+ Reply to Thread
Page 3 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 101 to 150 of 414

Thread: Статсы FerroCash (глюки, улучшения и вопросы)

  1. #101
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Так разъяснялось все уже, перечитай топик. На ибилле реферальская система работала в обычном режиме много лет, когда ибилл навернулся реферальская программа накрылась вместе с ним. На сисибилл пытались перенести но сходу не получилось и дело в долгий ящик попало.

  2. #102
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Thumbs down

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Так разъяснялось все уже, перечитай топик. На ибилле реферальская система работала в обычном режиме много лет, когда ибилл навернулся реферальская программа накрылась вместе с ним. На сисибилл пытались перенести но сходу не получилось и дело в долгий ящик попало.
    Не красиво.

  3. #103
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Про реферальную базу понятно, а как насчет новых? Какая-то статистика есть? Процент туземных (не русскоязычных) мастеров....
    Last edited by Verton; 19-03-05 at 02:14.

  4. #104
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    После последних переделок статсов исчезла возможность получать инфу о подписках в реальном времени. Прежде была одна радость - зашёл в статсы, увидел новый сайн, радость, творческий подъём. А сейчас в унылой депрессии ждёшь 10 часов вечера, чтобы узнать, что было в первой половине текущих суток и второй половине предыдущих. Не понимаю, зачем нас лишили возможности узнавать сразу о случившихся сайнах...

  5. #105
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Сделано так для того чтоб во всех разделах статсов одно и тоже показывалось.

    Уже на одну эту ветку достаточно взглянуть чтобы оценить масштаб проблем которые у нас возникали из-за разночтений, а это только вершина айсбегра. Одно-два письма в день стабильно приходят, а бывает что и больше, вот с таким вот нудным описанием как в этой ветке неоднократно бывало сколько сайнов там и сколько сайнов сям и за какое число и почему разница. Устал я от этого до невозможности - в каждый конкретный случай ведь вникать надо, объяснять человеку где его сайны.

    Вебмастера со стажем навроде тебя Серж понятное дело давно привыкли к местным особенностям, но есть и такие кто привыкнуть не может или кто недавно появился и просто не знает как тут все устроено. Поэтому чтобы снять лишнюю нагрузку с суппорта пришлось убрать статс в реал тайме.

    Со временем постараемся придумать что-нибудь такое чтоб в реальном времени продажи показывало и чтоб разночтений не было с биллингом, но пока вот так как есть так и будет.

  6. #106
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    А можно сделать так, чтоб по мылу приходили сообщения о текущих сайнах и ребилах?

  7. #107
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Хм... Может и можно, надо у Беквела спросить.
    Оно реально нужно?

  8. #108
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    На "Юникэше" есть такой сервис. Я когда с ними работал - было очень удобно...

  9. #109
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    Помоему куда важнее это :
    Total Current Period $
    Carried Over $
    Next Payment $

    где нить внизу стата. или сверху.

  10. #110
    Идущий в Грозу
    Join Date
    20-12-04
    Posts
    282

    Default

    А по мне так рефералов сделать важней и выплатить реферальские деньги застрявшие с октября месяца.
    Ну и чо Баквел там наковырял в этот раз со статсами, у меня щас разночтение на лицо, по shemalesfuckguys месячный сайн в этом периоде не пропечатался в date summary.
    Неужели нельзя купить нормально написаный скрипт партнёрской и работать на нём. Все партнёрки которые я знаю не имеют таких проблем со статсами и тем более таких длинных топиков на форумах о глюках статистики. Работаешь, работаешь, а на самом главном моменте как статистика - лажа.
    Партнёрка во всём супер, тока не понятно почему низя установить нормальный не глючный скрипт, как у других, и вообще в него не лазить?

  11. #111
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Установить покупной скрипт партнёрской программы проблематично, потому как в тех вариантах, что сейчас продаются, не могут быть учтены все тонкости, которые накопились у нас с годами работы.
    Статсы, которые есть сейчас, были написаны задолго до моего прихода в Феррокеш.
    С тех пор было внесено большое количество изменений и дополнений внутреннего характера, соответствующих текущим задачам.
    Этот топик специально и был создан чтобы мы могли своевременно узнавать о неточностях в статистике и исправлять их.
    Мы планируем полностью переделать вебмастерские статсы, учитывая пожелания вебмастеров. Сроки не могу озвучить, планированием занимаюсь не я.
    В конечном итоге статистика - это только вершина айсберга. Феррокеш не стоит на месте. Необходимо большое количество программ для внутренних нужд, мемберок и т.п. Я к тому, что работы для меня и без глюков в статсах немало.
    Мы сделали сихронизацию с биллингами date summary и детальных статсов по рефам, чтобы избежать разночтений в статсах, которые неоднократно описывались тут.
    Конкретно для транзакций по ибиллу это было добавлено 17-го марта.

    Веталл, у тебя транзакция по shemalesfuckguys прошла через ибилл.
    Этот дрон не смог самостоятельно создать пароль (при подписке через ибилл дроны сами выбирают логин и пароль). Логин и пароль ему были сгенерены автоматически.
    Для таких дронов статс немного по другому пишется, сейчас подправил этот кусок и синхронизировал с ибиллом.
    Ошибка устранена.

  12. #112
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Wetall2
    А по мне так рефералов сделать важней и выплатить реферальские деньги застрявшие с октября месяца...
    ждем с нетерпением, но чет совсем никак в этом направлении.. еще как дополнение указывать акки рефералов, тож неплохо бы было..

    Total Current Period $
    Carried Over $
    Next Payment $
    эт тоже неплохо
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  13. #113
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Каждый день много ссылок с нулём в графе «Hits». Что сие означает?
    ID - ppkushm

  14. #114
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Насколько я понял, разговор идёт о детальных статсах по рефам.
    Такие рефы появились с добавлением джойн хитов в статсы.
    Твои линки в большом количестве присутствуют в поисковиках.
    например,
    www.pantyola.com/tour_0.shtml?ppkushm
    www.pantyhoseline.com/tour_2.shtml?ppkushm
    www.pantyhoseline.com/tour_1.shtml?ppkushm
    www.foot-orgies.com/t_001.shtml?ppkushm
    и т.п.
    когда сёрфер проходит по подобному линку он идёт в обход нашего click.cgi и клики ему не записываются. если он заходит на джойн создаётся запись в базе с рефом, где нули по кликам и есть клик на джойн. база для кликов и джойн хитов одна.
    в конечном итоге это сёрферы, которые пришли по ссылке с твоим рефом с поисковика,не прошли через click.cgi и заходили на джойн.
    Last edited by Backwell; 23-03-05 at 00:27.

  15. #115

  16. #116
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Понятно. Спасибо...

  17. #117
    Идущий в Грозу Molic's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    271

    Default

    Короче не хотел писАть но придётся
    Проверте мой акк "molic" , ратио в этом пей периоде 1/11734 , это вабще полный п....ц

  18. #118
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    Quote Originally Posted by Molic
    Короче не хотел писАть но придётся
    Проверте мой акк "molic" , ратио в этом пей периоде 1/11734 , это вабще полный п....ц
    а я думал у меня херово с продажами

  19. #119
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Quote Originally Posted by Molic
    Короче не хотел писАть но придётся
    Проверте мой акк "molic" , ратио в этом пей периоде 1/11734 , это вабще полный п....ц
    смотрел, тут нет ошибки.
    сочувствую

  20. #120
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Vse klass! I'm happy! Ostalos tolko Descriptions napisat na FHG... Chtob aftomoticheski vvodilis.... How about that?
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  21. #121
    Смотрящий на Грозу ferroc's Avatar
    Join Date
    14-01-05
    Posts
    541

    Default

    Quote Originally Posted by Molic
    Короче не хотел писАть но придётся
    Проверте мой акк "molic" , ратио в этом пей периоде 1/11734 , это вабще полный п....ц

    Дроны объявили ЭРОТИЧЕСКОЕ НЕТ. Что делать ?

  22. #122
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by ferroc
    Дроны объявили ЭРОТИЧЕСКОЕ НЕТ. Что делать ?
    объявить им: "Нет денег - нет порнухи!"
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  23. #123
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    слуште, а когда терь синхронизация с биллингом по времени происходит, по мск, а то я сени в 23 сунулся - ничего, а 2 часа ночи, смотрю 2 сайна

  24. #124
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Синхронизация около 21 мск с ибиллом и 22 мск с ссбиллом.
    Этот вопрос не впервые задаётся на борде. Поясню.
    ССбилл не всегда отдаёт данные корректно. Если сегодня синхронайзилка не сработала, то информация будет получена на следующий день.
    В большинстве случаев запускаем синхронизацию не дожидаясь следующего дня.
    Так что изредка статсы могут не вовремя обновляться.

