+ Reply to Thread
Results 1 to 23 of 23

Thread: Transpantyhose еще продается?

  1. #1
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Question Transpantyhose еще продается?

    Последнее обновление на Transpantyhose 7 мая, он теперь вообще не продается никак?, а то я на него хотел поплотней переключиться
    Вроде как интересная тема, вон и Nut себе подружку (друга) нащел из шемелей

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Продаётся...

  3. #3
    Идущий в Грозу Molic's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    271

    Default

    да лучше свежих шмелей продавать , вон их как много сайтов достаточно свежих , правда там пантихозный траф гнать не получится , как на транспантихозе , зато ратио выше будет однозначно

  4. #4
    Идущий в Грозу
    Join Date
    11-12-04
    Posts
    197

    Default

    продается но достаточно плохо ратио 3500/1 А были времена )

  5. #5
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Wink

    Quote Originally Posted by Mit
    Последнее обновление на Transpantyhose 7 мая, он теперь вообще не продается?
    Продается. За 35к$ отдам

    А если серьезно, то продается и при чем очень даже неплохо. Главное подход найти к нему правильный. Я долго искал.

  6. #6
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Все, щас тоже начинаю подход искать.
    Вобщем, прячьтесь все
    Nau, делай обновление есчо!

  7. #7
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    когда-то был пездатый платник) как счаз - не знаю) неужто ишо продается?)

  8. #8
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    ему б пластическую операцию... или косметический ремонт - было б улётно

  9. #9
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Будет вам и косметика, будет и пластика. Все будет. Только не сразу. Обновлений в мемберке не было потому, что не успеваю я - не десять рук извиняйте. Да еще релиз очередной на носу.
    Они [обновления] только сейчас готовы к выходу в свет. Буквально на этой неделе начну заливать и сразу в апдейты выйдет свежий материал, так что осталось чуток еще подождать бедным дрочерам и будет им счастье.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  10. #10
    Идущий в Грозу Mit's Avatar
    Join Date
    09-11-04
    Posts
    228

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    Будет вам и косметика, будет и пластика. Все будет. Только не сразу. Обновлений в мемберке не было потому, что не успеваю я - не десять рук извиняйте. Да еще релиз очередной на носу.
    ...
    А какой такой резиз? Ооочень инересно!

  11. #11
    Идущий в Грозу Molic's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    271

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    Будет вам и косметика, будет и пластика. Все будет. Только не сразу. Обновлений в мемберке не было потому, что не успеваю я - не десять рук извиняйте. Да еще релиз очередной на носу.
    Они [обновления] только сейчас готовы к выходу в свет. Буквально на этой неделе начну заливать и сразу в апдейты выйдет свежий материал, так что осталось чуток еще подождать бедным дрочерам и будет им счастье.
    А может есть смысл ещё одного дизайнера нанять ? Я это к тому что чем больше сайтов тем больше усилий надо вложить в них , ферра развивается , один чел не в состоянии с таким потоком дизайна справиться может есть смысл в следущем :
    1. Основной дизайнер мутит морды и фхг
    2. Второй дизайнер обнавляет переодически эти морды (допустим раз в полгода )
    первый будет чиста платниками занят , ну чиста как они в начале будут выглядеть , а второй будет нужен для того чтобы через какоето время менять эти морды
    Плюсы :
    Первый : будет платники клипать
    Второй : будет переодически менять эти морды
    Минусы : пока не вижу ..... тока если единственный что второму тоже бабло платить надо будет .... но с другой стороны , можно и попробывать , потомучто есть много у вас платников в которых можно второе дыхание воткнуть (TP , P1 , EPL , PHL ..... и тд)
    высказывайтесь народ и ферра чё об этом думает ??????????

  12. #12
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    Я больше за то, чтобы драчунов не динамили с апдэйтами. Для новых морд хотелось бы поиметь переключатель, так как к примеру на p1 у меня в прошлом месяце было просто замечательное ратио, да и в этом на phl ништяг. Вообщем не уверен я в ваших новых мордах. Также интересует приблизительная дата релиза.

  13. #13
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Дизайн, конечно, хорошо, но не главное совершенно. А вот апдейты да - основная составляющая хорошей ребилимости. Может быть не очень корректно с моей стороны, но тоже стал замечать, что некоторые платники не обновляются вообще, некоторые обновляются раз в неделю. Это не есть гут. Не получится так, что скоро будем продавать красивые обертки без конфетки внутри?
    Ведь именно в этих конфетках главная сила ферры. Мне, допустим, плевать на доисторический скрипт партнерки, не работающую реф.систему и задержки с выплатами, которые, кстати, и так высылаются раз в месяц. Главное, что пока есть отличные платники, которые хорошо продаются и не плохо ребилятся.
    Так что вы там не балуйте.

  14. #14
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    а еще было бы неплохо, побольше разнообразного промо материала)

  15. #15
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    а мне сделайте линки трафик бэк

  16. #16
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    вобще было бы неплохо иметь возможность,
    а) самому включать/выключать экзитную консоль
    б) иметь возможность выбирать, ферровскую консоль ставить или свою.

  17. #17
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    2 Mit

    В ближайший релиз войдут два новых платника - один видео по страпонам, второй видео по ступням в колготках. Так же будут обновления для PHL, P1, PHD. Плюс еще будет аналог phd но в шималесной нише. Будет порядка 300-400 новых ФХГ и фриконтент. Более точная информация будет доступна ближе к релизу. Когда именно он состоится я сказать не могу, потому как это от дизайнера зависит. А это сами понимаете работа творческая, да и этой самой работы у него очень много. Стараемся есно вовсю. Нау кстати говорил об этом уже недавно в ветке под названием "Картинка для Сержа"

    2 Molic
    Уже давно работает несколько дизайнеров. Основной на платниках и редизайне, остальные на фхг и некоторых других задачах.

    2 Wetall2
    По дате ничего не скажу конкретного, но скорее всего меньше чем два месяца и больше чем три недели.
    По поводу переключателя подумаем конечно же, зачем добро разбазаривать, особенно если у кого то оно лучше продает чем новое.

    2 Shakhtar
    Если бы апдейты зависели только от меня - перерывов бы не было, поэтому попрошу тему апдейтов более не поднимать. Логистика дело крайне муторное и сложное и очень часто зависит абсолютно не от нас.
    А материал который выходит в свет сейчас УЖЕ устарел по отношению к тому что мы СНИМАЕМ сейчас. Так что не до баловства нам честное слово - все креатифф забирает. А красивые обертки без конфетки внутри нам совесть не позволяет производить - и спросить нас об этом, таки да - это не корректно с твоей стороны

    2 Kapon
    Промо материала будет не побольше, а дофига.
    Вопрос - а сейчас промоматериала что - МАЛО?

    2 Ferroc
    Трафик бэк пока не планируется.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  18. #18
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    хотелось бы дески, хотя бы к фхг, а в идеале, такую фигню, которая у многих контор есть, которая генерит хтмл, который просто на сидж вешаешь, ну там из линков на фхг и десков.

  19. #19
    Великий Визирь Samotlor's Avatar
    Join Date
    02-07-04
    Posts
    1,017

    Default

    Озадачились уже, скрипт партнерки будем создавать мегаультрасупер. Там постараемся все предусмотреть. Ближе к делу я создам ветку, где вы свои пожелания будете вносить, а мы их по максимуму постараемся реализовать, чтобы потом не править все заново.
    Беспокоиться не о чем, ситуация под контролем.

  20. #20
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    da, Desc. sdelajte dlya nachala... please
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  21. #21
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    ...скрипт партнерки будем создавать мегаультрасупер...
    Даешь Ferrocash v2.0!!!
    Молодцы. Глядя на выши темпы работать хочеться.

  22. #22
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Samotlor
    А красивые обертки без конфетки внутри нам совесть не позволяет производить - и спросить нас об этом, таки да - это не корректно с твоей стороны
    Ну дык вы ж не зря освобождаете нас от "химеры воспитанности".
    Зато я спросил, чего хотел и теперь спокоен.

  23. #23
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Пластику на transpantyhose кстати тоже бум делать, когда именно не скажу но до нового года точно переделаем.

    С апдейтами дело к финалу близится, скоро возобновим уже.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts