+ Reply to Thread
Results 1 to 4 of 4

Thread: Доводим до ума бонусную зону

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default Доводим до ума бонусную зону

    Техзадание №2 на послезапусковый период

    Бум доделывать бонусную зону на pantyhosemembers.

    Часть Первая. Контент наполнение.

    Для затравки выложим три галереи с пиксами и две с видео.

    Для пиксов используйте то что я под это дело выдавал (там было 90 с чем-то сетов, т.е. получится по 30 с небольшим сетов на раздел). Обрабатываем картинки по обычной системе, потом контент лист, шаблоны и пр. Здесь все без нововведений. Залить все можно в одну папку, по разделам распределить через контент лист и шаблоны.

    Для первой видеогалеры используйте то что у нас на нескольких сайтов в виде бонуса проходит, т.е. вот отсюда например http://archive.epantyhoseland.com/bonus_001.html можно просто тупо передвинуть и даже с шаблонами и апдейтером не заморачиваться. Потом на всех сайтах где этот бонус выложен удалить его с целью высвобождения места.

    Для второй видеогалеры возьмите те несколько клипов что были в выданном мной на бонус контенте (два или три там имелось, точно не помню уже). Скриншоты от них на пиксовые галеры определите (незачем добру пропадать), а сами видео на вторую галеру. Резать ничего не надо, как есть целиком выкладывайте. Т.е. будут галеры из одного клипа, и нормально. Кроме этого у меня есть еще несколько дерьмового видео в загашнике, тоже до кучи вывалим, покажите только когда инфраструктура будет готова куда закачать.


    По этой части дела соединяют усилия Самотлор и Дизайнер.

  2. #2
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Часть Вторая. Форум.

    Форум там был но куда-то делся. Видимо испарился когда с грозы на трифона сайт перевозили. Короче надо вернуть взад и всем участникам процесса инфу разослать.

    Борду обделываем по стандартной уже схеме - т.е. убираем все ненужные ссылки и создаем ей свой неповторимый стиль. Кнопочки опять же можно от Грозы задействовать, подкрасив их только слегка для маскировки плагиата. Разделы я там еще не создавал (поскольку форум пропал), но в любом случае это будут не те разделы которые на главной странице pantyhosemembers перечислены. Когда сделаю то извещу здесь, с тем чтобы переделать ссылки на главной.

    Бордой как обычно Дизайнер с Беквелом занимаются.

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Часть Третья. Главная страница.

    От идеи развернутой рекламы я на текущий момент отказался за неимением времени на ее реализацию. Поэтому пока оставим как есть прямые ссылки на сайты. От секретарш только надо иконку добавить и все.

    Кроме этого надо заготовить ссылки во всех колготочных мемберках на бонусную зону, через скрипт обязательно (track.cgi). Рефы который этот скрипт вытягивает надо в линки на сайты подставлять (автоматически ессно, настроить только все надо).

    Этим тоже Дизайнер и Беквел занимаются.

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    И еще раз обращаю внимание всех что дело должно происходить на трифоне а не на грозе (чтоб никто по ошибке на старое место ничего не залил).

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts