Quote Originally Posted by Teddy
Имхо униформы надо делать, хороший униформ сайт годами продаётся. К тому-же их катастрафически мало, наверно потому что трафе там нетак много.
А я вот соглашусь
Почему бы униформный сайт не попробовать?
Приличных сайтов, именно мультиуниформных мало, можно посчитать их по пальцам одной руки.
Главное придумать чем новый сайт будет отличаться от уже существующих типа ультимейтуниформс или планетуниформс.
Мне кажется тема эта очень востребована серферами, особенно штатовскими. Ибо тема секретарш, медсестр и горничных всегда вызывает особое внимание. И продавался кстати у меня тот же сериузкойновский планетуниформс куда лучше любых других униформно-нейлоновых сайтов в свое время.
И той изюминкой что отличала бы новый униформный сайт от старых помимо новых моделей мог бы стать уклон в реалити и аматеурсов.
То бишь не просто модели наряженные в униформы (причем порой эти униформы совершенно бутафорские и мало похожи на реальные), от которых на версту разит их модельностью. А именно приближенные к реальности - модели не шибко задроченные, униформы реальные, антураж реальный. Ну типа поселяют мена в гостиницу, горничная и все такое. Приезжает к чуваку медсестра укольчик сделать, а получает "укольчик" сама. Школьницы всякие тоже - большинство сайтов в нише schoolgirl с моделями которым даже в форме меньше 30 не дашь. Секретарши - с ними то как раз более менее прилично все. Монашки тоже ужас просто попадаются, накрашенные и с видом заранее блядским А можно же типа приезжает турист осмотреть монастырь, отряжают монашку показать ну и понятно что дальше. Что там еще, всякие копы, разносчицы пиццы, милитари герл и прочая...
В общем реалити и минимум модельности.