+ Reply to Thread
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 51 to 59 of 59

Thread: Картинка для Сержа

  1. #51
    Ждущий Грозы
    Join Date
    23-12-04
    Posts
    57

    Default

    И еще, такие грандиозные планы, и тонны ФХГ БЕЗ ДЕСКОВ - ну куда это годится? Наверное не меня одно ломает дески придумывать к галеркам при добавлении их на ресы... Возьмите за правило выкладывать ФХГ сразу с десками... В наше время в большинстве партнерок дески это норма, а у многих даже очень удобный экспорт имеется...

  2. #52
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Да, с десками проблемка. У меня и с английским хреново, и с фантазией в этом плане - ну ябуться и ябуться себе. Приходится заказывать под каждую новую партию фхгшек дески, между прочим, по полбакса за штуку.
    А так бы бац - под каждую фхгшку длинная деска знаков около 50. Было бы шарман.

  3. #53
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    так дески тогда будут одинаковые на всех сиджах

  4. #54
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    0,5 $ за деску ???
    Да ну, что то дорого, ниразу не встречал таких расценок. я оптом заказываю, примерно 0,15 $ за деску в 40-100 символов выходит а может даже и дешевше не считал

  5. #55
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by ferroc
    0,5 $ за деску ???
    Да ну, что то дорого, ниразу не встречал таких расценок. я оптом заказываю, примерно 0,15 $ за деску в 40-100 символов выходит а может даже и дешевше не считал
    Да, в основном дешевле. Я просто давно работаю с человеком, который мне дески пишет, привык. Да и дески у него суперские получаются - не просто описание того, что на галере. За креатифф не жалко.

  6. #56
    Смотрящий на Грозу Shakhtar's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    782

    Default

    Quote Originally Posted by Teval
    так дески тогда будут одинаковые на всех сиджах
    Ну так не у всех же сиджи.

  7. #57
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    а куда их еще девать?

  8. #58
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Про дески и вправду забыли.
    Если делать одни на всех то проблема действительно всплывет что на всех сайтах будут одни и те же дески, дроны моментом кликать перестанут.

    Можно придумать что-то типа автогенератора десков который будет исходя из типа сайта случайным образом выдавать деск в тему, чтоб хоть как-то оно различалось от сиджа к сиджу. Что думаете?

    Хотя в принципе можно и то и то сделать, т.е. на выбор некий крутой деск написанный человеком или вариант выданный автогенератором. Чтоб каждый сам для себя решал что в данный конкретный момент выгоднее использовать.

  9. #59
    Смотрящий по Грозе Teval's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    1,440

    Default

    генератор будет "врать" постоянно
    но по-моему это лучше чем одинаковые дески на всех сайтах

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts