+ Reply to Thread
Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 50 of 208

Thread: Идеи для новых сайтов

Hybrid View

  1. #1
    Ждущий Грозы Pohman's Avatar
    Join Date
    08-08-06
    Posts
    36

    Default Идеи для новых сайтов

    Решил создать эту ветку, чтобы максимально использовать свой КПД мысли.

    Часто, при просмотре всякого связанного с продукцией партнёрки, возникают всякие идеи, большинство из них благополучно уходит в никуда и забывается. Чтобы перспективные мысли не пропадали, предлагаю дампить их сюда. Любые идеи по повышению качества контента.

    Вот например недавно смотрел что-то и пришла мысль, почему бы ferre не сделать платнки на тему пантихозового smothering-а? Раз уже в ходу, платники с "нездоровыми пантихозовыми играми", это было бы естественным развитием.

    Это не предложение, а просто фиксация мысли. Мне эта мысль ни к чему, а людям может быть будет полезна.

  2. #2
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Давно уже существуют подобные ветки:
    http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=115
    http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=95

  3. #3
    Ждущий Грозы Pohman's Avatar
    Join Date
    08-08-06
    Posts
    36

    Default

    Действительно, давно. Последний пост аж в 2006 году.
    Не удивительно, что народ уже подзабыл про эти ветки.

  4. #4
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Отличная идея, спасибо что создал такую ветку. Пора обновить пул идей А то у нас реально что-то жидковато с этим стало, уже кажется все возможное и невозможное отсняли.

  5. #5
    Смотрящий по Грозе nutmaniac's Avatar
    Join Date
    11-11-04
    Location
    C:\WINDOWS
    Posts
    1,361

    Default

    Takogo nigde ne videl na ferro:
    http://www5.kinghost.com/fetish/phpi.../image595.html

    A pantyhose mask vi zabili rebyata
    I need money for beer, drugs and hookers!
    NUTMANIAC.COM|Pantyhose Fuckers|Pantyhose One

  6. #6
    Ждущий Грозы
    Join Date
    15-06-06
    Posts
    98

    Default

    ага, а также другие фетиши, типа писсинга, фемдома и так далее.
    Правда не думаю, что это сильно востребовано. Траффа в этих под нишах не так уж и много. Имхо.

  7. #7
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    А не думали вы сделать несколько сайтов, можно тех же пантихосных, под другим брендом и скажем с другой манерой съемок и дизайна? Я понимаю, что это очень тяжело. Но скажем в пантихосных СЖах сейчас фактически монополия ферры. Куда не глянь, 50-80% галерей именно феровские. Это конечно очень впечатляет. Но реально от этого конверт(да и трейд) все же страдает. Серферу хочеца все же нового. Может имеет смысл составить кокуренцию самим себе, раз уж никто из конкурентов не может

  8. #8
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Morgan
    А не думали вы сделать несколько сайтов, можно тех же пантихосных, под другим брендом и скажем с другой манерой съемок и дизайна? Я понимаю, что это очень тяжело. Но скажем в пантихосных СЖах сейчас фактически монополия ферры. Куда не глянь, 50-80% галерей именно феровские. Это конечно очень впечатляет. Но реально от этого конверт(да и трейд) все же страдает. Серферу хочеца все же нового. Может имеет смысл составить кокуренцию самим себе, раз уж никто из конкурентов не может
    Фактически раньше мы так и делали, выпуская все новые сайты максимально непохожими друг на друга, стараясь сделать так чтобы было незаметно что делает их одна и та же контора. В свое время это была вполне жизнеспособная стратегия, пока рынок не был перенасыщен и новые сайты вызывали живейший интерес. Сейчас ситуация изменилась, рынок забит предложениями до отказа, и на первое место начинает выходить как раз таки бренд.

    Два хороших бренда нам не потянуть, а плохой делать нет смысла. Поэтому и работаем только на один бренд, FerroNetwork.

    Хотя сделать контент более разнообразным вовсе не повредит конечно (даже в рамках одного бренда), и мы всегда стараемся это делать, но потянуть такой уровень разнообразия какой дают все колготочные сайты сети вместе взятые - это вряд ли.

  9. #9
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Сейчас ситуация изменилась, рынок забит предложениями до отказа, и на первое место начинает выходить как раз таки бренд.
    Где ж в пантихосах рынок забитый до отказа? Вы практически единственые сейчас на этом рынке. Нет, есть еше конечно много сайтов, но они из разряда "сделали и забыли". СЖи приходится обновлять около пантихосными спонсорами типа OTCash.

  10. #10
    Смотрящий на Грозу Designer's Avatar
    Join Date
    13-10-04
    Posts
    924

    Default

    Идеи есть, вот только Нау сто пудово откажется, так как мои новые идеи для сайтов очень затратны

    под другим брендом и скажем с другой манерой съемок и дизайна?
    Насчёт манеры сьёмок согласен, манера сьёмок вообще бич адалта. А по поводу дизов все вопросы к Нау он рыбы и шаблоны сам разрабатывает , а я только воплощаю в готовое.

  11. #11
    Не ждали?
    Join Date
    27-01-09
    Posts
    25

    Default

    Имхо униформы надо делать, хороший униформ сайт годами продаётся. К тому-же их катастрафически мало, наверно потому что трафе там нетак много.
    В менi живе фетишист

  12. #12
    Не ждали? bubo's Avatar
    Join Date
    31-10-08
    Location
    Новосибирск
    Posts
    22

    Default А я за униформов :)

    Quote Originally Posted by Teddy
    Имхо униформы надо делать, хороший униформ сайт годами продаётся. К тому-же их катастрафически мало, наверно потому что трафе там нетак много.
    А я вот соглашусь
    Почему бы униформный сайт не попробовать?
    Приличных сайтов, именно мультиуниформных мало, можно посчитать их по пальцам одной руки.
    Главное придумать чем новый сайт будет отличаться от уже существующих типа ультимейтуниформс или планетуниформс.
    Мне кажется тема эта очень востребована серферами, особенно штатовскими. Ибо тема секретарш, медсестр и горничных всегда вызывает особое внимание. И продавался кстати у меня тот же сериузкойновский планетуниформс куда лучше любых других униформно-нейлоновых сайтов в свое время.
    И той изюминкой что отличала бы новый униформный сайт от старых помимо новых моделей мог бы стать уклон в реалити и аматеурсов.
    То бишь не просто модели наряженные в униформы (причем порой эти униформы совершенно бутафорские и мало похожи на реальные), от которых на версту разит их модельностью. А именно приближенные к реальности - модели не шибко задроченные, униформы реальные, антураж реальный. Ну типа поселяют мена в гостиницу, горничная и все такое. Приезжает к чуваку медсестра укольчик сделать, а получает "укольчик" сама. Школьницы всякие тоже - большинство сайтов в нише schoolgirl с моделями которым даже в форме меньше 30 не дашь. Секретарши - с ними то как раз более менее прилично все. Монашки тоже ужас просто попадаются, накрашенные и с видом заранее блядским А можно же типа приезжает турист осмотреть монастырь, отряжают монашку показать ну и понятно что дальше. Что там еще, всякие копы, разносчицы пиццы, милитари герл и прочая...
    В общем реалити и минимум модельности.

  13. #13
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Давненько не было у нас мозгового штурма.

    Вбрасываю любопытную идею.
    Я, конечно, понимаю, что «логистика»

    Размышлял я как-то, в чём рецепт многолетнего успеха такой ерунды, как «дом2».
    И родилась такая мысль, что неплохо бы постараться использовать элементы этого проекта в создании нового платника…

    Итак, платник. Завязка – допустим, восемь парней и восемь девчёнок заселяются в доме(строят отношения). Там из их жизни можно какие-то примитивные сюжеты прописать (кто кого ради кого бросил). И выдавать два или три раза в неделю видео-апдейты про их сексуальные утехи (типа: праздновали день рождения Анжелы. Она напилась до бесчувствия. А, когда все разошлись, Слава и Павел по очереди оттрахали Анжелу в извращённой форме)…
    Главная фишка – мемберы участвуют в жизни платника. С понедельника до среды они голосуют за лучшую пару(эта пара получает иммунитет на неделю). Со среды до пятницы голосуют за ту жительницу дома, которая должна уйти из дома. В пятницу администрация сайта предлагает две новые кандидатуры взамен выбывшей, и с пятницы до воскресенья мемберы выбирают, кто из этих двух войдёт в проект…
    Мне кажется, что если серфера удастся зацепить, увлечь виртуальной жизнью дома, то армия поклонников будет шириться, и будут они бесконечно ребилиться…

    Во фришной зоне красочно расписывать, что происходит в доме. Дать сочные фотографии участников с краткой характеристикой и текущими рейтингами. Завлекательные анонсы(типа - смотрите в завтрашнем апдейте)…

    Если кто-то из участников внезапно исчезает с горизонта, всегда можно придумать душещипательное алиби, для оправдания его ухода с проекта (Деби заказала в кабаке экзотические морепродукты, и оказалась в реанимации, поскольку осколок ракушки разрезал её пищевод)…

  14. #14
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Боюсь, бюджет у такого шоу будет не меньше чем у реального Дома-2

    Хотя народ действительно любит долгоиграющие реалити шоу, или сериалы. Если получилось бы что-то такое сделать и зацепить мемберов, ребилы были бы серьезные. Как, впрочем, и сайны.

    Реалити шоу нам вряд ли потянуть - как по финансовым, так и по языковым соображениям. А вот сериалы вполне. Надо только тему придумать интересную и реализуемую в плане столь нелюбимой логистики

    Хотя, если подумать, то может и реалити шоу можно придумать какое-нибудь реализуемое в наших условиях.

  15. #15
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Сериал я предлагал три года назад вот здесь:
    http://www.groza.biz/forum/showpost....9&postcount=72

  16. #16
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Сериал я предлагал три года назад вот здесь:
    http://www.groza.biz/forum/showpost....9&postcount=72
    Я помню. Но сейчас мы реально готовы воплотить такой проект в жизнь, и нужен реальный сценарий, концепт для начала, потом синопсис. То что ты набросал не подходит ввиду как раз отсутствия концептуальности - непонятно о чем фильм. Эпиходы есть, но фильма нет. Правда, ты так и написал что это будет мыльная опера, то есть нечто без начала и конца, но я хочу снять не мыльную оперу а многосерийный художественный фильм, а у такого фильма всегда должна быть четкая концепция, о чем он. Какую мысль мы хотим донести до зрителя, и посредством какого сюжета. Грубо говоря, я хочу снять не Санта-Барбару, а Клан Сопрано.

  17. #17
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Я не предлагаю полноценное реалити снимать. Все перепитии жизни дома можно давать в текстовом режиме. А в видео-абдейтах только сексуальное действо...

  18. #18
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Я не предлагаю полноценное реалити снимать. Все перепитии жизни дома можно давать в текстовом режиме. А в видео-абдейтах только сексуальное действо...
    Не знаю прокатит ли. Весь интерес в таких шоу - следить за развитием отношений. Если про это можно только читать, то вряд ли оно вызовет такой уж большой интерес. Тем более что сразу возникнет проблема как настроить моделей так чтобы их поведение вязалось с тем что ты понаписал в деске.

  19. #19
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    И тем не менее, сайтов очень много, какой-то контент есть везде (пусть и не обновляемый, но есть) и выпуск новых сайтов реально не дает того эффекта который наблюдался в начале десятилетия.

    Тут дело еще в том что раньше, снимая сайт по новой теме, ты как правило открывал для серферов принципиально новое зрелище. Скажем, когда мы запустили pantyhoseline серферы впервые в жизни увидели секс в колготках своими глазами - раньше этого в сети не было практически вообще. Или когда transpantyhose запустили, это был момент когда мир впервые увидел шималесов в колготках - до этого такого контента физически не существовало. Поэтому когда такие платники выходили на рынок, они вызывали небывалый ажиотаж. Да даже просто более-менее приличный новый софткорный платник, все равно становился событием.

    А сейчас запас новых глобальных тем исчерпан, новых сайтов серферы навидались достаточно. Чтобы ты не запускал, это уже в той или иной степени многократное повторение пройденного, и потому не вызывает у серферов такого прилива энтузиазма. Может и есть конечно что-то такое существенное что мы пока не окучили, но я этого не вижу - может, ветка подскажет

    И хотя нас все равно периодически заносит по старой памяти делать новые сайты, сейчас суть вопроса реально находится в построении хорошего бренда. Качество контента, обновления, доверие к бренду и т.п и т.п., вот что в наше время делает основные продажи. Новые сайты запускать все равно нужно, но не так часто, и очень качественные, продуманные, с хорошей концепцией - пусть не принципиально новой, но все же что-то свежее в ней должно быть.

    И тем не менее, раз вопрос про большее разнообразие возник, возьмем тему на заметку, попробуем что-нибудь придумать.

  20. #20
    Идущий в Грозу
    Join Date
    06-12-05
    Posts
    106

    Default

    Сайтов много. Но! Надо ведь еше их серферам показать надо... А промоматериалы на них не обновляются и соответсвенно их мало рекламируют. И толку с них для серфера, если он на них просто не натыкается.
    Очень меня удивляет один спонсор. Весьма неплохой сайт, с хорошим конвертом. Но как в 2007 выпустили пачку галер, так и забросили что то обновлять в партнерке. Зато наштамповали мелких платничков, без афилейт программы и сами их промоутят.

  21. #21
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Morgan
    Сайтов много. Но! Надо ведь еше их серферам показать надо... А промоматериалы на них не обновляются и соответсвенно их мало рекламируют. И толку с них для серфера, если он на них просто не натыкается.
    Правильнее сказать, часто не натыкается. Но так или иначе, хотя бы изредка, натыкается. Если не на сами сайты то хотя бы на контент с них, растасканный по блогам или фришникам. Во всяком случае, серфер в наши дни в курсе что сайтов очень много и что при желании их можно найти. И даже подписаться на них можно - пусть один раз если они не обновляются, но всяко какого-то другого контента по теме, чуть иначе снятого, он посмотрит. А это значит что новый сайт в принципе, чисто психологически, воспринимается иначе. Как рядовое событие - в отличие от старых добрых времен начала десятилетия, когда колготочных сайтов публиковавших хоть какой-то контент было десяток-полтора, и еще во фри циркулировало несколько тысяч любительских сканов, всем до боли знакомых. А нынче одних любительских фоток где заапскиртившиеся девки в пантихозах с фликера или майспейса хватит на пару неплохих партнерок.

    То есть нынешний серфер визуально знаком с гораздо большим разнообразием моделей и стилей съемки чем серфер начала десятилетия, поэтому новый сайт и не производит на него такого неизгладимого впечатления. Даже если там есть новые модели и новый стиль, все равно это капля в море по сравнению с тем что он уже видел.

    Я слегка утрирую конечно же, для того чтобы рельефнее мысль донести. Новые сайты, особенно с изюминкой, все равно неплохо продаются - pantyhosejobs тому свежим примером. Но сегодняшний серфер уже не бросится на любой новый сайт просто потому что он новый. Надо очень сильно постараться чтобы произвести на него впечатление.

    Очень меня удивляет один спонсор. Весьма неплохой сайт, с хорошим конвертом. Но как в 2007 выпустили пачку галер, так и забросили что то обновлять в партнерке. Зато наштамповали мелких платничков, без афилейт программы и сами их промоутят.
    А это вообще модная тенденция в последнее время, сайты без партнерки запускать. Не в курсе почему так.

  22. #22
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    по типу реалити шоу фильм комедийный есть )) вебкамеры по дому, а семья потом узнает в новостях как сынишка их сделал звездами ж))

    не трудно догодаться почему такого так и не сделано...
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  23. #23
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Давно не было пополнения в страпоновой линейке.
    А тут еще и униформы предложили.
    И красивые двухсловные домены свободны.

    Вообще, во всей истории с униформами фигурируют доступные тетки, т.е. такие, которые сами садятся на письку, когда ее видят. Это пОшло и не по настоящему как-то и преподноситься так, как будто их соблазнили мачо-мужики. А вот если они будут доминировать и принуждать к траху (со страпоном или без) - это более рельефно опишет саму суть униформенного фетиша.

    А суть в том, что медсестра сама пришла и дала, корыстная секретарша тоже сама дала, голодная монашка тоже сама набросилась, ментовки - просто домины, им по кайфу потерзать и помучить. С горничными отдельный случай, как-то надоело, что за ними подглядывают, а они все подряд без труселей - банально. Тут нужны конкретные секс-горничные, которые сами придут и дадут. Короче, униформы - фетиш слабого покорного мужчины. Вот такой взгляд на

  24. #24
    Не ждали? I.M.M.'s Avatar
    Join Date
    06-09-08
    Posts
    27

    Default

    Как вариант можно обратить на нишу "enema".
    там можно и пантихос и страпон и лесбиянок.
    Тема старая но сайтов мало, а сейчас тенденция идет к возвращению, снимают такие студии как DDF, Evil Angel, kscans...
    Снимал в частности Г.Галицын.... (кстати он вышел на свободу?)
    Чтобы было ясно о чем говорю вот пара примеров
    То что было в далекие годы......
    http://www.enemasex.com/protected/index.html
    ------------------------------
    Потом DDF стали выпускать линейку сетов под "можно сказать" нишей inthecrack.
    Переняли они ее с сайта http://inthecrack.com/.
    Вот об чем речь:
    ddfblog.com/great-1by-day-category-in-the-crack/ - тут как-то описано.
    Тут можно посмотреть пример одного (или нескольких) сетов:
    http://www.truima.net/2008/11/02/ddf..._buttplug.html
    -------------------------------
    Потом, я так полагаю, хорошо продается BDL. Можно в качестве обкатки темы снять платник такой же тиматики (anal lesbian) но не со страпон уклоном, а просто с dildos and toys. мне кажется, что продаваться он будет не хуже..........
    Last edited by I.M.M.; 25-03-09 at 10:57.

  25. #25
    Ждущий Грозы
    Join Date
    09-06-06
    Posts
    61

    Default

    Quote Originally Posted by I.M.M.
    Снимал в частности Г.Галицын.... (кстати он вышел на свободу?)
    выпустили. http://www.master-x.com/forum/topics/112219/page/0/

  26. #26
    Не ждали?
    Join Date
    27-01-09
    Posts
    25

    Default

    На счёт униформа!
    Имхо ценность униформ контента заключается именно в самой униформе а хард и сюжеты имеют второстепенное значение. Если делать хороший сайт то там должен преобладать - Authentic uniforms and fantasy outfits.
    И если Нау нерешится, то сделаю сам
    Last edited by Teddy; 25-03-09 at 18:53.
    В менi живе фетишист

  27. #27
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Униформы значит... А трафа там есть в этой нише? Мне всегда казалось что это не ниша даже а микрониша, и трафа там мизер.

  28. #28
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Ну, говорить о трафе в нише униформы относительно фетиша, это как говорить про траф в нише сисси, относительно геев и бисексуалов вместе взятых.

    Или как про траф в нише лесбиан анал страпон
    Нормальных лесбийских ресурсов вообще кот наплакал, а тут такая поднишка

  29. #29
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    А в какой нише униформы поднишей являются?

  30. #30
    Не ждали?
    Join Date
    27-01-09
    Posts
    25

    Default

    По количеству трафа в униформ нише Verton правильно написал, где-то так оно и есть. Но насчёт подниши несогласен. Это полноценная ниша, такая-же как и Pantyhose или Lesbi, а подниши у униформа это - French Maids, Cheerleaders, Teachers и т.д. К тому-же униформ неплохо продаётся и в Pantyhose, Stockings нишах.
    В менi живе фетишист

  31. #31
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Ну если грубо оценить, на униформовый сайт можно нагнать столько же трафа сколько на колготочный например?

  32. #32
    Не ждали?
    Join Date
    27-01-09
    Posts
    25

    Default

    Если чисто униформовского трафа то врятли, а если в перемешку с колготочным и пентихозным, то можно. Повторяюсь, униформы хорошо продаются в этих нишах.
    Наверно почти на каждом сидже и тгп есть униформовские галеры.
    В менi живе фетишист

  33. #33
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    Не корректно анализировать униформенную нишу, как автономную, со своим трафиком. Дело в том, что униформы в равной степени будут ротироваться на нейлоновых сиджах. Потому что нейлон - неотъемлемая часть униформы.

    Ну хорошо, как пример, есть известная партнерка, которая выпустила сайты Big Tits At Work, Big Tits At School, Big Tits In Sports - это ж унифомы

    А вообще, правильнее всего начать с редизайна Secretary Pantyhose - давно говорили
    Last edited by Verton; 27-03-09 at 16:15.

  34. #34
    Не ждали?
    Join Date
    27-01-09
    Posts
    25

    Default

    Да, редизайн Secretary Pantyhose непомешал бы.
    В менi живе фетишист

  35. #35
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Да, редизайн Secretary Pantyhose - это архидолгожданное событие...

  36. #36
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Редизайны будут в этом году обязательно, и не только у Secretary Pantyhose.

  37. #37
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus View Post
    Редизайны будут в этом году обязательно, и не только у Secretary Pantyhose.
    (c) 27-03-09 19:43

  38. #38
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Quote Originally Posted by Serg View Post
    (c) 27-03-09 19:43
    Ну так на дату посмотри. Через два месяца рухнул трифон, ни про какие редизайны уже и речи не могло идти, спасали то что есть.

  39. #39
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    мож щас уволенная масса белых воротничков начнет скучать по пантихозным секретаршам, и будет тратить последние бакинские на сайн
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  40. #40
    Смотрящий на Грозу Verton's Avatar
    Join Date
    05-11-04
    Posts
    900

    Default

    А sissy сайты еще будут?

  41. #41
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Планировали, но отменили - решили вместо запусков новых сайтов, которые мало что дают в настоящих условиях, сосредоточиться на развитии и увеличении апдейтов на уже имеющихся.

  42. #42
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    То есть вообще ни по каким нишам новых сайтов нет в проекте и не планируется?

  43. #43
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Новый сисси сайт, ещё один хотя бы, просто необходим.
    Их же ж всего два в партнёрке.
    Судя по тому, что промоутят вебмастера, ещё три или четыре кроссдрессерских сайта есть у конкурентов. И всё!
    У юзеров наблюдается устойчивый интерес к теме. Явно спрос превышает предложение...
    Несколько лет StraponSissy показывал великолепный результат. Сейчас GaySissy показывает феноменальное ратио для нынешних кризисных времён...

    Я не понимаю причин, по которым не нужно срочно выпускать ещё один убойный кроссдрессерский сайт...

  44. #44
    Смотрящий по Грозе SAV's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    1,463

    Default

    Quote Originally Posted by Serg
    Сейчас GaySissy показывает феноменальное ратио для нынешних кризисных времён...

    Я не понимаю причин, по которым не нужно срочно выпускать ещё один убойный кроссдрессерский сайт...
    разве это не причина, почему нет необходимости выпускать следущий
    where are my sing-ups? chuck-chuck...

  45. #45
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Quote Originally Posted by SAV
    разве это не причина, почему нет необходимости выпускать следущий
    Согласен, что прямо сейчас можно не выпускать. Но готовить к выпуску на завтра надо...

    Иначе просто конкуренты просекут фишку, подсуетятся, и будут собирать сливки...

  46. #46
    Смотрящий на Грозу Flaer's Avatar
    Join Date
    15-03-05
    Posts
    521

    Default

    А мне кажеться нужно разнообразить дизайны сайтов, они же все однообразные по стилю, да пару лет назад этого хватало и продавалось на ура, каждый новый сайт был бомбой, прежде всего по деньгам (сужу по моим статсам естественно), только сейчас релизы не дают такого уже всплеска..

    Примеры:
    Первый анальный сайт пошел на ура Anal Saga, а второй Anal Screen намного хуже...
    Мои статсы за все время
    Anal Saga 1/1520
    Anal Screen 1/3125 - причем без ребилов

    По статсам партнерки:
    Anal Saga 1/1100
    Anal Screen 1/1972

    Что потверждает мою теорию.

    В геях аналогичная ситуация:
    Мои статсы:
    Gay Sissies 1/771
    Gays Fuck Guys 1/4921

    По статсам партнерки:
    Gay Sissies 1/386
    Gays Fuck Guys 1/1234

    Другие релизы у меня тоже не выстрелили:
    Boys Love Matures, Pantyhose Jobs, Moms Give Ass, Lacy Nylons.

    Это не значит, что нужно поставить крест на релизах.
    Мне кажеться нужно разнообразить дизайны платников, может добавить трейлеров, вообщем платники должны друг от друга отличаться, по крайне мере, чтобы в одной нише не было одинаковых..

    Я уже предлагал, идею сайтов с флеш мемберками, может стоит попробовать на новых сайтах.
    Разнообразие и что-то новое как-никак..
    Last edited by Flaer; 08-04-09 at 15:03.
    Trade - Traffic & Link Trade

  47. #47
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Насчет сиссисов - можно сделать новый сайт, но только если это новая тема. Внутри имеющихся ниш оно особых результатов не даст - то есть если делать гейский или страпоновой сиссисник, он просто разделит продажи со straponsissies и gaysissies. Ну может чуть-чуть так на круг добавит что-то, но несущественно, не настолько чтобы оно стоило заморочек с новым сайтом. Больше толку будет если отснятый контент выдать в дополнительное промо для уже имеющихся.

    Так мы и поступим собственно - у нас был отснят сайт по страпон сиссисам, где девки учат парней переодеваться в женщину и быть в женской роли. Идея хорошая, контент неплохой получился, но исходя из текущей ситуации на рынке крайне маловероятно что сайт что-то там существенное добавит к продажам. Поэтому контент этот теперь выйдет на straponsissies.

    Новые релизы в этом году планируются, но в новых нишах в основном, или где есть существенная вариация старых - и всего три таких сайта осталось, которые будут выпущены именно как сайты. Остальные - а их ни много ни мало 24 планировалось на ближайшие два года и контент для многих был полностью или частично отснят, переквалифицировались в апдейты, если ничего принципиально нового не привносили в линейку.

    То есть стратегия релизов изменилась немного - так как раньше новые сайты клепать пока не будем, акцент будет на развитии и увеличении апдейтов/редизайнах уже имеющихся. Новые сайты будут по большим новым темам, или выпускаться на замену имеющихся когда те совсем уж исчерпают свой потенциал на рынке.

  48. #48
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Хотя, конкретно насчет сиссисов, может и имеет смысл подумать... Ситуация с ними действительно особенная, еще один сиссисный сайт это не тоже самое что еще один матуресный.

  49. #49
    Administrator Nautilus's Avatar
    Join Date
    11-07-04
    Posts
    5,122

    Default

    Насчет дизайнов тут спору нет - надо и разнообразить, и флешевые ролики добавить, и вообще что-то более концептуальное для каждого сайта придумывать.

    Но тут опять встает проблема количества - с последним релизом еле управились по дизайну даже клепая все по накатанной схеме. Про редизайны старых платников вообще речи даже не заходило, у Дизайнера и без них руки отваливались.

    Поэтому нужно нащупывать новый баланс между новыми и старыми проектами, и судя по всему это будет в той или иной форме возвращение к практике мега релизов без определенной даты, когда запускалось несколько новых сайтов сразу и одновременно релизились новые дизайны старых платников. Так проще будет, не имея жесткой даты к которой должен быть запущен сайт, и с креативом поиграть, и что-то новенькое придумать - как для новых сайтов, так и для старых. Ну и сами новые сайты будем стараться такие запускать которое действительно стоят того, а не просто ради разнообразия легкую вариацию того что уже есть.

    Вот такие мысли о текущем моменте. Какие будут мнения?

  50. #50
    Смотрящий на Грозу Serg's Avatar
    Join Date
    04-11-04
    Posts
    923

    Default

    Quote Originally Posted by Nautilus
    Так мы и поступим собственно - у нас был отснят сайт по страпон сиссисам, где девки учат парней переодеваться в женщину и быть в женской роли. Идея хорошая, контент неплохой получился, но исходя из текущей ситуации на рынке крайне маловероятно что сайт что-то там существенное добавит к продажам. Поэтому контент этот теперь выйдет на straponsissies.
    Категорически не приветствую такое архиошибочное решение.
    Идея хорошая, надо делать отдельный сайт...

+ Reply to Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts