+ Reply to Thread
Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 51 to 100 of 145

Thread: Обсуждаем чулочный проект

  1. #51
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Скорее всего дело действительно в кол-ве контента. У меня пяток ребилов проскочил с двух десятков майских сайнов - не так уж и плохо для нового платника, тем более из этих двух десятков было несколько 3-х месячных.
    Две последние фотки - супер, особенно та, что с флягой. Чулки на этих фотках - главный элемент практически, без них композиция была бы не возможна. Подобный контент убьет нишевого дрона наповал.

  2. #52
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Мне любопытно, как на сегодняшний день видится построение стокинзовой линейки.

    Кроме двух реализованных проектов ещё поступили идеи о
    - MATURE STOCKINGS SEX
    - UNIFORM STOCKINGS SEX
    - STOCKINGS LESBIAN
    - СОФТКОРНЫЙ ЧУЛОЧНЫЙ ПЛАТНИК
    - rich bitch и простой парень из народа (идея Моргана)

    Это вот она линейка и есть? Или по другому всё будет?

  3. #53
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Скорее всего, по-другому будет.

    Техзадание выдано на чулочный софткорник, это скорее всего будет воплощено. Плюс идея с rich bitch хороша, ее скорее всего тоже реализуем, несколько позже. В матуресах, униформах и лесбиянках в чулках я особого потенциала не вижу, так что не знаю. Есть какое-то интуитивное ощущение что это не то что надо (возможно, посказывает опыт таких сайтов как P1, MPH и SPH, ни один из которых хитом не оказался). Лучше еще подумать и родить что-то достаточно самобытное, чем дробить нишу по заезженному шаблону, который в общем даже в лучшие годы большой отдачи не приносил.

    Так что вопрос с идеями для новых чулочных проектов по-прежнему открыт

  4. #54
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    ...Кроме двух реализованных проектов ещё поступили идеи о...
    Love Nylons знаю, а какой второй?

  5. #55
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Второй это видео сайт, который для текущего многострадального релиза приготовили.

  6. #56
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Полагаю, что возможно, имеет смысл сделать хардкорный платник
    Fuck Stockings Lingerie
    Сделать акцент на бельё.
    Одеть моделей в сексуальные наряды, как на картинках.
    Чулочный траф ещё сильнее будет доставать кредитку, а кроме того, зацепим и узкую нишу линджери…
    Attached Images          

  7. #57
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Наверно, не хуже чем Love Nylons пойдёт такой проект.
    Attached Images          

  8. #58
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Надо же что-то предложить изголодавшемуся чулочному дрону
    Attached Images          

  9. #59
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Attached Images          

  10. #60
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Attached Images          

  11. #61
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Attached Images      

  12. #62
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Думаешь достаточно будет корсетов чтобы от LVN сайт существенно отличался? Мне вот кажется что маловато этого... Хотя картинки хороши, и фича интересная. Но хорошо бы что-то еще придумать чтоб сайт реально самобытный был, не в плане одежды а скорее в плане легенды сайта. Фишку типа rich bitch под проект подложить.

    Хотя, собственно, чего искать, может действительно rich bitch и подложить? То есть фичу с линжери задействовать для этого проекта, так он еще более убедителен будет в плане образа, и сильнее отличаться от LVN по стилю...

    Правда, тогда вопрос о новых идеях остается опять открытым, коль скоро мы твою новую фишку на уже запланированный сайт оприходовали

  13. #63
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    По проводу униформов и лесбиянок может и действительно не стоит свеч.
    А по матюрам, моё мнение - можно было б сделать. Тут такой нюанс, что в те времена чулки были повседневной одеждой. И очень вероятно, что у многих фетиш сей родом оттуда.
    Возможно, я ошибаюсь…

    Предлагаю такой ход. На одном из строящихся лесбо платников одеть всех моделей в чулки. Если, конечно, от этого концепция сайта не пострадает.
    Таким образом, специализированный лесбо-чулки-сайт не делается. Но я получаю ресурс для промоушена в стокинз нише…

  14. #64
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Все строящиеся лесбо платники уже построены Но в апдейты давать побольше чулков - это вполне.

    По матуресам подумаем еще конечно, но что-то не лежит у меня душа к этому.

  15. #65
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Трудно родить идею принципиально новую. Мысли крутятся всё вокруг реализованных матриц

    А вот допустим, если такой вариант:
    Milf Stockings Femdom
    Зрелые дамы воспитывают молоденьких барышень, которых привели мамы, чтоб сделать из них настоящих леди, и обучить премудростям секса…(к примеру учат их одевать и носить чулки)

    Мильфы воспитывают молодых парней, заставляя их надевать чулки на поясе, туфли…

    В обоих вариантах немного страпона, немного футдома, немного фэйсситтинга, немного бондажа и всяких других приятных фемдомских прелестей
    Мильфы эффектные в шикарных чулках…

    Можно сделать одним сайтом, можно по отдельности. Будет продаваться в стокинзах, матюрах, фемдоме, лесби(если отдельно дамскую часть реализовать)

  16. #66
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    как не странно матюресы и лесби (особенно лесби) хорошо у меня шли, в частности Lfm ну и Lks не отстал, так что я за продвижение таких тем!
    Gfm тоже не отставал...

    про чулки и т.д. уж извините, я не влез
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  17. #67
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    А если такой сайтик осуществить:

    Жених и невеста. Первая брачная ночь. Невеста в ослепительно белом, чулочки-поясочки. М-м вкуснятина. Люблю такое дело
    Бурный секс.
    Новоиспечённый муж счастливый и усталый лежит в кровати. Невеста выходит в другую комнату, снимает белое бельё. Натягивает чёрные чулки, чёрный корсет, чёрные сапожки. Нацепляет немаленький страпон реалистик телесного цвета. И является на пороге спальни пред светлые очи супруга.
    Сюрприз!!! Джаст а мэррид!!!
    - Наконец-то я доберусь до твоей сладкой попки, любимый!
    И далее страпон-секс по полной программе…

  18. #68
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    как не странно матюресы и лесби (особенно лесби) хорошо у меня шли, в частности Lfm ну и Lks не отстал, так что я за продвижение таких тем!
    Gfm тоже не отставал...

    про чулки и т.д. уж извините, я не влез
    Речь шла не о том что матуресы и лесбы сами по себе плохо продаются - они нормально продаются, а LFM и LKS это вообще хиты. Сомнения гложут стоит ли делать сайты по матуресам и лесбам в чулках, так как возможно это микронаправление которое не даст большого эффекта.

  19. #69
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    мдя... ну у вас и фантазия
    ет я Sergy
    Last edited by chinga; 04-08-06 at 11:32.
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  20. #70
    Идущий в Грозу chinga's Avatar
    Join Date
    12-12-04
    Posts
    341

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Речь шла не о том что матуресы и лесбы сами по себе плохо продаются - они нормально продаются, а LFM и LKS это вообще хиты. Сомнения гложут стоит ли делать сайты по матуресам и лесбам в чулках, так как возможно это микронаправление которое не даст большого эффекта.
    ну кто знает, с другой стороны LFM был двунишевым, а такое добавление вызывает третью нишу, так что тут бабушка на двое сказала... помнишь PantyhoseOne как шел не слабо в свое время, а там лесбы в пантихосах, мож и матюрам пойдут чулочки но спорить не буду, вам виднее...
    и кстати в LKS де деваха была с завязаными глазами, вроде тоже имело свою тонкость... и вроде и успех...
    Last edited by chinga; 04-08-06 at 11:38.
    Это было в далёкие времена, когда Золушки ещё не блядствовали, а Принцы не пидераствовали...

  21. #71
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    А если такой сайтик осуществить:
    Сюжет роскошный. Из области моих любимых кстати - люблю драматические преображения, контрасты, сопоставление двух образов одного и того же человека.

    Но на целый сайт вряд ли потянет, утомятся быстро мемберы от однообразия. К тому же непонятно на какую именно нишу сюжет рассчитан - страпон опасная штука в плане воздействия на мемберов которые к нему не склонны, распугать может. Поэтому в чулочную нишу его вряд ли засунешь, остаются только собственно страпоны. Плюс в модификациях можно на всех остальных сайтах использовать (без страпона), в том числе и чулочных.

    Может, имеет смысл набрать таких ярких сюжетов, и замутить что-то типа мега сайта? Включить туда и хард и лесбос, и сделать яркий дизайн который раскроет неординарность наполнения.

  22. #72
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    2 chinga:

    Да, хорошая фантазия, что есть, то есть

    Но тут дело такое случилось, что не хватает в партнёрке идей. А лучший способ для решения таких проблем называется «мозговой штурм». Это когда все участники процесса начинают обмозговывать тему и вбрасывают всё, что придёт в голову, даже самые бредовые идеи…

    В жизни так случается, что идеи, кажущиеся безумными, со временем оказывались гениальными и будучи реализованными, приносили сказочные прибыли. Хрестоматийный пример. Был такой американец Форд, решивший, что каждая семья в штатах будет ездить на личном автомобиле. Над ним смеялись все…
    Более свежая история про Билла, который носился со своей безумной идеей о персональном компьютере в каждый дом…

    Я к тому, что если б каждый, посетитель борды оставил свои мысли и предложения по поводу новых платников, это очень бы помогло…

  23. #73
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by chinga
    ну кто знает, с другой стороны LFM был двунишевым, а такое добавление вызывает третью нишу, так что тут бабушка на двое сказала... помнишь PantyhoseOne как шел не слабо в свое время, а там лесбы в пантихосах, мож и матюрам пойдут чулочки но спорить не буду, вам виднее...
    и кстати в LKS де деваха была с завязаными глазами, вроде тоже имело свою тонкость... и вроде и успех...
    P1 как раз не сказать чтоб не слабо шел, особенно на фоне выпущенного в том же году PHL. Хотя, конечно, плохого про него ничего тоже не скажешь - крепкий середняк. Так же как и про MPH, еще один крепкий середняк.

    Про LKS где девка с завязанными глазами и прочие изыски - тут не следует путать, эти вещи они непосредственно из нишевой специфики вытекают, поэтому и успех пришел к сайту. А чулки они не входят в список того что непосредственно лесбийского дрона интересует. Вот можно еще раз топик глянуть где я расписывал специфику лесбийской ниши:
    http://www.groza.biz./forum/showthread.php?t=326
    В данном случае (в лесбийской нише) чулки будут выступать в качестве приятной детали (фишки), девки в них будут выглядеть сексуальнее, интереснее и т.п. Но непосредственный интерес дрона будет сосредоточен на другом действии, собственно лесбийском. То есть, если делать лесбо в чулках, то это будет тот же LKS, просто все девки всегда в чулках. Вот и беспокоит меня, хватит ли чулков чтобы сайт реально отличался от LKS и продавался не хуже. Затраты-то и сил и средств одинаковые, что на хит что на середняк, только от хитов толку гораздо больше Поэтому и пытаемся, опираясь на опыт и фантазию, соорудить что-то у чего больше шансов в хиты попасть.

    То же самое с LFM - матуресы с тинушками это непосредственная специфика матуресной ниши, целая тема. А чулки для матуресной ниши, возможно, просто фишка. Середняком такой сайт наверняка заделается, а вот хитом - вряд ли.

  24. #74
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Я к тому, что если б каждый, посетитель борды оставил свои мысли и предложения по поводу новых платников, это очень бы помогло…
    Вот это точно Но что-то стесняется народ.

  25. #75
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Вот если б на Lks все девчонки были в чулках, он бы так же великолепно продавался в лесбийской нише, как сейчас (у меня кстати ни фига не получается его хорошо продавать), а кроме того, неплохо продавался бы ещё и в стокинзах.(там где модели с завязанными глазами в чулках очень аппетитно выглядит) Затраты те же... Жаль, что они не в чулках...

  26. #76
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну мы кстати сейчас на чулки переводим все что не есть колготки Для большей аппетитности.

  27. #77
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Если я правильно понял, то картина вырисовывается следующая:
    - пантихозы приостановили
    - лесбианки уже все построили
    - футы остановили
    - с шемалесами тормозят латиносы
    - в стокинзах пока два проекта вырисовывается
    И остались матюры да страпоны.

    Наверно, самое время разрабатывать дальнейшую стратегию и двигаться в новые ниши...

  28. #78
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ага, пора. Скоро приступаем к съемкам линейки сайтов про старичков с тинушками, и анальной линейки. Плюс немного начнем для гейской ниши снимать, и через полгода где-то активизируем это дело и снимем целую линейку.

    Латиносы кстати вроде растормозились, обещают на следующей неделе материал сдать. В сумме три новых сайта по шималесам получится.

    И еще посовещались сегодня с Самотлором - похоже хочешь не хочешь а придется лесбо нейлон снимать, не хватает у нас лесбоса чтоб хороших моделей использовать.

    Вот такой вот текущий расклад.

  29. #79
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Сюжет роскошный. Из области моих любимых кстати - люблю драматические преображения, контрасты, сопоставление двух образов одного и того же человека.

    Но на целый сайт вряд ли потянет, утомятся быстро мемберы от однообразия. К тому же непонятно на какую именно нишу сюжет рассчитан - страпон опасная штука в плане воздействия на мемберов которые к нему не склонны, распугать может. Поэтому в чулочную нишу его вряд ли засунешь, остаются только собственно страпоны. Плюс в модификациях можно на всех остальных сайтах использовать (без страпона), в том числе и чулочных.

    Может, имеет смысл набрать таких ярких сюжетов, и замутить что-то типа мега сайта? Включить туда и хард и лесбос, и сделать яркий дизайн который раскроет неординарность наполнения.
    добавлю своих мыслей в сюжеты :

    что-то вроде мэрид-фетиш, где к написанному выше +
    - она ушла в ванну, тут ее мамаша подлезла /к нему/к ней
    - матюра вместе с ними /в чулках/в калготках/со страпаном
    - можно приплести подружек/друзей новобрачных как по отдельности так и сразу всех, тут много вариаций получается (жених-подруга/жених-подруга-друг/жених-невеста-подруга/...)

    общий сайт какой-то получается, где одно только в основе - невеста в своем платье... только есть ли хАроший спрос на такой фетиш?

  30. #80
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Про мэрид-фетиш - не верю. Коню понятно, что, предложенная SAV фантазия не жизненная, к тому же, инцестом попахивает. Я понимаю мэрид-фетиш как желание поиметь как можно больше невест, тут фетиш - это образ девушки в свадебном платье. Я видал платник, направленный на принуждение невест. А это уже интрига: на чужой свадьбе поиметь невесту - тут и риск, и куча адреналина, и причина почувствовать себя крутым. А тема чулок тут вовсе не к месту - на них уж точно никто не "клюнет".
    Другая сторона мэрид-фетиша - это любоваться красивыми девушками, позирующими в платьях. Вот тут нейлон очень к месту. Но этот контент, в качестве микрониши, логично поместить в модифицированный SPH (в колготах) и новый софткорный чулочный.

    По поводу трансов в чулках - тоже понятно. Про начавшиеся съемки было озвучено еще в мае.

    Одна из крейзи мыслей. Относится больше к одежному фетишу. Девушка (женщина постарше) одета только на половину. Верхняя половина одета, а нижняя обнаженная. Можно как с раздеванием, но лучше, чтоб без раздевания, т.е. уже голая нижняя половина, что приводит к спонтанному желанию.
    - застукали во время переодевания
    - целенаправленное соблазнение
    - спец.отель, где все девушки именно в таком виде.
    - ласки двух девушек, которые целуются, но не касаются оголенных и самых доступных частей тела (нетерпение).
    - продавщица обнаженная под прилавком (какая разница почему)
    - просто позирование в галстуке и пиджаке
    А на ногах - или ничего или любой фетиш - нейлон, сапоги, каблуки, откровенное белье.

  31. #81
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Какие, однако, костюмчики бывают соблазнительные...
    Attached Images  

  32. #82
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    Парочка таких мыслей. немного правда сыроватых.
    1. Почему бы не сделать сайт конкретной модельки. В чулках естесно. Таких платников в нише довольно прилично и большинство из них не плохо продаются. Тут конечно тяжело модель подобрать... угадать вобшем то надо...
    2. Такой ниши вобшем то и нету, но неплохо любители чулков ведутся и на красивые платья и сарофанчики.. естесно не на всякие. Тут надо эксперементировать и постепенно подбирать ключик к мозгам(ну или чем там они хотят) таких любителей... кропотливая и долгая работа. Но зато можно быть первыми.
    Last edited by Morgan; 05-08-06 at 17:50.

  33. #83
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    От Серга отличные костюмчики. Класс!

  34. #84
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Ещё такая форма одежды нравицца
    Attached Images  

  35. #85
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Про мэрид-фетиш - не верю. Коню понятно, что, предложенная SAV фантазия не жизненная ...
    Фантазия она на то и фантазия чтобы быть не жизненной. Суровая правда жизни, то есть унылая однообразная ебля, она на большинстве сайтов и так присутствует. У мира фантазий свои законы, критерий "жизненности" тут едва ли применим. Я бы сказал, критерий "жизненность" применительно к фантазиям должен означать надо такую фантазию народу или нет. Происходит же или нет аналогичное в жизни не суть важно - фантазия это не обязательно то что где-то происходит, это то что хотелось бы чтобы происходило.

    В свете этого не вижу где бы то что нафантазировал SAV было нежизненным. Поиметь сипмотную мамашу невесты многим на ум приходит, а некоторым и то чтобы она его поимела Мамашу вместе с дочкой поиметь тоже распространенное желание, и сайты на такую тему есть - под сисибиллом кстати, то есть на инцест их не относят.

    Я видал платник, направленный на принуждение невест. А это уже интрига: на чужой свадьбе поиметь невесту - тут и риск, и куча адреналина, и причина почувствовать себя крутым.
    Видимо, речь про редовский ravishedbrides. Для него кстати в частности глубокоуважаемый МастерА в свое время контент снимал, поэтому внутри реально было на что посмотреть.

    Фантазии о принуждении они в том или ином виде в любой нише присутствуют, даже в колготках, но центральной составляющей являются только собственно в рейпе, ну и еще в определенной степени в БДСМе. Суть же меррид ниши, очевидно, в сопоставлении чистоты и порока. И чем больший контраст тем лучше. Принуждение это крайний правый фланг ниши, любование девушкой в свадебном платье - крайний левый, пользуясь политической терминологией. Но в центре - сопоставление двух образов, невинности и порочности.

    А тема чулок тут вовсе не к месту - на них уж точно никто не "клюнет".
    Я бы не сказал что прям совсем не к месту. Здесь ситуация очень интересная - чулки на невесте обычно белые, что должно символизировать невинность. С другой стороны чулки (как и колготки) это откровенно эротический вид одежды, служащий подчеркиванию сексуальности женщины. Поэтому в данном случае чулки невесты это один из важных элементов работающих на сопоставление двух ее центральных ипостасей - невинности и порочности.

    Проблемной здесь является только коммерческая составляющая, так же как и в случае с лесбийской нишей. Центральная суть ниши лежит слишком далеко от чулков (хотя они там и играют важную роль, исходя из того что написано абзацем выше, но ведь не все это понимают на сознательном уровне), поэтому если вытягивать в качестве основной фишки сайта именно чулки невесты то аудитория сайта сразу сузится до той части чулочной ниши которая неравнодушна к невестам. Таких товарищей может оказаться не очень то и много. А для всей остальной массы дронов, которая на тему невесты вполне могла бы и клюнуть, акцентирование именно чулков может сделать сайт неинтересным.

    В этом собственно и есть проблема одевания в чулки и колготки всяких разных других ниш, непосредственно ни с первым ни со вторым не связанных - будет ли это достаточно интересно нишевому дрону из той ниши на которую натягивают колготки (или чулки). Потому что если окажется что нет, не очень интересно, то аудитория сайта сузится до той части чулочников (колготочников) которой интересен еще и этот вот аспект действия в чулках (колготках). А таких может быть мало.

    Самый яркий пример того как одевание в колготки оказалось мега интересно и колготочникам и другой нише, это, несомненно, transpantyhose. Но других столь же ярких примеров, увы, нет. Поэтому я предпочитаю осторожничать в планировании новых чулочных сайтов по традиционному шаблону, который есть тупо прогнать все известные ниши, надев на персонажей чулки. Опыт аналогичного подхода в колготках говорит о том что он не всегда себя оправдывает.

    Одна из крейзи мыслей. Относится больше к одежному фетишу. Девушка (женщина постарше) одета только на половину. Верхняя половина одета, а нижняя обнаженная. Можно как с раздеванием, но лучше, чтоб без раздевания, т.е. уже голая нижняя половина, что приводит к спонтанному желанию.
    Я давно облизываюсь на нишу секса в одежде, но руки все никак не доходят. На самостоятельную нишу или даже просто сайт то что ты предложил не потянет, но в качестве одной из тем одетого сайта - очень даже.

  36. #86
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Morgan
    Парочка таких мыслей. немного правда сыроватых.
    1. Почему бы не сделать сайт конкретной модельки. В чулках естесно.
    Мысли такие витают иной раз, но логистика этого дела тяжелая. Во-первых, завязываться на конкретную девку стремно - они в массе своей народ безответственный, слинять могут в любой момент, чем тогда сайт апдейтить. Ну и во-вторых чтобы ребилы были тут придется не просто сайт апдейтить по традиционной схеме а и что-то такое делать и писать от имени девки, что опять же гемор.

    Но, тем не менее, наотрез мы от таких проектов не отказываемся. По мере развития партнерки возможность для адекватной реализации таких сайтов может и открыться, тогда и попробуем.


    2. Такой ниши вобшем то и нету, но неплохо любители чулков ведутся и на красивые платья и сарофанчики.. естесно не на всякие. Тут надо эксперементировать и постепенно подбирать ключик к мозгам(ну или чем там они хотят) таких любителей... кропотливая и долгая работа. Но зато можно быть первыми.
    Почему нету, есть такая ниша, секс в одежде (или даже без секса, просто девки в одежде). Постом выше я уже написал что давно на нее облизываюсь, бо самому дико нравицца. К тому же есть у меня подозрение что это именно тот случай когда в одной точке сходятся интересы дронов из разных ниш - для самого обычного мейнстримного дрона посмотреть на то как ебуцца в одежде будет самое оно, приятное разообразие плюс ярко выраженная повышенная эротичность съемок за счет расхристанных блузок, живописно задранных юбок и т.п. Для чулочников и колготочников, как ты правильно заметил, это вообще прямой интерес потому что и колготки и чулки это одежда, и одна тема с другой очень тесно связаны. И те и другие, по опыту знаю, любят чтобы в завязке сета девка была красиво одета и потом постепенно раздевалась. Сеты где она сразу с самого начала в колготках или чулках им менее интересны. Ну и плюс собственно ниша существует секса в одежде, где есть свой дрон. Так что наверное на последующих этапах мы такой проект все-таки реализуем.

  37. #87
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    От Серга отличные костюмчики. Класс!
    Ага, Серж у нас просто кладезь высокой эротики

  38. #88
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну и раз речь зашла о меррид нише дам анонс - скоро такой сайт у нас будет. Подробности пока умолчу

    По итогам эксплуатации этого нового сайта как раз и узнаем подверждаются ли практикой теоретические выкладки, и стоит ли развивать тему дальше.

  39. #89
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Это случайно не тот сайт про свадьбы, идею которого я тебе когда-то предложил?

  40. #90
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Именно он, идея как видишь не пропала

  41. #91
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Такой сюжет.
    Процесс переодевания, примерки. И вдруг она замечает, что за ней наблюдают.
    Испуг, смятение, смущение. В панике пытается как-то прикрыться.
    Но образ полуобнажённой самки уже запустил механизм, и секса не избежать…
    Картинка навеяла. Нравится такое…
    Attached Images  

  42. #92
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ага, хорошая тема. Ишо надо

  43. #93
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    УРА! BRIDES! Наконец будет фул клозед секс!

    только вот не поздно ли невест решили сделать? по этой теме существует довольно неплохое творение уже. надо изюменку какую то.


    Serg, ты прям поэт. Так хорошо излагаешь. Промотексты на заказ писать тебе надо

  44. #94
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Хороший сайт никогда не поздно выпустить

  45. #95
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Я давно облизываюсь на нишу секса в одежде, но руки все никак не доходят. На самостоятельную нишу или даже просто сайт то что ты предложил не потянет, но в качестве одной из тем одетого сайта - очень даже.
    ну почему же
    различные индор и аутдор съемки, быстрый секс, можно немного общественных мест) всякое такое я на такой платник сам подпишусь

  46. #96
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Там речь шла не о всей нише секса в одежде, а об одной только теме внутри нее, а именно о тех случаях когда одета половина тела а половина закрыта. Такая тема уверен узковата будет для сайта.

    Ну а сама ниша как таковая (секс в одежде имеется ввиду) разумеется тянет на платник, даже на несколько платников. Как раз те ситуации что ты описал там и должны быть раскрыты. И тема где половина женщины одета а половина раздета, которую предложил Вертон, очень органично в любой платник впишется.

  47. #97
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Что хорошо в сюжете (запощенном мной выше) – можно посмаковать процесс одевания. Как натягивает чулки, цепляет к поясу. Крупные планы. Разные ракурсы, спереди, сбоку, сзади…
    Кстати вид сзади как-то игнорируется на реализованном сайте. А это ж самый аппетитный план.
    Попка так призывно выпирает в своей бесстыдной обнажённости, чётко очерченная контуром края чулков и пояса. Это ж бесподобно эротично…
    Attached Images  

  48. #98
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Коллега, ты у нас Тинто Брасс внатуре Надо ж так поэтично воспевать все что связано с чулками. Почему-то колготки тебе так не воспевалось в свое время кстати говоря, почему интересно...

    А план в впрямь интересный, и действительно мы его как-то опустили на LVN. Мне вот все казалось что чулочную тему мы близко к идеалу раскрыли, а чем дальше тем больше выясняется что нет, недораскрыли все-таки, никакой блин самоуспокоенности с таким коллективом

  49. #99
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Для будущего сайта rich bitch, полагаю, уместно будет на моделек какие-нить шляпки одеть. Так они аристократичнее, женственнее, более статусными будут смотреться…
    Attached Images  

  50. #100
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Еще и шляпки? У Самотлора удар будет Опять организовывать закупку реквизита, а бюджет и так уже по швам трещит.

    Давай уж сразу перчатки и сумочки запишем, чтоб сто раз в магазин народ не гонять. Явно все из той же оперы, а значит все равно рано или поздно всплывет на какой-нибудь картинке из твоего бездонного загашника

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts