+ Reply to Thread
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 101 to 145 of 145

Thread: Обсуждаем чулочный проект

  1. #101
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Мне нравится идея Вертона про голый низ. Как здесь…
    Attached Images  

  2. #102
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    На основе этого голого низа сделать униформо-платник вполне…
    К примеру, леди-босс на работе:
    Attached Images  

  3. #103
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Или ещё такой униформ
    Attached Images  

  4. #104
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    У нее здесь не в чистом виде голый низ, просто юбка задрана.

  5. #105
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    А ещё очень заводит, когда на девчонке мужская рубашка только.
    Ну, с чулками ещё лучще ; )
    Attached Images  

  6. #106
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Заводит, да?... А я сказал что в мужских рубашках вообще больше не снимали...

  7. #107
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    А почему бы не сделать униформовый сайт «секс в одежде»?
    В партнёрке нет ни одного полноценного обще-униформового проекта. Хотя сюжетов униформовых раскидано по платникам немало…
    Перепрофилирование секретарш, мне лично кажется, не принесёт ощутимого результата. Тех, кто интересуется офисом, может отпугнуть, а других юзеров не завлечёт.
    И даже если идея переплавки окажется удачной, всё равно главная фишка там будет – колготки…

    А секс в одежде – самое актуальное действо на рабочем месте, когда цейтнот, в любую минуту кто-то может застукать…

  8. #108
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Что-то мне как-то не очень верится в блестящие перспективы униформенных проектов, вот мы и не торопимся. Хотя может конечно я и не прав.

  9. #109
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Коллега, ты у нас Тинто Брасс внатуре Надо ж так поэтично воспевать все что связано с чулками. Почему-то колготки тебе так не воспевалось в свое время кстати говоря, почему интересно...
    Ты давно читал Вадима Петровича?

  10. #110
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Давно А что, я уже забыл что-то? По памяти мне так кажется что там про колготки с меньшим смаком писалось, чем ты сейчас на борде чулки живописал.

    И опять же, чулочная то тема она недавно совсем пошла, а борде почти два года уже. Что-то как-то не припомню я чтоб подготовка колготочных проектов воспринималась со сравнимым энтузиазмом

  11. #111
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Я тебе сейчас рукопись послал. Освежи в памяти.
    Мне самому интересно стало прочитать целиком, а не кусками... Блин, как вроде уже давно было... Сейчас бы уже не осилил такое

  12. #112
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Спасибо, почитаю на досуге.

  13. #113
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    По поводу энтузиазма.
    На моём трафе чулочная ниша самая востребованная оказалась. Значит нужно ещё хороших стокинз-платников. Вот я и стараюсь двигать тему...

  14. #114
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Это понятно, но тобой руководствуют явно не одни только корыстные побуждения когда речь о чулочном проекте идет. В отличие от меня к примеру

  15. #115
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Я помню, как ты раскритиковал в пух и прах мой первый чулочный сайт

    Я тогда очень недоумевал, почему ты так негативно к чулкам относишься. Причём не нейтрально, а резко против До сих пор не понимаю.

    Кстати, а я плохо воспринимаю чулки на резинке. Вобше не нравится. Ноги в таких чулках - как обрубки... Нет, мне только в комплекте с поясом прикалывают

  16. #116
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Я чулки возненавидел когда понял что во всей порнухе и эротике при задрании юбки всегда будут возникать именно они а не колготки

    К тому же что-то такое неприятно отталкивающее для меня в них изначально было. Не могу сказать что именно, просто активно не нравилось и все. Возможно те которые с поясом старомодно-старушачьими казались и потому асексуальными; а те что на резинке обычным безвкусным убожеством, особенно которые короткие.

    Вот и стал к ним относиться как испанский инквизитор к скверне Только в последнее время, ввиду твоего с Шактаром активного пиара темы, что-то такое эротичное в них узрел (абстрактно эротичное в смысле, меня лично они как не заводили так и не заводят). Ну и статс LVNовский конечно же не в последнюю очередь поспособствовал ускоренному постижению глубокого эротизма чулочной темы

  17. #117
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Почитал сейчас начало "Петровича".
    Вроде, с хорошим смаком там описано...
    Самому нравится...

    Пошёл спать. Завтра дочитаю...

  18. #118
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Еще и шляпки? У Самотлора удар будет Опять организовывать закупку реквизита, а бюджет и так уже по швам трещит
    Полу-шутка: пусть модели с собой реквизит приносят. Глядишь, у кого в загашнике флоггер или "лопатка для спанкинга" припасена в продолжение фемдом темы со страпонами. Ну, и шляпки с перчатками, конечно.

    Все слыхали? У Ферры трещит там чего-то! Товарищи АВМы, поможем собрать на новый мешок, побольше, под новый проект бюджета!

    Мои соображения по поводу швов: новые платники - это супер-пуперски, но если "добить" админку или хотя б рефсистему, то поток мастеров резко пойдет вгору и доходы, соответственно. Многие стесняются ссылку без рефа выкладывать .
    Однако, мой эгоизм предлагает на горячится, а ввести систему для активных мастеров, например, после первой выплаты, дать доступ к ФХГ, которые с контентом из мемберки, чтобы избежать перенасыщения инета.

    По теме топика: из униформы я не видал стюардесс. Редко, по нескольким сетам, и то в квартире. Но, наверное, в самолете снимать сложно Понятно, это как дополнение, а не отдельный платник. Еще дополнение - софткор позирование на мехах. Это дополнительный атрибут богатых женщин и только усилит вектор потока фантазии из мозга к руке, в которой крепко сжата кредитка.

  19. #119
    Ждущий Грозы Pohman's Avatar
    Join Date
    08-08-06
    Posts
    36

    Default

    Добрый вечер, уважаемые форумчане!

    Осмелюсь высказать свое мнение, о том каким может быть новый платник Ferrocash.

    Я предлагаю объединить темы униформы, лесбиянок и советской экзотики. Общеизвестно, что женщины Советского Союза дальше других ушли по пути освоения мужских профессий. Пока западные феминистки тратили время на пустые разглагольствования, наши женщины успешно освоили профессии трактористки, каменщика, шпалоукладчика, шахтера. Не остались без внимания военные и милицейские профессии. Именно эта сторона женского бытия может быть достаточно интересна рядовому сёрферу, если показать её в свете лесбийских отношений.

    Что касается необходимого реквизита, думаю его приобретение не разорит партенрку. Пластмассовые пистолеты и автоматы, кайло, трактористская роба, женское армейское белье – стоят несравнимо дешевле хорошей дизайнерской шляпки или сумочки.

    Успехов Вам в работе и новых, качественных сайтов!

  20. #120
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Pohman, добро пожаловать.

    Про советскую экзотику это ты сильно загнул. Я, правда, не понял какое отношение имеет традиционный трудовой подвиг советских женщин к их нетрадиционной половой ориентации

  21. #121
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    И эта тема не нова. У getrightcash есть что-то подобное. Вот фхгшка http://www.matures-galleries.com/mat...ex.html?jimbet (средиректит на гугль, если ie русский). Выглядит гнусно, лучше уж "обычную" порнушную униформу - медсестры, горничные и т.д.

  22. #122
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Тема само собой не нова, достаточно впомнить таких прародителей русского адалта как russianscan или redteen. Первый 98го, а второй кажется чуть ли не 97го года рождения. В те времена еще ощущались какие-то отголоски моды на рюс экзотик, оставшиеся с Перестройки, вот народ и начал с того что под рукой было, надеясь на то что спрос какой-то на это все еще есть.

    Да и потом народ частенько к теме возвращался, без особого успеха.

    Pohman же, очевидно, просто постебался.

    Я кстати всегда был против рюс экзотик.

  23. #123
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    redteen помню, так на минималку и не набрал.

  24. #124
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А какая там минималка была кстати?

  25. #125
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Почему нету, есть такая ниша, секс в одежде (или даже без секса, просто девки в одежде).
    Кстати, знаю очень не много платников в этой нише. К примеру fullyclothedsex.com ( пикчевая фхг - http://galleries.maxxandmore.com/ful...0834/fcs/main/, мувисная - http://galleries.maxxandmore.com/vid...0834/fcs/main/ ).Есть еще какой-то свадебный отечественный сайтик. Может устроим конкуренцию?

  26. #126
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    А какая там минималка была кстати?
    Они тоже через ибилл работали. Обычная ревшареровская ибилловская минималка для чека и была, уже не помню сколько - 50 баксов по-моему.

  27. #127
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Кстати, знаю очень не много платников в этой нише. К примеру fullyclothedsex.com ( пикчевая фхг - http://galleries.maxxandmore.com/ful...0834/fcs/main/, мувисная - http://galleries.maxxandmore.com/vid...0834/fcs/main/ ).Есть еще какой-то свадебный отечественный сайтик. Может устроим конкуренцию?
    Ну дык, само собой устроим

    Мне кстати очень нравится ранний контент с fullyclothedsex - видать пока сайт был не раскрученный овнер сам снимал, причем явно любил и понимал нишу. Контент с большим знанием дела снят. И как-то вот, душевно Пижженный даже контент есть в мемберке, и тоже с пониманием вопроса напижжен. Не знаю почему его до сих пор не убрали, может забыли просто что он там есть.

    А потом видать подраскрутился, понабрал долбоебов-снимальщиков чтоб вместо него контент снимали, а они не втыкают даже что на сайте с названием fullyclothedsex бабу надо хотя бы немного сквозь одежду полапать прежде чем на колени ставить и член ей в рот вываливать.

  28. #128
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    А потом видать подраскрутился, понабрал долбоебов-снимальщиков чтоб вместо него контент снимали, а они не втыкают даже что на сайте с названием fullyclothedsex бабу надо хотя бы немного сквозь одежду полапать прежде чем на колени ставить и член ей в рот вываливать.
    Он похоже еще долбоебов-админов набрал. В прошлом месяце у меня 1:5К было. Засранцы. Переключился на ссбилл и вернулось обычное ратио на порядок лучше.
    Вообще в каждой партнерке очень желателен человек, который на собственной шкуре знает, как добывается адвертский хлеб.

  29. #129
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Он похоже еще долбоебов-админов набрал. В прошлом месяце у меня 1:5К было. Засранцы. Переключился на ссбилл и вернулось обычное ратио на порядок лучше.
    Вообще в каждой партнерке очень желателен человек, который на собственной шкуре знает, как добывается адвертский хлеб.
    А вот у нас есть такой

    Правда, какое отношение админ к провалу в ратио имел я не понял.

  30. #130
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Там можно биллинг самому выбрать - vxsbil или сиську. В прошлом месяце у всех, кто был на vxsbil слетело ратио. После переключения на ссбилл по ссбильным линкам - восстановилось. Накосячили где-то засранцы.

  31. #131
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А зачем тебе было через vxs работать? Ясно же чего там закосячило - мерч им прибили, уверен админ к этому событию никакого отношения не имел.

  32. #132
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    А зачем тебе было через vxs работать? Ясно же чего там закосячило - мерч им прибили, уверен админ к этому событию никакого отношения не имел.
    Может и так. А работал потому что ваеры в еврях нравилось получать.
    Кстати, вот еще какую нишу хочу - flexy girls. Разные там спортивные девчонки - гимнастки, акробатки, циркачки и т.д. Ратио очень хорошее, особенно на одном из платников, где оунер любит девах одевать в чулки, колготки или на крайняк на высокий каблук.
    Тем более теоретически выпускниц разных там ДЮСШ тысячи, а в профи прбиваются единицы. Как вот только практически? По-моему на епл я видел несколько гибких моделек. Добавить к ним еще несколько и готов платник.

  33. #133
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    Может и так. А работал потому что ваеры в еврях нравилось получать.
    Ну дык значит админ-то все-таки непричем был. Заурядная алчность побудила выбрать более рискованный вариант

    Кстати, вот еще какую нишу хочу - flexy girls.
    Не знаю, что-то душа не лежит к этому. Гимнасток наверное можно найти, но я люблю игровые, постановочные сайты. А тут не вижу где бы можно было постановку организовать. Ну пришла, ну погнулась, ну вот собственно и все...

    Да и трафа наверное в этой нише с гулькин хрен.

  34. #134
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Да и трафа наверное в этой нише с гулькин хрен.
    Мой единственный живой сидж, затрейженный с тиновыми и бэйбисными ресурсиками, держит 10к без подлива уже третий год. Так что ниша очень востребована, а контента очень мало. И постановок никаких не нужно - практически любой дрон с радостью расстанется с $29,95 чтоб глянуть, что происходит с pussy модельки, когда она садится на шпагат или хотя бы просто делает утреннюю зарядку.
    На крайняк можно пойти по пути другой отечественной партнерки - загнать более-менее спортивных моделек в тренажерный зал и пусть себе делают гимнастику.

  35. #135
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Shakhtar
    И постановок никаких не нужно...
    Дык понятно что не нужно, а хотелось бы чтоб были

    10К на сидже это в общем-то не показатель что ниша сильно востребована. С другой стороны, если контента мало и дрочер не избалован, и апдейтить сайт можно раз в месяц, то может и стоит попробовать...

    Хотя вот хард с гимнастками это мега круто было бы Реальная психоделика, тут таких оригинальных постановок можно было бы навертеть... Но на хард гимнасток в достаточных количествах мы точно не найдем.

  36. #136
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Хотя вот хард с гимнастками это мега круто было бы Реальная психоделика, тут таких оригинальных постановок можно было бы навертеть... Но на хард гимнасток в достаточных количествах мы точно не найдем.
    Есть и хардовый сайтик в этой нише, по-моему венгерский. Чуваку по почте приходит корзина, а там... Суок (помнишь советский фильм про трех толстяков? ).
    Вобщем возьмите на заметку, может и пригодится когда-нибудь. Ниша, как таковая не сложилась, потому что серъезных, регулярно обновляемых сайтов, я тут могу перечесть на двух пальцах, но, практически на любом мейнстримном трафе эти сайтики продаются очень хорошо.

  37. #137
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    не каждая модель сядет на шпагат, а заставлять их растягиваться сложно. большинству из них это нах ненадо мне кажется

  38. #138
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну если окажется что среди тех кто уже снимается есть те кто на шпагат сесть может то почему бы не задействовать их таланты. Тем более что реально такие модели попадаются, и все время норовят растяжку свою продемострировать. Для того контента что мы снимаем это, как правило, неуместно, поэтому я преследую фотографов если они в гимнастику ударяются. Но если специально так задачу ставить то дело другое.

  39. #139
    Ждущий Грозы Pohman's Avatar
    Join Date
    08-08-06
    Posts
    36

    Default

    Что касается советской экзотики, признаюсь - меня понесло.

    Но в остальном от своей позиции отступать не стану. Лесбиянки в униформе, с акцентом на форму силовых структур - тема которой можно посвятить отдельный платник, а не размазывать ее по множеству других проектов.

  40. #140
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Почему именно на таком варианте настаиваешь? Аргументируй.

  41. #141
    Ждущий Грозы Pohman's Avatar
    Join Date
    08-08-06
    Posts
    36

    Default

    Самый большой плюс вижу в том, что к традиционному лесби трафу можно будет приплюсовать юниформ траф и возможно чуток лездом трафа. Даже если на сайте и в помине не будет никакого жесткого лездома, сама форма (военная например ) и различные сопутсвующие ей атрибуты станут для лездом сурфера эдаким манком.

    И еще, в каком-то топике уже упоминалось, что многих серферов которые зашли посмотреть на красивую и роскошно одетую девушку раздражает одновременное присутсвие в кадре мужчины. Таким образом можно было бы обойти и это неудобство.

    Это так сказать интуитивный прожект, серьезными исследованиями не подтвержденный, так что прошу отнестись к нему снисходительно - тухлыми помидорами не кидаться.

  42. #142
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А насколько традиционный лесбо траф будет в восторге от темы? Смешать-то траф можно, и с лездомом и с униформами, вот только не окажется ли что сайт будет вяло продаваться и там и там. Тема явно не главный фокус для всех трех типов трафа которые ты указал.

  43. #143
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Тема милитари совсем не нова. Вышеописанное вяло предсавляется в виде успешного проджекта. Если пораскинуть мозгами, то более привлекательным выглядит жесткая леди, которая хочет быть мужчиной и тусуется среди них. С твердым характером, прообраз солдата Джейн для пиндосов.
    Типа: "Олрайт, девочки, мать вашу! Быстро в душ! А ты что копаешься?! Расстрелять! Гдебля мой дежурный страпон?!!!"

    Но ведь это вовсе не вписывается в стиль Ферры.

  44. #144
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    бля бесят мужеподобные леди.. то есть не леди... как назвать даже незнаю
    доминирование - это может быть хорошо как игра, но женщина должна быть женщиной в жизни всё таки.

    незнаю ни одного человека которому бы не нравилась женственность в женщинах

  45. #145
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А работа над чулками тем временем продолжается Уже сняли новый материал по свежей теме "сухой закон", идея которой возникла вот здесь:
    http://www.groza.biz./forum/showpost...6&postcount=48



    По-моему, неплохо получилось. Свежо так

    Это кстати материал с двух новых чулочных платников, чулки-софт и лесбо-чулки. Мы про них не забыли, снимаем потихоньку.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts