+ Reply to Thread
Results 1 to 17 of 17

Thread: Hosted reviews - всенародное обсуждение

  1. #1
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default Hosted reviews - всенародное обсуждение

    Скоро у нас появится еще один новый полезный промо тулз - hosted reviews. Выглядеть оно будет вот так примерно:

    http://reviews.ferronetwork.com/pant...html?ferrocash
    http://reviews.ferronetwork.com/pant...html?ferrocash

    На текущий момент готовы ревью для колготочных, чулочных, и матуресных сайтов, список ссылок можно на новой галере посмотреть:

    http://galleries.ferronetwork.com/de...html?ferrocash

    Еще будут под каждую нишу отдельные страницы со списком всех сайтов, и под весь нетворк центральная пага - но они пока не готовы.

    В ревью входит описание сайта, бонусной программы, и ссылка на соответствующий случаю дисконт - все в рамках многократно озвученной стратегии развернутого представления материала. Кому неясно было как оно должно на практике выглядеть - вот так и должно, как на новых галерах и на hosted reviews. Кроме того, на ревью будет несколько ссылок на несколько самых свежих галер для данного сайта, чтобы каждый кто ни зашел видел всегда самое свежее и лучшее, товар лицом так сказать.

    Список применения у этого промо тулза очень широк - можно на блогах использовать, можно на сиджах, можно на тубах, вобщем везде где потребуется профильтровать трафик через рекламно-ревьювный фильтр. Возможностей у этого варианта будет значительно больше чем у фильтр паги, и кроме того ревьювный блок очень продуманно организован с точки зрения навигации - пока серфер побродит он и с нетворком познакомится подробно, все про сайты узнает и бонусную программу, и семплы свежие посмотрит, и наверняка найдет сайт по душе куда подписаться. Причем вполне вероятно что это будет дисконт, там дисконтная тема очень наглядно раскрыта. Навигация зациклена - серфер с ревью может уйти на галеру, но там ссылки назад на ревью, и в итоге после того как все пересмотрит деваться кроме как на платник ему будет уже некуда.

    У кого какие мнения по поводу нового промо тулза, прошу высказываться. Также если кто баги/ошибки заметит, не забывайте отписываться.

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Это - отлично, молодцы, парни! Такой промотул гораздо круче релизов.
    Еще бы для целостности сайта сверху горизонтальное меню добавить: Home, All sites, Blog.

  3. #3
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Меню сверху?... В принципе, интересная идея. А на блог зачем ссылку давать?

  4. #4
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    В общем, да, если уже пришел на ревью, то нечего отвлекать блогами.

  5. #5
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Погляньте народ какую феньку со шторками Дизайнер придумал для логотипа нетворка (внизу страницы):

    http://reviews.ferronetwork.com/anal...dex_door.shtml

    Какие мнения будут, надо оно или нет?

  6. #6
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Вот так примерно нишевые паги будут выглядеть в ревью блоке, где рассказывается про каждую нишу в отдельности:

    http://reviews.ferronetwork.com/pant...x.shtml?yourID

    Тоже мнения интересуют, может не хватает чего-то если свежим глазом глянуть.

  7. #7
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Дизайнеру зачет, клевая шторка )
    По нишевой паге все нормально, тем более, такая схема себя хорошо зарекомендовала. Также, отлично что есть ниша pantyhose, вот только ниша stockings получилась задвинутой на второй план. Я думаю, нужна еще одна ниша для колготок, которая опишет преимущества именно колготочных сайтов. Какбэ ступням дали, и колготкам тоже нужно.

  8. #8
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Чулки конечно выделим в отдельную категорию - в смысле отдельная навигационная закладка nylons будет, но ниши колготочная и чулочная совмещены будут как сейчас вот на паге это сделано. Посто якорь будет который по клику на названии nylons поднимет страницу до того места где начинается список чулочных сайтов.

  9. #9
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну вот так оно примерно будет выглядеть:

    http://reviews.ferronetwork.com/index.shtml?yourID

    Почти все ревью рабочие, кроме шималесных - их скоро тоже добавим.

  10. #10
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Я думаю, что стоит названия сайтов сделать более читабельными, разделив слова пробелами. Чтобы из "pantyhosejobs" получилось "Pantyhose Jobs". Также, для ссылок прописать тайтлы, а для картинок альты.

  11. #11
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Насчет названий не уверен, по-моему вполне нормально смотрится, в единстве с деском внизу. А вот альты точно стоит прописать, спасибо за совет.

    Тайтлы у ссылок это что такое кстати?

  12. #12
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Названия и мне хорошо смотрятся, я сайты не первый год наизусть знаю

    Тайтлы:
    http://www.w3.org/TR/html401/struct/links.html#h-12.1.4
    <A href="keyword-page.html" title="Go to keyword">Keyword</A>

  13. #13
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А, ясно теперь. Что оно нам даст?

  14. #14
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Названия и мне хорошо смотрятся, я сайты не первый год наизусть знаю
    Ну это понятно

    Я просто смотрю исходя из реального опыта работы с фильтр пагой смотрю, которая именно в таком формате и сверстана - там все шикарно работает, а раз работает по исходя из известного принципа трогать не надо.

  15. #15
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Тайтл будет подсвечиваться как подсказка, при наведении мышкой. Это больше ориентировано на пользователей. СЕО эффект - минимален, если он есть, но это не повод не пользоваться этой документированной функцией.

    Про названия, я исхожу из понятия "человеку-понятный-сайт" сравнивая
    "pantyhosejobs"
    "PantyhoseJobs"
    "Pantyhose Jobs"
    Что лучше читается, то и годится.
    Как это отразиться на эффективности, я не возьмусь судить.

  16. #16
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Verton
    Про названия, я исхожу из понятия "человеку-понятный-сайт" сравнивая
    "pantyhosejobs"
    "PantyhoseJobs"
    "Pantyhose Jobs"
    Что лучше читается, то и годится.
    Как это отразиться на эффективности, я не возьмусь судить.
    Это да, но далеко не все ведь сайты имеют такие вот "человекопонятные" названия, которые к тому же сразу суть дела передают. Pantyhose 1 например, что это значит для тех кто не в курсе. Или e Pantyhose Land - таки названия будут смотреться уже гораздо хуже чем Pantyhose Jobs при раздельном написании.

    Для таких "человеконеоченьпонятных" сайтов оно как раз таки одним словом более уместно писать - ну название такое, ну что теперь. А чтобы пояснить о чем речь внизу вполне человекопонятный деск есть.

    У нас определенный разнобой в разных промоматериалах есть по части написания названий - вообще говоря наиболее приемлемый вариант в среднем по больнице это одним словом где с большой буквы составные части выделены, PantyhoseLine например, или MaturesAndPantyhose, и мы как раз потихонечку все будем к этому единообразному виду написания приводить.

    Но в данном случае Дизайнер так вот написал, без заглавных буквы - и по-моему вполне уместно получилось, как с эстетической так и с маркетинговой точек зрения. А главное практикой проверено что это дело вполне себе работает.

  17. #17
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Я пишу "Pantyhose One" и "ePantyhose Land"
    Ладно, это явно не ключевой момент, проехали

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts