников в нишу, еще один ресурс ее роста.

Совсем немногие ниши могут похвастаться таким свойством. Колготки, например, нет. Несмотря на многолетнюю пропаганду, ниша остается стабильной по объему трафа и практически не растет. Конечно, бывает что любопытные граждане из других ниш заходят, и даже на платники из интереса подписываются, но такого чтобы в зрелом уже возрасте человек на пантихозы конкретно подсел, почти не бывает. Письма, аналогичные по содержанию тому что Самотлор запостил выше (мол, увидел и запал), на пантихозные сайты почти не приходят. На страпоновые - приходят, на шималесные - еще чаще, но вот на колготочные почти нет. Причем раньше они еще хоть изредка но приходили, а в последнее время совсем нет.

И есть у меня такое неприятное ощущение что колготочная ниша не то что не растет со временем, а даже сужается, или уже где-то на грани рецессии. Подпитка недостаточная - в зрелом возрасте оно почти не цепляет, а среди той молодежи что в сеть вливается, все меньше тех кто с колготочным уклоном. Что неудивительно в общем-то - колготки перестали быть столь же обязательным аттрибутом женского гардероба, каким они были еще десятилетие назад, соответственно и статистическое количество ситуаций, могущих сформировать коллегу фетишиста еще в нежном возрасте, существенно сократилось. По телевизору и в кино, опять же, тоже редко девок в колготках показывают. Я даже где-то читал что колготочная индустрия кризис переживает из-за спада потребления - не наша индустрия в смысле, а оффлайновая, которая пантихозы производит. Вобщем, как-то очень туманным мне видится будущее ниши, откровенно говоря...