  25. #125
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    То Backwell или Nau, в данный момент реферальная система работает?
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  26. #126
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    и вдогонку, когда в статах будут отображаться всякого рода гадости типа чачей, рефундов, и т.д.?

  27. #127
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    По ссбиллу чарджи, рефунды и ревоки включим.
    Если кто предысторию помнит, отключен статс по реверсэйлам был из-за глюков на ибиле, когда он основным биллингом стоял.
    Ибилл при синхронизации стал возвращать совершенно левую информацию по реверсэйлам.
    Так что для ссбилла включаем, для ибилла пока нет.

  28. #128
    Смотрящий на Грозу Kapon's Avatar
    Join Date
    27-12-04
    Posts
    634

    Default

    я смотрю чарджи, рефунды и ревоки включили вроде...
    а что с реферралами? тоже включили или еще нет?

  29. #129
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Vo blya, NAU toklo NUTMANIAC pravilno platit... a ostalnim nado stats traffic refferers nu i babu golyu v pantyhose. Esli vi imeete kakie to voprosi k Nau posmotrite na moi avatar. Thanks for your cooperation!
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  30. #130
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Quote Originally Posted by nutmaniac
    Vo blya, NAU toklo NUTMANIAC pravilno platit... a ostalnim nado stats traffic refferers nu i babu golyu v pantyhose. Esli vi imeete kakie to voprosi k Nau posmotrite na moi avatar. Thanks for your cooperation!
    Nut, я 4 раза перечитал, НИхрена не понял что ты этим хотел сказать?
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  31. #131
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Quote Originally Posted by Backwell
    По ссбиллу чарджи, рефунды и ревоки включим.
    Если кто предысторию помнит, отключен статс по реверсэйлам был из-за глюков на ибиле, когда он основным биллингом стоял.
    Ибилл при синхронизации стал возвращать совершенно левую информацию по реверсэйлам.
    Так что для ссбилла включаем, для ибилла пока нет.
    Меня интересовал вопрос, если человек пришел и зарегистрировался по моей реф линке, я в статсах это увижу?
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  32. #132
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SnowBars
    Меня интересовал вопрос, если человек пришел и зарегистрировался по моей реф линке, я в статсах это увижу?
    Нет, не увидишь. Реферальская программа в настоящий момент не работает.

  33. #133
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Нет, не увидишь. Реферальская программа в настоящий момент не работает.
    Совсем не работает или какой-то учет все-таки есть? (Своя табличка, например, без рассчетов) Это связано с биллингом? Планируете ли включить? А то многие мастера на "это" рассчитывают и по незнанию сливают траф.

  34. #134
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Не работает совсем и никак. Связано это да, с биллингом. С момента ухода ибилла со сцены стало решительно непонятно как рефералы учитывать и как потом за них платить. Те рефы которые через ибилл когда-то прошли правда по-прежнему учитываются, оплата за них происходит в обычном для ибильских продаж порядке (платим тогда когда получаем от ибилла сами).

    Возобновлять реферальскую программу наверное будем, но когда и в каком виде сказать не берусь.

  35. #135
    Ждущий Грозы Timmon's Avatar
    Join Date
    05-01-05
    Posts
    32

    Default

    "Возобновлять реферальскую программу наверное будем, но когда и в каком виде сказать не берусь."
    Это очень обидно... Лучше бы так "Даешь к 9 мая реферальскую программу!!!"
    И ибилл конечно уже ... но об этом и так много написано

  36. #136
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    странно.. а что в этом сложного, прикрепляются рефферальские ID и синхронизируется с их статами..

  37. #137
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    странно.. а что в этом сложного, прикрепляются рефферальские ID и синхронизируется с их статами..
    Придумай заодно как быть с теми вебмастерами которым сисибилл напрямую платит.

    Проблема-то в том что есть два типа вебмастеров - одни это те кому мы сами платим, про них сисибилл вообще не знает что это вебмастера. И другие те которым сисибилл платит- про них он знает что это вебмастера, но во-первых накопленные ранее рефы туда перенести нельзя (можно только новые рефы учитывать), а во-вторых как быть в том случае если вебмастер которому платит сисибилл рефернул того кто захотел чтобы ему платила партнерка.

    И это только начало списка вопросов.

    Поэтому я и говорю что решить вопрос сходу не удалось, и не сходу тоже не получается.

  38. #138
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    У меня статс за сегодня такие гигантские цифры показывает:
    5562 2 101 34 1/40
    Глюк? Или я научился круто продавать?

    ID - ppkushm

  39. #139
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Serg, не вижу таких цифр в твоём статсе за сегодня.
    не может быть рег в статсе за этот день, синхронайзилка ещё не отработала.
    Ты случайно не сохранил хтмл c этими цифрами?

  40. #140
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Данное недоразумение в date summary наблюдается, за 30е апреля.

  41. #141
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    Посмотрел на дату поста и за 1-е мая смотрел.
    Ошибка действительно наблюдается, будем разбираться.

  42. #142
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Придумай заодно как быть с теми вебмастерами которым сисибилл напрямую платит.

    Проблема-то в том что есть два типа вебмастеров - одни это те кому мы сами платим, про них сисибилл вообще не знает что это вебмастера. И другие те которым сисибилл платит- про них он знает что это вебмастера, но во-первых накопленные ранее рефы туда перенести нельзя (можно только новые рефы учитывать), а во-вторых как быть в том случае если вебмастер которому платит сисибилл рефернул того кто захотел чтобы ему платила партнерка.

    И это только начало списка вопросов.

    Поэтому я и говорю что решить вопрос сходу не удалось, и не сходу тоже не получается.
    привязывать к вебмастеру его реффералов, разницы нет как они получают, их статсы есть у вас, они и могут направляться как реферальские

  43. #143
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Тебе может и нет разницы как они получают, а для нас разница есть и очень даже существенная. Если вебмастеру сисибилл за продажи будет платить а мы за рефералы то дальнейшее предугадать несложно - как только он увидит три бакса реферальной продажи в статсе за которые ему недоплачено так сразу же письма посыплются по десятку в день в пометкой СРОЧНО "мне недоплачено НЕМЕДЛЕННО высылайте ваер".

    Я достаточно просидел на суппорте вебмастеров чтобы не иметь и тени сомнения что именно так оно все и будет. Особенно это касается буржуйских вебмастеров которые вообще смутно понимают что тут у нас происходит и постоянно ожидают подвоха видя подозрительно активную русскую борду и подозрительное затишье в том месте которое им самим отвели для общения.

    Вобщем добавить к теме особо нечего - все уже говорено много раз. Реферальская программа не действует и когда возобновит свое действие (и возобновит ли вообще) неизвестно.

    С другой стороны во всем можно найти светлую сторону - снижение притока новых вебмастеров в партнерку означает снижение конкуренции и лучшие продажи в расчете на каждого отдельного вебмастера из числа уже работающих с нами.

  44. #144
    Ждущий Грозы Timmon's Avatar
    Join Date
    05-01-05
    Posts
    32

    Default

    Может есть смысл тогда платить разово за превлеченного вебмастера? Не просто конечно за привлеченного, а за активного, а активным скажем считать вебмастера заработавшего 300$... у NastyDollars вроде бы такая система, хотя тонкостей всех не знаю.

  45. #145
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    ID - ppkushm
    Снова аналогичный глюк в Date Summary за 22-е число...

  46. #146
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    гляньте плиз мои статсы (alex1981f)
    там за день сайнов стока привалило слишком много, что нормальных не видать

  47. #147
    Смотрящий на Грозу SnowBars's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    574

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    гляньте плиз мои статсы (alex1981f)
    там за день сайнов стока привалило слишком много, что нормальных не видать
    Хорошо тебе, а у нас вообще глухо....
    2 beers or not to be??? (2 beers!!!)

  48. #148
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Что хорошего-то? Это глюк. За эти сто с лишним "сайнов" никто не заплатит...

  49. #149
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Что хорошего-то? Это глюк. За эти сто с лишним "сайнов" никто не заплатит...
    угу...
    ..и глюки тоже падают сайнов 96 всего

  50. #150
    Administrator Backwell's Avatar
    Join Date
    02-11-04
    Posts
    455

    Default

    2 Sav & Serg:
    ошибку исправили.

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts